[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Настоящая Кровь / True Blood. Скачать
pautinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:38 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline


Год выпуска: 2008
Режиссер: Alan Ball
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр
Продолжительность серии: 55 мин


Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы (акция транслировалась по национальному телевидению) и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - простая официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней». Но союзу чистых сердцем и сильных духом влюблённых любые испытания нипочём. Необычайные способности телепатки Сьюки и вампира Билла помогают влюблённой парочке в раскрытии преступлений не только в реальном мире, но и в мире Тьмы.
По мотивам произведений Шарлин Харрис

Трейлер:


 
AdrenAlinchikДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:16 | Сообщение # 461
В Процессе Вымораживания

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Ну что ж, девчонки и мальчишки, я здесь прописаться хочу... хоть и поздновато, но лучше, чем никогда happy
Не смотрела ещё 11ую серию, но скажите-ка мне surprised это почему эта серия всего 34 минуты? cry или это у меня глюк или что это такое? wacko
 
Dark_TwixДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:56 | Сообщение # 462
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
посмотрела серию.... что сказать эмоций куча просто cool серия понравилась динамичная очень )) факинг суки в исполнении 4-х это ваще угар полный biggrin Джейсон молодца понравилось как себя вел жалко потом припекло его чуток но и там Джесс его спасла а как она сама руганулась уххх biggrin biggrin А тот момент когда мушины Суки решили отдать за нее жизнь ...полный ахтунг просто оченб понравился момент когда Суки смотрела на Эрика он на нее готовясь умереть ради нее и Билл заметил как она его любит ... по крайней мере я это восприняла так cool Пэм ... о Пэм biggrin biggrin ее преданность и любовь к Эрику не знает границ жалко стало что Эрик на нее рассердился она не права была но я надеюсь и думаю он ее простит)) что дальше ... Олсид ... наконец то прихлопнул Маркуса а то он уже порядком достал и с Дебби круто поговорил показал себя мужик cool Сэм ... че то мне подсказывает что Томми могут вернуть .... Марни... так ей и надо кака ведминская Хесуса обожаю оченьь когда он демоническим голосом сказал Лафе шат ап из меня такой смешок вырвался а то на счет Лафа.... блин ну надо было в него вселить Марни почему она не сдохнет окончательно? cry у меня плохие предчувствия что Лаф может умереть cry Алан Болл выключи придурка ине смей трогать нашего повара angry

блин всего одна серия осталась мну умрет до следующего года dry


 
AdrenAlinchikДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:05 | Сообщение # 463
В Процессе Вымораживания

Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Всё. Посмотрела серию. Это просто улет happy Как всё быстро случилось, я даже не ожидала ... Несказанно рада, что Маркуса убили, он меня своими ушками и голоском ужасно раздражал и вообще, персонаж вызывает негативные эмоции, фу. Вампиры круты, наконец-то я увидела старого Эрика с факинг Суки (это вообще был эпик момент biggrin ), а когда он из сердца через трубочку пил, так это было одно сплошное заглядение biggrin Марни меня уже задолбала, смотреть на неё не могу... поскорее бы её отправили восвояси и дело с концом, достала. Бедняга Лафайет, за что на него это все свалилось, медиумом стал бедняга... За Джеймса с Джессикой рада, нравятся мне они, плюйте на Хойта, ребятки biggrin Суки я вообще не понимаю... кого там выбирать, когда есть Эрик biggrin Ну Билл... Билл Биллом ... он в обломе, это ясно. Пэм такая милая и преданная, не осуждаю, все правильно сделала, учитывая все события... Олсид бедняга, его Дебби предала жестоко ... правильно он сделал... Серия короче супер, мне понравилось, жду 12ую и надеюсь пережить год без НК ...
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:06 | Сообщение # 464
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
11 серия с русскими субтитрами Скачать с рутрекера

 
tt301Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:12 | Сообщение # 465
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
11 серия. Очень динамичная и интересная.
Больше всего в серии понравились сцены штурма вампирским спецназом резиденции Марни. Круть! Все наши любимые вампирчики (включая Эрика biggrin ) дружно решили обматюгать Соки biggrin


А ведь Соки с Джейсоном фактически спасли всех вампиров от неминуемой гибели в адской магической защитной оболочке Марни (кстати, очень эффектно в ней растворилась одна из шерифов).
Ну и, конечно, очень трогательной была сцена парного самоубийства, где Эрик и Билл приготовились отдать жизнь за Соки cry
Понравилась сцена расправы с Марни. Всё, Марни отвыё…отвыделывалась biggrin . Эричек, потягивающий кровь из свежевырванного сердца – это нечто.


Плюгавый вожак стаи Маркус получил по заслугам, а Олси наконец-то всё понял о сути своей ненаглядной подружки Дебби happy . Теперь Олси полетит на крыльях любви к Соки (а то у неё мало жонихов, пусть и 3-ий будет до кучи biggrin ).
А Лафайету опять "счастья" привалило. На этот раз словил неугомонный дух Марни. А расхлёбывать ситуацию, по всей видимости, опять придётся Хесусу.
Не совсем поняла, зачем в серию влепили сцену секса феи и Энди Бельфлёра wacko
Финальный взгляд Эрика на Соки в конце серии…

Итак, кого же выберет Соки? Эрика, Билла или Олсида? Что-то мне подсказывает, что никого из них, ну чтоб было чего обыгрывать в 5 сезоне happy


Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 05.09.2011, 17:44
 
liliyashmДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:46 | Сообщение # 466

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
А мне после 11 серии захотелось побольше видить вместе Эрика и Билла - уж больно классно они смотрятся вместе, их эти переглядки biggrin
Пэм жалко. Эрик жестко с ней. Но ведь она ослушалась своего создателя, думаю Эрик еще немного подуется на неё, но все равно простит. И вот мне интересно - а со смертью Марни (пусть дух еще жив, но тело то нет) заклятие с Пэм спало или нет? dry
Очень понравилась "книжная" речь Олси обращенная к Дэбби, когда он отрекается от неё. Мне понравилось, что эти фразы полностью взяти из книги Харрис smile
Маркусу царство подземное, так ему и надо. Сэм-мужик smile
Факинг Суки конечно убило. Причем и у Эрика и у Билла это прозвучало совсем не обидно, а скорее обреченно biggrin Джейсон - герой biggrin
Ну таки не верю я, что Эрик бы умер за Соки! Ну вот не верю, и все. Билу верю, он бы точно убил себя smile Но Эрик, то самый высокомерный и самовлюбленный Эрик из первых трех сезонов не стал бы. К чему сценаристы забацали его самопожертвование ради Соки то понятно - чтобы они с Биллом были на равных в отношении с Соки, но черт, лучше бы Эрик молчал biggrin

Ну и конец шикарен - Эричка наконец-то оклимался и стал прежним негодующим викингом-сердцеедом (теперь уж точно в прямом смысле biggrin ). О чем это они с Биллом там шептались в конце? dry
Про секас феи и Энди промолчу. Ибо не понила к чему это вообще было wacko
Марни никак не упокоится, и чую что Соки, Лафаету, Эрику и Биллу от неё достанется.
Жду скрепя сердцем финал. Не представляю, как буду ждать следующий сезон целый год cry


Сообщение отредактировал liliyashm - Понедельник, 05.09.2011, 23:48
 
GodMotheRДата: Вторник, 06.09.2011, 00:49 | Сообщение # 467
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Ох, усохни моя селезенка....

В этой серии Джейсон умничка. Показал характер, а как : Сьюки же ему сестра. И правильно этим вампирам припомнил.
Если бы Пэм не помешала Эрику, можно было бы сериал на этом и закончить.
Полицейский-шериф посмешил: с кем я разговариваю?
liliyashm,
Quote
Ну таки не верю я, что Эрик бы умер за Соки!

А я верю. Эрик на Билла посмотрел: ну что кишка тонка?
А на Сьюки уже как тот Эрик на которого мы любовались в первых сериях сезона. Он же сказал ей: Я все помню. Нас.
Я думаю, умер-бы. К тому же на вопрос Марни Билл ответил вопросом: Что ты хочешь, а Эрик: Все , что угодно. Бедные девчата чуть сами не умерли за Билла и Эрика.
Пьющий кровь Эрик - это супер. Такой игривый глазок... от которого кровь стынет в жилах.
leylawka,
Quote
у меня плохие предчувствия что Лаф может умереть

О, только не это! Если Лафайет умрет им срочно придется вводить еще персонаж.. Но где взять столь яркого и самобытного. Эта пара - великолепна, я еще в третьем сезоне от их энергетики с ума сходила.
Фф-фух, эмоциональная серия.
 
CescДата: Вторник, 06.09.2011, 01:13 | Сообщение # 468
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Эта Марни никак не хочет сдохнуть! dry
за меня все уже всё написали biggrin

Quote (liliyashm)
Про секас феи и Энди промолчу. Ибо не понила к чему это вообще было

Quote (tt301)
Не совсем поняла, зачем в серию влепили сцену секса феи и Энди Бельфлёра
я так думаю,что они намекают,что в 5-м сезоне будут проблемы с феями,они вернутся и начнут траляля против вампиров))
 
liliyashmДата: Вторник, 06.09.2011, 18:01 | Сообщение # 469

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
А я верю. Эрик на Билла посмотрел: ну что кишка тонка?

Знаешь, я думаю на мое мнение повлиял книжный образ Эрика и сами книги. В сериале я не совсем поняла, за что именно амнезийный Эрик полюбил Соки. Они же всего-ничего вместе были. А в книгах все датошнее, понятно почему между Эриком и Соки возникает такая связь, однако что это любовь Эрик и Соки понимают гораздо позже, даже в следующих книгах, а пока они понимали, что эта физическая связь, симпатия друг к другу.
А в сериале все как-то быстро, Эрик Соки за секс что ли полюбил? да, она его спасла, подобрала на дороге, но все таки этого мало. dry
В общем, я пока не знаю, чего и ожидать. Я вообще хочу чтобы Соки осталась с Олси,а Эрик...с Билом biggrin biggrin
 
МатюнчикДата: Вторник, 06.09.2011, 19:07 | Сообщение # 470
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
ну, пока я дошла, всё уже откомментировали happy
Эрик, пьющий из аорты как из трубочки убил вообще! biggrin
и у меня совсем никаких предположения с кем останется Соки wacko но я за Эрика..как он на нее взглянул в конце..охх happy
 
GodMotheRДата: Среда, 07.09.2011, 16:53 | Сообщение # 471
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
liliyashm,
Quote
Знаешь, я думаю на мое мнение повлиял книжный образ Эрика и сами книги.

Я уже почти всё забыла , из книг. smile wacko тут помню. Там не помню. sad
Quote
В сериале я не совсем поняла, за что именно амнезийный Эрик полюбил Соки. Они же всего-ничего вместе были. А в книгах все датошнее, понятно почему между Эриком и Соки возникает такая связь, однако что это любовь Эрик и Соки понимают гораздо позже, даже в следующих книгах, а пока они понимали, что эта физическая связь, симпатия друг к другу.

Когда он память потерял, и увидел ее на дороге. Понравилась ему просто девушка. Как с чистого листа же всё. Увидел и влюбился. Бывает такое? Бывает. Он бесконечно повторял в беспамятстве своем какая она красивая.
Для меня первые звонки с Эриком и его именно чувствами к Сьюки уже с третьего сезона пошли. А так ясно, что он еще с первого взгляда на нее глаз положил.
Нет, я не хочу Сьюки ни Олси, ни Билла, вот Эрик и всё. У Билла была семья до вампирячьей жизни, Олси и так пристроится. У оборотней по любому без пары нельзя, в одиночку не выживешь, а Эрик он только воевал, родителей нет, что за жизнь у него была "до" и какая "после"? Да никакая. Так что пусть хоть со Сьюки будет счастлив.
 
KатастрõфаДата: Среда, 07.09.2011, 18:40 | Сообщение # 472

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Я безбожно опоздала, но все равно скажу.))
Серия нереально крута.. арр, чем дальше, тем лучше.

Марни меня не по-детски все это время бесила, самой хотелось треснуть.
Она, кстати, это "мачеха" Гарри Поттера, Петунья Дурсль? Или показалось, хотя навряд ли.

Я тоже поверила, что Эрик умрёт за Сьюки, если понадобится. Это его "Всё, что захочешь" - определенно обдуманное, он не бросает слова на ветер и знает, что ведьма ерунду какую-нибудь не попросит. Так что он готов с самого начала. Плюс соперничество с Биллом подстегивает.

Меня немного раздражает Пэм. Потому что я привыкла к ее хорошему отношению к Сьюки из книг. Зачем сценаристам так понадобилось меня отношения персонажей? sad

Насчет Энди.. ну может, его таким способом захотели вылечить от пристрастия к "ви"?)
 
GodMotheRДата: Среда, 07.09.2011, 19:16 | Сообщение # 473
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Kатастрõфа,
Quote
Она, кстати, это "мачеха" Гарри Поттера, Петунья Дурсль? Или показалось, хотя навряд ли.

Не показалось. Она самая. wink
 
ГостьяДата: Четверг, 08.09.2011, 10:58 | Сообщение # 474

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Вот мне интересно: как дух Марни смог остаться? Ведь когда она сама вызывала кого-нибудь, то: 1. она их ВЫЗЫВАЛА! и 2. легко могла поймать кого угодно! Почему тогда Адель не вселилась в Лафайета и не поговорила с Сьюки, что бы предупредить ее об опасности? (то, что ее душа успокоилась и покоется с миром я помню, но ведь ее Марни смогла выловить и расстревожить?)

Может я что-то упустила, но ведь обещали 13 серий в начале лета. Я что-то совсем потерялась... biggrin

А от серии я балдю)))

Про фею. Не знаю зачем уточнять о случившемся сексе, но Маурелла не показалась враждебной и агрессивно настроенной против людей (может быть в том чесле и людо-фей), так что я не исключаю возможность того, что она из лагеря Клода. Что само собой должно показывать, что и Клод теперь может пробраться в мир людей, а не только злая фея.
Хотя, чаще всего, я ошибаюсь. Тем более в отношении НК, там у сценаристов так все может закрутиться, что просто нервы в такое превращаются... biggrin



MITRAs Hot ART
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:44 | Сообщение # 475
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
11 серия на русском с рутрекера озвучка BaibaKo

 
trapeciaДата: Пятница, 09.09.2011, 23:15 | Сообщение # 476

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Бил и Эрик лучшие друзья friends )))
Прочитала ваши комменты!!!
Я почему-то не в таком восторге от серии tongue
Самые крутые моменты: это посылание Соки к чёрту, Хесус и Эрик пьющий выдраший сердце!!
И мне одной понравилась сцена Энди с феей/завязка на следующий сезон и такой чёрный юмор!! Я посмеялась))
Хорошо что прикончили этого мерзкого вожака angry
Джейсон прямо такой правильный и так защищал Соки, молодец!!!
Я в серии наслаждалась игрой Фмоны, Хесуса и Лафайета.
Конец серии трындец...

Раздражют переглядки главной троицы. Чушь несусветная, так и будут паравозиком ходить dry

tt301,моя хорошая, спасибо за гифочки и фото Эрика

пы.сы никого надеюсь не обидела своими высказываниями smile


 
ВаНпИрЫДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:40 | Сообщение # 477
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет! Не подскажите когда выдет 9 серия 4 сезона?
[moder]В шапке темы есть ссылки на серии[/moder]
 
tt301Дата: Понедельник, 12.09.2011, 16:30 | Сообщение # 478
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Посмотрела финальную серию.
Финал 4-го сезона для меня, как ни странно, прошёл как-то спокойно в эмоциональном плане, хотя был буквально напичкан трагическими событиями и смертями dry
Умирают Хесус и Тара. Жалко, конечно, обоих. Но я не думаю, что у людей, активно практикующих чёрную магию (даже в реальной жизни), может быть какой-то другой исход, а Тара вообще была весь сезон для всех шилом в заднице, поэтому её героическая смерть выглядела как своего рода оправдание и искупление за все её предыдущие нелепости и глупые поступки.
Соки - Билл - Эрик. Сцену прощания с этими двумя я себе представляла именно такой. И поэтому была нисколечки не удивлена решению Соки, и, как следствие, и не разочарована - здесь всё было предсказуемо на 100% happy
Сцену Соки с Олси вообще не поняла wacko Олси на что рассчитывал, вот так в лоб заявляя, что мол он для Соки наилучшая кандидатура в сожители? Прекрасно же знал, что Соки вампиров любит dry В общем, этот момент влепили, на мой взгляд, ни к селу , ни к городу.
Из того, что точно понравилось. Такого в серии было совсем немного.
1. Красная шапочка - секси Джессика и Джейсон. Мило так пообщались spiteful biggrin Но Джесс правильно заметила, они с Джейсоном созданы друг для друга - два сапога пара, любящие секс и не желающие серьёзных отношений. Но Джейсону, при этом, пришлось сделать сложный выбор между Джессикой и лучшим другом, Хойтом, в пользу Джессики biggrin и даже ради этого Джейсон разрешил Хойту себя избить.
2. Разборки Эрикобиллов biggrin или Биллоэриков (не знаю, кто у них в паре главный biggrin )с Нэн и её спецназом. Эффектно Эрик головы снёс, почти также эффектно получилось, как и в прошлой серии с потягиванием крови из сердца.
3. Рассел Эджингтон каким-то образом выбрался из своей бетонной темницы (вот интересно, сам или кто помог?). Как теперь себя поведёт Рассел, как начнёт хулиганить biggrin и мстить, для меня лично, одна из главных интриг 5 сезона.
Вот этот момент ещё был неожиданным. Преподобный ...вампир surprised Стив Ньюлин wacko

Что могу сказать напоследок. 4 сезон был откровенно слабеньким. Для меня наименее интересный, из всех сезонов. Мой личный хит-парад НКашных сезонов таков:
4-е место - 4 сезон
3-е место - 1 сезон
2-го места нет, поскольку
1-е место - 2 и 3 сезоны, оба очень понравились и оставили массу впечатлений happy
5 сезон посмотрю, конечно, но так, как 4-ый, ждать явно уже не буду


Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 12.09.2011, 17:12
 
GodMotheRДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:37 | Сообщение # 479
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Уже появилась? Бегу скачивать...
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:17 | Сообщение # 480
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
12 серия с русскими субтитрами Скачать с рутрекера

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены