[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Настоящая Кровь / True Blood. Скачать
pautinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:38 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline


Год выпуска: 2008
Режиссер: Alan Ball
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр
Продолжительность серии: 55 мин


Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы (акция транслировалась по национальному телевидению) и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - простая официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней». Но союзу чистых сердцем и сильных духом влюблённых любые испытания нипочём. Необычайные способности телепатки Сьюки и вампира Билла помогают влюблённой парочке в раскрытии преступлений не только в реальном мире, но и в мире Тьмы.
По мотивам произведений Шарлин Харрис

Трейлер:


 
tt301Дата: Вторник, 17.07.2012, 19:51 | Сообщение # 581
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (Anilka)
6 серия не такая прикольная как 5

да, серия проходная, на троечку dry нас явно готовят к каким-то более захватывающим событиям, которые по всей видимости вскорости произойдут
Quote (Anilka)
Эрик и его ироничное отношение к религиозной *удалено модератором*,!

знаешь, я думаю, что к этой религиозной *удалено модератором* ироничное отношение у всех членов верховной власти без исключения, вот только сестра Эрика истово молится, что выглядит как полнейшее умопомешательство, но...
Саломея явно связана с Норой, это она не ввела, как обещала, серебро Расселу и отключила нано кол, таким образом сделав выбор между Расселом и Романом в пользу Рассела, Ромку прямо как-то даже жаль cry
а ещё, я читала где-то в спойлерах, что Лилит будет реально существовать и нам её покажут в сл. серии, вау surprised
там похоже намечается серьёзная заварушка между властью и их оппозицией
Quote (Anilka)
люблю Эрика Нортмана

а что, есть другие варианты и его можно не любить? smile wink
однако ж, в этой серии он, редиска и негодяй эдакий biggrin опять наглухо разрушил личную жизнь Соки и теперь Элсид будет от неё шарахаться biggrin называется - ни себе, ни людям happy
Элсид, я думаю, легко разберётся с новым вожаком и уже будет спокойно жить среди своих волков с этой девицей, которая его поддержала.
Луна и Сэм оба выжили, теперь будут искать и мочить уродов, которые на них с какого-то перепуга нападали. Понравилось, как волчонок/собачка Эмма скреблась в дверь к своей страшненькой бабуле (собачка здесь хорошо сыграла biggrin )
Quote (Anilka)
я все ждала совместных сцен Эрика и Соки,а то все Бил и Бил

Quote (GodMotheR)
Вообще не понравилось то, что Сьюки все время показывают рядом с Биллом. И в больнице она его за руку держала. Что такое?

меня это уже тихо подбешивает dry
но есть небольшой шанс, что Билл окажется тем самым вампиром, который порешил родителей Соки, а если это так, то Соки никогда его не простит, Элсид тоже отпал, так что у Эрика появится шанЦ biggrin
Quote (GodMotheR)
А вот линия с Хойтом не интересная. Адекватный парень, а занялся фигней какой то. Уж ясно, что Джесс не вернуть ему.

ага, а вот Хойту похоже не фига ничего не ясно dry дождётся когда-нить приключений на свою задницу или же тоже станет на тропу войны и начнёт охоту вместе с теми отморозками
Quote (trapecia)
я уверена на все 100%,что это Саломея была!!! И мне кажется,что она его создатель!!! Как бы она его нашла

Ольчик, золотой мой, ваабщета Расселу Эджингтону 3000 лет, а Саломее 2000, ежели чё wink
как сама понимаешь, вопрос, кто и у кого создатель сам собой отпадает из-за очевидной разницы в возрасте wink
Quote (trapecia)
Да и мама Лафаета убила, типа "а это ты Хесус о привет))"

мама Лафайета и сам Лала - чистый сюрреализЬм этого сезона biggrin счас поедет на разборки с дедом Хесуса

[moder]3.3. Использование грубых и нецензурных выражений. Сокращение букв в оскорбительных словах, замена их звездочками не меняет сути дела, и употребление таких слов является нарушением Правил Форума. [/moder]


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 17.07.2012, 23:47
 
trapeciaДата: Четверг, 19.07.2012, 11:18 | Сообщение # 582

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Anilka)
а еще мне кажется что Роман выживет каким-то способом

вам не показалось странным, что Роман не взорвался,как обычно взрываются вампы когда их протыкают??? Есть надежда...

вот это был настоящий Эрик!!! Ну засранец, приказал Олси защищать,но и не трогать Соки biggrin Реакция Олси на Соки убила biggrin
Ох как Саломея нервничала и рвалась к Расселу. 100% она его освободила!!
Quote (tt301)
Ольчик, золотой мой, ваабщета Расселу Эджингтону 3000 лет, а Саломее 2000, ежели чё wink
как сама понимаешь, вопрос, кто и у кого создатель сам собой отпадает из-за очевидной разницы в возрасте

про создателя я погорячилась wink

tt301, Танюша, согласна с твоим комментом по серии!!

Клод просто убивает меня biggrin И играет не очень..

Рассел просто суперрр happy


 
GodMotheRДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:07 | Сообщение # 583
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
да, серия проходная, на троечку

Мне так не показалось, нормальная серия, в развитии. Было интересно.
Quote (tt301)
Ромку прямо как-то даже жаль

Ну и судя по трейлеру на вторую часть пятого сезона Роман не умер.
Quote (tt301)
похоже намечается серьёзная заварушка между властью и их оппозицией

Раз Рассел остался в живых то безусловно. Будет весело.
Quote (tt301)
опять наглухо разрушил личную жизнь Соки и теперь Элсид будет от неё шарахаться называется - ни себе, ни людям

Не думаю, что разрушил Сьюкину лж. А вот то, что Элсид от нее будет шарахаться лично я не возражаю, но разве Сьюки не сняла с него чары вампирские? Он же вспомнил кто его трепал в больнице, так что тут будем посмотреть.
Насчет подружки из волчьей стаи - еще не факт.
И кстати: мне одной показалось, что Билл не зачаровал Сьюки и Эрик об этом тоже в курсе?
Quote (tt301)
собачка Эмма скреблась в дверь к своей страшненькой бабуле (собачка здесь хорошо сыграла

Это было так мило! Чудесный щенок, не пойму какой породы. Лайка, что ли...

Quote (tt301)
Луна и Сэм оба выжили

Я все таки думала она погибнет, но нет.
Quote (tt301)
меня это уже тихо подбешивает

Да безобразие. Но опять же судя по трейлеру чья то тушка на Сьюки все таки окажется. И тушка мощная. Ставлю на Эрика или Элсида.
Quote (tt301)
мама Лафайета и сам Лала - чистый сюрреализЬм этого сезона

Это просто офигенно офигенный супер . Балдею с них обоих. "Иисус любит геев" - фраза года!

Quote (trapecia)
что Роман не взорвался,как обычно взрываются вампы когда их протыкают

Да-да, а еще в трейлере я видела Годрика!! Он явится Эрику. Жду не дождусь этого момента.
А-аа! Я его сумашедшая фанаткО!
***
Посмеялась над "семейством Кардашьян", даже и здесь помянули.
Джейсона уже жалко: из серии в серию парень страдает и мучается. Что ж нет ему покоя. С одной стороны хорошо, с другой - хватит уже с него.
"Ты как раз то, что доктор прописал" - Рассел как всегда в свем репертуаре.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Понедельник, 23.07.2012, 18:12
 
AnilkaДата: Вторник, 24.07.2012, 13:39 | Сообщение # 584
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
И кстати: мне одной показалось, что Билл не зачаровал Сьюки и Эрик об этом тоже в курсе?

Соки нельзя зачаровать,они все просто вид сделали,хотя я никак не пойму,если она так вкусно пахнет,почему советник этого не почуял)))
 
GodMotheRДата: Вторник, 24.07.2012, 16:31 | Сообщение # 585
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (Anilka)
Соки нельзя зачаровать,они все просто вид сделали,хотя я никак не пойму,если она так вкусно пахнет,почему советник этого не почуял

А-аа, я этот момент упустила.
Ну и если бы почуял, что бы это дало ему? Он же не знает, что она фери.
Не до того советнику было, да и человеков вокруг хватало.
 
plyushka50Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:04 | Сообщение # 586
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ну девушки! Что я могу сказать: вы тут уже 5 сезон смотрите, а я только 10 серий первого просмотрела! :)) Мне за вами не угнаться! Прикольно! Первые три серии было ощущение какого-то туповатого сериала, а сейчас втянулась:))
 
GodMotheRДата: Вторник, 24.07.2012, 23:25 | Сообщение # 587
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (plyushka50)
Что я могу сказать: вы тут уже 5 сезон смотрите, а я только 10 серий первого просмотрела!

Ура! Ты здесь!
И что? Мы тоже так же начинали. Рассказывай, кто тебе больше нравится из дядьков? Как тебе Билл и Эрик? Как вообще сериал? Не шокирует? В какой озвучке смотришь?
 
plyushka50Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:36 | Сообщение # 588
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
GodMotheR, Смотрю в ВК озвучка вроде не плохая! Ну Лафает конечно вообще полный аут!:)) Ну Бил время от времени, Эрик тоже красавчик! А ентот брат Соки вообще полный даун!:)) Сегодня посмотрю еще несколько серий!

Добавлено (24.07.2012, 23:36)
---------------------------------------------
GodMotheR, А вот еще собачка мне нравится! Очеень! А еще приколол момент когда он Соки признается, а она ему так это я тебе вчера на заправке пузико чесала? Я ржала!:))

 
PtitsaДата: Среда, 25.07.2012, 00:16 | Сообщение # 589
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Чудесный щенок, не пойму какой породы. Лайка, что ли...

хаски? или это одно и тоже ? biggrin

Quote (trapecia)
вам не показалось странным, что Роман не взорвался,

показалось surprised такое ощущение, что просто так его не прикончить..
 
plyushka50Дата: Среда, 25.07.2012, 00:29 | Сообщение # 590
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ptitsa, это либо хаска, либо маламут! скорее всего хаска!
 
GodMotheRДата: Среда, 25.07.2012, 11:54 | Сообщение # 591
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (plyushka50)
Ну Лафает конечно вообще полный аут!

Лафайет это песня Настоящей крови.
Quote (plyushka50)
Ну Бил время от времени, Эрик тоже красавчик!

Я к Биллу - Мойеру долго привыкала, а с Эриком любоФФ прямо с первого взгляда! И к персонажу Алекс хорошо прирос. Сейчас , в пятом сезоне, так вообще все как будто родных людей играют - даже придраться по актерской игре не к кому и не за что из основного каста.
Quote (plyushka50)
А ентот брат Соки вообще полный даун!

Даун дауном но какое тело!

Ну он не совсем дурак, конечно, Джейсон. Главное в его персонаже имхо - он безобидный, добрый. Причем доброта его искренняя, как у блаженных бывает. Это его огромный плюс, который закрывает многие его недостатки. Просто еще не нашел себя по жизни и не нашел свою женщину.
Quote (plyushka50)
в ВК озвучка вроде не плохая!

А-аа, ну я скачиваю. Первые сезоны смотрела в приличной озвучке, литературным (почти) языком, а сейчас уже ни кубики ни байбаки не стесняются, в шестой сериии так прямо почти как у Жванецкого про баржу biggrin .
Незнаю, я по жизни не матерюсь, если только про себя, и дома у меня не матерятся, но здесь так все к месту, что вроде и слух не режет. biggrin
Quote (Ptitsa)
хаски? или это одно и тоже ?

Quote (plyushka50)
это либо хаска, либо маламут! скорее всего хаска!

Девчата, я погуглила. Это хаски.

Это маламут.

Что называется найдите десять отличий. Я склоняюсь к маламуту. У хаски выражение мордочки другое. И белых пятнышек больше. Но вообщем это всё - лайки. wink biggrin


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 25.07.2012, 12:04
 
tt301Дата: Среда, 25.07.2012, 17:25 | Сообщение # 592
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
вам не показалось странным, что Роман не взорвался,как обычно взрываются вампы когда их протыкают??? Есть надежда...

Quote (GodMotheR)
Ну и судя по трейлеру на вторую часть пятого сезона Роман не умер.

к сожалению от Ромки осталось только мокрое место cry
Quote (trapecia)
Ох как Саломея нервничала и рвалась к Расселу. 100% она его освободила!!

Да, Ольчик, ты права, Саломея, как ты помнишь, вызывала мои подозрения с самого начала. И блин точно, это она Рассела вытащила. Но для такой изощрённой тётки, как Саломея, это конечно же не было актом милосердия по отношению к Расселу. Всё банальнее и проще. Саломея руками Рассела устранила Романа и судя по всему сама метит в магистры теперь. И все свои действия опять таки прикрывает сладенькими речами про то, что так было предначертано, бла бла бла и прочая псевдовампирская религиозная мутотень про то, что вампиры - это все дети Лилит biggrin Что ж, как жеж всё это напоминает поведение политиков, за сладкими и пафосными речами которых всегда скрывается чёткий и циничный расчёт dry
Рассел молодец, быстренько сориентировался, кого надо поддержать во власти, чтоб дальше жить беззаботно и беспрепятственно пить человеческую кровь biggrin Голову канцлеру эффектно снёс. И образцово-показательно, к тому ж. Все остальные канцлеры враз стали как шёлковые biggrin Тяпнули крови Лилит и всех торкнуло по самое здрасти biggrin Понравилось, как Билли на Эрике катался biggrin , как Рассел подпел девушке (Дэниса О Харе я просто обажаю smile ) Было жутковато, как вампиры перегрызли всех людей, включая маленького ребёнка surprised
да им ещё и Лилит приглючилась biggrin
Кстати говоря. Про Лилит. Каждый представляет Лилит как-то по своему. Я версией Лилит, показанной в этой серии, после того, как внимательно подумала biggrin пожалуй что в целом довольна. Если вдуматься, зачем Алан Болл взял такую Лилит? У девушки, играющей Лилит, явно азиатские корни, может быть даже смесь с африканскими. Это отсыл к тому, что первые древние цивилизации проживали именно в Азии и Африке? Тогда да, Лилит должна быть смуглой брюнеткой, а не белокожей блондинкой или рыжей.
Quote (GodMotheR)
Насчет подружки из волчьей стаи - еще не факт.

Отчего же не факт? Факт, причём очевиднейший. Мне понравилась тренировка Элсида и этой волчицы. Гармоничная будет парочка. И видимо то, что Элсид с трудом, с боями, но всё ж таки отвоюет себе место вожака стаи, не смотря на то, что тот перец сидит на ВИ, тоже факт. Думаю, что к концу сезона Элсид его поборет и возглавит стаю.
Quote (GodMotheR)
Да безобразие. Но опять же судя по трейлеру чья то тушка на Сьюки все таки окажется. И тушка мощная. Ставлю на Эрика или Элсида.

Да ты чего? surprised Там же ясно видно из этого трейлера, что на Соки Билл скачет, ещё и кусает её, к большому Сокиному неудовольствию. Эрик и Элсид опять нервно курят в сторонке (здесь должно быть длинное непечатное ругательство)
Quote (GodMotheR)
Это просто офигенно офигенный супер . Балдею с них обоих. "Иисус любит геев" - фраза года!

Лала, как и Рассел Эджингтон, украшение этого сериала. Без них НК были бы уже не НК.
Сцена с дедом Хесуса - прям кровавый хоррор в лучших традициях Ну, раз Лафайет остался, да ешё с магией брухо, явно оставшуюся часть сезона будет пытаться помочь Тери и Арлин справиться с ифритом. Наверно.
Что ещё впечатлило в 7 серии.
Сцена Джейсона и Джесс, где Джейсон прострелил ей бошку biggrin Это означает всё? Прошла любовь, завяли помидоры? От Джесс прям все женихи отшатнулись. Хойт предсказуемо стал охотником на нелюдей. Дебил. Отгребёт походу в результате. С нежитью и суперами шутки плохи, они один фиг сильнее людей.
Но. Перед стартом этого сезона анонсировали, что у Джес будет бурный роман с фейри Клодом. Так что ждёмс.
Тара на шесте не впечатлила. Крупновата девушка для шеста, чего уж там biggrin Ей бы в какие-нить бои без правил или рельсы укладывать biggrin Зато Тара вот уже 5-ый сезон страдает от недостатка материнской любви. Бедняга cry Как к Пэм прильнула, мол, будешь моей второй мамой? biggrin Но на Пэм где сядешь, там и слезишь - чертовски не сентиментальная барышня эта Пэм biggrin
Соки ухватилась за идею перестать быть фейри. И давай руками стрелять. Вот интересно, выйдет из этого что-нибудь путное? biggrin А Джейсон, увидав подозрительный фейерверк, побёг сестру спасать.
Quote (GodMotheR)
Незнаю, я по жизни не матерюсь, если только про себя, и дома у меня не матерятся, но здесь так все к месту, что вроде и слух не режет.

вот у меня всё также один в один wink
Quote (GodMotheR)
Что называется найдите десять отличий. Я склоняюсь к маламуту. У хаски выражение мордочки другое. И белых пятнышек больше. Но вообщем это всё - лайки.

прелесть smile
Кстати, девушки, если вы вдруг не в курсе, режиссёром следующей серии, 8-ой, стал кто бы вы думаете? Да, правильно, мистер Стивен Мойер собственной персоной.
Ну посмотрим, что там наснимал мистер Мойер smile


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 26.07.2012, 00:49
 
GodMotheRДата: Четверг, 26.07.2012, 01:20 | Сообщение # 593
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
Факт, причём очевиднейший. Мне понравилась тренировка Элсида и этой волчицы. Гармоничная будет парочка. И видимо то, что Элсид с трудом, с боями, но всё ж таки отвоюет себе место вожака стаи, не смотря на то, что тот перец сидит на ВИ, тоже факт. Думаю, что к концу сезона Элсид его поборет и возглавит стаю.

Так седьмую серию я не видела, говорю только после шестой это. И все равно сомнения.
А то, что Элсид станет вожаком я не сомневалась с первой серии этого сезона.
Quote (tt301)
Там же ясно видно из этого трейлера, что на Соки Билл скачет, ещё и кусает её, к большому Сокиному неудовольствию. Эрик и Элсид опять нервно курят в сторонке

Так я ж не разглядывала тушку, что успела увидеть. biggrin Надо было на паузу поставить. biggrin
Все ж таки Билл-засранец напакостил на Сьюки опять... Гаденыш, а она то о чем думала? Глупая ферийская дева.
*Тут тоже много много непечатных слов.*
Quote (tt301)
Без них НК были бы уже не НК.

Это истина!
Quote (tt301)
Хойт предсказуемо стал охотником на нелюдей. Дебил.

Это точно. Хойт разочарование этого сезона.
Quote (tt301)
Кстати, девушки, если вы вдруг не в курсе, режиссёром следующей серии, 8-ой, стал кто бы вы думаете? Да, правильно, мистер Стивен Мойер собственной персоной.

Не, не в курсе. Ух ты! Надеюсь, это не та серия, где Билл скачет на Сьюки? biggrin
Пошла седьмую серию скачивать. smile
 
plyushka50Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:01 | Сообщение # 594
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я тут уже второй сезон смотреть начала, немного нудноватым показались несколько серий, первый был позажигалестей! Вот объясните мне кто такая Мри Эн? Женщин-Бык? biggrin

Добавлено (26.07.2012, 22:01)
---------------------------------------------
GodMotheR, Я вспомнила это точно щенок Хаски у маламутов глаза коричневые!

 
trapeciaДата: Пятница, 27.07.2012, 15:35 | Сообщение # 595

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)

Девчата, я погуглила. Это хаски.

какая прелесть, как вижу такое чудо аж cry такая лапа

Ну ооочень эффектное появление Лилит wacko biggrin Господя, вот жуть стоят перед мужиками голяком,а у них аж слюна течёт cool
И чего это они там такого выпили из этой стекляшки biggrin
Рассел бесподобен!!! Такой кипешь, Билл орёт "Эрик,Эрик", Эрик на столбе surprised
Жутко всё в этом кафе выглядело...
Джейсон стрельнул в Джэс, там Соки молнии пускает, Олси тренируется spiteful
Роман всё лужица осталась
Тара и Пэм понравились.
А Лафает wacko

Quote (tt301)
Кстати, девушки, если вы вдруг не в курсе, режиссёром следующей серии, 8-ой, стал кто бы вы думаете? Да, правильно, мистер Стивен Мойер собственной персоной.

меня раздирает, что же там будет за сцена безумного секса wacko посмотрим

Quote (GodMotheR)
Хойт разочарование этого сезона.

да уж


 
tt301Дата: Четверг, 02.08.2012, 14:10 | Сообщение # 596
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Надеюсь, это не та серия, где Билл скачет на Сьюки?

не, это будет в следующей серии, девятой biggrin
а 8-я оказалась ещё одной проходной серией cry (поэтому её доверили снять режиссёру-новичку Стивену Мойеру? biggrin
Cезон уже близится к концу, а динамики развития как-то мало, как это не печально.
После просмотра 8-ой серии поймала себя на мысли, что в этом сезоне лично мне катастрофически!!! не хватает романтики dry Не секса, а именно романтики. Которая была в первых 3-х сезонах.
Ну а в этом сезоне отдуваться за всех в а-ля романтическо-сексуальном плане пришлось Джо Манганьелло biggrin
Мне конечно же очень нравится смотреть на умопомрачительную спину и задницу Джо, но товарищи дорогие, этого же катастрофически мало. В сериале полно других интересных и, увы, не охваченных в романтическом плане персонажей. Эрик, Билл, да даже тот же Джейсон.
В сериале на мой взгляд немного нарушен баланс - романтики недобор, с политикой перебор. Если бы не Рассел с его шуточками, то стало бы вообще скучно (ржала над фразой, что у бога самые красивые титьки в мире biggrin )
А Рассел со Стивом Ньюлином теперь новая сладкая парочка? Прикольно.
Рассмешил ещё момент, что у Лиги вампиров есть связи с нашей Думой biggrin Это с кем же из Думы? С Жириновским, к примеру, или Зюгановым? гыгы И та тётка так классно Думу в оригинале назвала Дюмой biggrin
Quote (GodMotheR)
Это точно. Хойт разочарование этого сезона.

Ну в этой серии хоть Джессику спас. Реабилитировался немного. Понравилась их совместная сцена.
Сцены Соки с феями пока не прикалывают. Ну и что за вампир этот Варлоу, который сожрал родителей Соки? Это всё-таки Билл или не Билл? biggrin (надежда ведь умирает последней biggrin как вы понимаете)
Билл чётко решил лечь под действующую власть. Что, когда стал корольком Луизианы, окончательно башню сорвало? Ну тогда Билл и Саломея действительно подходят друг другу dry
Понравилось, как Сэм Мерлот превратился в кобру. А вот превращение Луны в Сэма было хоть и прикольным, но непонятно к чему и зачем. Луна ведь ничего не сделала в теле Сэма, только народ шокировала. Не поняла я этой задумки сценария.


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 02.08.2012, 15:42
 
trapeciaДата: Пятница, 03.08.2012, 10:59 | Сообщение # 597

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Серия кстати мне очень понравилась!!!
Quote (tt301)
Cезон уже близится к концу, а динамики развития как-то мало, как это не печально.

вот вот
Quote (tt301)
После просмотра 8-ой серии поймала себя на мысли, что в этом сезоне лично мне катастрофически!!! не хватает романтики dry Не секса, а именно романтики. Которая была в первых 3-х сезонах.

поэтому мне этот сезон и не нравится.
У Блла сорвало крышу от власти, придурок,но зато это даёт очки в сторону Эрика.
Сцена с Олси была крутой spiteful Джо так страстно играет интимные сцены biggrin хо хо
Пэм просто убила,когда позвала Тару в подвал surprised
Хойт наконец стал думать головой а не ...
С Феерастами муть какая-то, и хито этот Варлоо,я так ждала что это Билл..облом
Но к чему же тогда была обложка с Соки и Романа???? http://twilight-saga.ru/forum/77-3026-1641183-16-1337694266
Quote (tt301)
Если бы не Рассел с его шуточками, то стало бы вообще скучно (ржала над фразой, что у бога самые красивые титьки в мире biggrin )
А Рассел со Стивом Ньюлином теперь новая сладкая парочка? Прикольно.
Рассмешил ещё момент, что у Лиги вампиров есть связи с нашей Думой biggrin Это с кем же из Думы? С Жириновским, к примеру, или Зюгановым? гыгы И та тётка так классно Думу в оригинале назвала Дюмой

вот это вообще ржака была

Quote (tt301)
Понравилось, как Сэм Мерлот превратился в кобру. А вот превращение Луны в Сэма было хоть и прикольным, но непонятно к чему и зачем. Луна ведь ничего не сделала в теле Сэма, только народ шокировала. Не поняла я этой задумки сценария.

согласна, к чему она превратилась в него wacko

И ещё было здорово Лафает и компания surprised
Ну и начало серии,когда все вывалились из лифта biggrin
Сашка так классно играет!!! Сцена Норы и Эрика очень понравилась!!


 
trapeciaДата: Среда, 08.08.2012, 18:48 | Сообщение # 598

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Бедный Эрик cry этот Билли совсем с катушек съехал идиот.
Слава богу промо к НК не оправдалось и Билл был с Саломеей а не с Соки,лишь чудилось ему. Дибил angry
Эрика поймали с поличным и как теперь он выберется sad
А новый шериф в Фантазии ну ничего Пэм с Тарой себя в обиду не дадут.
Ну и мисс кадриль biggrin а свиньи жрут людей,фу...Сэм так лихо вынырнул от свинок smile
Идиоты эти волки с вожаком,опять Рассел их на кровь подсадил и на тебе,как всё обернулось cry
А ха у Олси папа-терминатор biggrin
Мда...даже не знаю что ещё нам покажут cool


 
tt301Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:19 | Сообщение # 599
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Вижу Ольчик, что на этом форуме мы с тобой одни обсуждающие остались, опять biggrin Ну да ладно, нам не привыкать wink
Quote (trapecia)
А ха у Олси папа-терминатор

вот это просто 10 баллов biggrin я от неожиданности аж поперхнулась, когда его увидела
Серия в целом понравилась.
Лала просто конфетка этого сериала - "Я вижу в зеркале охренительного чувака с новыми длинными ресничками" biggrin или "Я намного симпатичнее Вупи Голдберг из Привидения", его "аллё" призракам biggrin Лафайета хотелось бы в этом сериале видеть больше. Хорошо, что сохранили его линию в сериале.
Quote (trapecia)
Идиоты эти волки с вожаком,опять Рассел их на кровь подсадил и на тебе,как всё обернулось

и не говори cry с Эммой полный попадос, вот как теперь отнять игрушку у самого мощного вампира? wacko ну точнее у его нового бойфренда Стивки Ньюлина (чё любовь к Джейсону Стэкхаусу забыта? biggrin )
Банда Обам как я и предполагала оказалась сборищем идиотов и лузеров. Задумка со свинофермой и как свиньи должны были сожрать пленников - это прям классический хоррор. А ещё мне понравилось, как Сэм там их всех метелил и как Луна разобралась с мисс кадриль biggrin А они с Луной оказывается и в мух могут превращаться surprised
Теперь насчёт Билла и Эрика.
Quote (trapecia)
Бедный Эрик cry этот Билли совсем с катушек съехал идиот.

Вот Оль, хоть зарежь. Я как раз таки больше Билла поддерживаю и на его стороне. И вот почему. Как я тебе уже неоднократно говорила, я против очеловечевания вампиров. Ну зачем это нужно? Они же вампиры, адские создания, пьющие кровь. Зачем переделывать свою сущность, для чего? Тем более, если живёшь уже не первое 1000-тие!!
Вот Рассел и Саломея прекрасно это понимают - они вампиры, поэтому питание людской кровью - это норма для любого вампира, как бы они не претворялись. А Эрик чего в дурь попёр? wacko Почему бы и ему не подыграть действующей власти? Помнится в первых сезонах он цинично страмил Билла, что тот употребляет синтетическую Настоящую кровь. Значит сам то Эрик всегда людьми втихую питался. И откуда же тогда у Эрика сейчас взялся этот приступ гуманизма и филантропии? Типа послушался, когда Эрику призрак Годрика сказал аяяй? Ну так а чего же Эрик не послушался Годрика в прошлом сезоне, когда тот его подговаривал Соки сожрать? Не логично. А когда пропадает в повествовании логика, меня это сразу вымораживает dry
Отсутствие логики и как я уже говорила, романтики. Вот к примеру обещали роман Джес и фейри Клода. Но вот уже 9-я серия прошла и где роман? Вообще, судя по поведению Клода, он от вампиров шарахается как от огня. Чего-то как-то не верится, что он решится на отношения с одной из вампирш dry
Quote (trapecia)
Мда...даже не знаю что ещё нам покажут

Думаю, что грядёт пртивостояние фейри и вампиров. В одном из промо Соки с ружьём показывали, типа она выходит на тропу войны мстить за родителей.
То, как стая профукала Эмму (бедолага Луна, не успела она с Сэмом с Обамами разделаться, как ей ещё большее "счастье" привалило cry ), будет только на руку Элсиду. Наверно попробует ещё раз побороться с вожаком за лидерство.
А ещё есть кадр из последней серии, где плачущая Джессика лежит в могиле с Джейсоном. По ходу в новом сезоне у нас будет ещё один новый вампир - Джейсон Стэкхаус. Вау! Даёшь каждый сезон по новому вампиру! biggrin


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 09.08.2012, 19:47
 
trapeciaДата: Четверг, 09.08.2012, 21:06 | Сообщение # 600

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Вижу Ольчик, что на этом форуме мы с тобой одни обсуждающие остались, опять biggrin Ну да ладно, нам не привыкать

biggrin а то

Quote (tt301)
А они с Луной оказывается и в мух могут превращаться

ага)) могут оказывается
Quote (tt301)
Зачем переделывать свою сущность, для чего? Тем более, если живёшь уже не первое 1000-тие!!

Таня, ну если глубоко рассматривать данную тему,то ты права по всем вопросам. Я лишь сужу поверхностно и говорю,что жаль Эрика. Но я за мир во всём мире,зачем подрывать заводы НК и усугублять положение. Хочешь жрать людей жри,не хочешь пей НК. Я как-то так придерживаюсь wink
Quote (tt301)
Отсутствие логики и как я уже говорила, романтики.

Тэтэша, я смотрю это болезнь всех сериалов достигших 4-го сезона smile
Quote (tt301)
А ещё есть кадр из последней серии, где плачущая Джессика лежит в могиле с Джейсоном. По ходу в новом сезоне у нас будет ещё один новый вампир - Джейсон Стэкхаус. Вау! Даёшь каждый сезон по новому вампиру!

а surprised ???
ну вроде говорили,что Джэйсон в подвешенном состоянии wacko
Мда ни романов, ни любови,ни страстей dry


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены