[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Настоящая Кровь / True Blood. Скачать
pautinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:38 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline


Год выпуска: 2008
Режиссер: Alan Ball
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр
Продолжительность серии: 55 мин


Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы (акция транслировалась по национальному телевидению) и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - простая официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней». Но союзу чистых сердцем и сильных духом влюблённых любые испытания нипочём. Необычайные способности телепатки Сьюки и вампира Билла помогают влюблённой парочке в раскрытии преступлений не только в реальном мире, но и в мире Тьмы.
По мотивам произведений Шарлин Харрис

Трейлер:


 
МатюнчикДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:29 | Сообщение # 481
whatever happens...

Группа: Проверенные
Сообщений: 5741
Статус: Offline
а я то думаю, что так мало человек поумирало в 4 сезоне...оказывается всех главных на последок оставили surprised
одна радость на мою душу-прощай Дэби, я честно не буду по тебе скучать biggrin
Тару все равно жалко, а Хесус...такого ценного кадра потеряли sad
выбор Соки в принципе ожидаем, а вот что там у Арлин будет-загадка wacko
В общем за последние пару минут, создатели успешно вернули к "жизни" многих героев, так что интрига теперь целый год будем мучать всех поклонников... wacko
вообще, сколько сезонов планируется отснять? я почему -то думала, что этот последний wacko
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:52 | Сообщение # 482
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
ХЕСУС! Почему?! Я так обожала эту парочку cry
Тару не жалко dry Она меня весь сезон бесила!
Дэби... Ура!! Наконец этой *bitch* вышибли мозги! Молодец Сок)
Тётя политик прощай, мне тебя будет не хватать)
Нельсон/Лафайет браво! Как он играет... потрясающе)
Джес+Джейс=
Прощание Эрик-Сок-Бил очень тронуло.
Стив Ньюлан вампир?! Бугагага
Король выбрался из бетончика... Ой, шо будет Вот вам и интрига на 5-й сезон!
Ах, да! Еще Рене с предупреждение о Терри Посмотрим.


 
liliyashmДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:33 | Сообщение # 483

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Стив Ньюлан вампир?! Бугагага

Чорт, ты читаешь мои мысли! Я просто под стол скатилась от смеха, тогда он клыки выпустил

Ух, посмотрела серию с сабами, не удержалась.
Очень мне нравится Джессика-Джейсон. Они как рыбак рыбака - стоят друг друга. Джейсон дамскицй угодник, а Джес в последнее время как-то уплеклась кровососанием. И что хорошо, это все их обоих друг в друге устраивает. Идеальная пара biggrin Хойта в топку, ну или к маме biggrin

Пэм жалко. Хочу чтобы в следующем сезоне они с Эричкой были вместе (можно даже не только как папа-доча, учитывая что Болл обещал в 5 сезоне показать как Эрик обратил Пэм spiteful ).

Тару жалко. Не любила я этот персонаж, но ведь она спасла Соки жизнь. Не каждая подруга на такое пойдет! Надеюсь, что Билл или Эрик почувствуют боль Соки, прибегут (они же не далеко, в дома Билла) и напоят Тару кровью.

Олси стопудово станет вожаком. Уважаю. Опять таки хочу, что бы они с Соки были вместе.

Дэбби (царство ей подземное) получила по заслугам. Понравилось, как Соки даже не стала слушать её уговоры и тупо снесла ей череп.

Рассел возвращается? ЮПИ!!!! Обожаю его! Жду его в следующем сезоне! Мочилово ждет нас на HBO! Думаю, его откопал Ньюлин, либо Пэм (ну мало ли её торкнула, а Алан Болл уж больно коварный spiteful

Лафает гениален. Точнее актер, что его играет. Я опять в сотый раз благодарю Бола, что он не убил этого персонажа, как должен был, если следовать книги Харрис. Хессуса безумно жалко. cry

Ну и, наконец, Эрик и Билл (как то они после последних серий стали для меня неразделимы wacko ). Посмеялась с фразы Эрика: "Привет Нэн. Привет спецназ" biggrin Ну и убийство этой блондинки...Браво! Кстати я до последнего думала, что её Эрик кокнит, но нет, Билли, за что его еще больше заувожала.
Их сцена с Соки...ну что ж, этого следовала ожидать. Ну любит она двоих! И как истинная ДУРА героиня мелодрамм решает бросить обоих. Ну флаг из трусов Олси ей в руки, пусть девушка будет счастлива . А Эрик и Билли сейчас не соскучатся, убегая как от "вампирских властей", которые прописали им Настоящую смерть, так и от Бетонного Рассела.

В общем серия порадовала, хорошее окончание сезона. Я бы сказала достойная. Ведьмы покинули сцену, скажим привет Расселу Эдженктону!

Остается только одна проблема - как дожить до следующего сезона???


Сообщение отредактировал liliyashm - Понедельник, 12.09.2011, 22:39
 
GodMotheRДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:44 | Сообщение # 484
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Девочки, а вот это хто в сериале такой красивый? Любовник короля?
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:54 | Сообщение # 485
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Девочки, а вот это хто в сериале такой красивый? Любовник короля?

Это Кич, из 3-го кажется сезона. Играл в школьной сборной по футболу и принимал Ви, у него стычки с Джейсоном были.
А Тальбота играл вот этот парень Тео Александр
Quote (liliyashm)
Надеюсь, что Билл или Эрик почувствуют боль Соки, прибегут (они же не далеко, в дома Билла) и напоят Тару кровью.

А ты читаешь мои)) У меня тоже есть такие мыслишки по этому поводу.
Quote (liliyashm)
Лафает гениален. Точнее актер, что его играет.

Ага, потрясающий актер. cool


 
GodMotheRДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:59 | Сообщение # 486
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
♥Тори♥,
А-аа, вот и я думаю, что Тальбот по другому выглядел... Спасибо за разъяснения....
 
liliyashmДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:03 | Сообщение # 487

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
А Тальбота играл вот этот парень Тео Александр

cry Я за ним скучаю.

Quote (♥Тори♥)
У меня тоже есть такие мыслишки по этому поводу. Quote (liliyashm)

Вот-вот, значит я не одна такая. Ну не могут Тару так просто грохнуть. Мне кажется, обойдется. smile
 
KатастрõфаДата: Вторник, 13.09.2011, 13:18 | Сообщение # 488

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Серия понравилась, впрочем как и все предыдущие. biggrin
Только не отпускало ощущение, что создатели сильно торопились.. и хотели вместить как можно больше в один час. Получились резкие и короткие скачки.
А еще музыкальное сопровождение сильно напомнило Картера Барвелла в первых Сумерках. wacko

Не знаю, как можно Тару спасти.. кровь вампира лечит раненных, а не мертвых.
А Дебби ей голову хорошенько так задела и два литра крови на полу..

И я не поняла, каким образом Марни связала и вязла в плен двух сильных вампиров?
Магические штучки?

Что-то непонятное замутят с Терри и его внезапно объявившемся другом..

Сцена убийства этой сухощавой властной тётки понравилась, но как-то сильно вызывает сомнения. Слишком просто выглядит, или нет? Лёгкое убийство получилось, но я рада.))

Пэм сильно беспокоит.. как бы она чего паршивого для Сьюки не задумала.
Но монолог о "тупом имени" понравился. biggrin

Как освободился Рассел - за гранью моего понимания.
И еще этот Ньюлин вылез.. может, оно связано?
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:16 | Сообщение # 489
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
И я не поняла, каким образом Марни связала и вязла в плен двух сильных вампиров?
Магические штучки?

Ее сила + Лафайт + Хесус так что там хватило силенок dry
Quote (Kатастрõфа)
Как освободился Рассел - за гранью моего понимания.
И еще этот Ньюлин вылез.. может, оно связано?

Не исключено что его вытащил Ньюлин biggrin


 
CescДата: Вторник, 13.09.2011, 15:33 | Сообщение # 490
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
у меня один вопрос.теперь надо ждать до июля,5-й сезон? surprised

Сообщение отредактировал Cesc - Вторник, 13.09.2011, 15:34
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:56 | Сообщение # 491
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Cesc)
у меня один вопрос.теперь надо ждать до июля,5-й сезон? surprised

cry ага... но скоро ДВ, так что скучать не придется smile


 
CescДата: Вторник, 13.09.2011, 18:44 | Сообщение # 492
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
ага
dry
Quote
но скоро ДВ, так что скучать не придется
ну и суперы happy все равно хреново dry biggrin


Сообщение отредактировал Cesc - Вторник, 13.09.2011, 18:45
 
GodMotheRДата: Среда, 14.09.2011, 01:47 | Сообщение # 493
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote
А Эрик и Билли сейчас не соскучатся, убегая как от "вампирских властей", которые прописали им Настоящую смерть, так и от Бетонного Рассела.

Это вряд-ли. smile
Моя версия: бетонный Рассел придет прямиком к Сьюки и усё: мальчикам придется вернуться...
 
liliyashmДата: Среда, 14.09.2011, 14:21 | Сообщение # 494

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
бетонный Рассел придет прямиком к Сьюки и усё: мальчикам придется вернуться...

А мне кажется, он в первых сериях бетонного не покажут. Щас у них там Тара кровавая лежит в доме, нужно с этим разобраться. Пожет сезон с похорон начнется, или наобором, Билли спасет Тару и так далее. Бетонный тоже не дурак, он пока затехарится, покушает, наберется сил, а потом начнет мстить. К Соки не знаю, мне кажется он не пойдет пока , зная что у неё есть сила. smile


Сообщение отредактировал liliyashm - Среда, 14.09.2011, 14:21
 
GodMotheRДата: Четверг, 15.09.2011, 02:01 | Сообщение # 495
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
liliyashm,
Тара, мне кажется не воскреснет.
Бетонный может придти к Сьюки даже и с каким нибудь интересным предложением о сотрудничестве. Ему нужно свою власть возвращать/укреплять.
Думаю, что Сьюки мы увидим в объятиях и Билла и Эрика.
Преподобный начнет собирать свою армию вампиров-отщепенцев, не зря же убиенная дама говорила о каких то недовольных властью группах...
Феи может даже и успокоятся, потому что похоже, что глюкануло шерифа с феей именно для того, что бы он как то свою жизнь поменял.
А вот предупреждение из мира мертвых миссис Бельфлёр о Терри явно не спроста. Возможно Терри и их дитя как то закорешатся и начнут показвать чудеса черной магии или еще чего... Возможно, Терри окажется ни вампиром, на оборотнем. ни феей а вообще какой то новой сущностью.. Тут уж как фантазия сценаристов разыграется... wacko smile
Лафайет. Протянет он долго без своего возлюбленного? Скорее всего уйдет следом за Тарой.
 
KатастрõфаДата: Четверг, 15.09.2011, 10:59 | Сообщение # 496

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
А мне думается, что Рассел будет в команде с Ньюлином - им обоим нужно отомстить Эрику.
А от Сьюки они что поиметь могут? Она не станет помогать кому-то, чтобы навредить своим вампирам.)) Они её только как наживку использовать могут, чтобы Эрик сам к ним пришел.

По идеи Тара должна умереть, но что нам тогда показывать будут?
Сюжетных линий остается всё меньше и меньше.
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:53 | Сообщение # 497
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
но что нам тогда показывать будут?
Сюжетных линий остается всё меньше и меньше.

Лафайет видит Хесуса, так?! Вот они будут на этом играть, потом Джессика+Джейсон. Соки - Олсид wacko Хотя это бред... Далее, расстроенная Пэм, это как бомба замедленного действия. Энди Бельфлер и феи biggrin Еще что-то с Терри не так и его военным дружком... Короче есть чего показывать wink


 
GodMotheRДата: Четверг, 15.09.2011, 15:29 | Сообщение # 498
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Да-да, Терри с младенцем.
Джейсон не только с Джессикой, но и с преподобным у него старые счеты/дела. Как бы преподобный еще за супружницу поквитаться должен. Может он с Джесс чего нибудь сделает/замутит, или наоборот, Джессика Джейсона будет защищать, или бросит ради пастора (что я несу?)
Пэм, точно, что то из их прошлого с Эриком...
 
trapeciaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:27 | Сообщение # 499

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
я как всегда самая последняя cool посмотрела.
Прочитала все ваши комменты!!!

Самые крутые моменты это :
1. Джессика-Дейсон. Напомнило КШ Хпрдвик biggrin когда бежала,явный был стёб,как ранее на полянке!!!
2. Эрик -Бил против Нэн. Эрик так снёс бошки просто круть!!
3. Стив Ньюлин вампир буга-га. я обхохоталась biggrin

Смешное: это выражение лица Эрика,когда говорит,типа мы тут поджарились
Опять же выражение лица Эрика,когда Бил говорит,что благословляет их !!! Сашка вообще меня поразил своей игрой в этом сезоне,он реально смешной!!!
И эта тётка,что у меня на гифе в подписи, она всегда появляется в таких дурацких нарядах и ситуациях. Вот тётке роль досталась biggrin

Тупость и бред раздражает сцена Эрик-Соки-Бил кормление и разговор после. Это чё за бред...фу...
Смешно говорила Пэм про Эрика,но что за бред ревность к Соки.
Олсид припёрся к Соки зачем,к чему и почему???
Костёр, духи и всё такое бред полнейший

Потерял сериал свою изюминку. Весь сезон только Сашка/Эрик и Джессика-Джейсон вытянули.Предыдущие сезоны смотрелись затаив дыхание.
По мне очень и очень слабый сезон.

Кто окопал Рассела признавайтесь biggrin


 
tt301Дата: Суббота, 17.09.2011, 00:43 | Сообщение # 500
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Кто окопал Рассела признавайтесь

- я, я откопала biggrin crazy (ну или хотела бы откопать) - ты так конкретно спросила biggrin
согласна со всеми твоими впечатлениями по 4 сезону wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены