[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Настоящая Кровь / True Blood. Скачать
pautinkaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:38 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline


Год выпуска: 2008
Режиссер: Alan Ball
В ролях: Анна Пакуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард, Райан Квантен, Сэм Траммел, Брук Керр
Продолжительность серии: 55 мин


Описание: События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь “True Blood”, у вампиров отпала необходимости убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы (акция транслировалась по национальному телевидению) и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз - простая официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней». Но союзу чистых сердцем и сильных духом влюблённых любые испытания нипочём. Необычайные способности телепатки Сьюки и вампира Билла помогают влюблённой парочке в раскрытии преступлений не только в реальном мире, но и в мире Тьмы.
По мотивам произведений Шарлин Харрис

Трейлер:


 
InaraДата: Среда, 13.06.2012, 12:47 | Сообщение # 541
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
че, кого?

Ну людей, которые превращаются в волков wacko Это ж они и есть biggrin

Quote (♥Тори♥)
.. Она не особо адекватной при жизни была,а что теперь будет творить вампиром

Плюс ей полбашки снесло...значит, будет совсем неадекват..с коорым они будут таскаться полсезона, если не весь...эх


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
celfidaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:38 | Сообщение # 542

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
По определенным обстоятельствам начала смотреть данный сериал. До этого своими промо роликами не заинтересовывал меня. Не знаю, такое явно не для меня, больше почему то на пародию смахивает. Не естественно играют свои роли как-то. А ролик в начале, когда объявляют актеров, такой противный. Одно там нравится, когда женщина дым сигаретный так сказать вдыхает (там перемотка этого момента). Все остальное после первой серии стараюсь не смотреть, все эти апарыши... Я даже есть за этим сериалом не могу.
Соки порой такую болтливую дуру из себя играет, что я пол серии сижу и ржу над ней biggrin Иногда так и хочется придушить ее, не знаю, нервозная какая-то она. Плюс еще постоянно ляпает что-нибудь не так. На месте вампира, я бы ей точно по башке надавала))))
Ну и есть совсем противные моменты, от которых мутить начинает, столько крови, прям беее Особенно когда вампира Тень убивают, такая муть, столько фонтана. Не хватало только психов добавить, которые бы слизывали его кровь с пола....
Сейчас пока еще на 1 сезоне и 10 серии остановилась. Жалко вампиров, блин их так испивают там. Норкоманы фиговы. Прикол был, когда брат у Соки выпил полную пробирку с кровью вампира, тоже порой смеялась над ним. Собаку и Сэма сразу с первой серии рассекретила, прикольненько)))
Вопрос кто же всех убивает там? dry
А эти их древние, не слишком древние вампиры, и столько показухи. Блин, вампиров готами выставляют))) Вообщем меня данный сериал пока в восторг не привел, может потом что-то затянет меня в нем.
Эта показуха в баре Сэма тоже раздражает. Соки там ходит перед всеми всю свою жизнь прям так и открывает. Такой идиотизм меня поражает. И эта новая подружка у брата Соки, странная маньячка.
Посмотрим что дальше будет.
Ах, да еще мне Бил совсем не нравится, на убийцу очень похож biggrin Есть у него в мимике отталкивающее что-то)))



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
tt301Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:48 | Сообщение # 543
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ну вот, добралась таки сюда. Посмотрела первые 2 серии.
Какие впечатления. Начали вроде бы за здравие. Первая серия более чем понравилась. Там было прям всё по-настоящему, по-трубладовски - фирменный мат-перемат, особенно Лафайета biggrin , юмор (от сцены Джейсона и преподобного Стива Ньюлина просто выпала в осадок и валялась со смеху lol ). Глаза округлились, когда показали вот эту встречу родственников surprised - красиво снято

дальше - больше - *мамачки*

Люси Гриффитс в роли Норы мне понравилась. Очень милая. Но при этом хитрая вампирша. И химия у неё с Сашей зачётная.
Начало было положено впечатляющее.
Вторая серия показалось затянутой и слегка нудноватой. Слишком много новых подробностей dry
Ополоумевшая Тара была для всех шилом в попе в человеческом обличье, теперь будет всех доставать как вампир. Её персонаж точно надо было оставлять? dry Похоронили бы и скатертью дорога, никто бы даже и не вспомнил о ней. Оставили зачем-то. Мда... dry
Вампирские власти пока не впечатляют, а лишь на мою имху затягивают действие. Может быть дальше будет что-то интересное с ними. Сейчас - нет.
Из 2 серии понравился флэшбэк с Пэм (Эрик как всегда хорош!!), сцена, где Луна увидела вместо дочки миленького пёсика biggrin и торги Стива Ньюлина и Джессики за "задницу" biggrin Джейсона - вот тут опять класс!! biggrin

жду, когда уже в центре действий появится вот этот парень smile


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 19.06.2012, 15:33
 
GodMotheRДата: Среда, 20.06.2012, 10:46 | Сообщение # 544
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (celfida)
По определенным обстоятельствам начала смотреть данный сериал.

Добро пожаловать в семью трубладошников! Я начала смотреть этот сериал после Сумерек и ДВ, и с первой же серии поняла: это моё. Секс, кровь, всё по взрослому.
Quote (celfida)
почему то на пародию смахивает.

Да? По моему это у Майер вампиры на пародию смахивают: вегетарианство, порядочность. Скукота... biggrin

Quote (celfida)
А ролик в начале, когда объявляют актеров, такой противный.

Так и задумывалось. Я во все глаза смотрю, хотя первые два сезона в некоторых местах передергивало. (Но это потому , что я змей боюсь)

Quote (tt301)
Я даже есть за этим сериалом не могу.

И не надо.
Quote (celfida)
Соки порой такую болтливую дуру из себя играет, что я пол серии сижу и ржу над ней

Незнаю как остальные, но я поняла из книг, что Сьюки такая и есть: не слишком большого ума, провинциальная, симпатичная блондинка с большой грудью. В сериале она еще уменее выглядит. имхо.
Quote (celfida)
На месте вампира, я бы ей точно по башке надавала

Но они ее любят. Скоро узнаешь за что.
Quote (celfida)
Вообщем меня данный сериал пока в восторг не привел, может потом что-то затянет меня в нем.

Посмотри, не бросай, еще будут новые персонажи, и основные герои раскроются совсем с противоположных сторон. Меня лично окончательно покорил и "привязал" к сериалу создатель Эрика.

Quote (celfida)
Соки там ходит перед всеми всю свою жизнь прям так и открывает.

Я понимаю, что для небольшого городка это нормально.
Quote (celfida)
Ах, да еще мне Бил совсем не нравится, на убийцу очень похож

Билл мне совсем не понравился в первых сериях, долго не могла Стивена принять в этой роли. А сейчас - привыкла, носатенький наш, - то, что нужно.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 21.06.2012, 10:14
 
GodMotheRДата: Среда, 20.06.2012, 11:05 | Сообщение # 545
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
Ну вот, добралась таки сюда. Посмотрела первые 2 серии.

Я пока одну посмотрела, но после выходных возвращаюсь домой, к нормальному инету, и я полностью с вами и пятым сезоном.
Первая серия прошла у меня на "ура" . Потому что я безумно соскучилась по персонажам. Ну и диалогам , конечно, музыка для русских ушей. Особенно когда в сабах пишут одно, а в озвучке говорят другое. Это двойной кайф. biggrin
Лафайет, моя лапочка, лысым выглядит еще лучше. Ох, когда он взял бритву в руки в ванне я подумала: только не убивайте этого персонажа, только оставьте его в сериале, как же он его украшает.
У Билла другой грим, видимо, возраст Стивена приходиться серьезно маскировать. Эрик - бесподобный, офигенный, отыграл все свои сцены Алекс безупречно.
Дебора хороша, еще красивее стала, Райан (Джейсон) - вау! На месте преподобного (и не только) я бы тоже влюбилась, сцена с караоке - драйвовая, заводная получилась.
Вопрос: может ли Джейсон влюбиться по-настоящему? Почему бы и нет. Должно же с ним когда то случиться настоящее чувство. Или он не способен?
Шери-ииф Бельфле-ёёр (???!!!) своей попкой отсветил так, что у меня глаза на лоб полезли. Ва-ау, увалень увальнем, а в кровати смотрится вполне секси...
Quote (tt301)
красиво снято

О-оочень красиво, я впечатлилась, не ожидала такой вкусняшки прямо в первой серии.
Quote (tt301)
И химия у неё с Сашей зачётная.

Согласна, немного роста девушке не хватает, но тут уж ничего не поделаешь.
Quote (tt301)
Начало было положено впечатляющее.

Да, да, да!
Quote (tt301)
Ополоумевшая Тара была для всех шилом в попе в человеческом обличье, теперь будет всех доставать как вампир. Её персонаж точно надо было оставлять?

Вот этого юмора с превращением и воскрешением Тары я тоже не поняла. Но первая мысль была, что она сможет как то защитить Сьюки от восставшего из бетона Рассела. Думаю оставили ее для него. Посмотрим.
***
Вервольфы как всегда - непонятные и дурные, но думаю Элсиду не избежать главенства в стае. По сути, как бы он не выпендривался, он один из них.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 21.06.2012, 10:16
 
trapeciaДата: Среда, 20.06.2012, 19:54 | Сообщение # 546

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (celfida)
Не естественно играют свои роли как-то.

А?? вот чего чего,а актёрское мастерство тут как раз на высоте,чем подкреплено всяческими супер-наградами tongue
Сериал рассчитан на более взрослую аудиторию,тем кому за 30 wink Многим девушкам вообще тема вампиров не интересна и они не понимают, так что данный сериал на особого любителя cool

Quote (tt301)
Ну вот, добралась таки сюда. Посмотрела первые 2 серии.
Какие впечатления. Начали вроде бы за здравие. Первая серия более чем понравилась. Там было прям всё по-настоящему, по-трубладовски - фирменный мат-перемат, особенно Лафайета biggrin , юмор (от сцены Джейсона и преподобного Стива Ньюлина просто выпала в осадок и валялась со смеху lol ). Глаза округлились, когда показали вот эту встречу родственников surprised - красиво снято

согласна абсолютно wink добавить нечего
Quote (tt301)
Люси Гриффитс в роли Норы мне понравилась

вроде бы ничего и играет хорошо,но не нравится мне её нос cool biggrin
Quote (tt301)
Вторая серия показалось затянутой и слегка нудноватой. Слишком много новых подробностей

однозначно да, вообще бред полнейший про этой религию и бла бла бла Господя накрутили,навертели,про политику и чего-то там. Есть книги ну и снимайте, нет понапридумали dry
Возня с Тарой, Эрик сделал дом Соки,а она всё разнесла. И как они её утихомирить собираются dry Вообще линия не о чём

Святой Ньюлин, Джейсон и Джессика бесподобны я валяюсь от смеха lol
Я не знаю кто смотрит в какой озвучке,но я изминила Кубикам и смотрю в озвучке Байбако это нечто,я просто рыдаю от смеха,от их фразочек

Quote (tt301)
Из 2 серии понравился флэшбэк с Пэм (Эрик как всегда хорош!!), сцена, где Луна увидела вместо дочки миленького пёсика biggrin и торги Стива Ньюлина и Джессики за "задницу" biggrin Джейсона - вот тут опять класс!! biggrin

жду, когда уже в центре действий появится вот этот парень smile

согласна,полностью!! Танюша мы как всегда сошлись во мнениях wink

Кто же откопал Рассела?? wacko

GodMotheR, мнения наши сошлись wink

Девочки!! прусь от этого фото и подписи к данному фото




Сообщение отредактировал trapecia - Среда, 20.06.2012, 20:14
 
GodMotheRДата: Среда, 20.06.2012, 21:13 | Сообщение # 547
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Я не знаю кто смотрит в какой озвучке,но я изминила Кубикам и смотрю в озвучке Байбако это нечто,я просто рыдаю от смеха,от их фразочек

Я осталась верна Кубикам, но раз такое дело, перекачаю и пересмотрю в Байбако...
Quote (trapecia)
Кто же откопал Рассела??GodMotheR, мнения наши сошлись

Мне так стыдно, но ты думаешь я помню о ком писала? Не-а...

Quote (trapecia)
Девочки!! прусь от этого фото и подписи к данному фото

А-аа, ржака, вот это взгляд преподобного, ажно наш Алекс кепочкой прикрылся biggrin
Хотя нужно признаться, что глаза у парня очень выразительные, в сериале еще обратила внимание.. wacko


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 21.06.2012, 10:20
 
trapeciaДата: Четверг, 21.06.2012, 17:39 | Сообщение # 548

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Мне так стыдно, но ты думаешь я помню о ком писала? Не-а...

biggrin

Quote (trapecia)
GodMotheR, мнения наши сошлись

я о твоих постах 544 и 545!!

Quote (trapecia)
Кто же откопал Рассела??

это отдельный вопрос wink


 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:47 | Сообщение # 549
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Фото из Твиттера Майкла МакМиллиана: "Мы самые крутые вампиры!"

ахаха biggrin Какая прелесть biggrin


 
GodMotheRДата: Четверг, 21.06.2012, 22:06 | Сообщение # 550
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (trapecia)
я о твоих постах 544 и 545!!

Дошло! biggrin (Совсем в отпуске одичала)
Quote (trapecia)
это отдельный вопрос

Поняла! Скоро узнаем!
Ой, ну я тупа-ааяя biggrin
 
trapeciaДата: Суббота, 23.06.2012, 13:42 | Сообщение # 551

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
GodMotheR, отпуск расслабляет не по детски,сама такая же wink biggrin

 
celfidaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:09 | Сообщение # 552

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
tt301, о, Боже, что за страшилище на последнем фото?! surprised
Ахахаха, там кто-то сгорит заживо и востанавливаться будет, фииии biggrin biggrin

Я таки добила 1 сезон)))) Меня удивило, что Билл не может убить эту малолетнюю вампиршу. Она ведь неуровновешанная. Пришил бы ее, тело сжег, закопал и дело с концом. На суде дурака бы из себя строил, что она сбежала и никаких проблем. А во втором сезоне я так полагаю проблеммы из-за этой девушки будут.
Я вообще поражаюсь, ну хочет эта мелкая кого-то замочить из людей. Так пускай сожрет, быстрее умрет. В чем проблема? Мне моральные принципы Билла не понятны....

Quote (GodMotheR)
Да? По моему это у Майер вампиры на пародию смахивают: вегетарианство, порядочность. Скукота...

Дело не в том кого они изображают, а как они это делают. Если в фильме должен присутствовать ужас, то актеры должны вселить этот ужас в зрителя. Не ощущаю я от них этого. Нет ни достойной злости, агрессии. Они молчат глазами. Даже когда в 1-м сезоне, там был маньяк убивающий девушек, так этот маньяк избивая человека вовсе не был в безумстве. Он просто тупо говорил свои реплики и типо кого-то бил. И в Сумерках тоже такое есть, когда не до конца доигрывают.
А Сьюки так лопатой шарахнула убийцу и так легко без всяких сожалений отрезала ему голову. Удивляюсь. Ни испуга, ни шока, "0" эмоций.
Quote (GodMotheR)
В сериале она еще уменее выглядит. и

ахахаха, книги я теперь точно читать не буду, а то застрелюсь от мыслей героини biggrin
Quote (GodMotheR)
Скоро узнаешь за что.

заинтриговала, теперь 2-ой сезон придется смотреть....
Quote (GodMotheR)
Меня лично окончательно покорил и "привязал" к сериалу создатель Эрика.

Я не всех героев еще выучила и Эрика не помню А в каком сезоне это будет?
Quote (trapecia)
так что данный сериал на особого любителя

да, это я уже поняла happy
Quote (trapecia)
вот чего чего,а актёрское мастерство тут как раз на высоте,чем подкреплено всяческими супер-наградами

ну, не знаю, возможно я слишком к ним придираюсь. Но даже когда Сьюки избивали, мне ее не было жаль. Именно было такое ощущение, что ей просто все нарисовали, и ей не было больно, тяжело. И в гримме на мой взгляд здесь был просак. Когда девушку так избивают, у нее на лице не просто синяки должны быть, а шрамы. Кожа должна была порваться, на скулах, возле глаз. А там даже пластыри не налепили.
Был единственный момент, когда я действительно почувствовала их героев, а не игру. Это когда Биллу снится, что Сьюки душат и она просит его о помощи. Вот тогда я буквально заорала: "Беги, козел быстрее!" Но и то, весь столь идеальный момент был разбит каменным лицом Сьюки, когда Билл ее разбудил.
Вообщем об этом я могу долго спорить. Пойду 2-ой сезон осиливать biggrin



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
СветЛаночкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:41 | Сообщение # 553

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Привет форумчанам!
Наконец-то и я открыла для себя этот сериал. Раньше как-то руки/ глаза не доходили, а тут продавщица уговорила посмотреть, ну я и купила все 4 сезона. Сейчас смотрю 2 сезон 6 серию. Да, мне нравится! Всё по-взрослому, точно!
Как и celfidу, напрягает эта Соки. Какая-то странно-заторможенная дама с повадками ребенка. Но из комментариев GodMotheR поняла, что она такая и в книге (в принципе, как я и предполагала).
Поражает её брат, я таких "голодных" мужиков еще не встречала. Только одно на уме! Даже поразилась, когда он пошел в это "Братство Солнца". Но он молодец, и там не подкачал. biggrin
Нравится Билл. Он немного пугающий, да и этот взгляд из-под бровей... Но что-то в его мрачной красоте привлекает. Обожаю момент, где он играет на рояле и поет (это из воспоминаний во 2 сезоне, кажется, 1930 год). Ой, а когда он в 1 сезоне из-под земли вылез и Соки за ногу схватил, я так подскочила и взвизгнула от неожиданности, что, наверное, стены тряслись в доме. biggrin Но зато потом какая сцена... happy
Эрик тоже классный, но он мне каким-то скользким показался. Хотя меня поразила его преданность своему создателю, который оказался таким добрым вампиром.
А если брать в целом, в фильме столько нечисти всякой, просто диву даешься. От этой богини Мэриэнн дрожь пробивает. Фу, похлеще любого вампира.

В общем, сериал захватывающий, буду смотреть обязательно! biggrin
И кстати, мне понравился ролик в начале фильма, очень подходит к сериалу - порочный и затягивающий какой-то. А от песни вообще в восторге.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
GodMotheRДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:00 | Сообщение # 554
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (celfida)
Я не всех героев еще выучила и Эрика не помню

В глубоком обмороке.
Как так? Не заметить Алекса? *нервный тик глазом*
Да вон он - в ТТэшиных постах с дЭвушкой "общается"..
Quote (celfida)
А в каком сезоне это будет?

А я тоже уже не помню. Толи во втором, толи в третьем. Я три сезона подряд отсматривала всё смешалось .
Quote (celfida)
Нет ни достойной злости, агрессии.

Нет, мне так не кажется, играют вполне прилично.

Quote (celfida)
А Сьюки так лопатой шарахнула убийцу и так легко без всяких сожалений отрезала ему голову. Удивляюсь. Ни испуга, ни шока, "0" эмоций.

Просто есть ощущение от персонажей, что они и живут в нереальном мире. Сами осознают свою "ненормальность" бытия и стараются хоть как то оставаться людьми среди всей нечисти, что их окружает. Поэтому не будет Сьюки тургеневской барышней, это и понятно. А если включить ей все эмоции свихнуться недолго. Она и так через день дом от крови моет, тут не то что душой зачерствеешь . biggrin
Но в то же время есть ощущение, что это реальные люди, живущие где то по соседству, с обычными недостатками и достоинствами.
Quote (СветЛаночка)
Привет форумчанам!

Привет, присоединяйся к нашему огоньку.
Quote (СветЛаночка)
Как и celfidу, напрягает эта Соки.

Не знаю, я как то сразу ее героиню приняла. Возможно потому, что первыми были книги, и очень много фанфикшена по сериалу. Читала, что называется, "запоем". Я ведь с сайта Настоящей крови сюда пришла.

Quote (СветЛаночка)
Ой, а когда он в 1 сезоне из-под земли вылез и Соки за ногу схватил, я так подскочила и взвизгнула от неожиданности, что, наверное, стены тряслись в доме. Но зато потом какая сцена..

Да, я помню этот момент. Было здорово.
Quote (СветЛаночка)
Хотя меня поразила его преданность своему создателю

Меня убила эта преданность. Настолько Эрик чист в отношении к своему создателю, настолько порочен и жесток в отношениях к другим персонажам. (Думаю, Сьюки эту чистоту в нем видит.) И такая "разнополярность" характера Эрика притягивает к нему безоговорочно и навсегда.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Понедельник, 25.06.2012, 20:08
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 26.06.2012, 13:02 | Сообщение # 555

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (celfida)
А в каком сезоне это будет?

Это второй сезон, который я вчера добила.) Да, прекрасный у него создатель. Блин, реально жалко его было. Столько души и доброты в этом вампире (блин, оксюморон какой-то получился).
Quote (GodMotheR)
присоединяйся к нашему огоньку.

Спасибо)
Quote (GodMotheR)
Настолько Эрик чист в отношении к своему создателю, настолько порочен и жесток в отношениях к другим персонажам. (Думаю, Сьюки эту чистоту в нем видит.)

Да, это точно. Но что же сделать, он настоящий вампир. Алексу блестяще далась эта роль. А Сьюки видит хорошее в каждом.
Quote (GodMotheR)
И такая "разнополярность" характера Эрика притягивает к нему безоговорочно и навсегда.

Ох, точно. biggrin Мне всегда нравились плохие парни, но которые (в нужный момент) могут проявить свое добродушие.

Ох, мне еще очень нравится Лафайет. Классный герой)




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
GodMotheRДата: Вторник, 26.06.2012, 17:21 | Сообщение # 556
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)
Ох, мне еще очень нравится Лафайет.

Лафайет это отдельная песня. По такому персонажу можно свой сериал снять. Мне тоже он нравится.
***
Вторую серию посмотрела.
Преподобный насмешил до икоты своими торгами у Джессики. Но как сыграл ... молодчинка. Сдерживался, сдерживался и не устоял - клычки - хрум и выпали ... про остальное умолчу biggrin
Ортодоксальные вампиры ? А мальчишечка какой нервный. Совсем ребенок, но выступает строго "по теме".
Билл с Эриком держатся пока вполне достойно и играют в свою игру.
Quote (trapecia)
однозначно да, вообще бред полнейший про этой религию и бла бла бла Господя накрутили,навертели,про политику и чего-то там. Есть книги ну и снимайте, нет понапридумали Возня с Тарой, Эрик сделал дом Соки,а она всё разнесла. И как они её утихомирить собираются Вообще линия не о чём

Мне не показалась вторая серия затянутой. Наоборот, интересно было как их пытали, такие изощренные вампирские пыточные штучки. Хих.
Тара вообще какая то шальная. Все больше склоняюсь к тому, что ее для Рассела сценаристы приберегли.
Пересмотрела в озвучке Байбако - особой разницы с Кубиками не заметила.
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 27.06.2012, 18:07 | Сообщение # 557
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
вай, в наших рядах пополнение biggrin
СветЛаночка,
Quote (СветЛаночка)
Ох, мне еще очень нравится Лафайет. Классный герой)

Quote (GodMotheR)
Лафайет это отдельная песня. По такому персонажу можно свой сериал снять. Мне тоже он нравится.

Ууу, это мой самый любимый пупсик biggrin Невероятно притягательный персонаж, особенно когда был в паре с Хесусом cry
Quote (GodMotheR)
Преподобный насмешил до икоты своими торгами у Джессики. Но как сыграл ... молодчинка.

Да, паренек играет потрясающе. Вообще, конечно по актерской игре нет ни к кому нареканий happy

Посмотрела 3-ю серию.

Очень красиво и интересно было смотреть глазами Тары, особенно звезды wacko
От линии Эрика и Билла, хочется задремать...
Олсид молодец, эх, как он рыкнул на Сокки... Она меня выбешивает dry
Не понравился момент с Джейсаном и бывшей училкой (или кто она там)...
Джессика жжет ахахах. Я так поняла что она погналась за феем, а он сбежал от нее с свой мир?! Я права?
Вампирская власть завораживает. Наш, сумеречный дядька, очень гармонично смотрится в сериале. Видимо роль вампира, пришлась ему по душе))
Энди Бельфлер и веканша это просто бугагаг biggrin Как говорится "два дебила это сила" biggrin Самая гармоничная пара taunt
Что твориться с Пэм?! Какая она была потрясная в предыдущих сезонах и тут из нее делают плаксивую истеричку... бррр...
Серию, честно говоря, посмотрела со второго раза... Как то интерес гаснет dry


 
GodMotheRДата: Среда, 27.06.2012, 20:57 | Сообщение # 558
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (♥Тори♥)
Да, паренек играет потрясающе. Вообще, конечно по актерской игре нет ни к кому нареканий

Да, никаких претензий. Все очень хорошо справляются.
Quote (♥Тори♥)
Посмотрела 3-ю серию.

Ва-аай! Бегу, бегу качать.

Quote (♥Тори♥)
Наш, сумеречный дядька, очень гармонично смотрится в сериале. Видимо роль вампира, пришлась ему по душе))

Это про Кадмора? Вот кстати, забываю написать. На самом деле очень хорошо вписался в компанию. Мне тоже понравился.
Quote (♥Тори♥)
Что твориться с Пэм?!

Расстроиалась девушка. Поссорилась с создателем. Вот сейчас помирятся и все будет по прежнему.
Не, а в первой серии мне понравилось как она после Тариного превращения со Сьюки и Лафайетом общалась. Это ее "Чао" и одежда из вулмарта (правильно написала?) -вообще смешно.. biggrin
 
trapeciaДата: Четверг, 28.06.2012, 11:58 | Сообщение # 559

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (celfida)
о, Боже, что за страшилище на последнем фото?!

смотри дальше,узнаешь wink
Quote (celfida)
Меня удивило, что Билл не может убить эту малолетнюю вампиршу.

это ты о Джессике?? Так он её создатель и как он своё дитя убьёт.. С ней дальше интересно будет.
Quote (celfida)
Вообщем об этом я могу долго спорить. Пойду 2-ой сезон осиливать

давай biggrin дальше круче!!

СветЛаночка, судя по комменту наш человек wink

Итак 3-я серия!!!
Я прямо взбодрилась после просмотра. Столько пикантных и ржачных моментов!!!
Соломея меня убила,даме явно скучно и развлекается по полной программе. Момент в лифте Эрика и Била просто ржака. И надевание на них креста
Новая Нэн surprised меня этот актёр просто восхищает, Святой Ньюлин бесподобен!!
ОЧЕНЬ понравились флэшбэки Пэм-Эрик.
Хойт просто убил surprised
Непоняла и непонятно зачем сцена Джейсон и учительница из прошлого,но потом С Джэсс мило. Вообще очень нравятся их совместные сцены.
Вот и появился Клод, но для тех кто не читал книг будет не понятно почему Джесс так на него прореагировала и куда он делся cool
Соки-Тара_Лафает линия не о чём.
Понравился Алсид-Соки. Их объяснения.
Про Пелтов и Арлин фигня полнейшая.
Аха и конец серии ))
В принципе сезон, уже 3-я серия и не о чём wacko Смотрим далее biggrin

♥Торичка♥, что-то у нас с тобой полный разлад по серии sad

Quote (GodMotheR)
Это про Кадмора? Вот кстати, забываю написать. На самом деле очень хорошо вписался в компанию. Мне тоже понравился.

Quote (GodMotheR)
Это ее "Чао" и одежда из вулмарта (правильно написала?) -вообще смешно.. biggrin

согласна wink




Сообщение отредактировал trapecia - Четверг, 28.06.2012, 12:02
 
СветЛаночкаДата: Четверг, 28.06.2012, 16:27 | Сообщение # 560

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
♥Тори♥, trapecia, привет!
Да, примкнула к вашим рядам. biggrin
Смотрю сейчас 3 сезон. Постараюсь досмотреть сегодня, потом 4, а дальше буду с вами отписываться по сериям.)
Ох, мне понравилось, как Тара себя вела с этим безумным Франклином. До этого она мне представлялась просто склочной бабой - ан нет, ум и хитрость есть в этой голове.
Альсид очень приятный мужчина, хотя это мало сказано. biggrin Но меня бесит эта его любовь к бывшей подружке - та еще стерва эта Дэбби. Кстати, классный у них бой получился со Сьюки.
Ох, Эрик начинает мстить. Он вроде сволочь, но такая притягательная сволочь. Есть что-то в его глазах... какое-то сострадание, что ли, или будто мольба, чтобы его спасли. В общем, нравятся мне его глаза) Не злые. biggrin
И еще хотела добавить: первые два сезона все "фак" переводилось как "черт" (не знаю, чья была озвучка), а вот 3 сезон переводят Кубики. Блин, тут реально интереснее, эмоции живее будто. Переводчики явно не страшатся слов на буквы Б, П и Х, что, несомненно, радует.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Настоящая Кровь / True Blood. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены