[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Дневники Вампира » Хулиганка (Фик по "Дневникам Вампира". В главной роли Кэтрин Гилберт.)
Хулиганка
Ав@нтюраДата: Вторник, 15.03.2011, 10:54 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline




Материалы к фанфу:
Графическая часть



Главный саундтрек




Другие мои работы:
- Гарри Поттер:

Дракомания
Однажды в Хогвартсе
Если бы ты знала...

- Коллективная проза:
Моя философия

- Поэзия
Я начала писать стихи...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Понедельник, 29.10.2012, 18:30
 
verocksДата: Среда, 16.03.2011, 19:29 | Сообщение # 21
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Ир, смеялась от души!!Кэтрин, конечно, это нечто!! мне кажется, только Дэймон и может с ней справиться, потому что такому как Стефан она не по зубам явно))

очень понравилось начало твоего многообещающего рассказа! Нравится так же то, что в отличие от многих фанфов, твои герои-люди. И отношения между моими любимыми братьями не осложнены Кэтрин, вернее, прошлым с ней.

спаисбо большое, ооочень буду ждать продолжения, но ты и о Дракомании не забывай, я уже соскучилась по Холлевенс и Хогу!))

 
Ав@нтюраДата: Среда, 16.03.2011, 19:35 | Сообщение # 22
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Наверное темка еще молодая, поживем посмотрим

Я тоже тешу себя этим biggrin

Quote (Аньчиг)
Пф... так Елена и Кэтрин сестры близнецы!! Или нет?? А значит и одного возраста или у них скоро гулька?

Ну... Гулька будет в конце...смекаешь? wink

Quote (Аньчиг)
Пошла заценивать проду

О! Жду с нетерпением твоего мнения smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Среда, 16.03.2011, 19:47 | Сообщение # 23
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Ириш... хах, я смеялась всю главу biggrin , честно!
Кэти... хах, у Деймона железные нервы, титановые я бы сказала biggrin . Во-первых, вытерпел Кэтрин, во-вторых, не убил её, в-третьих, матом не ругался *что было ооочень сложно удержаться*... Если бы она досталась Стефу, то он бы сбежал на следующий день biggrin biggrin tongue , или в тот же день, или через час после знакомства... ооо ломаю голову.
Вот думаю, а как же Дейка будет мстить?? wacko , ведь будет? Я думаю, что он её из базуки пристрелит как кролика, когда увидит, или задушит... ох, так много вариантов wacko biggrin

Вот я еще думаю, а что если Еленке Дей понравится?? Кэти её поджарит, ведь эта девушка горяча, думаю Деймону понадобится лед, когда он с ней начнет общаться.

Так-с, я как верный носочек, жду продочку, и как самый чавкающий ПЧ, как обычно грызу орешки или пальцы в ожидании biggrin wink


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Среда, 16.03.2011, 19:49 | Сообщение # 24
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (verocks)
Ир, смеялась от души!!Кэтрин, конечно, это нечто!! мне кажется, только Дэймон и может с ней справиться, потому что такому как Стефан она не по зубам явно))

Кэт просто душка, люблю я таких biggrin
Девчонка - оторви и выбрось biggrin но с добрым сердцем smile

Quote (verocks)
очень понравилось начало твоего многообещающего рассказа! Нравится так же то, что в отличие от многих фанфов, твои герои-люди.

Ой, да ну нафиг этих вампиров. Нет, я ничего против не имею, но, честно говоря, фразы "Наглый вампир Деймон" или "Стервозная вампирша Кэтрин" уже порядком надоели, я подумала, пусть будут людьми. Со всеми человеческими проблемами, чувствами и переживаниями, пусть ругаются, мирятся, ревнуют и влюбляются. happy

Quote (verocks)
И отношения между моими любимыми братьями не осложнены Кэтрин, вернее, прошлым с ней.

Да хватит уже ругаться из-за баб biggrin
То Елена, то Кэтрин, мужики они или нет! biggrin

Quote (verocks)
спаисбо большое, ооочень буду ждать продолжения, но ты и о Дракомании не забывай, я уже соскучилась по Холлевенс и Хогу!))

biggrin Дракомания...пусть немного отдохнет, а то я заметила такую вещь - чем чаще и больше выкладываешь главы, тем меньше люди пишут комментариев.
Так что пока напишу еще несколько глав тут, а уж потом вернусь к Хелловэнс и Хогу biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Среда, 16.03.2011, 19:58 | Сообщение # 25
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Ириш... хах, я смеялась всю главу , честно!

Охотно верю, я сама когда перечитывала улыбалась biggrin

Quote (Аньчиг)
Кэти... хах, у Деймона железные нервы, титановые я бы сказала . Во-первых, вытерпел Кэтрин, во-вторых, не убил её, в-третьих, матом не ругался *что было ооочень сложно удержаться*...

Ну...Это было очень сложное путешествие. Но Дей все-таки парень взрослый, видит, девчонка невменяемая, и решил не связываться, вдруг еще с пилкой для ногтей кинется biggrin
Так говорится, за красивой внешность прячется маньяк-убийца с маникюрными принадлежностями biggrin

Quote (Аньчиг)
Если бы она досталась Стефу, то он бы сбежал на следующий день , или в тот же день, или через час после знакомства... ооо ломаю голову.

Это верно, Стеф бы ее не потянул... Вот поэтому заявленный пейринг Кэтрин/Деймон, а не наоборот wink

Quote (Аньчиг)
Вот думаю, а как же Дейка будет мстить?? , ведь будет? Я думаю, что он её из базуки пристрелит как кролика, когда увидит, или задушит... ох, так много вариантов

Мстить будет железно, это же Деймон happy
Но ты ни разу не угадала, будет третий вариант wink
Сюрприз от Авантюры happy

Quote (Аньчиг)
Вот я еще думаю, а что если Еленке Дей понравится?? Кэти её поджарит, ведь эта девушка горяча, думаю Деймону понадобится лед, когда он с ней начнет общаться.

Ой, нет! Только не любовные треугольники, сюжетная линия фанфа не предусматривает такие перепетии. Это нужно психологизм вплетать, а мне его и в Дракомании хватает.
Увольте!
Тут будет немного другая история, но думаю не менее интригующая и интересная happy

Quote (Аньчиг)
Так-с, я как верный носочек, жду продочку, и как самый чавкающий ПЧ, как обычно грызу орешки или пальцы в ожидании

Я в этом ни капли не сомневалась, ты - мой почетный читатель



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Среда, 16.03.2011, 20:21 | Сообщение # 26
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
вдруг еще с пилкой для ногтей кинется

Это точно. Хуже бермудского треугольника толкьо дамская сумочка biggrin , но это немного не в тему... Кароче Кэти - это обезбашеная карсотка с пилками дял ногтей вместо пистолета... ого! wacko biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Мстить будет железно, это же Деймон Но ты ни разу не угадала, будет третий вариант Сюрприз от Авантюры

Аррр!! angry Иногда я жалею, что не умею читать мысли angry biggrin
Неужели он тоже растопчет её очки?? surprised Негодяй! biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Ой, нет! Только не любовные треугольники, сюжетная линия фанфа не предусматривает такие перепетии. Это нужно психологизм вплетать, а мне его и в Дракомании хватает. Увольте! Тут будет немного другая история, но думаю не менее интригующая и интересная

Отлично, я думаю Стеф просто будет умывать руки при виде Кэти... ну иил отпугивать её чесноком... всякое бывает tongue

Quote (Ав@нтюра)
Я в этом ни капли не сомневалась, ты - мой почетный читатель

Вау! surprised А ленточка и корона мне полагается?
Ну или хотя бы медаль? biggrin
Хоть что-нибудь! cry


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Среда, 16.03.2011, 20:56 | Сообщение # 27
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Это точно. Хуже бермудского треугольника толкьо дамская сумочка , но это немного не в тему... Кароче Кэти - это обезбашеная карсотка с пилками дял ногтей вместо пистолета... ого!

Кэт намного хуже biggrin :D

Quote (Аньчиг)
Аррр!! Иногда я жалею, что не умею читать мысли Неужели он тоже растопчет её очки?? Негодяй!

Очки? Слабовато... Кэт его реально выбесила, так что Дей отомстит с чувством, толком, расстановкой biggrin

Quote (Аньчиг)
Отлично, я думаю Стеф просто будет умывать руки при виде Кэти... ну иил отпугивать её чесноком... всякое бывает

biggrin Ну чисто от вампира спасается biggrin

Quote (Аньчиг)
Вау! А ленточка и корона мне полагается? Ну или хотя бы медаль? Хоть что-нибудь!

Дорогая, да не вопрос!
Получай:

и

Ну как? wink biggrin :D



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Среда, 16.03.2011, 20:58
 
verocksДата: Среда, 16.03.2011, 21:45 | Сообщение # 28
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
эт просто душка, люблю я таких biggrin
Девчонка - оторви и выбрось biggrin но с добрым сердцем

да!!согласна!! я тоже не особо люблю тихонь, с ними скучно..))
и мне она понраивлась, наверное, потому что сама я не особо спокойная и выдержанная, да и за языком не всегда слежу)))
Quote (Ав@нтюра)
Ой, да ну нафиг этих вампиров. Нет, я ничего против не имею, но, честно говоря, фразы "Наглый вампир Деймон" или "Стервозная вампирша Кэтрин" уже порядком надоели, я подумала, пусть будут людьми. Со всеми человеческими проблемами, чувствами и переживаниями, пусть ругаются, мирятся, ревнуют и влюбляются. happy

это здорово! особенно приятно, что между братьями не будет вековой вражды из-за какой-то юбки!))хотя, думаю, между ними все ранво все не будет так просто - без взаимных подколов никуда))
Quote (Ав@нтюра)
ракомания...пусть немного отдохнет, а то я заметила такую вещь - чем чаще и больше выкладываешь главы, тем меньше люди пишут комментариев.
Так что пока напишу еще несколько глав тут, а уж потом вернусь к Хелловэнс и Хогу

Неееееет!!!о нет, это ужасно!!!!!
конечно, я очень рада новому фику от тебя, ты не подумай! но Дракоша..как же я без регулярной дозы Дракоши??я так привыкла к ним, моим любимчикам..((
ну буду ждать!! smile
 
Ав@нтюраДата: Среда, 16.03.2011, 21:51 | Сообщение # 29
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (verocks)
да!!согласна!! я тоже не особо люблю тихонь, с ними скучно..)) и мне она понраивлась, наверное, потому что сама я не особо спокойная и выдержанная, да и за языком не всегда слежу)))

Аналогично! Я сама такая же. Ну как иначе? во всем должна быть страсть, даже в жизни happy

Quote (verocks)
это здорово! особенно приятно, что между братьями не будет вековой вражды из-за какой-то юбки!))хотя, думаю, между ними все ранво все не будет так просто - без взаимных подколов никуда))

Ну за этим дело не встанет, Деймон, он и в африке Деймон.
А Кэт кого хочешь за пояс заткнет, так что словестные баталии светят не только между братьями wink

Quote (verocks)
Неееееет!!!о нет, это ужасно!!!!! конечно, я очень рада новому фику от тебя, ты не подумай! но Дракоша..как же я без регулярной дозы Дракоши??я так привыкла к ним, моим любимчикам..(( ну буду ждать!!

biggrin biggrin Да ладно, ты чего wink Будет и там обновление. Хочу здесь написать главок пять и переключусь туда, пусть тут читатели подтягиваются по-тихоньку, а я буду отношения Драко/Герми развивать в это время smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Среда, 16.03.2011, 21:57 | Сообщение # 30
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Кэт намного хуже

Я знаю... она с двумя пилочками ninja

Quote (Ав@нтюра)
Очки? Слабовато... Кэт его реально выбесила, так что Дей отомстит с чувством, толком, расстановкой

Дей её отшлепает!! tongue biggrin Все должно быть по взрослому tongue

Quote (Ав@нтюра)
Ну чисто от вампира спасается

Мухобойкой biggrin , еще варианты?.. Кастрюлей по башке. я знаю: он будет гоняться за ней с космополитеном, или еще хуже разорвет на её глазах!
spiteful

Я сущий ангел

Quote (Ав@нтюра)
Ну как? :D

Яху!! А у меня корона!!! Завидуйте!!! king tongue
Всем по чарке! biggrin


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Среда, 16.03.2011, 22:00 | Сообщение # 31
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Я знаю... она с двумя пилочками

biggrin biggrin как ты догадалась?

Quote (Аньчиг)
Дей её отшлепает!! Все должно быть по взрослому

Ммм... в моем мозгу сразу возникла предельно развратная картинка biggrin

Quote (Аньчиг)
Мухобойкой , еще варианты?.. Кастрюлей по башке. я знаю: он будет гоняться за ней с космополитеном, или еще хуже разорвет на её глазах!

Я думаю, Кэт глубоко фиолетово на такие вещи. А вот если Дей выкрадет ее любимый оранжевый лак, этого она точно не переживет biggrin

Quote (Аньчиг)
Яху!! А у меня корона!!! Завидуйте!!! Всем по чарке!

Блин sad Чет я реально сама начала завидовать biggrin biggrin biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Среда, 16.03.2011, 23:04 | Сообщение # 32
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
как ты догадалась?

Учитывая сколкьо раз задень я проверяю почту на наличие сообещний о твоей проде... у меня уже чуйка!! biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Ммм... в моем мозгу сразу возникла предельно развратная картинка

Рейтинг должен себя оправдывать tongue

Quote (Ав@нтюра)
Я думаю, Кэт глубоко фиолетово на такие вещи. А вот если Дей выкрадет ее любимый оранжевый лак, этого она точно не переживет

ага! Это будет слишком жестоко! angry biggrin

Quote (Ав@нтюра)
лин Чет я реально сама начала завидовать


Ня! happy
Короную тебя как главног опочетателя Дракоши, будешь ли ты злужить верой и правдой нашему Ордену почитателей Дракоши?*а куда ты денешься? biggrin *
Ну как нравится корона?)))


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Среда, 16.03.2011, 23:10 | Сообщение # 33
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Учитывая сколкьо раз задень я проверяю почту на наличие сообещний о твоей проде... у меня уже чуйка!!

biggrin приятненько, однако biggrin

Quote (Аньчиг)
Рейтинг должен себя оправдывать

ну этот рейтинг потому что присутствует нецензурная лексика, секис мной не планируется, хотя...может в конце... wink *хи-хи*

Quote (Аньчиг)
Короную тебя как главног опочетателя Дракоши, будешь ли ты злужить верой и правдой нашему Ордену почитателей Дракоши?

Клянусь верой и правдой служить этому священному ордену! *смиренно опустила голову и сделала серьезную мину*

Quote (Аньчиг)
Ну как нравится корона?)))

Дя!!! Класс! высылай мне ее бандеролью tongue biggrin biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Четверг, 17.03.2011, 17:45 | Сообщение # 34
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Ох Иришечка... супер! biggrin
Я смеялась над Кэтрин, потому тчо сама была почти в такой же ситуации, пешком домой тащилась где-то час, при этом материла чуть ли не весь мир biggrin ...
Главка мне понравилась, но мало! angry biggrin
Кэти - это мой человек, я себя иногда тоже так веду tongue . Не ожидала чт оЕлена проявит по отношению к Кэтрин любовь, ведь до этого говорилось, что они друг друга не долюбливают... или я опять не въехала в то, что читаю? wacko
Кэтти вообще такая молодец на мой взгляд. Вот не боится жизни, хочет все и сразу *я сама такая, только сейчас немного торможу из-за учебы*. И правилньо жизни не нужно боятся на то она и жизнь... чет я расфилосовствовалась маленько wacko
Так вот, Стефика оан классно обвела вокруг пальца biggrin , толкьо я вот удивилась, что он не заметил подмены. Или Елена вела себя с ним расковано, что он ожидал этого? Или он просто ждал поцелуя?.. Не знаю почему-то захотелось заакцентировать на этом внимание biggrin .
Вообще Кети действительно помогла Еленке, учитывая какой Стефик и сестра стеснителньые они бы и подавно не поцеловались wacko biggrin
Жду продку, и не думай бросать Хулиганку


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 17.03.2011, 18:18 | Сообщение # 35
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Ох Иришечка... супер! Я смеялась над Кэтрин, потому тчо сама была почти в такой же ситуации, пешком домой тащилась где-то час, при этом материла чуть ли не весь мир

хи-хи biggrin Наверное, каждый из нас оказывался в подобной ситуации, ну или практически такой wink Бедная Кэт, мне даже жалко ее стало, но и Дея можно понять, я бы ее вообще еще в самом начале пути выкинула biggrin

Quote (Аньчиг)
Главка мне понравилась, но мало!

Как мало? surprised Целых 4 страницы вордовских, 12 шрифтом.
Так и скажи, что привыкла по 14 страниц Дракомании читать biggrin
И теперь меньший размер уже не катит wink

Quote (Аньчиг)
Кэти - это мой человек, я себя иногда тоже так веду

Кэт - душка, непосредственная, веселая, озорная...одним словом - живая smile

Quote (Аньчиг)
Не ожидала чт оЕлена проявит по отношению к Кэтрин любовь, ведь до этого говорилось, что они друг друга не долюбливают... или я опять не въехала в то, что читаю?

Ну ты что! В самом начале главы и правда говорится о том, что сестры не ладили 17 лет, но после смерти родителей сошлись, общее горе сплотило их, и Елена даже осталась на полгода в Канаде, чтобы побыть с сестрой.
Теперь у них очень гармоничные отношения wink

Quote (Аньчиг)
Кэтти вообще такая молодец на мой взгляд. Вот не боится жизни, хочет все и сразу *я сама такая, только сейчас немного торможу из-за учебы*. И правилньо жизни не нужно боятся на то она и жизнь... чет я расфилосовствовалась маленько

Не, не... Мне нравится ход твоих мыслей, все правильно. Жаль, что люди, как правило, понимают это с возрастом. Когда мы маленькие, то хотим повзрослеть, а когда вырастаем - вернуться в детство...

Quote (Аньчиг)
Так вот, Стефика оан классно обвела вокруг пальца , толкьо я вот удивилась, что он не заметил подмены. Или Елена вела себя с ним расковано, что он ожидал этого? Или он просто ждал поцелуя?.. Не знаю почему-то захотелось заакцентировать на этом внимание

Нее...дело не в этом. Просто Стеф вообще пока не в курсе, что у Елены есть сестра близняшка, и уж тем более, что она вернулась в город спустя 5 лет. Поэтому у него даже и мысли не возникло, что перед ним кто-то другой.
А насчет раскованности... В принципе Кэт ничего такого не сделала, просто поблагодарила парня за заботу и желание тредупредить любые негативные факторы. Стеф ведь и правда повел себя очень мило
Ну чмокнула, что такого? А Стеф, конечно, офигел, он такого и не ожидал.
девушка закрыла дверь, оставив глупо улыбающегося парня с той стороны.
Во... Видишь, как он прифигел biggrin

Quote (Аньчиг)
Вообще Кети действительно помогла Еленке, учитывая какой Стефик и сестра стеснителньые они бы и подавно не поцеловались

Да, да, да! Но Кэт не предусмотрела, чем обернется ее невинная шалость wink Об этом в следующей главе smile

Quote (Аньчиг)
Жду продку, и не думай бросать Хулиганку

Пока пишу, я же обещала для затравки 5 глав smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
verocksДата: Пятница, 18.03.2011, 15:28 | Сообщение # 36
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Ириш, сразу две главы проглотила - бесподобно!!настолько легко, мило, непринужденно читается, весело, живо..в общем, мне очень нарвится!
а еще забавно, что никто не знает о близнецах - все думают, что это Елена))думаю, каоке-то время это будет вводить их в заблуждение, интересно, что из этого выйдет в итоге)))
а почму Елена не скажет Стефану, что к ней приехала сестра-близнец? реально, ведь путаница может возникнуть, тем более зная нрав сестры, я бы первым делом рассказала Стефу обо всем, чтобы не возникло недоразумений)

я вот не поняла - Кэтрин что, Метт нравится???у меня возникло такое ощущение))

Сообщение отредактировал verocks - Пятница, 18.03.2011, 15:30
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 18.03.2011, 15:57 | Сообщение # 37
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (verocks)
Ириш, сразу две главы проглотила - бесподобно!!настолько легко, мило, непринужденно читается, весело, живо..в общем, мне очень нарвится!

Ой, спасибочки!!!! Мне хотелось, чтобы этот фанф был легким, смешным и беззаботным smile

Quote (verocks)
а еще забавно, что никто не знает о близнецах - все думают, что это Елена))думаю, каоке-то время это будет вводить их в заблуждение, интересно, что из этого выйдет в итоге)))

На самом деле, путаница между Еленой и Кэтрин это не главная интрига фанфа, скорее просто приятное дополнение. Естественно, скоро это выяснится. И все поймут, кто есть кто wink

Quote (verocks)
а почму Елена не скажет Стефану, что к ней приехала сестра-близнец? реально, ведь путаница может возникнуть, тем более зная нрав сестры, я бы первым делом рассказала Стефу обо всем, чтобы не возникло недоразумений)

Скажет, скажет, даже не сомневайся smile Причем уже в следующей главе wink
Просто ей случай еще не подвернулся об этом рассказать. В принципе, Стефу известно, что она не одна в семье, но что сестра близнец парню невдомек biggrin

Quote (verocks)
я вот не поняла - Кэтрин что, Метт нравится???у меня возникло такое ощущение))

Конечно, нравится, только, как друг.
Такое ретивое отношение только из-за того, что Кэтрин привыкла поступать, как ей захочется. Захотела обнять - обняла. И ей все равно, как это выглядит со стороны biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Пятница, 18.03.2011, 23:29 | Сообщение # 38
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Ох Ирунчик biggrin
Прости за то что я не прокомментировала твой коммент выше, комп жутко глючит, я только ст ретьей попытки смогла прочесть главу cry
Говорю побыстрму пока комп еще дышит. biggrin
КДэй серьезно взялся за Кэт biggrin , я думаю он хотел её засадить или как минимум применять шантаж... Но девочка явно заслужила. К тому же я не совсем поняла... Елена и Кэти ходят в школу в одинаковых одеждах?? wacko Дей и Стефик даже разницы в их одеждах не заметили..., иил хотя бы то что девочки не могут оказыватся в одно и тоже время в разных местах, или я опять тупанула?? wacko wacko
Читается легко, постоянно позитивчик biggrin , правда отзывов маловато... я вот по этому поводу переживаю, что бы ты не бросила sad
Я еще думаю, почему Дей при виде Елены не набросился на неё с матами?? biggrin Я бы её не только обматерила tongue .
Я вот сижу и думаю, а как же Дэй и Стефи узнают про близняшек?.. Дей звякнет Стефи и крикнет: "Твоя лахудра в баре с другим!!!"
Стефи: "Моя ДЕВУШКА со мной в кафе"... и тут до Дэйчика дойдет biggrin
Не буду забегать вперед, а просто преданно жду продки wink

Пи.си. А Дракомания когда по графику? cry


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Пятница, 18.03.2011, 23:52 | Сообщение # 39
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Ох Ирунчик Прости за то что я не прокомментировала твой коммент выше, комп жутко глючит, я только ст ретьей попытки смогла прочесть главу Говорю побыстрму пока комп еще дышит.

Ооо...знакомая тема. У меня иной раз знаешь как бывает? Страница сайта вообще не грузится, пишет, что ошибка. Инет работает, другие сайты открывает, а этот нет biggrin
капец, блин cool

Quote (Аньчиг)
КДэй серьезно взялся за Кэт , я думаю он хотел её засадить или как минимум применять шантаж... Но девочка явно заслужила.

Почти угадала... wink Хи-хи, но пока не буду говорить, что именно задумал Дей.

Quote (Аньчиг)
К тому же я не совсем поняла... Елена и Кэти ходят в школу в одинаковых одеждах?? Дей и Стефик даже разницы в их одеждах не заметили..., иил хотя бы то что девочки не могут оказыватся в одно и тоже время в разных местах, или я опять тупанула??

Ох, про это я уже говорила в комментах на форуме. но скажу еще раз, мне не влом biggrin
Во-первых, Стефан ничего не заметил, потому что вообще не видел Кэтрин в школе. Вспомни, он встретил Елену уже без сестры, они дошли до корпуса и разбрелись каждый по своим аудиториям.
Во-вторых, на счет времени. относительно позиции Деймона: Все было логично. Елена ушла со Стефаном, а потом вернулась, чтобы поговорить с ним. Как Дей считает, она просто не хотела показывать свое истинное лицо при брате, желала выглядеть белой и пушистой, а как только спровадила Стефа, так сразу и вернулась к Дею, чтобы поругаться.Теперь относительно того, что было после занятий. Дей видел, как она уезжала, но куда именно поехала, он не знал, потому что повез домой брата. Встретил Кэтрин он уже время спустя. И все опять же было логично. Дей подумал, что она просто использовала подруг, как прикрытие, чтобы Стеф ни о чем не догадался, а сама сбежала на свидание к другому.
В-третьих, относительно одежды... Это самый трудный вопрос. На самом деле никакой формы естественно нет. Просто сестры были одеты немного схоже. Обе в джинсах и футболках. Конечно, когда я писала эту главу, то задумывалась, узнает ее Дей или нет, потом решила, что нет. парни вообще мало обращают внимание на одежду, тем более, когда их голову занимают другие мысли. Дей просто с ума сходил от злости и не видел ничего вокруг, кроме лица ненавистной Гилберт. посмотреть в чем она была одета ему было невдомек.
потом...когда все выяснится, он поймет, что изрядно лоханулся.
Но это будет потом wink

Quote (Аньчиг)
Читается легко, постоянно позитивчик , правда отзывов маловато... я вот по этому поводу переживаю, что бы ты не бросила

Спасибо smile А комменты...да. Это меня расстраивает sad
Но я выложила этот фанф на другом сайте, там он пользуется большей популярностью.
Если здесь не хотят комментить, там буду выкладывать. Тебе ссыль обязательно дам wink Ну и еще парочке человек happy

Quote (Аньчиг)
Я еще думаю, почему Дей при виде Елены не набросился на неё с матами?? Я бы её не только обматерила

Да он просто ошалел при виде нее. Кто мог подумать, что "Мисс совершенство", так разрекламированная братом, окажется первоклассной стервой! biggrin biggrin

Quote (Аньчиг)
Я вот сижу и думаю, а как же Дэй и Стефи узнают про близняшек?.. Дей звякнет Стефи и крикнет: "Твоя лахудра в баре с другим!!!" Стефи: "Моя ДЕВУШКА со мной в кафе"... и тут до Дэйчика дойдет Не буду забегать вперед, а просто преданно жду продки

отличный вариант, но я планировала немного по другому, это было бы слишком предсказуемо happy

Quote (Аньчиг)
Пи.си. А Дракомания когда по графику?

Еще одна глава "Хулиганки" и все - здравствуй, Дракоша! biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
renesmi3Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:14 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Ав@нтюра, biggrin biggrin biggrin примешь в ПЧ? biggrin biggrin biggrin
да, бедные Сальваторе biggrin , они скоро явно запутаются в них) а Дэй вообще biggrin biggrin biggrin . а рассказать Стэву о сестре-близняшке Елена почему не захотела? Дэй скоро запутается в них biggrin wacko и под угрозой непониманий Стэфан и Елена могут посориться
жду проду)
з.ы. уведомляй о новых главах пожалуйста)


Пишу Гремучая смесь
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Дневники Вампира » Хулиганка (Фик по "Дневникам Вампира". В главной роли Кэтрин Гилберт.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены