[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Настоящая Кровь / True Blood. Скачать
pautinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:38 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline


Год выпуска: 2008
Режиссер: Alan Ball
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр
Продолжительность серии: 55 мин


Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы (акция транслировалась по национальному телевидению) и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - простая официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней». Но союзу чистых сердцем и сильных духом влюблённых любые испытания нипочём. Необычайные способности телепатки Сьюки и вампира Билла помогают влюблённой парочке в раскрытии преступлений не только в реальном мире, но и в мире Тьмы.
По мотивам произведений Шарлин Харрис

Трейлер:


 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:56 | Сообщение # 501
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (tt301)
- я, я откопала

Спасибо тебе wink Вот теперь действительно в сериале появиться искорка spiteful


 
trapeciaДата: Суббота, 17.09.2011, 15:20 | Сообщение # 502

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
я, я откопала biggrin crazy (ну или хотела бы откопать)

я так и знала,что это ты biggrin

не нормально, Рассел наверное эсэмэску послал,где он и его откопали... такой косяк Бол упорол. Да ещё с Тарой, её линию в этом сезоне вообще запороли. И Соки ушла от двоих..куда? в соседний дом сейчас они туда прибегут разруливать ситуацию.
Всё высказалась smile

Quote (tt301)
согласна со всеми твоими впечатлениями по 4 сезону

и конечно с твоими тоже wink


 
GodMotheRДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:53 | Сообщение # 503
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301, trapecia,
Quote
раздражает сцена Эрик-Соки-Бил кормление и разговор после. Это чё за бред...фу...

Вот эту сцену тоже смотрела со схожими чувствами. Про себя все время повторяла: "Что это такое?" Даже актеров было жалко, что играли такую ерунду.
 
trapeciaДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:39 | Сообщение # 504

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Даже актеров было жалко, что играли такую ерунду.

не ну правда, такая чушь


 
struggleДата: Вторник, 20.09.2011, 10:13 | Сообщение # 505
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Мда... тягостно до следующего года куковать в ожидании нового сезона, этот-то сезон окончился на ноте "не фонтан".
 
DopingДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:13 | Сообщение # 506
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Только сегодня ради интереса решила узнать, что это за зверь такой Настоящая кровь, и знаете, за день уплела целый первый сезон. Нахожусь в нереальном в восторге и очень рада, что этот сериал меня не разочаровал, как я раньше думала. Меня очень радует, что вампиры здесь совершенно другие и ни капли не напоминают ни ДВ, ни любых других, тем они и прекраснее. Да и еще завораживает то, что на фоне любовных отношений Билла и Соки, борьбы за гражданские права вампиров, проблем других людей прослеживается некоторая детективная линия. А я люблю детективы happy В общем, перехожу ко второму сезону))

Что насчет теперь?|Два пистолета

Сообщение отредактировал Doping - Воскресенье, 30.10.2011, 00:14
 
chenДата: Пятница, 11.11.2011, 23:08 | Сообщение # 507
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Честно, сериал полностью посмотрела с третьей попытки. И беру ранее сказанные слова обратно. Смотрела все четыре сезона подряд. Конечно впечатляет. Очень не похоже на всё что видела до этого про вампиров и действительно фильм для более взрослой аудитории, чем ДВ. Много крови, по первости эти отвратительные сцены и оттолкнули. Что они эти кишки и ошмётки вампиров с пола сгребают брррр. А когда уже за сюжетную линию зацепилась, то и кровища не так раздражала. Сцены эротические просто класс! В некоторых местах жестковато коечно, но без фанатизма.Я конечно с удовольствием смотрела на всё это безобразие там такие тела у Эрика и Била просто закачаешься! Да если и дальше по списку пройтись тоже не хуже будет. Извините что я всё про мужчин, меня как-то девушки на подвиги не толкают, хоть и красивые, а они в сериале тоже очень ничего. Соки конечно очень протворечивые чувства вызывает, впрочем как и Билл и Эрик. Они там все друг друга накалывают по очереди и по обюдному сговору тоже. Она в начале сериала действительно ведёт себя как ненормальная, не знающая страха и инстинкт самосохранения полностью атрофирован. Потом эти мелкие и большие глупости стираются на оне их отношений с Билом. Мне конечно на внешность он не очень. Но чем дольше смотрела, тем больше он меня покорял своими чарами- вот где харизма. Эрик красивый мужчина, хоть и не мой типаж. Но смешно дослёз когда ему память стёрли. Он как плюшевый мишка на всё согласен, сплошные сопли. Не понравилось мне это. Лучше было когда он точно знал чего или кого хочет. А вообще под впечатлением с нетерпением буду ждать продолжения, хотя это очень долго, но что делать.
 
trapeciaДата: Суббота, 12.11.2011, 16:15 | Сообщение # 508

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
[moder]
Дата выхода и названия первых серий 5 сезона «Настоящей крови»

Недавно на сайте Internet Movie Database появилась первая информация о 5 сезоне сериала «Настоящая кровь». Стали известны названия первых 3 эпизодов и даты их выхода.

1 серия – «Turn! Turn! Turn» («Обернись! Обернись! Обернись!»). Дата выхода – 24 июня 2012 года

2 серия - «The Beyond of the Bubble Gum» («За пределами жвачки»). Дата выхода – 1 июля 2012 года

3 серия – «It’s New Year» («Это Новый год»). Дата выхода – 8 июля 2012 года


Источник [/moder]
 
PtitsaДата: Суббота, 12.11.2011, 16:49 | Сообщение # 509
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
ууууу..ждать и ждать %%

4 сезон меня разочаровал sad
 
chenДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:43 | Сообщение # 510
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
4 сезон меня разочаровал

да я тоже не в восторге. Очень мне Била жалко. Сокки ведёт себя иногда как полоумная, сама не знает чего хочет. Эрик конечно красавец, но как-то Бил мне ближе. А она с Эриком змутила, у меня такое ощущение из жалости. Вот как-то так. А вообще безумно хочу прочесть книги, новый сезон ждать почти год, а всё знат
ь хочу сейчас. Только пока в наших магазинах этих книг не нашла, но кто ищет тот найдёт.
 
ElensДата: Четверг, 24.11.2011, 11:47 | Сообщение # 511
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Не знаю, почему не была здесь раньше, но вперые я посмотрела 1 сезон еще летом далекого 2009г biggrin Посмотрела и забыла! Понравилось! Но ждать нового сезона и уж тем более читать книжки желания не было. И вот, совсем недавно я снова наткнулась на этот сериал, в котором уже 4 сезона, и буквально "съела" его за несколько дней.
Смотреть безусловно стоит! Потому что вампиры тут не блестят под солнцем, не влюбляются в школьниц и совершенно не думают о "диете", не живут кланами, не развлекаются бейсболом и не играют на ройяле, да и гуманизм им не свойственен. Особый антураж придает истории то, что все действо разворачивается в вымышленном маленьком городишке где-то в далекой и дикой Луизиане. По количеству крови, матов и секса этот сериал переплюнул и дневники и уже тем более детские сумерки.
Актеры подобраны идеально, да и история на 5 с плюсом, за что спасибо автору книг.
Сверъестественных существ тут гораздо больше, чем в некотрых фэнтэзи историях (одни феи чего только стоят). С "ужасом" представляю, что еще припасли нам на следующий сезон wacko
P.S.: Пара "Эрик-Суки" меня не разочаровала, хотя бы потому что на одной истории "Билл-Суки" не выедешь, а зрителям зрелище подавай! Так что видимо осталось только забацать линию "Элсид-Суки", чтобы никому обидно не было biggrin




Сообщение отредактировал Elens - Четверг, 24.11.2011, 11:49
 
QuinnieДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:50 | Сообщение # 512
Is this the real life, is this just fantasy?

Группа: VIP
Сообщений: 169
Статус: Offline
Только сегодня начала смотреть.Мне очень понравилось.Захватило с первой серии.
НК лучше Дневников


 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 12.12.2011, 06:33 | Сообщение # 513
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Просто обажаю этот сериал и мочи нет столько ждать каждого сезона...Пролетает на одном дыхании просмотр,а ждем год,печально...
Пускаю слюну по вампиру Биллу и Эрику wink
 
passifloДата: Пятница, 27.01.2012, 21:04 | Сообщение # 514
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
качаю, решила посмотреть smile


together... forever...
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 27.01.2012, 21:36 | Сообщение # 515
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
passiflo, давай давай!!
Quote (Robertova)
НК лучше Дневников

Ну тут рейтинг другой +18 cool


 
☆СтЮ☆Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:08 | Сообщение # 516

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
Уу ну когда же уже будет 5 сезон?? cry

 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:27 | Сообщение # 517
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (☆СтЮ☆)
Уу ну когда же уже будет 5 сезон??
посмотри на пост №508!


 
passifloДата: Четверг, 02.02.2012, 23:11 | Сообщение # 518
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
давай давай!!

wacko жесть, смотрю только когда муж с сыном спят или гуляют
много цензуры biggrin



together... forever...
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 02.02.2012, 23:29 | Сообщение # 519
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (passiflo)
много цензуры

особенно для мужа


 
GodMotheRДата: Пятница, 03.02.2012, 01:28 | Сообщение # 520
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
passiflo,
Я когда четвертый сезон пересматривала потом в озвучке нормальной, без субтитров, моя половина о-очень сильно удивился таким диалогам виртуозным.. biggrin
Но ведь здорово же, а? biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены