[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Настоящая Кровь / True Blood. Скачать
pautinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:38 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline


Год выпуска: 2008
Режиссер: Alan Ball
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр
Продолжительность серии: 55 мин


Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы (акция транслировалась по национальному телевидению) и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - простая официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней». Но союзу чистых сердцем и сильных духом влюблённых любые испытания нипочём. Необычайные способности телепатки Сьюки и вампира Билла помогают влюблённой парочке в раскрытии преступлений не только в реальном мире, но и в мире Тьмы.
По мотивам произведений Шарлин Харрис

Трейлер:


 
GodMotheRДата: Четверг, 09.08.2012, 23:45 | Сообщение # 601
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Джо так страстно играет интимные сцены

Вот и романтика, любуйтесь. biggrin

Quote (tt301)
А Рассел со Стивом Ньюлином теперь новая сладкая парочка? Прикольно.

Они подходят друг другу.

Quote (tt301)
Ну в этой серии хоть Джессику спас. Реабилитировался немного. Понравилась их совместная сцена.

Мне тоже понравилось. И то, что она ему сказала и куда он ее послал.

Quote (trapecia)
И ещё было здорово Лафает и компания

Супер, как он вызывал дух этой тети, которая прокляла мужиков - просто зе бест сцен сезона. И на второе место ставлю (пока) сцену встречи Луны в образе Мерлота с оригиналом - как сыграл - молодец!

Quote (tt301)
А Эрик чего в дурь попёр?

Ему же Годрик сказал: всё неправильно, и ты это знаешь. Он не может пойти против создателя.
Quote (tt301)
Ну так а чего же Эрик не послушался Годрика в прошлом сезоне, когда тот его подговаривал Соки сожрать?

Ему же это только "казалось". wacko А тут Годрик "явился"

Quote (tt301)
А ещё есть кадр из последней серии, где плачущая Джессика лежит в могиле с Джейсоном. По ходу в новом сезоне у нас будет ещё один новый вампир - Джейсон Стэкхаус.

Упала замертво. Только этого не хватало... Я против. Джейсон человеком мне больше нравился, а будучи вампиром ему крышнях совсем сорвет, придется всему женскому населению Луизианы прятаться от него.
Quote (tt301)
Наверно попробует ещё раз побороться с вожаком за лидерство.

Я еще не потеряла надежду видеть Олсида в вожаках.
Quote (trapecia)
Сцена Норы и Эрика очень понравилась!!

Очень, Алекс-актер прямо растет, эмоции зашкаливали у меня когда смотрела, молодец.
Quote (trapecia)
и хито этот Варлоо

У меня Байбаки перевели как Барлоу, и я тоже не поняла кто это - новый персонаж?
Слава Богу что на Сьюки не Билл прыгал... И на том спасибо.

Quote (tt301)
Вижу Ольчик, что на этом форуме мы с тобой одни обсуждающие остались

Угонишься за вами.. biggrin
***
Ой, и что еще забыла написать! Вот эта Лилит до чертиков похожа на праматерь вампиров из "Королевы проклятых" в исполнении Алии. wacko


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 10.08.2012, 11:24
 
GodMotheRДата: Пятница, 10.08.2012, 15:38 | Сообщение # 602
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
9 серия.
А что такое с Эриком? Почему его не торкнула кровь Лилит? Потому что он фею высосал, или Сьюкина кровь в нем бродит? Или чувство к Сьюки столь велико?
У Билла, имхо, крышняк не поехал, он какую то свою игру ведет. Не метит ли он на место Романа? Или еще куда повыше? У Билла на лице написано: я вру вам всем.
Нет, Энди Бельфлер не худший шериф , и вообще я фанатка теперь не только его задницы, нравится мне этот персонаж все больше и больше.
Я не думала , что Муж Арлин (не помню его имени) прострелит своего командира. Удивилась.
Особая благодарность за спешл квест стар: Роберт Патрик:

Вопрос: почему у папы глаза разного цвета?
Ну и финал... Надеюсь у Эрика и Эммы все будет нормально wacko
 
tt301Дата: Четверг, 16.08.2012, 00:04 | Сообщение # 603
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
А что такое с Эриком? Почему его не торкнула кровь Лилит?

как не торкнула? wacko торкнула, да ещё как dry эта кровь (это кровь вообще? wacko ) всех именно торкает , всех без исключения, вона как Эрика и Нору приглючило в очередной раз. А Билл стервец сразу въехал, что фишка с кровью подозрительная. В чём и убедился позже, просматривая всё происходящее через монитор - нету никакой Лилит. Есть жидкость, с помощью которой Саломея манипулирует (ну или старается манипулировать) Лигой вампиров.
Эрик в 10 серии окончательно сник sad (где же наш мощный и сильный викинг из первых сезонов? требую вернуть а этого уберите из кадра, смотреть неприятно/противно dry )
Рассел в этой серии наконец то сцепился с Саломеей. Что же, они два самых сильных вампира. И утверждение одним из них своего альфа-лидерства было лишь вопросом времени. У вампиров всё идёт с позиции силы. Саломее это должно быть известно лучше всех остальных - она ведь бог манипуляции. Теперь поди вот, обуздай жажду Рассела жрать фей.
У Соки не дом, а какой-то магнит, притягивающий неприятности. И месяца не проходит, как у Соки в доме на полу оказывается очередная кровавая лужа от очередного убиенного biggrin Может ей выбрать себе другое место жительства и забить на то, что это дом её предков? Тем более, как выяснилось, один "добрейший" и "милейший" предок Соки благополучно оформил права на пра-пра-внучку и вручил их вампиру Варлоу. От это класс!! biggrin Моя буйная фантазия разыгралась, и я так и вижу Аньку Пакуин/Соки, стоящую с разинутым от шока ртом и табличкой на груди ПРОДАНО biggrin А ещё, получается, раз Варлоу как минимум 300 лет (свиток датирован 1702 годом), то это не может быть Билл. Кто он тогда такой и покажут ли нам его в этом сезоне?
Повергла в шок глубоко беременная Марелла surprised Она же вроде недавно с Энди Бельфлёром зажигала и никакого живота и в помине не было. Вывод - либо это залёт от первой эээ...встречи с нашим бравым копом, либо у фейри срок беременности как у кошек - 2 месяца biggrin А чего эта Марелла будет дитям отвечать на вопрос, кто их папа? Типа, знаешь, сынуля/доча, твой папка был милиционЭром и погиб на спецзадании biggrin А алименты Марелла будет с Энди просить? А он ей конвертики с денюжкой в портал запихивать с примерной надписью: "Марелле от Энди Бельфлёра. За июнь" biggrin
Тара в этом сезоне стала наконец то мне нравится. Вампирство пошло ей на пользу. С противно мерзопакостным эмо шерифом она здоровско разделалась.
Понравилась вся сцена расставания с Хойтом. Трогательно cry Эту линию замечательно завершили. Тут сценаристам надо отдать должное.
Белые мышки Сэм и Луна зазря решили ходить по территории Лиги вампиров. У них же там датчики на каждую тень. Просто могут стать очередным обедом. Хотя понимаю, попытаться они были должны.
Quote (GodMotheR)
Упала замертво. Только этого не хватало... Я против. Джейсон человеком мне больше нравился, а будучи вампиром ему крышнях совсем сорвет, придется всему женскому населению Луизианы прятаться от него.

Quote (trapecia)
ну вроде говорили,что Джэйсон в подвешенном состоянии

похоже, что всё к этому и идёт cry Рассел наверно захватит Джейсона и будет требовать обменять его на Соки. Ну а Джейсон типа подставится и сестру защитит, при этом получит смертельное ранение. И Джессике ничего не останется, как либо его похоронить, либо обратить.


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 16.08.2012, 00:49
 
GodMotheRДата: Четверг, 16.08.2012, 09:34 | Сообщение # 604
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
торкнула, да ещё как

Но вот тут интересно получается. Наверное я не правильно выразилась: не торкнула а Билл и Эрик не подсели на нее. Им не хочется испытывать это состояние вновь и вновь. Более того, Эрик не хочет вообще ничего общего иметь с этой жидкостью. А у Билла свои планы в башке. Вообщем не дают они манипулировать собой, я так понимаю . И в связи с этим я не понимаю сценаристов: зачем они все еще держат Эрика и Билла в том месте, с этими ненормальными вампами. Развития их персонажей нет, сюжетная линия Билла и Эрика стоит на месте. Нам ни их планов ни раскрывают и делать особо им нечего, поэтому скучновато уже мне как зрителю.
Quote (tt301)
Может ей выбрать себе другое место жительства и забить на то, что это дом её предков?

Не, вряд ли она уедет куда то...
Quote (tt301)
благополучно оформил права на пра-пра-внучку и вручил их вампиру Варлоу.

Вот гад.
Пошла смотреть 10 серию тоже, отпишусь позже...
 
GodMotheRДата: Четверг, 16.08.2012, 17:10 | Сообщение # 605
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
Рассел в этой серии наконец то сцепился с Саломеей.

Этого следовало ожидать. Но я склоняюсь к мысли, что Рассел теперь столкнется с Варлоу за Сьюки как за пропуск к ферийской крови. Тут поинтереснее будет, цена вопроса повыше, чем в соревновании с Саломеей. Но Билл с Эриком прифигели, конечно, когда Рассел про ферийскую кровь заговорил. biggrin
Quote (tt301)
Кто он тогда такой и покажут ли нам его в этом сезоне?

Это вопрос вопросов.
Quote (tt301)
Повергла в шок глубоко беременная Марелла

А мне , честно говоря, все равно. Ну даже и от Энди она беременна? Что сие может означать? только причину для расставания Энди с официанткой, на сюжетную линию вообщем то не повлияет это дите. Если только его не отдадут Валоу вместо Сьюки, они там же вроде все родственники, феи ?
Quote (tt301)
Вампирство пошло ей на пользу.

Да, тоже так считаю.
Quote (tt301)
Понравилась вся сцена расставания с Хойтом.

Поддерживаю, все правильно сделали, тупиковый стал персонаж, пусть едет на Аляску и там живет спокойно.
Quote (tt301)
Хотя понимаю, попытаться они были должны.

Насчет обеда посмотрим, я не уверена, что убьют двух таких ценных персонажей, особенно Сэма, это вряд ли. Но Луна мать, ей куда деваться? Потом они и сами могли не понимать в какое прошпигованное электроникой логово залезли. wacko
Quote (tt301)
похоже, что всё к этому и идёт

Очень жаль. Очень. Джейсон настолько человек, настолько настоящий, не представляю его вампиром, не могу поверить в то, что обращение может случиться... cry
Эрика жалко до смерти, пережить смерть создателя второй раз - этого ж и вампирское сердце может не выдержать. И Сьюки жаль, что ж там все мужики (кАзлы луизианские) девушку вожделеют, а счастья всё нет и нет. Пока всё печально...
И еще: я слышала в саунде серии песню Кети Перри?


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 16.08.2012, 17:11
 
tt301Дата: Пятница, 17.08.2012, 01:00 | Сообщение # 606
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Но я склоняюсь к мысли, что Рассел теперь столкнется с Варлоу за Сьюки как за пропуск к ферийской крови. Тут поинтереснее будет, цена вопроса повыше, чем в соревновании с Саломеей.

с Варлоу непонятки конкретные, поэтому мне кажется этого персонажа окутывают тайной затем, чтоб вовсю раскручивать его историю в сл. сезоне; а ещё я бы с удовольствием посмотрела на противостояние фей с Расселом, да и не только с Расселом, но и с остальными вампирами. Только фейри могут ведь шибануть своим светом вампира и даже такого как Рассел поставить на место. Я не против интересного экшна под занавес сезона.
Quote (GodMotheR)
Насчет обеда посмотрим, я не уверена, что убьют двух таких ценных персонажей, особенно Сэма, это вряд ли. Но Луна мать, ей куда деваться?

в промо сл. серии показали уже, что Луну упекли таки за решётку - ну через электронику Лиги вампиров не проскочит не только мышь, ну и даже голимая инфузория в туфельках biggrin
В общем, у Сэма и Луны хреновые шансы против властей, ежели так по честному.
Quote (GodMotheR)
Очень жаль. Очень. Джейсон настолько человек, настолько настоящий, не представляю его вампиром, не могу поверить в то, что обращение может случиться...

Мне бы тоже не хотелось вампиризации Джейсона. Но сценаристы видимо уже не знают, чем сразить публику и чего они будут нам дальше показывать, идеи кончились, видать. Вот и идут на такие радикальные меры.
Quote (GodMotheR)
И еще: я слышала в саунде серии песню Кети Перри?

да она конечно, кто же ещё Teenage Dream песня
смотри, какой клипец уже сварганили про эту сладкую парочку Рассела и Ньюлина biggrin


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 17.08.2012, 01:26
 
trapeciaДата: Четверг, 23.08.2012, 10:53 | Сообщение # 607

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Ой сколько накатали wacko %)

Вот знаете, эта серия мне очень и очень понравилась,самая крутая серия в этом сезоне!!!
Только немного не поняла это у всех глюки про Лилит или правда sad

Что за на фик эти феерасты стоят как столбы и смотрят как Рассел пошёл на них,пуляйте в него своими лучами и всё тут!!!
Аня/Соки так плохо выглядит в этом сезоне,с лицом у неё очень плохо,я имею в в иду кожу,но в розовое её приодели и причёсочку сделали прямо похорошела happy

У Билла совсем крыша съехала, идиот angry
Вот и Джэйсону осталось чуток в человеках ходить cry
Пэм пошла к Эрику,а Эрик давно удрал wacko
Ну вот как Эрик услышал что Соки грозит опасность,так мозги заработали в правильном направлении, и сестрёнка опомнилась. Сцена была хороша Эрик и сестрёнка воссоединились spiteful только он её кхм..через штаны surprised biggrin
Возращаюсь к Биллу,когда он услышал голос я думала это ему Лорена мерещится,ну как Годрик,ан нет wacko и мне показалось или так есть, эта Лилит сверху женщина,а в низу мужчина,я даже на паузу жала чтобы рассмотреть
Quote (tt301)
Вывод - либо это залёт от первой эээ...встречи с нашим бравым копом, либо у фейри срок беременности как у кошек - 2 месяца

Таня, ты была права, только со сроком ошиблась, у фей гораздо быстрее, я в обмороке surprised

Ох и Сэма Бил сожрёт?? Мда...
Олсида линию зарубили окончательно!!
И понравилось как Джэсскику эта тётка-вампирша притащила к папочке biggrin




Сообщение отредактировал trapecia - Четверг, 23.08.2012, 10:54
 
GodMotheRДата: Четверг, 23.08.2012, 12:03 | Сообщение # 608
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
смотри, какой клипец уже сварганили про эту сладкую парочку Рассела и Ньюлина

Ахах! Здорово, ржу! Классные такие, не ну этот "выпрыг" из лифта это нечто.
Пошла тоже следующую серию качать...
 
tt301Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:58 | Сообщение # 609
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Вот знаете, эта серия мне очень и очень понравилась,самая крутая серия в этом сезоне!!!

аналогично wink
Quote (trapecia)
Только немного не поняла это у всех глюки про Лилит или правда

если она и не настоящая, то это какой то мощнейший глюк wacko
Quote (trapecia)
показалось или так есть, эта Лилит сверху женщина,а в низу мужчина,я даже на паузу жала чтобы рассмотреть

lol экая ты Оль любопытная шалунишка biggrin А этой девушке, раз брали на роль, где она весь сезон должна рассекать голышом, то могли бы её "амазонские заросли" biggrin и поаккуратней обработать, чтоб визуально эстетичнее выглядело.
Quote (trapecia)
Что за на фик эти феерасты стоят как столбы и смотрят как Рассел пошёл на них,пуляйте в него своими лучами и всё тут!!!

вот это полное крэзи, и не говори dry
надо было старейшину подстраховать, все же вместе стояли и пялились на эту разборку
Quote (trapecia)
Аня/Соки так плохо выглядит в этом сезоне,с лицом у неё очень плохо,я имею в в иду кожу,но в розовое её приодели и причёсочку сделали прямо похорошела

ну Оль, беременность как никак сказывается wink В этой последней серии личико у Ани уже заметно поплыло, припухшее слегка, да и платьице пришлось нацепить с завышенной талией, если обратить внимание, и свободного покроя к низу, пузик видимо уже ощутимый был.
Quote (trapecia)
Вот и Джэйсону осталось чуток в человеках ходить

Да? surprised А мне показалось, что после ловкого их совместного манёвра с Джессикой по устранению охранников, у Джейсона есть шанс остаться человеком wink
Quote (trapecia)
Пэм пошла к Эрику,а Эрик давно удрал

да ладно - Пэм не только к Эрику пошла, но и встала грудью, и сделала это без малейших раздумий на защиту своего дитя. Блин, Пэм и Тара, Тара и Пэм...Вот кто бы мог подумать, что на этот странный альянс будет интересно смотреть? smile С удовольствием понаблюдаю за этой парой в сл. сезоне.
Quote (trapecia)
Сцена была хороша Эрик и сестрёнка воссоединились spiteful только он её кхм..через штаны

ну.. biggrin долго ли умеючи ширинку расстегнуть biggrin эти их совмЭстные biggrin сцены радовали весь сезон
Quote (trapecia)
Ну вот как Эрик услышал что Соки грозит опасность,так мозги заработали в правильном направлении, и сестрёнка опомнилась.

видюшку одну нашла, где Саша открытым текстом говорит - у Эрика есть Соки и ему необходимо пойти её спасать cry вот, под спойлер прячу

Эрик + Соки - да, да и ещё раз да!!! biggrin
тока вот как быть с наличием похотливой сестрёнки wacko или Эрик не против групповушки? biggrin
Quote (GodMotheR)
Ахах! Здорово, ржу! Классные такие, не ну этот "выпрыг" из лифта это нечто.
Пошла тоже следующую серию качать...

ага, давай, и присоединяйся к нашим обсуждениям финальных серий wink


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 24.08.2012, 20:13
 
trapeciaДата: Суббота, 25.08.2012, 18:11 | Сообщение # 610

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
если она и не настоящая, то это какой то мощнейший глюк

ага wacko я же думал она только к Билу, а она ко всем

Quote (tt301)
то могли бы её "амазонские заросли" biggrin и поаккуратней обработать, чтоб визуально эстетичнее выглядело.

вот знаешь, в первый раз там было всё нормально, а вот во второй wacko не очень biggrin и даже наталкивает на некоторые размышления

Quote (tt301)
ну Оль, беременность как никак сказывается

конечно Таня, я всё понимаю,но надо было как то дальше снимать,а то крупный план и всё видно sad

Quote (tt301)
у Джейсона есть шанс остаться человеком

не знаю, может быть
Quote (tt301)
Пэм не только к Эрику пошла, но и встала грудью, и сделала это без малейших раздумий на защиту своего дитя.

вот я балда, конечно ты права wink
Quote (tt301)
долго ли умеючи ширинку расстегнуть

действительно..они ж вампы вжик и всё biggrin
Quote (tt301)
видюшку одну нашла, где Саша открытым текстом говорит - у Эрика есть Соки и ему необходимо пойти её спасать

Quote (tt301)
Эрик + Соки - да, да и ещё раз да!!!

ааа...ну я же говорю,как Соки в беде у Эрика начинает мозг работать я вся в нетерпении жду, мда куда же девать сестрёнку biggrin


 
tt301Дата: Суббота, 25.08.2012, 18:49 | Сообщение # 611
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
ага я же думал она только к Билу, а она ко всем

было бы прикольно понаблюдать, как из-за Лилит сцепятся Билл с Саломеей biggrin ( неужели даже такая прожжёная тётка как Саломея поведётся на этот глюк с Лилит?
Quote (trapecia)
вот знаешь, в первый раз там было всё нормально, а вот во второй wacko не очень biggrin и даже наталкивает на некоторые размышления

ух, Ольчик, угораю с тебя biggrin думаешь, в третий раз когда её покажут, там вообще будет такой "кустистый лес" типа год без эпиляции? biggrin
Quote (trapecia)
конечно Таня, я всё понимаю,но надо было как то дальше снимать,а то крупный план и всё видно

вот посмотрим, как Анька будет выглядеть в 6 сезоне и пойдёт ли ей на пользу беременность и роды (некоторые женщины после родов расцветают, но некоторые сильно сдают, увы); сезон то походу начнут снимать уже в ноябре
Quote (trapecia)
ааа...ну я же говорю,как Соки в беде у Эрика начинает мозг работать я вся в нетерпении жду

ой, если Соки опять сойдётся с Эриком, то я готова закрыть глаза на все огрехи этого сезона yes


Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 25.08.2012, 20:55
 
trapeciaДата: Суббота, 25.08.2012, 21:21 | Сообщение # 612

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
ух, Ольчик, угораю с тебя biggrin думаешь, в третий раз когда её покажут, там вообще будет такой "кустистый лес" типа год без эпиляции?

я уже не могу с наших комментов по этому поводу
Quote (tt301)
сезон то походу начнут снимать уже в ноябре

да уж
Quote (tt301)
ой, если Соки опять сойдётся с Эриком, то я готова закрыть глаза на все огрехи этого сезона

yes




Сообщение отредактировал trapecia - Суббота, 25.08.2012, 21:22
 
AxrasДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:45 | Сообщение # 613
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я тут тоже встряну.
Quote (tt301)
Пэм и Тара, Тара и Пэм.

Помните как Джессика спросила, любит ли Тара Пэм.

Quote (tt301)
Соки опять сойдётся с Эриком

Хорошо бы biggrin


Женщины по большей части – злобные, коварные создания, неспособные на верность и преданность. Они опустошают мужчину.
Кинг С. Ловец снов
 
AnilkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:17 | Сообщение # 614
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
12 серия 5 сезона конечно же лучшая,как и все финалы НК.Герой серии конечно же Эрик,и то как он пытался до конца спасти Билла впечатлило!Герой -папаша это Энди biggrin четверо детей - THIS MUST BE COOL. Мать - героиня -Луна конечно же,не побоялась в прямом эфире сказать правду,несмотря на риск для дочери.Тара и Пэм порадовали biggrin .Джейсон малость обезумил,я все думала что он в лифте всех убьет,но видимо Ворлоу сейчас приоритет,они с Норой может найдут общий язык smile .вся компания дружно избавилась от всех представителей власти,что радует,только боюсь хаоса в мире не избежать уже dry Ну и конечно Бил,он бесил меня весь сезон,но надеюсь что теперь у Эрика есть шанс быть с Соки (Эрик он же самый красивый,самый вменяемый,самый верный, самый,самый,самый biggrin )Кем стал Бил предполагать не стану,подожду 6 сезона,но на пару секунд я даже поверила в его смерть и это не расстроило меня wink P.S.я так надеялась хоть на маленький поцелуй Эрика и Соки sad
 
GodMotheRДата: Среда, 29.08.2012, 02:40 | Сообщение # 615
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Немного капсов
 
trapeciaДата: Среда, 29.08.2012, 11:27 | Сообщение # 616

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Anilka, согласна wink

Quote (GodMotheR)
Немного капсов

спасибо happy

Ну что,мне понравился финал, особенно Эрик!!! Это была явно его серия
Все моменты с Эриком просто круть и как он Соки отстаивал,и как они в конце обнялись,ну думаю всё Бил сгинул,а тут на тебе surprised Бил теперь Бил-Лилит или наоборот wacko ???
Вот Луна меня немного раздражала dry
Стив Ньюлин это что-то с чем-то,как же он потрясающе играет,браво!!!
Джейсон вообще крут, играет потрясно!!! Я сразу вспомнила Джейсона во 2-м кажись сезоне,когда был в этом Братстве biggrin
Пэм и Тара ожидаемо для меня было,лишь вопрос времени и вот он настал))
ПРо Энди и эту фею вообще ржака lol четверых родила и всё пока. "Энди ты мудак" я под столом и как это было сказанно))
Вот мне очень понравилась Розалин,её персонаж, актриса так классно играла и как её разорвало surprised
Канцлерам капут!!!
С Олси тоже ожидаемо,но очень слабо всё было преподнесено sad
Таня tt301, наши призывы феи услышали и шарахнули Рассела,но Эрик подоспел happy
Вообщем чего теперь с Билом wacko


 
ElensДата: Среда, 29.08.2012, 19:50 | Сообщение # 617
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Anilka, trapecia, присоединюсь к вам с вашего позволения.
Quote (trapecia)
Ну что,мне понравился финал, особенно Эрик!!! Это была явно его серия

Соглашусь! Эрика много не бывает, и наверное многие ждали как раз этого!

Quote (trapecia)
Бил теперь Бил-Лилит или наоборот ???

Билит, как его уже окрестили! biggrin

Quote (trapecia)
Стив Ньюлин это что-то с чем-то,как же он потрясающе играет,браво!!!

Ага, наверное самый долгоиграющий второстепенный актер со своей личной историей.

Quote (trapecia)
Джейсон вообще крут, играет потрясно!!! Я сразу вспомнила Джейсона во 2-м кажись сезоне,когда был в этом Братстве

Да-да, я тоже братство вспомнила. История повторяется. Как герой он мне симпатичен, но вот мозги видимо достались Соки. С этими его видениями после фейского удара вообще какая-то фигня, которую будут раскручивать в следующем сезоне))
Серия мне понравилась, интересный финал, в духе Алана Болла. Вот так вот взять и просто грохнуть всю (а может и не всю, кто ж знает?) вампирскую власть!
Эрик порадовал очень!
Тара мне больше нравится вампиршей! Особенно в дуэте с Пэм, да еще и с таким "дедулей" biggrin
Хотя, есть и недостатки.
По сравнению с прошлыми сезонами, этот финал они слегка недокрутили. Вспомните, раньше все герои ( и главные и второстепенные имели отношение к финалу, так или иначе влияли на него). А тут мы имеем Соки, Джейсон и вампиры во главе с Эриком, совсем отдельно фейские роды с Энди, его подружкой и зрителями, еще отдельно Элсид, вдруг ставший вожаком, и самое обидное, Сэм и Луна, оказавшиеся в эпицентре событий, которые по непонятным причинам так и не пересеклись с Соки, Джейсоном и остальными. Из этого вполне можно было замутить что-то более интересное. cool
В этом сезоне Билл особенно раздражал меня, так что в конце я даже слегка обрадовалась такому повороту событий. Но напрасно, теперь он наверняка принесет немало проблем. Хотя нести свою идею в массы вряд ли сможет.
Конечно, финал того стоит. Но может я слишком привыкла к трубладовским продуманным финалам или я уже придираюсь. Но в любом случае следующий сезон будет вертется вокруг Билла, Варлоу, "видений" Джейсона и наверняка о переделе власти в вампирском мире. Найдется еще кто-нибудь, кто захочет властвовать.
Как думаете, какое отношение Нора имеет к Варлоу?




Сообщение отредактировал Elens - Среда, 29.08.2012, 19:58
 
trapeciaДата: Четверг, 30.08.2012, 10:47 | Сообщение # 618

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Elens)
присоединюсь к вам с вашего позволения.

я только за wink
Quote (Elens)
Билит

biggrin
Quote (Elens)
С этими его видениями после фейского удара вообще какая-то фигня, которую будут раскручивать в следующем сезоне))

о..а я пыталась,но так и не вспомнила почему Джейсон начал видеть своих родителе,спасибо))
Quote (Elens)
Тара мне больше нравится вампиршей! Особенно в дуэте с Пэм, да еще и с таким "дедулей"

это точно!!
Quote (Elens)
Но может я слишком привыкла к трубладовским продуманным финалам или я уже придираюсь.

у меня тоже такое чувство
Quote (Elens)
Как думаете, какое отношение Нора имеет к Варлоу?

а?? не знаю wacko


 
GodMotheRДата: Суббота, 01.09.2012, 16:00 | Сообщение # 619
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (Elens)
Как думаете, какое отношение Нора имеет к Варлоу?

Вы имеете ввиду, что из всех канцлеров оставили в живых только Нору и она может быть как то связана с Варлоу? Видимой связи я не вижу, может что то придумают. По персонажу Варлоу почти никакой информации не дали, если только он не один из самых древних как был тот же Эджингтон.
Quote (Elens)
По сравнению с прошлыми сезонами, этот финал они слегка недокрутили.

А мне понравился финал именно своей недосказанностью. Сильные линии оставили сценаристам, и можно раскручивать их еще не на один сезон. Молодцы. Интрига хорошая получилась. Я в восторге от финальной серии. А вообще в целом у меня осталось ощущение от сезона как от "переходного" , от каких то событий в прошлом к событиям следующим, возможно потому, что не было развития отношений у главных героев.
***
Про Олсида было ясно, просто все быстренько сделали, могли бы раскручивать пару серий, но не стали, тоже правильно. Папашка немного реабилитировался перед сыном, но подозреваю, что в следующем сезоне мы его не увидим. Канцлеры мне тоже понравились все, отыграли очень хорошо, вот никаких претензий, молодцы.
У Джейсона да, крышняк съехал хорошо, надеюсь Сьюки он надоест, она его шарахнет и мозги к нему вернутся.
Quote (Elens)
Как герой он мне симпатичен, но вот мозги видимо достались Соки.

Вот я и не хочу поэтому, что бы Джейсон стал вампиром, один клоун уже есть (преподобный). Человеком он пусть остается и проходит свой путь, может все таки станет нормальным мужиком.
Преподобный Ньюлин прекрасен, как и Лафайет - настоящее украшение сериала.
Сцена когда они пялились на роды феи это что то, а от коктейльчика я бы тоже не отказалась, он даже на экране выглядит сумашедше вкусно. Вопрос: что же теперь - Энди четверых детей воспитывать будет? Один? wacko
Да, Билл в этом сезоне совсем не на высоте, не то что бы он раздражал, но был не понятен мне как зрителю.
Тара и Пэм - да, нормально, девчатам как раз друг друга нне хватало.
Эрик молодец. Если сравнивать Эрика из первого сезона и нынешнего то явно нас готовят к другому Эрику.
Вообщем и целом : мне все понравилось, сериал не разочаровывает, новые персонажи достаточно интресны и ярки, так что буду ждать шестого сезона с нетерпением.
 
GodMotheRДата: Суббота, 01.09.2012, 16:23 | Сообщение # 620
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Капсы.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены