[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгорд (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgård; 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист.
Дебютировал в кино в 1984 году.






 
GodMotheRДата: Четверг, 16.06.2011, 18:22 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Последние три фото для Воуг уже гораздо лучше смотрятся.
Посмотрела трейлер. Пришла в голову мысль, что наверное, Кейт, действительно сложно было сниматься. Представьте только: она прочитала сценарий, да? Ну изнасилование так изнасилование. Приехали на съемочную площадку, и тут Алекс, такой высоченный, с плечищами, и с ним такие сложные сцены. Вот если по жизни: сопротивляться практически невозможно, он огромный. А она еще тоже молодая женщина, жизненного опыта не так много, какая б ни была актриса, всё же женщина, даже представить такое сложно, не то что поучаствовать , пусть и понарошку.
И всё таки Алекс уж очень на их фоне "выбивается." Как то сложно мне его в этих кадрах смотреть. wacko


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 16.06.2011, 18:23
 
KатастрõфаДата: Четверг, 16.06.2011, 23:41 | Сообщение # 122

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
GodMotheR,

А мне понравился Алекс. Наоборот, здорово, что он бросается в глаза.. Тем более, сама роль ведь не предполагает темперамент "серой мышки", то есть мы видим его и сразу чувствуем, что с ним что-то не так, он не то, чем хочет казаться.. ожидаем-ожидаем-ожидаем. Мне нравится такой прием нагнетания обстановки, любительница потратить нервы.))
 
GodMotheRДата: Пятница, 17.06.2011, 00:40 | Сообщение # 123
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Kатастрõфа,
Я посмотрела Псов 1971 года.
Сразу могу сказать, что трейлер (современный) малоинформативный, а сюжет оригинала достаточно многоходовый и не такой простой, как может показаться. Хотя, сценарий могли и подправить для римейка.
Героя Алекса в оригинальном фильме играет так же достаточно крупный, высокий и красивый для того времени мужчина. И конечно никакого нагнетания обстановки, никакой "непохожести" на остальных в Чарли не просматривается, он сразу заявляет свои намерения довольно таки четко. Да, ждем, хочется увидеть современную версию.
 
KатастрõфаДата: Пятница, 17.06.2011, 00:53 | Сообщение # 124

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
GodMotheR,

Но ведь будет не совсем интересно смотреть полный повтор только с современным антуражем? wink Тем более, разные режиссеры.. Ладно, доживем - увидим, где собака зарыта.
 
tt301Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:13 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Пришла в голову мысль, что наверное, Кейт, действительно сложно было сниматься. Представьте только: она прочитала сценарий, да? Ну изнасилование так изнасилование. Приехали на съемочную площадку, и тут Алекс, такой высоченный, с плечищами, и с ним такие сложные сцены. Вот если по жизни: сопротивляться практически невозможно, он огромный. А она еще тоже молодая женщина, жизненного опыта не так много, какая б ни была актриса, всё же женщина, даже представить такое сложно, не то что поучаствовать , пусть и понарошку.

- ты знаешь, а у меня была мысль, что Кейт довольно выгодно использовала ту ситуацию на съёмочной площадке, в том плане, что Кейт неоднократно рассказывала про то как играя в сценах изнасилования она практически постоянно ревела - а Саша её утешал. Невольно змейкой закрадывается мысль - а не было ли подобное поведение с её стороны хитрой стратегией по завоеванию шведского красавца? biggrin О Кейт вообще многие (Лейни например) отзываются как о девушке довольно "прожжёной" wink
Quote (Kатастрõфа)
А мне понравился Алекс

- и мне wink и ещё согласна с тем, что нет смысла делать ПОЛНЫЙ повтор версии 1971 года - должны быть и свои "фишки". От Алекса в этом фильме требуется источать брутальность и агрессию. Надеюсь, что он с этой задачей успешно справился.

trapecia , насчёт модели - Лары Стоун
Quote (trapecia )
её имя Лара Стоун (Lara Stone)., лично мне не о чём не говорит

- она сейчас входит в 10-ку топ моделей мира, считается очень сексуальной из-за натуральных пухлых губ и 4-ого размера груди; кстати говоря, в интернете считают, что эта ретро-фотосессия вовсе не Александра, где принимала участие Лара, а наоборот - фотосессия Лары для Vogue, в которой принял участие Алекс biggrin wink Вот оказывается как.


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 17.06.2011, 15:10
 
trapeciaДата: Пятница, 17.06.2011, 16:49 | Сообщение # 126

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Невольно змейкой закрадывается мысль - а не было ли подобное поведение с её стороны хитрой стратегией по завоеванию шведского красавца? biggrin О Кейт вообще многие (Лейни например) отзываются как о девушке довольно "прожжёной"

вот и согласна с Лейни!!! Мне эта Кейт не нравится вообще и перетаскалась со всеми парнями и вот Алекс попался на ту же удочку
Quote (tt301)
кстати говоря, в интернете считают, что эта ретро-фотосессия вовсе не Александра, где принимала участие Лара, а наоборот - фотосессия Лары для Vogue, в которой принял участие Алекс Вот оказывается как.

да именно так smile про Лару Стоун теперь буду знать!!!


 
GodMotheRДата: Пятница, 17.06.2011, 19:08 | Сообщение # 127
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301, trapecia,
Я так же не в восторге от выбора Алекса , более того , наблюдая её в фильмах, у меня тоже сложилось впечатление о её не ангельском характере. Сложно сказать, использовала ли она эту ситуацию, или действительно сцена была сложна, я не знаю. Но , судя по фильму 1971 года та самая сцена длится довольно таки долго на экране, и нужно сказать снята ужасающе точно в эмоциональном плане. И речь о чистом изнасиловании там не идет, всё гораздо глубже. Вообще у меня осталось впечатление от характера Эми , что это как будто "выписано" под Кейт, ей должна подойти эта роль.
Ну а если так на самом деле случилось, и Алекс сумел поддаться на такую дешевую дамскую уловку, будучи уже не в подростковом возрасте, когда это прокатывает с мужиками без проблем, что можно сказать? Либо слабость характера, либо просто давно никого не было. ИМХО.

 
trapeciaДата: Суббота, 18.06.2011, 00:11 | Сообщение # 128

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Либо слабость характера, либо просто давно никого не было.

однозначно smile эти мужчины!!!


 
GodMotheRДата: Суббота, 18.06.2011, 00:53 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
trapecia,
Quote
эти мужчины

А вроде швед. Викинг. Ух-хх. Где суровый скандинавский характер?
 
trapeciaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:38 | Сообщение # 130

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
А вроде швед. Викинг. Ух-хх. Где суровый скандинавский характер?

так вот тож,где не надо мужчины такие суровые,а где надо,доверчивые и наивные, как дети!!!

Александр Скарсгард в журнале Vogue

Звезда сериала “Настоящая кровь” Александр Скарсгард появится в июльском номере журнала Vogue Magazine, в котором он немного рассказал о предстоящем сезоне и о своей семье. Предлагаю Вашему вниманию пару фотографий с этой фотосессии и основные моменты из интервью на русском:
* Александр признается, что сначала не был уверен, хочет ли он сыграть сексуального вампира в “Настоящей крови”.
* Актер считает этот сезон забавным, так как его герой теряет память и становится подобным большому ребенку.
* Александр является наследником голливудского актера Стеллана Скарсгарда (“Умница Уилл Хантинг”, “Мама Миа”). Отец настаивает, чтобы актер купил большой дом в Голливуде, чтобы они могли жить вместе.

Мекс инфо

tt301, Таня, это небольшое дополнение,к фоткам,что ты выкладывала wink

Чего это папа настаивает,что бы дом купил? Как по мне, пусть живут отдельно,но не далеко друг от друга sad хотя,они дома почти не бывают,то не грозит толкаться всё время вместе))


 
GodMotheRДата: Суббота, 18.06.2011, 19:37 | Сообщение # 131
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
trapecia,
Quote
Чего это папа настаивает,что бы дом купил?

Купить дом в ЛА, это дело нужное, тем более для актера, но вот жить вместе с папой это вряд-ли. Журналы у нас. Любят написать ерунду всякую. Тем более у папы другая семья.
Наверное, имелось ввиду что бы они могли жить вместе, в одном городе. smile
 
trapeciaДата: Суббота, 18.06.2011, 21:24 | Сообщение # 132

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Наверное, имелось ввиду что бы они могли жить вместе, в одном городе.

тогда другое дело smile

Александр Скарсгард укрепляет мышцы


Папарацци вчера поймали Александра Скарсгарда на выхде из тренажерного зала. Отметим также, что упакован Сашенька с ног до головы в Nike. Напрашивается на контракт?
Источник

кстати одет, Сашка, также как и гулял с собакой wacko http://twilight-saga.ru/forum/77-3023-1170455-16-1308074663


 
еваренесмиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:35 | Сообщение # 133
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
девченочки я на форуме новенькая,но я прочитала все 7 страничек форума,полностью с вами согласна,сашеньку обожаю,у меня 1 вопросик не подскажите в какой серии 3 сезона он на русском разоваривал?
 
GodMotheRДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:54 | Сообщение # 134
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
еваренесми,
Если не ошибаюсь, прямо в первой.
P.S. Покопавшись в своих записях еще в 10 серии. И девушка, которая играластриптизершу родои из бывшей республики СССР.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 22.06.2011, 22:27
 
tt301Дата: Среда, 22.06.2011, 21:42 | Сообщение # 135
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Сейчас на одном из сайтов прочитала забавную статейку, чем лучше сериал НК книг. И там следующая информация об Эрике с вот этой чудо-фоткой biggrin :

По книгам у Эрика гусые длинные волосы, которые он часто собирает в хвост. Что мы видим в сериале? Волосы Эрика всё короче и короче, особенно короткими они будут у него в 4-ом сезоне. Но как же так? Ведь Джессика не может лишиться девственности, потому что у неё всё сразу же зарастает как у вампира, Билл рассказывал Соки, что мол здорово, что он был бритый, когда его обратили. Тогда по этой же аналогии - волосы Эрика должны были бы всегда отрастать обратно до первоначальной длины, как в 1 серии. Явный ляп сценаристов. happy


Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 22.06.2011, 21:48
 
trapeciaДата: Среда, 22.06.2011, 22:07 | Сообщение # 136

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
И там следующая информация об Эрике с вот этой чудо-фоткой

я под столом и скатилась с дивана
Quote (tt301)
Явный ляп сценаристов.

точно!!! ну как в ДВ тоже ляпают))) но вот мне в 1м-2м сезоне больше всего Сашкина причёска нравилась, вот не могу успокоится и всё тут
вот такая happy


 
GodMotheRДата: Среда, 22.06.2011, 22:31 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Да-а, я как то этот момент с прической и щетиной Билла упустила. biggrin
Незнаю, мне не нравились его длинные волосы, с короткими Эрику лучше. Но если учесть, что он вампир уже тысячу лет, то возможно нужно все таки было оставить ему длинные волосы.
А сценаристы придумали ему элегантную причину, для того, что бы их отрезать. biggrin
 
trapeciaДата: Среда, 22.06.2011, 22:33 | Сообщение # 138

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
А сценаристы придумали ему элегантную причину, для того, что бы их отрезать.

эт точно biggrin


 
tt301Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:56 | Сообщение # 139
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Нашла прикольное видео с Алексом. Боже, до чего же он забавный молоденький! biggrin

 
trapeciaДата: Суббота, 25.06.2011, 21:32 | Сообщение # 140

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Боже, до чего же он забавный молоденький!

а голос вообще biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены