[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Настоящая Кровь / True Blood. Скачать
pautinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:38 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline


Год выпуска: 2008
Режиссер: Alan Ball
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр
Продолжительность серии: 55 мин


Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы (акция транслировалась по национальному телевидению) и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - простая официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней». Но союзу чистых сердцем и сильных духом влюблённых любые испытания нипочём. Необычайные способности телепатки Сьюки и вампира Билла помогают влюблённой парочке в раскрытии преступлений не только в реальном мире, но и в мире Тьмы.
По мотивам произведений Шарлин Харрис

Трейлер:


 
GodMotheRДата: Среда, 27.06.2012, 20:57 | Сообщение # 541
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Да, паренек играет потрясающе. Вообще, конечно по актерской игре нет ни к кому нареканий

Да, никаких претензий. Все очень хорошо справляются.
Quote (♥Тори♥)
Посмотрела 3-ю серию.

Ва-аай! Бегу, бегу качать.

Quote (♥Тори♥)
Наш, сумеречный дядька, очень гармонично смотрится в сериале. Видимо роль вампира, пришлась ему по душе))

Это про Кадмора? Вот кстати, забываю написать. На самом деле очень хорошо вписался в компанию. Мне тоже понравился.
Quote (♥Тори♥)
Что твориться с Пэм?!

Расстроиалась девушка. Поссорилась с создателем. Вот сейчас помирятся и все будет по прежнему.
Не, а в первой серии мне понравилось как она после Тариного превращения со Сьюки и Лафайетом общалась. Это ее "Чао" и одежда из вулмарта (правильно написала?) -вообще смешно.. biggrin
 
trapeciaДата: Четверг, 28.06.2012, 11:58 | Сообщение # 542

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (celfida)
о, Боже, что за страшилище на последнем фото?!

смотри дальше,узнаешь wink
Quote (celfida)
Меня удивило, что Билл не может убить эту малолетнюю вампиршу.

это ты о Джессике?? Так он её создатель и как он своё дитя убьёт.. С ней дальше интересно будет.
Quote (celfida)
Вообщем об этом я могу долго спорить. Пойду 2-ой сезон осиливать

давай biggrin дальше круче!!

СветЛаночка, судя по комменту наш человек wink

Итак 3-я серия!!!
Я прямо взбодрилась после просмотра. Столько пикантных и ржачных моментов!!!
Соломея меня убила,даме явно скучно и развлекается по полной программе. Момент в лифте Эрика и Била просто ржака. И надевание на них креста
Новая Нэн surprised меня этот актёр просто восхищает, Святой Ньюлин бесподобен!!
ОЧЕНЬ понравились флэшбэки Пэм-Эрик.
Хойт просто убил surprised
Непоняла и непонятно зачем сцена Джейсон и учительница из прошлого,но потом С Джэсс мило. Вообще очень нравятся их совместные сцены.
Вот и появился Клод, но для тех кто не читал книг будет не понятно почему Джесс так на него прореагировала и куда он делся cool
Соки-Тара_Лафает линия не о чём.
Понравился Алсид-Соки. Их объяснения.
Про Пелтов и Арлин фигня полнейшая.
Аха и конец серии ))
В принципе сезон, уже 3-я серия и не о чём wacko Смотрим далее biggrin

♥Торичка♥, что-то у нас с тобой полный разлад по серии sad

Quote (GodMotheR)
Это про Кадмора? Вот кстати, забываю написать. На самом деле очень хорошо вписался в компанию. Мне тоже понравился.

Quote (GodMotheR)
Это ее "Чао" и одежда из вулмарта (правильно написала?) -вообще смешно.. biggrin

согласна wink




Сообщение отредактировал trapecia - Четверг, 28.06.2012, 12:02
 
СветЛаночкаДата: Четверг, 28.06.2012, 16:27 | Сообщение # 543

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
♥Тори♥, trapecia, привет!
Да, примкнула к вашим рядам. biggrin
Смотрю сейчас 3 сезон. Постараюсь досмотреть сегодня, потом 4, а дальше буду с вами отписываться по сериям.)
Ох, мне понравилось, как Тара себя вела с этим безумным Франклином. До этого она мне представлялась просто склочной бабой - ан нет, ум и хитрость есть в этой голове.
Альсид очень приятный мужчина, хотя это мало сказано. biggrin Но меня бесит эта его любовь к бывшей подружке - та еще стерва эта Дэбби. Кстати, классный у них бой получился со Сьюки.
Ох, Эрик начинает мстить. Он вроде сволочь, но такая притягательная сволочь. Есть что-то в его глазах... какое-то сострадание, что ли, или будто мольба, чтобы его спасли. В общем, нравятся мне его глаза) Не злые. biggrin
И еще хотела добавить: первые два сезона все "фак" переводилось как "черт" (не знаю, чья была озвучка), а вот 3 сезон переводят Кубики. Блин, тут реально интереснее, эмоции живее будто. Переводчики явно не страшатся слов на буквы Б, П и Х, что, несомненно, радует.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
GodMotheRДата: Четверг, 28.06.2012, 18:10 | Сообщение # 544
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Переводчики явно не страшатся слов на буквы Б, П и Х, что, несомненно, радует.

То ли еще услышишь. Столько нового

Quote (СветЛаночка)
Он вроде сволочь, но такая притягательная сволочь.

Еще какая..


з серия.
Quote (trapecia)
Непоняла и непонятно зачем сцена Джейсон и учительница из прошлого

Quote (♥Тори♥)
Не понравился момент с Джейсаном и бывшей училкой

Не, ну девчат, вы чего... Сцена с училкой важная. Человек, можно сказать впервые задумался верхней головой , не нижней. Это ему на пользу. Взрослеет , мальчик. Мне даже жалко его стало. Вот так пропрыгивают мужики из одной кровати в другую. Глядь - 50 лет, и ничего кроме брошенных подружек и тотальной пустоты . Ровесницы смотрят как на дурака, а молодые как на маньяка. wacko
Понравилось выражение в клубе когда Пэм и Сьюки разборки учинили: "дурдом какой то" biggrin
Котяра в доме училки тоже правильный такой - бонтемповский - злобный как вампир.
Саломея деловая такая, а наши два героя-любовника повелись... smile
Хорошая фраза из ее уст получилась: Во времена моей молодости люди были более дикие чем мы. Я подумала - правда. Никто в животном мире кроме человека не изощрен (я бы даже сказала извращен или развращен) в удовольствиях и наказаниях настолько сильно.
Тара все никак не успокоится? До середины сезона будет беситься? Лафайет бесподобен, Олсид то чего взбеленился? Прям обиженную невинность из себя строит..
а с шерифом мне понравилось. Мило, трогательно. biggrin
Что ж , ждем 4 серию.
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 29.06.2012, 10:11 | Сообщение # 545

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
То ли еще услышишь. Столько нового

Да уж) Одно объяснение Тары и Джейсона в больнице, как им нужна Сьюки, чего стоит. biggrin
Так, я досмотрела вчера 3 сезон. Билл... вот же зараза какая! Не ожидала, что это он подговорил ту парочку избить Сьюки. Какая подлость и жестокость. Но чего еще ожидать от вампира. cool А как он чуть Эрика в бетоне не схоронил!.. Ужас! Такое коварство!
Эрик мне вообще нравится всё больше и больше. Он реально много делает для людей и вампиров, которые ему дороги. В отличие от Билла он не врет и показывает себя таким, какой он есть - с хорошими и плохими сторонами.
Лафайет неожиданно обладает магическими способностями. Он тоже ведьмак какой-то? Я правильно поняла?
А Сэм оказался не таким уж и простым. Жалко его брата. Хотя они оба те еще. wacko
Сьюки - фея. Вот так да. Надеюсь, феи научат её, как управлять своим даром.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
GodMotheRДата: Пятница, 29.06.2012, 11:32 | Сообщение # 546
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Сьюки - фея. Вот так да.

Да.. персонажи не так обычны как кажУтся. wink
Нельзя сказать, что феи ее чему то научат, доброта и сострадание не самые главные их качества. Но дар этот Сьюки будет выручать и не раз.
Quote (СветЛаночка)
Лафайет неожиданно обладает магическими способностями. Он тоже ведьмак какой-то? Я правильно поняла?

Не ведьмак, я толком не пойму, что там у него за способности. Типа ясновидения, магии но не сильной.
Quote (СветЛаночка)
А Сэм оказался не таким уж и простым.

Сильная сцена когда брат умирает, да?
Quote (СветЛаночка)
Эрик мне вообще нравится всё больше и больше.

Интересный персонаж. А как он Сьюки на прощание поцеловал, м-ммм, р-ррр, вот то был поцелуй... wacko
За актером его играющим давно наблюдаем. Талантливая семья, что там и говорить. smile

Вспомнила, что у меня капс есть с Годриком и Эриком после его смерти .


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 29.06.2012, 12:03
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 29.06.2012, 12:30 | Сообщение # 547

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Сильная сцена когда брат умирает, да?

Честно говоря, не думала, что он выстрелит ему в спину. Этим он меня сильно удивил и разочаровал.
Quote (GodMotheR)
Вспомнила, что у меня капс есть с Годриком и Эриком после его смерти .

Да, Эрик замечательный. Эта его преданность иногда просто слезы вызывает! Как и сказала Сьюки Биллу: "Ты не видел его во время смерти Годрика".




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
trapeciaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:57 | Сообщение # 548

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
пока серию не смотрела,сегодня обязательно посмотрю,но вот увидела инфу решила поделиться wink

«Настоящая Кровь» официально продлена на 6 сезон


Канал HBO официально подтвердил, что сериал «Настоящая кровь» продлен на 6 сезон. Сообщение о продлении сериала было опубликовано в официальном Твиттере HB



Источник

даже не знаю...радоваться или нет wacko




Сообщение отредактировал trapecia - Вторник, 03.07.2012, 12:58
 
PtitsaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:04 | Сообщение # 549
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
5 сезон радует несомненно больше.
У Соки комплекс бога появился, решает кого убить, кому подарить вечную жизнь. Только из ненависти к вампирам, Тара не убила пока еще ни одного человека, и Соки в том числе.

Quote (GodMotheR)
Олсид то чего взбеленился? Прям обиженную невинность из себя строит..

как бэ Соки замочила бывшую герлфренд и не собиралась рассказывать wacko


Сообщение отредактировал Ptitsa - Вторник, 03.07.2012, 15:42
 
GodMotheRДата: Вторник, 03.07.2012, 19:28 | Сообщение # 550
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (trapecia)
даже не знаю...радоваться или нет

Как это? Конечно радоваться. Пусть снимают, там история еще не закончена. Хочу увидеть Сьюки и Эрика апосля двадцати лет совместной жизни, на крылечке домика в луизианской глуши, покуривающих сигары, с коньячком или что там у них - виски? biggrin
Quote (Ptitsa)
У Соки комплекс бога появился, решает кого убить, кому подарить вечную жизнь.

Это они с Лафайетом погорячились, не подумали, побоялись Тару потерять навсегда.

Quote (Ptitsa)
как бэ Соки замочила бывшую герлфренд и не собиралась рассказывать

То то мне и удивительно. Герлфренд бывшая, особой любви Олсида к ней не заметила, покойная была не самого ангельского характера. К тому же , емнип, ситуация была или Сьюки , или подружка.
Олсид прекрасно знал как Сьюки к нему относится, или он считал ее своим "особенным" другом? (Мне кажется в том городке все жители предпочитают дружить сами с собой) Сейчас она обязана ему всё рассказывать . С чего? С каких отношений? smile
Quote (СветЛаночка)
Честно говоря, не думала, что он выстрелит ему в спину. Этим он меня сильно удивил и разочаровал.

Опять же если мне не изменяет память, то не было выбора у него. К тому же младший сам просил (?)
Тем тяжелее Сэму .
Quote (СветЛаночка)
Как и сказала Сьюки Биллу: "Ты не видел его во время смерти Годрика".

Линия с Годриком моя любимая в сериале. Если б не она незнаю, сколько еще серий я бы посмотрела перед тем как забросить. Но после того, как Эрик "раскрылся" хочу увидеть до "окончательного финала", что сценаристы наворотят с этим персонажем.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Вторник, 03.07.2012, 19:40
 
PtitsaДата: Вторник, 03.07.2012, 23:33 | Сообщение # 551
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Это они с Лафайетом погорячились, не подумали, побоялись Тару потерять навсегда.

это жизнь

Quote (GodMotheR)
ерлфренд бывшая, особой любви Олсида к ней не заметила,

хоть и бывшая,до недавнего кстати времени, но не посторонний человек
Quote (GodMotheR)
С чего? С каких отношений? smile

потому что она его хорошо знает, потому что как минимум друзья и вообще Олсид много хорошего ей сделал

Quote (GodMotheR)
итуация была или Сьюки , или подружка.
и?
не вижу причины по которой надо молчать...

кроме "страаааашно, я же хоррошая"


Сообщение отредактировал Ptitsa - Вторник, 03.07.2012, 23:34
 
GodMotheRДата: Среда, 04.07.2012, 00:29 | Сообщение # 552
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
это жизнь

Согласна, и если есть соблазн вернуть то, что тебе было дорого, редко кто сможет не поддасться ему.
Quote (Ptitsa)
хоть и бывшая,до недавнего кстати времени, но не посторонний человек

Тем не менее помани его Сьюки хоть мизинчиком и побежал - бы, забыл кто кому посторонний или нет. smile
Quote (Ptitsa)
потому что она его хорошо знает, потому что как минимум друзья и вообще Олсид много хорошего ей сделал

Так Олсид же делал ей, не Сьюки ему. Я про ее отношение к нему. С ним всё ясно.

Quote (Ptitsa)
и?

И... и... мы лишились-бы главной героини. smile
Quote (Ptitsa)
кроме "страаааашно, я же хоррошая"

Она сказала почему промолчала. Потому что хотела ее убить. Разве о таком скажешь кому? Тем более неуправляемому Олсиду. wacko
 
PtitsaДата: Среда, 04.07.2012, 00:40 | Сообщение # 553
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Тем не менее помани его Сьюки хоть мизинчиком и побежал - бы, забыл кто кому посторонний или нет. smile

ну хоть из уважения wacko

ну бесит Соки бесит biggrin прынцесса, тьфу, феечка tongue

Добавлено (04.07.2012, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (GodMotheR)
Разве о таком скажешь кому?

можно не говорить, состояние аффекта.. бла бла бла
 
GodMotheRДата: Среда, 04.07.2012, 01:09 | Сообщение # 554
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
ну хоть из уважения

Мне кажется она к Сэму больше уважения испытывает, чем к Олсиду. И не потому, что он ее работодатель. Я не пойму вообще , что она к Олсиду ощущает. В книгах вроде "химия" была , а в сериале ее не вижу.

Quote (Ptitsa)
ну бесит Соки бесит

А-аа, ну это ж другое дело biggrin wink
Quote (Ptitsa)
можно не говорить, состояние аффекта.

Да не хотела она врать про аффект, кто б ей поверил. В каком они мире живут, там каждый день аффект случается у половины населения. Они уже его не замечают, норма.:D
 
trapeciaДата: Среда, 04.07.2012, 15:36 | Сообщение # 555

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Хочу увидеть Сьюки и Эрика апосля двадцати лет совместной жизни, на крылечке домика в луизианской глуши, покуривающих сигары, с коньячком или что там у них - виски?

твои бы слова услышали бы сценаристы и тётя Харрис!!! Было бы всё зашибись happy А то ни по книгам ни по сериалу такого не будет dry

Сколько тут накатали wacko biggrin

Посмотрела я серию. Как всегда не о чём. Раньше я так ждала что ж будет дальше,думала ох чёрт возьми!!! А тут ...Не знаю смотрю на автопилоте cool
Там Роман всё пытает кто предатель,здесь Соки рыдает,что все из-за неё подставляются. Любви ни с Эриком ни с Биллом, ни с кем не будет,так придумали Тару и Лафаета с Соки объединить. А линия Тэри-Арлин вообще караул,просто перематываю.
Понравилась Джесика как пришла стёрла память. П
Понравился Алсид. Джо отыграл разговор про Дэби классно.
Понравился разговор Эрик-Пэм Очень трогательно и с надрывом.
Аха Пэм такая Эрику про Тару ты теперь дедушка
Ну надо же Пэм так мило была с Тарой,когда пила кровь девушки.
Лафаета колбасит,как он Соки машину сделал surprised
Ну и конечно момент Бил с Эриком за окном у Соки и видят сцену,было круто и их разговор biggrin
Где чёрт возьми Эрик из первых 3-х сезонов angry
Соки напилась и пристаёт к Олсиду...аха сцена смешная,но непонятно к чему((
А про приключения Джейсона и Энди вообще отдельный разговор. Типа фейри снимают мужиков и возят через портал в клуб "Хулиганы"??? Да что это вообще за хрень такая ???
В книжках так интересно про всё это было!!!
И тут опа здравствуй кузина Хедли cool

Вообщем наслаждаюсь дядькой Романом(актёр потрясающий),как в прошлом Марни(Фиона). Преподобным Ньюлином, жду когда Рассел появится и наконец расшевелит всех!!! Нравится тандем Джесика-Джейсон пока,а там не знаю ...
Перевод Байбако это нечто. Больше ржу с перевода biggrin


 
tt301Дата: Четверг, 05.07.2012, 13:51 | Сообщение # 556
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Добралась наконец то сюда. Посмотрела разом 3 и 4 серии.
Напишу, что понравилось.
Сцены Эрика и Пэм. Вот это просто класс Подумала, что видимо отношения Алекса и Кристин Бауэр вне экрана настолько близкие и дружеские, что им по сути и играть то ничего не нужно было. Сцена, где Эрик отпускает Пэм очень трогательная и пробивающая на слезу. Создавалось впечатление, как будто прощаются реальные родственники. Саша и Кристин отыграли замечательно, умнички. Единственное, что мне постоянно режет глаз, это то, как сдала и постарела Кристин Бауэр. По сравнению с первыми сезонами это, увы, уже очень сильно бросается в глаза, особенно когда Пэм разрисовывают розовой косметикой. Вот, Пэм из первых сезонов и сегодняшняя

Слава богу не оправдались мои опасения по поводу того, что Тара в качестве вампира будет сильно мозолить глаз и портить общую сюжетную линию. Линию Тары подают довольно таки занимательно. Понравилось, как показали её первые ощущения в качестве вампира, суицид в солярии очень приколол. А вообще, я думаю, что если уж становится вампиром такому вампироненавистнику, как Тара, то уж тогда выбирать себе в родственники самый крутой вампирский клан. Ну кто откажется от такого дедушки, как Эрик и прадедушки Годрика (ох, если бы только был бы жив cry ).
Из вампирской власти пока нравятся двое – Роман и Саломея. Особенно Саломея. Хитрющая и коварная интриганка, которая за 2000 лет мастески научилась вертеть и крутить людьми. Практически уверена, что она ведёт какую-то деятельность за спиной Романа и явно что-то затевает. Совсем не удивлюсь, если станется, что это по её приказу откопали Рассела Эджингтона. Возможно даже он был её создателем. Поживём – увидим.
Quote (GodMotheR)
Саломея деловая такая, а наши два героя-любовника повелись...

Как там пела Лиса Алиса? На хвастуна не нужен нож – ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь biggrin Быстренько эта Саломея нашла нужные ключики и к Биллу, и к Эрику. Классная тётка и классный персонаж.
В этом сезоне я становлюсь фанаткой Энди Бельфлёра. Ржу над ним практически постоянно. За фотку в фэйсбуке его в Бон Темпсе разве что ленивый не пнул biggrin
С Джейсоном Стэкхаусом сценаристы в этом сезоне опять решили разыграть эту фишку, выставив Джейсона кающимся грешником. Мол, я не только мега трахальщик всего, что шевелится, у меня и душа есть, между прочим. Ага ага. Проходили уже эту фишку. Во 2 сезоне кажется, ну когда он в Братство солнца попал. Помните, как он там молился? “Помоги мне Господи, дай мне совет, ибо я ох**ть как запутался” biggrin Эх, Джейсон Джейсон. Прими уже свою истинную суть мега трахальщика и наслаждайся жизнью.
Quote (GodMotheR)
Сцена с училкой важная. Человек, можно сказать впервые задумался верхней головой , не нижней. Это ему на пользу. Взрослеет, мальчик.

А я ну хоть убейте не вижу Джейсона примерным семьянином в моногамных отношениях. Ибо и не потянет, и просто не способен на такое. Даже в браке такие, как Джейсон, гуляют направо и налево. Ибо "душа" зовёт (душа, по всей видимости, находится у всех в разных местах biggrin )
Очень понравилась сцена с пьяной Соки. Понравилось, как Билл и Эрик подглядывали за тем, как Соки борется с депрЭссией biggrin И чёрт побери, ну почему когда пошли самые вкусняшки, обнимашки, целовашки Соки с Алсидом, нам это показывают как всегда издалека и через зашторенное окно? Не захотели светить беременное тельце Пакуин, чтоль? А как же мы, зрительницы, которые ооочень бы хотели поподробнее рассмотреть мега тело Джо Манганьелло, желательно во всех подробностях biggrin

Quote (trapecia)
Не знаю смотрю на автопилоте

Ольчик, душа моя, как же так? cry Что, прям совсем не катит? Мне вроде бы пока всё нравится.
И знаешь, посмотрела одну серию в озвучке Байбако и могу сказать, что мне наверно больше нравятся всё-таки старые добрые Кубики wink
Quote (trapecia)
Типа фейри снимают мужиков и возят через портал в клуб "Хулиганы"??? Да что это вообще за хрень такая

А что, мне ихний этот клуб понравился. Очень прикольная идея с этим клубом. И потом, где ещё фейрийским бабам себе мужиков брать, как не среди людей? Если все фейрийские мужчинки выглядят, как страхолюдный дрыщ Клод, то лучше уж парня на ночь поискать среди людей. И я правда не понимаю, зачем на роль Клода взяли такого непривлекательного актёра. По книжке он ведь был просто бог, а тут..да ладно, фиг с ним happy


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 05.07.2012, 14:02
 
trapeciaДата: Четверг, 05.07.2012, 16:04 | Сообщение # 557

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Единственное, что мне постоянно режет глаз, это то, как сдала и постарела Кристин Бауэр. По сравнению с первыми сезонами это, увы, уже очень сильно бросается в глаза, особенно когда Пэм разрисовывают розовой косметикой. Вот, Пэм из первых сезонов и сегодняшняя

вот и мне глаза режет sad

Quote (tt301)
Практически уверена, что она ведёт какую-то деятельность за спиной Романа и явно что-то затевает. Совсем не удивлюсь, если станется, что это по её приказу откопали Рассела Эджингтона. Возможно даже он был её создателем. Поживём – увидим.

surprised а я то вообще не подумала,но ты права

Quote (tt301)
В этом сезоне я становлюсь фанаткой Энди Бельфлёра. Ржу над ним практически постоянно. За фотку в фэйсбуке его в Бон Темпсе разве что ленивый не пнул

да, с ним ржака
Quote (tt301)
“Помоги мне Господи, дай мне совет, ибо я ох**ть как запутался” biggrin Эх, Джейсон Джейсон. Прими уже свою истинную суть мега трахальщика и наслаждайся жизнью.



Quote (tt301)
И чёрт побери, ну почему когда пошли самые вкусняшки, обнимашки, целовашки Соки с Алсидом, нам это показывают как всегда издалека и через зашторенное окно?

вот и я о том же wink

Quote (tt301)
Ольчик, душа моя, как же так? cry Что, прям совсем не катит? Мне вроде бы пока всё нравится.

ну катит, то что мне нравится всё с тобой совпало wink нравятся отдельные моменты и персонажи))

Quote (tt301)
И знаешь, посмотрела одну серию в озвучке Байбако и могу сказать, что мне наверно больше нравятся всё-таки старые добрые Кубики

да...старые кубики да,но в этом сезоне они как-то не очень wacko я чёт подсела на байбако))

Quote (tt301)
как страхолюдный дрыщ Клод,

Quote (tt301)
По книжке он ведь был просто бог, а тут..да ладно, фиг с ним

biggrin ну как бы тут всё наоборот..чёрный юмор!!!

вот жду выражения лиц Олси и Соки,когда Билл с Эриком вломятся biggrin


 
GodMotheRДата: Четверг, 05.07.2012, 21:55 | Сообщение # 558
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
которые ооочень бы хотели поподробнее рассмотреть мега тело Джо Манганьелло, желательно во всех подробностях

Супер Майк сейчас выходит - там и полюбуемся biggrin

Quote (tt301)
А я ну хоть убейте не вижу Джейсона примерным семьянином в моногамных отношениях.

Да а кто говорит о моногамии для Джейсона? Но задуматься о своем житие-бытие , о том, что ты из себя представляешь как человек - это же совсем не плохо. Пусть побудет в смятении, это полезно wink

Quote (tt301)
Совсем не удивлюсь, если станется, что это по её приказу откопали Рассела Эджингтона. Возможно даже он был её создателем. Поживём – увидим.

Рассел что - настолько древний? нифигажсе. wacko

Я вот подумала какое предложение хотят сделать Эрик и Билл Сьюки? Уж не на ее кровь или на нее саму будут они выманивать Рассела? С них станется, они и Сьюки как приманку выставят, что б свои задницы вампирячьи спасти.
Расстроилась я ужасно от сцены отречения Эрика от Пэм, и потом беседа Билла с Джесс в доме, вообщем печально. Досматривала серию в минорном настроении и даже Джо со Сьюки настроение мне не улучшили своими поцелуйками. Надеюсь дальще дело не зайдет у них, чем обжимашки.

Quote (tt301)
как сдала и постарела Кристин Бауэр.
Ну так "молодая была уже не молодА" Время, черт его дери, это то против чего бессильны все.
Quote (tt301)
А что, мне ихний этот клуб понравился.

Мне тоже. Оживил серию.
 
AnilkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:37 | Сообщение # 559
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
ну что сказать)))???сегодня день у меня не очень((((,но 5 серия 5 сезона заставила забыть обо всем)))) smile пьяная Соки и три ее богатыря ЭТО стоящее зрелище))))) особенно момент когда Эрик и Бил вломились в ее спальню...
 
tt301Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:34 | Сообщение # 560
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
5 серия. Интересная, динамичная и в целом отличная.
Покатывалась со смеху над бурной прелюдией Соки и Алсида в начале серии, которая закончилась тем, что Соки наблевала ему на ботинки biggrin Что тут же откомментировал Эрик, мол, умеешь ты, Алсид, обращаться с дамами biggrin
Понравилась их общая совместная беседа, где Соки спросила – где вы были ребята? я волновалась, а Эричка так выразительно на неё зыркнул и ответил – несомненно biggrin Саша с Аней здесь бесподобно сыграли.
Нравится, как Пэм строит и воспитывает Тару. Тара, конечно же, от подобного обращения дико бесится. Но, чтоб обуздать нрав такой упёртой и агрессивно настроенной девицы, как Тара, лучшего дрессировщика, чем Пэм, и не придумаешь. Хотя я уверена, что недавнее слёзное расставание с Эриком заставили Пэм наконец то осознать, что значат друг для друга создатель и его потомок. Я так думаю, что в глубине души Пэм уже любит Тару, как своё дитя, но видит, что пока надо из этой девицы основательно выбить дурь.
И кстати, как-то не верю я в дружбу Джессики и Тары. Вампиры, по-моему, все одиночки, каждый сам за себя, если только не союзы создателей и их дитей.
У бедного Лафайета основательно крышу сносит от этой магии. Я просто угораю с того, как в НК молятся все персонажи, типа: "Господи, я в тебя особо никогда не верил, но помоги"… а дальше отборный мат перемат biggrin Я конечно слышала, что если не знаешь молитвы, то можно молиться своими словами, но чтоб прям вот так и вот такими своими словами wacko biggrin
Наконец-то прояснили, от чего так плющило Тери Бельфлёра и его однополчан по Ираку.
Я так понимаю, что этот ифрит не успокоится, пока не сожжёт на хрен всех, кто принимал участие в убийстве мирных граждан. Свезло ребяткам, в общем. Хотя, поделом им.
Сцена поисков Рассела – самая крутая в серии. Крысы, пожирающие кучу трупов, подвешенные люди, как куски мяса, ждущие своей очереди на обед к Расселу – от всего этого мороз по коже. Откопала Рассела женщина из власти. Судя по фрагменту груди, который нам показали, ну с кулоном, это могла быть Нора (у Саломеи титьки вроде больше biggrin и родинок нету, а у Норы есть). То есть всё-таки Рассел понадобился кому-то для конфронтации с властью. Скоро узнаем, кому и конкретно зачем.
Серия блин закончилась на самом интересном cry


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 10.07.2012, 15:02
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены