[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгорд (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgård; 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист.
Дебютировал в кино в 1984 году.






 
CescДата: Суббота, 09.07.2011, 15:32 | Сообщение # 161
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
не знаю,знали ли вы,что Саша играет в новом фильме Меланхолия? surprised
извиняюсь если повторился biggrin
 
trapeciaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:38 | Сообщение # 162

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
не знаю,знали ли вы,что Саша играет в новом фильме Меланхолия?

знаем, знаем и бурно обсуждали пару страниц назад wink

Quote (Cesc)
извиняюсь если повторился

да не вопрос biggrin


 
CescДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:47 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
trapecia,
Quote
знаем, знаем и бурно обсуждали пару страниц назад
эх...думал что то новое рассказал biggrin


Сообщение отредактировал Cesc - Воскресенье, 10.07.2011, 01:47
 
GodMotheRДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:42 | Сообщение # 164
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Cesc,
Мы даже уже видели трейлер "Соломенных псов". wink
 
tt301Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:02 | Сообщение # 165
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Александр Скарсгард станет викингом в новом фильме от Warner Bros.


Студия Warner Bros. задумала новый крупномасштабный проект, посвященный викингам. На главную роль в предстоящем фильме пригласили звезду сериала «Настоящая кровь» Александра Скарсгарда. Кроме того, 34-летний шведский актер выступит одним из продюсеров киноленты.

Сюжет картины, получившей рабочее название «The Vanguard», повествует о двух братьях-викингах, которые отправляются в захватывающее путешествие на свою родину в Швецию после того, как их сослали в Северную Америку. Warner Bros. видит в «The Vanguard» потенциальный хит, наравне с «Гладиатором» и «Храбрым сердцем».

Напомним, что недавно на экраны вышла фантастическая драма «Меланхолия», одну из главных ролей в которой сыграл Александр Скарсгард. Кроме того, актера можно будет увидеть в триллере «Соломенные псы», его премьера состоится 10 ноября.
Источник

Ну наконец-то Алекс решил сняться в блокбастере с крупным бюджетом!!!
И роль прям как-будто для него писали smile Вот интересно, кто же будет играть его брата? Найти такого же cветловолосого богатыря под стать Сашке не так то и просто biggrin
Алекс вдвойне молодец что выступит в этом фильме в качестве продюсера Одним словом - умничка smile


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 14.07.2011, 15:41
 
trapeciaДата: Четверг, 14.07.2011, 18:15 | Сообщение # 166

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
tt301, полностью согласна с твоим комментом, даже добавить нечего!!! wink
Я уже с нетерпением жду этого фильма happy


 
tt301Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:06 | Сообщение # 167
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Я уже с нетерпением жду этого фильма

и не говори wink
Сегодня прям какой-то день новостей о новых ролях Алекса. Вслед за новостью о его новой роли викинга, пришла ещё одна. Оль, знаешь где Саша снимется ещё? Ни за что не угадаешь smile
Саша снимется на этот раз в русском фильме - вот это да!!!

Александр Сарсгард примет участие в фильме "Побег в небо.Девятаев"


По данным известных кинопорталов, Александр Cкарсгард примет участие в русском фильме "Побег в небо. Девятаев".

Фильм основан на реальных событиях второй мировой войны о летчике-герое Михаиле Девятаеве, который сумел сбежать из фашистского концлагеря, угнав секретный самолет немцев и прихватив с собой товарищей. В фильме, по словам авторов будет 2 основных сюжетных линии. Первая - линия Михаила Девятаева, история его преодоления, его трагедии и его победы. Вторая - история Гельмута Бернгардта - немецкого офицера, который отпустил летчика-героя и не стал сбивать самолет, история его жизни, его внутренняя борьба, мотивы его решения и поступка против системы и своей страны в пользу русского летчика.
Именно Гельмута Бернгардта сыграет Александр!

Видео-презентация фильма


Источник
От презентации этого фильма меня чего-то неожиданно пробрало surprised (то ли тема такая волнующая, то ли я такой патриот happy )
Надеюсь, что Саша действительно дал своё согласие на съёмки в этом фильме, а то в презентации говорили, что только планируют его пригласить - надеюсь, что это не пустой трёп и только планы dry и Сашуля приедет таки на съёмки в Россию! Вау! smile
 
GodMotheRДата: Пятница, 15.07.2011, 00:35 | Сообщение # 168
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Спасибо за инфу.
Я только вчера видела трейлер нового Конана, это очень впечатляюще, конечно, по сравнению с Конаном-Шварцем. И если Алекс снимется в чем то подобном, то это может быть даже как Принц Персии, я только за.
По нашему фильму. Пока участие Алекса размыто. Идея шикарная. Не столько можно снять батальных сцен, сколько внутренних переживаний героев, и роль немца достаточна интересна этим. Но. Выбор Тактарова на гл. роль? М-да. Вообще типаж даже не тот. Такой накачанный парень, ага , после концлагеря, нет, тут что то не пойму я логики. Вообще мне не нравится как снимают в постперестроечной России военные фильмы. Очень много фальши, и в картинке и в игре актеров. Но если Алекс согласится я тоже не возражаю увидеть его в России на съёмках.

Добавлено (15.07.2011, 00:35)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 15.07.2011, 00:36
 
trapeciaДата: Пятница, 15.07.2011, 12:17 | Сообщение # 169

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Саша снимется на этот раз в русском фильме - вот это да!!!

вот это да happy вот это новость surprised
Quote (tt301)
надеюсь, что это не пустой трёп и только планы dry и Сашуля приедет таки на съёмки в Россию! Вау! smile

я тоже на это надеюсь, и смотрю,что всё же придётся к вам в гости ехать,вынуждают обстоятельства biggrin


 
tt301Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:19 | Сообщение # 170
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
я тоже на это надеюсь, и смотрю,что всё же придётся к вам в гости ехать,вынуждают обстоятельства

- biggrin а если съёмки будут проходить в Ростове, кто тогда к кому приедет в гости? biggrin wink
Quote (GodMotheR)
Спасибо за инфу.

- всегда пожалуйста wink
Quote (GodMotheR)
Я только вчера видела трейлер нового Конана, это очень впечатляюще, конечно, по сравнению с Конаном-Шварцем. И если Алекс снимется в чем то подобном, то это может быть даже как Принц Персии, я только за.

- просто радует в этой новости то, что Саша видимо принял решение чередовать выбираемые им проекты, то есть сниматься и в арт-хаусе, и в кассовых фильмах. Мудро. А по поводу фильма о викингах, сочетание Алекс + студия Warner Bros + крупный бюджет может дать только один эффект - наилучший. За будущее конкретно этого проекта я совершенно спокойна smile

По поводу же нашего фильма, сейчас говорить и загадывать рано - каким он получится. Возможно и достойно снимут. А участие в нём Саши фильму пойдёт только на пользу - на его фоне может и остальные актёры захотят показать себя во всей красе и проявят больше усердия в своей игре (и Тактаров, в том числе - хотя конечно, выше головы не прыгнешь).
Меня вот вообще удивило то, что Саша дал своё согласие на участие в этом проекте. Что вообще это может значить с точки зрения менеджмента? Ведь у фильма явно будет и скромный бюджет (т.е. большого гонорара ему не светит) и исключительно российский прокат (хоть в промо-ролике и говорится о планах продюсера насчёт европейского проката - это проще наобещать, нежели чем сделать dry ) Лучший вариант зачем всё это нужно Саше - попытка внести некоторое разнообразие в выбор играемых ролей. Худший - пока нет или мало других более интересных предложений happy
надеюсь, что вариант № 1 happy


Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 16.07.2011, 15:26
 
trapeciaДата: Пятница, 15.07.2011, 12:32 | Сообщение # 171

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
а если съёмки будут проходить в Ростове, кто тогда к кому приедет в гости?

ну тогда вы к нам wink


 
trapeciaДата: Суббота, 16.07.2011, 15:51 | Сообщение # 172

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Александр Скарсгард получит "Докторскую степень". 20\07\11

Всем наверное интересно знать чем занимаются наши звёздочки в межсезонье? Ну Раян Квантен уже рассказал нам об этом в своём интервью. Про все планы Стивена мы вам расскажем чуть позже (в его интервью), а пока про то, где и что будет делать в ближайшее время - наш любимый Сашенька...
По некоторым данным сейчас Саша у себя в Швеции...
Но, 20-го июля его будут награждать докторской степенью в Англии! Он у нас теперь с почётным званием - Доктор наук. Вот как:

Александ Скарсгард будет награжден степенью почетного доктора официальными представителями его бывшего университета.
Алекс изучал английский язык в Городском Университете Лидса, в Великобритании перед тем, как отправится в театральную школу учиться на актера. Торжественное вручение степени будет проходить в главном кампусе университета с понедельника 18 июля по субботу 23 июля, откуда будут выпускаться больше 5000 студентов на протяжении 6 дней, одновременно с другими девятью получателями почетной ученой степени.
Почетная степень доктора искусств будет вручена Алексу в Городском Университете Лидса в среду, 20 июля в 14.00. Источник

После этого Саша всё таки будет представлять Трублад вместе с остальным составом с 22-го июля на СС в Сан-Диего. Калифорния. Александр Скарсгард подтвердил участие в Comic-Con 2011. Официальное подтверждение от него уже получено. Хотя ранее состав собирался справляться без него, заменив пустое место как и в прошлом году ..сами видите кем smile Но ура! Саша на СС будет! Панель Трублад состоится в субботу 23 июля в зале № 20.


Перевод: Ксения Собчак.
Источник

убойная фотка прошлого Comic-Con,тогда Сашки не было,но было его огромное фото biggrin


 
GodMotheRДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:56 | Сообщение # 173
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Quote
А по поводу фильма о викингах, сочетание Алекс + студия Warner Bros + крупный бюджет может дать только один эффект - наилучший. За будущее конкретно этого проекта я совершенно спокойна

Полностью согласна. Будем ждать. Хех, представляю его с голым торсом, да в меховых штанцах, с развевающимися волосами, да каком нить древнем корабле..... ух... wacko wink

Quote
Меня вот вообще удивило то, что Саша дал своё согласие на участие в этом проекте. Что вообще это может значить с точки зрения менеджмента?

Как поняла я из ролика - роль будет у Алекса интересная, глубокая, лучше чем у гг. В ней есть и внутренний конфликт, изменение характера под этими переживаниями, так что почему бы и нет? Ну а насчет проката, так Алекс и есть европейский артист, и он прекрасно знает , даже не примере своего отца, что европейский прокат отличается от американского, и сколько замечательных европейских фильмов не знает массовый зритель. Тот же Стеллан сколько лет снимается во второстепенных ролях в Голливуде, но кто видел его "Довольно доброго человека" или "Мнения сторон"? Надеюсь , что перспектива небольшого проката Алекса не испугает , а мы его в РФ еще больше полюбим.

trapecia,
Хорошо, пусть приезжают, я хоть на выходные уеду, так в понедельник фото посмотрю с CC. Ага, вот эта прошлогодняя фотография смешная, приколисты они там. biggrin Но это ж хорошо, значит коллектив на трублад "спетый". Пусть им Алекс в этом году чего нибудь тоже придумает такое... biggrin
 
trapeciaДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:30 | Сообщение # 174

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Но это ж хорошо, значит коллектив на трублад "спетый". Пусть им Алекс в этом году чего нибудь тоже придумает такое...

согласна wink да уж пусть чего нить прикольное будет в этот раз на СС


 
tt301Дата: Среда, 20.07.2011, 21:03 | Сообщение # 175
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Александр Скарсгард на вручении почетной степени доктора искусств в Городском Университете Лидса


Александр Скарсгард получил сегодня почетную докторскую степень в британском университете Leeds Metropolitan. Алекс - один из девяти обладателей этой почетной степени, и получил он ее не просто за красивые глаза своего героя Эрика Нортмана из сериала “Настоящая кровь”. Оказывается, в 1996 году, вернувшись из шведской армии, Саша поступил в Лидс учиться английскому языку. Как гордо гласит пресс-релиз университета, именно в Лидсе он осознал, что хочет стать актером.

Закончив обучение в Британии, Скарсгард поступил в колледж Marymount Manhattan в Нью-Йорке и продолжил биться за актерскую мечту. Но Лидс не забыл своего героя и отплатил ему почетом!

Из торжественной речи Алекса:“Я не заслуживаю этой премии, но я страшно горд, что получил её".” И несколько его фоток со вручения:


Алекс такой забавный в этом облачении smile
и видео со вручения


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 21.07.2011, 11:15
 
trapeciaДата: Среда, 20.07.2011, 21:47 | Сообщение # 176

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
И несколько его фоток со вручения:

он такой смешной в этой шляпе!!!
спасибо за фотки

а я вот наткнулась biggrin

такой великанище happy


 
tt301Дата: Четверг, 21.07.2011, 18:49 | Сообщение # 177
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
такой великанище

- а Шарлин Харрис - мелкота biggrin
2 видео с Александром Скарсгардом, получившим степень доктора в университете Лидса

Речь Александра Скарсгарда во время церемонии вручения докторской степени

Добавлено (21.07.2011, 18:49)
---------------------------------------------

Интервью с Александром Скарсгардом в университете Лидса



Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 21.07.2011, 18:49
 
trapeciaДата: Четверг, 21.07.2011, 20:29 | Сообщение # 178

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
- а Шарлин Харрис - мелкота

мелкота и широта biggrin не в обиду будет сказано,но тётка прикольная happy
Quote (tt301)
Речь Александра Скарсгарда во время церемонии вручения докторской степени

я с него поражаюсь всё больше и больше,он такой умный,спокойный.так трогательно говорил cry
Quote (tt301)
Интервью с Александром Скарсгардом в университете Лидса

у Сашки такая красивая улыбка,прямо глаз не оторвать
вообщем,дамочка с которой он встречается,его явно не заслуживает и недостойна,уж простите за мою прямоту!!


 
tt301Дата: Суббота, 23.07.2011, 04:11 | Сообщение # 179
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Cаша в Сан-Диего с фанатами и с горячительным напитком (до чего же забавный с открытым ртом biggrin и какая-то девчушка к нему приклеилась biggrin )



Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 23.07.2011, 04:12
 
trapeciaДата: Суббота, 23.07.2011, 12:26 | Сообщение # 180

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Cаша в Сан-Диего с фанатами и с горячительным напитком (до чего же забавный с открытым ртом biggrin и какая-то девчушка к нему приклеилась

biggrin прикольный, интересно чего это Сашка без своей дамочки, один наслаждается ночной жизнью biggrin


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены