[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Цитаты из книг серии "Орудия смерти" (Цитаты из книг К. Клэр, посвященных сумеречным охотникам)
Цитаты из книг серии "Орудия смерти"
ЭльнураДата: Среда, 06.02.2013, 11:29 | Сообщение # 1
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Цитаты из всеми нами любимой серии книг Кассандры Клэр
"Орудия смерти"




Цитаты могут сопровождаться артом или кадрами из фильма happy


Сообщение отредактировал Эльнура - Понедельник, 01.07.2013, 01:02
 
ЭльнураДата: Вторник, 12.02.2013, 16:18 | Сообщение # 41
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Цитата (sveto4ek)
ну ладно! Парень же тоже счастья хотел, он же не виноват, что Джейс его затмил моментально

Ну хорошо, хорошо! Саймон не виноват! Ты ж мой адвокат! biggrin


 
sveto4ekДата: Вторник, 12.02.2013, 16:56 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Цитата (Эльнура)
Ну хорошо, хорошо! Саймон не виноват! Ты ж мой адвокат!

Я Очеень справедливая

Добавлено (12.02.2013, 16:56)
---------------------------------------------

Саймон стоял напротив входной двери своего дома, и взгляд его был пуст.
Он никогда не знал иного дома. Это было то место, куда принесли его родители когда он родился. Он вырос в стенах этого типичного Бруклинского дома. Летом он играл на улице под тенью крон деревьев, а зимой мастерил импровизированные сани из консервных ба-нок. В этой квартире они грустили и провели обряд шивы после смерти его отца. Здесь он впервые поцеловал Клэри.
Он никогда не представлял себе того, что дверь этого дома когда-либо закроется перед ним. В последний раз, когда он видел свою маму, она назвала его монстром, и молилась чтобы он ушел.

 
ЭльнураДата: Вторник, 12.02.2013, 17:44 | Сообщение # 43
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Блин, я в шоке была, когда она его выгнала! Фанатичка какая-то! Как мать могла такое сделать? мне кажется, своего ребенка мать примет в любой ипостаси.. dry тем более, что она даже к его словам не прислушивалась..

Добавлено (12.02.2013, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата (sveto4ek)
Я Очеень справедливая

а как же неприятие любви между Алеком и Магнусом? tongue


 
sveto4ekДата: Вторник, 12.02.2013, 17:52 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Цитата (Эльнура)
мне кажется, своего ребенка мать примет в любой ипостаси.. тем более, что она даже к его словам не прислушивалась..

Меня это тоже удивило, уж кто, кто, а мама должна была принять его dry
Цитата (Эльнура)
а как же неприятие любви между Алеком и Магнусом?

Леся! Ты чаво? какое неприятие? wacko я нормально к ним отношусь, просто не понимаю восторга по поводу их пары, потому что мне это не импонирует, но неприятия нет...Даже интересно наблюдать за их отношениями biggrin
 
ЭльнураДата: Вторник, 12.02.2013, 18:39 | Сообщение # 45
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
sveto4ek,


 
эль-каДата: Вторник, 12.02.2013, 20:32 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4056
Статус: Offline
sveto4ek, что и говорить, печальный момент sad
Цитата (Эльнура)
Блин, я в шоке была, когда она его выгнала! Фанатичка какая-то! Как мать могла такое сделать? мне кажется, своего ребенка мать примет в любой ипостаси.. тем более, что она даже к его словам не прислушивалась..

Цитата (sveto4ek)
Меня это тоже удивило, уж кто, кто, а мама должна была принять его

не знаю, как правильно нужно было поступить маме Саймона в этой ситуации, но осуждать ее я не могу. во-первых все неизвестное людей пугает. во-вторых она, как человек верующий увидела в Саймоне монстра и не смогла с этим смирится, пока. в-третьих у нее был просто шок. столько времени наблюдать за ребенком и не понимать, что с ним творится, а потом найти запасы крови и сопоставив все факты прийти к выводу кем он стал, и тут же простить и принять как должное... не знаю, под силу ли это обычному человеку. одно дело предполагать, что вампиры существуют, а другое видеть.


 
ЭльнураДата: Вторник, 12.02.2013, 20:56 | Сообщение # 47
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
эль-ка, ну не знаю! если бы он сидел у ее ног и допивал кровь из соседки, разрывая ей горло, можно было бы говорить о шоке, религиозности и так далее! А когда тебя твой собственный ребенок умоляет посмотреть на него и твердит, что он остался тем же, кем был.. не знаю..
Есть матери, которые отдадут себя ребенку не смотря на то, чудовище он или нет! а есть просто самки, наделенные способностью рожать.. Я по этой же причине не люблю Джослин! Так как считаю, что Себастьян вырос чудовищем не из-за крови демона, а из-за своей матери.


 
IrchikДата: Вторник, 12.02.2013, 21:02 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 9424
Статус: Offline
Цитата (Эльнура)
эль-ка, ну не знаю! если бы он сидел у ее ног и допивал кровь из соседки, разрывая ей горло, можно было бы говорить о шоке, религиозности и так далее! А когда тебя твой собственный ребенок умоляет посмотреть на него и твердит, что он остался тем же, кем был.. не знаю..
Есть матери, которые отдадут себя ребенку не смотря на то, чудовище он или нет! а есть просто самки, наделенные способностью рожать.. Я по этой же причине не люблю Джослин! Так как считаю, что Себастьян вырос чудовищем не из-за крови демона, а из-за своей матери.

Ммм знаете мать матери рознь скажу я вам. Видимо вы все просто хорошие матери и у вас были хорошие. Вот скажу честно все равно как родные уже, моя мать поступила бы как мать Саймона. cool



My WebPage
 
ЭльнураДата: Вторник, 12.02.2013, 21:37 | Сообщение # 49
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Irchik, ох, Ириш, иногда люди просто не могут выразить свою любовь словами или действиями в обычных ситуациях! но это не значит, что они не могут ее испытывать! Возможно, в экстренной ситуации, твоя мама очень бы тебя удивила!

 
sveto4ekДата: Вторник, 12.02.2013, 22:10 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Цитата (эль-ка)
не знаю, как правильно нужно было поступить маме Саймона в этой ситуации, но осуждать ее я не могу. во-первых все неизвестное людей пугает.

Я согласна, что осуждать мы не можем пока не окажемся в подобной ситуации, но он ведь предстал перед ней не в образе дракулы, а обычным парнем, наоборот это вводит людей в заблуждение, они продолжают воспринимать людей как привыкли и только когда происходит что-то ужасное, то тогда начинаешь осознавать последствия изменений...а найти кровь это не самое ужасное от чего можно так отреагировать....Мне кажется Кассандра слегка переборщила с этим dry
Цитата (Эльнура)
ну не знаю! если бы он сидел у ее ног и допивал кровь из соседки, разрывая ей горло, можно было бы говорить о шоке, религиозности и так далее!

Точно! Полностью согласна! Да и тогда многие матери бы попытались отыскать что-то человечное в своём ребёнке dry
Цитата (Irchik)
Вот скажу честно все равно как родные уже, моя мать поступила бы как мать Саймона.

Опять таки мы не можем утверждать пока действительно не убедимся в обратном! Я вот не поверю в это Ириша!
friends
 
ЭльнураДата: Вторник, 12.02.2013, 22:25 | Сообщение # 51
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
«Итак», подумала она «в ходе беседы, сейчас я в твоем разуме, показать тебе голые ментальные картины Джейса?»
Саймон подпрыгнул.
— Я слышал это! И, нет.
Волнение зашипело в венах Клэри – это работало.
— Подумай что-то в ответ мне.
Это заняло меньше секунды. Она слышала Саймона так, как и Брата Захарию – голос без звука внутри головы.
«Ты видела его голым?»
(с) Клэри и Саймон. Глава 7 "Переломный момент".






Сообщение отредактировал Эльнура - Вторник, 12.02.2013, 22:35
 
sveto4ekДата: Вторник, 12.02.2013, 22:28 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Цитата (Эльнура)
сейчас я в твоем разуме, показать тебе голые ментальные картины Джейса?»

Прикольно, она значит решила добить Саймона biggrin
 
ЭльнураДата: Вторник, 12.02.2013, 22:34 | Сообщение # 53
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Цитата (sveto4ek)
Прикольно, она значит решила добить Саймона

жестокая девочка! biggrin


 
sveto4ekДата: Вторник, 12.02.2013, 22:42 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Цитата (Эльнура)
жестокая девочка!

Нет! ну нормально! Знает о его безответной любви к себе и так дразнит!! biggrin
 
ЭльнураДата: Вторник, 12.02.2013, 22:54 | Сообщение # 55
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Цитата (sveto4ek)
Нет! ну нормально! Знает о его безответной любви к себе и так дразнит!!

Тем более, что сама то нифига не видела! biggrin


 
sveto4ekДата: Вторник, 12.02.2013, 23:06 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Цитата (Эльнура)
Тем более, что сама то нифига не видела!

Ну кое-что всё же видела wink
 
ЭльнураДата: Вторник, 12.02.2013, 23:47 | Сообщение # 57
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Цитата (sveto4ek)
Ну кое-что всё же видела

surprised это что она там видела? biggrin требую цитату!


 
sveto4ekДата: Вторник, 12.02.2013, 23:55 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Цитата (Эльнура)
это что она там видела? требую цитату!

эээ...надо подумать...
 
ЭльнураДата: Среда, 13.02.2013, 08:56 | Сообщение # 59
Люблю, целую. Князь.

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Цитата (sveto4ek)
эээ...надо подумать...

давай happy

Добавлено (13.02.2013, 08:56)
---------------------------------------------
Сердца хрупки. И мне кажется, что даже когда залечиваешь раны, уже никогда не будешь таким, как прежде.

© Изабель Лайтвуд. Город Падших Ангелов. Глава 12



Клэри улыбнулся парень с мокрыми темно-зелеными волосами. В руках он держал блюдо с сырой рыбиной. Во рту мелькнули острые рифленые зубы, как у акулы. Возле него стояла девушка с пепельно-русыми косами, в которые были вплетены цветы. Из-под подола короткого зеленого платья торчали перепончатые ноги, напоминающие лягушачьи. Чуть подальше Клэри увидела группу мертвенно-бледных девушек. Они потягивали из хрустальных бокалов алую жидкость, явно более густую, чем вино.





Сообщение отредактировал Эльнура - Среда, 13.02.2013, 09:00
 
sveto4ekДата: Пятница, 15.02.2013, 02:44 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 7502
Статус: Offline
Цитата (Эльнура)
Сердца хрупки. И мне кажется, что даже когда залечиваешь раны, уже никогда не будешь таким, как прежде.

Хорошо сазано smile

Добавлено (15.02.2013, 02:19)
---------------------------------------------
Клэри, для тебя – для нас – это всегда будут поиски Джейса. Но для Конклава это поиски Себастьяна. Джейса также, но первостепенно Себастьяна. Он – опасность. Он уничтожил охрану Аликанте. Он массовый убийца. Джейс…
– Всего лишь еще один Сумеречный Охотник, – произнесла Изабель. – Мы умираем и пропадаем без вести постоянно.



Уголком глаза она могла видеть Магнуса и Алека. Они говорили, Алек склонился ближе к Магнусу, тем самым напомнив пару, когда партнеры изгибаются навстречу друг другу при разговоре, находясь в их собственной содержательной вселенной.


– А где Магнус?
– Он сказал, что будет лучше, если он не пойдет. Очевидно, его и Королеву Благосло-венного двора связывает какая-то история. – Изабель подняла брови. – Не такая история, – раздраженно ответил Алек. – Какая-то вражда. Хотя, – добавил он, наполовину бормоча себе под нос, – помня его прошлое до меня, я не удивлюсь.



Сообщение отредактировал sveto4ek - Пятница, 15.02.2013, 02:44
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Орудия смерти / The Mortal Instruments » Цитаты из книг серии "Орудия смерти" (Цитаты из книг К. Клэр, посвященных сумеречным охотникам)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены