[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгорд (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgård; 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист.
Дебютировал в кино в 1984 году.






 
MarielaДата: Среда, 08.05.2013, 22:37 | Сообщение # 761

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр Скарсгард в Нью-Йорке


Представляю вам новые фотографии Александра Скарсгарда (Эрик, «Настоящая Кровь»), замеченного вчера в Нью-Йорке возле отеля. Как стало известно, актер ведет переговоры о съемках в римейке фильма «The Crow».



Перевод: BeSunny
МексИнфо


 
MarielaДата: Среда, 08.05.2013, 22:50 | Сообщение # 762

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр скаргард на премьере «What Maisie Knew»


2 мая, в Нью-Йорке в кинотеатре Landmark Sunshine состоялась премьера фильма «What Maisie Knew» («Что знала Мэйзи»), которую посетил Александр Скарсгард (Эрик, «Настоящая Кровь»), исполнивший одну из главных ролей. Предлагаю вашему вниманию фото актера с данного мероприятия, а также трейлер фильма.



Перевод: BeSunny
МексИнфо


 
MarielaДата: Среда, 08.05.2013, 23:15 | Сообщение # 763

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр Скарсгард на Met Ball 2013 (еще фото).

Актер Александр Скарсгард, играющий роль Эрика в сериале «Настоящая Кровь» тоже посетил событие «Met Ball 2013″, прошедшее 6 мая в Нью-Йорке.



Перевод: Stelenschica
МексИнфо


 
GodMotheRДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:07 | Сообщение # 764
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Mariela,
Спасибо за фото, Алекс - красавец.
 
MarielaДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:59 | Сообщение # 765

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
GodMotheR, да, такой элегантный.. ммм... красавец точно! happy Я пока фотки публила, рассматривала и засмотрелась аж.. happy

 
MarielaДата: Четверг, 30.05.2013, 21:41 | Сообщение # 766

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
«Восток» – голливудская премьера


В Лос-Анджелесе состоялась премьера триллера Зала Батманглиджа “Восток” с Александром Скарсгардом и Эллен Пейдж в главных ролях. Картина уже поездила по разным фестивалям, так что мы примерно знаем: там речь о сотруднице спецслужб, которая внедряется в организацию экологических террористов и влюбляется в их лидера. Кто этот харизматичный лидер – нетрудно догадаться. Саша и на премьере не выходил из образа: светил улыбкой в тридцать два зуба и всех нежно приобнимал – благо, что рост позволял быть для каждого большим и сильным.

Сашенька на премьере



С партнершей Эллен Пейдж


Девушка и великан:)


Видали, какое счастье на лице?:)


Саша и Патриция Кларксон


Актеры и режиссер


Сашенька с режиссером


Из-за роста снимать приходилось так:)


Источник


 
MarielaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:52 | Сообщение # 767

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Сканы с новой фотосессии Александра Скарсгарда для журнала M


Предлагаю вашему вниманию сканы с новой фотосессии Александра Скарсгарда для журнала M (*ежемесячный молодёжный журнал; выпускается в США с 2000 года). Фотограф: Мэтью Брукс (Matthew Brookes).

Ниже представлены сканы с Алексом из журнала М, к сожалению, пока только в таком качестве.



В небольшом интервью для М, Алекс рассказал немного о своих новых проектах: «Что знала Мэйзи» и «Восток», а также сказал, что съёмки его нового фильма «Тарзан» начнутся скорее всего летом 2014 года.

Перевод: Invira
МексИнфо


 
MarielaДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:59 | Сообщение # 768

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр Скарсгард и Эллен Пейдж: это любовь


Похоже, слухи о романе Александра Скарсгарда и Эллен Пейдж далеко не беспочвенны. Режиссер фильма “Восток” Зал Батманглидж, в котором сыграла пара, на днях опубликовал снимок в Твиттере, на котором Саша и Эллен сидят в обнимку, и Александр целует Эллен в макушку. Дело было в Сан-Франциско, куда команда приехала представлять картину – и, как видим, нашла время не только для работы.
“Это напоминает мне съемки, – подписал фото Зал. – Когда мы лежали в траве и слушали, как Тоби играет на пианино”. Кто такой Тоби, пока не ясно, но, видимо, Саша и Эллен уже тогда и закрутили роман – под фортепиано.



Источник


 
GodMotheRДата: Среда, 12.06.2013, 19:06 | Сообщение # 769
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
но, видимо, Саша и Эллен уже тогда и закрутили роман – под фортепиано.

Че, правда, что ли?
Даже не знаю. А Эллен сколько лет? Вот любит он мелких блондинок..
 
MarielaДата: Среда, 12.06.2013, 19:11 | Сообщение # 770

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (GodMotheR)
Че, правда, что ли?
Даже не знаю. А Эллен сколько лет? Вот любит он мелких блондинок..

Похоже на то.. Ждем еще подробностей этого романа** cool
Ну, молоденькая она, но не маленькая, видно. biggrin
Хорошо смотрятся вместе. happy


 
MarielaДата: Среда, 12.06.2013, 19:16 | Сообщение # 771

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Грязный Александр Скарсгард для журнала М


Александр Скарсгард (который, как выяснилось, не встречается с Эллен Пейдж – они просто хорошие друзья) украсил журнал M в образе спортсмена. Фотограф Мэтью Брукс и стилист Алекс Бадиа запустили Сашу в лос-анджелесский спортзал и превратили в сексуального избитого боксера. В самом же тексте говорится, что в жизни Алекс вовсе не похож на своего Эрика Нортмена из “Настоящей крови” – он веде себя скромно, а вовсе не как коварный соблазнитель.




Источник


 
GodMotheRДата: Среда, 12.06.2013, 19:28 | Сообщение # 772
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
который, как выяснилось, не встречается с Эллен Пейдж – они просто хорошие друзья

Ну вот, только начала привыкать к этой паре. Ладно, подождем.

Цитата (Mariela)
Грязный Александр Скарсгард для журнала М

Хороший фотосет, хоть какое разноообразие, а то снимают одинаково его . Мне нравится.
 
MarielaДата: Среда, 12.06.2013, 19:55 | Сообщение # 773

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (GodMotheR)
Ну вот, только начала привыкать к этой паре. Ладно, подождем.

А мне кажется, пока они официально не подтвердят, так и будут подобные новости: то вместе, то не вместе.. wacko
Да, фотосет хорош!! happy


 
ElensДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:35 | Сообщение # 774
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Давно я так не смеялась, чего и вам желаю biggrin





Сообщение отредактировал Elens - Воскресенье, 04.08.2013, 17:36
 
MarielaДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:57 | Сообщение # 775

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Этот сезон «Настоящей крови» станет последним для героя Александра Скарсгарда Эрика Нортмана?


Многих поклонников сериала «Настоящая кровь» волнует судьба их любимца, персонажа Александра Скарсгарда, Эрика Нортмана, так как на кий-арте шестого сезона шоу показан кричащий вампир, очень напоминающий Эрика, и слоган: «Никто не живет вечно».
Поэтому именно о смерти героя Скарсгарда и спросили актрису Кристин Бауэр ван Стратен, играющую в сериале Пэм, в одном из выпусков "Access Live".

«Я этого боюсь из-за нескольких причин. Я люблю находиться рядом с ним», - сказала актриса со слезами на глазах. «Видите, она что-то знает» - подметил ведущий. «Ну, я знаю много вещей, - парировала Бауэр. – Но я не буду говорить… Это семья. Знаете, я часто нахожусь с Алексом где-то 70 часов в неделю, и мы смеемся и смеемся. Это моя любимая часть работы… Так что я могу заплакать, когда думаю об этом (о том, что больше не буду с ним работать). Если следующие 10 лет я не буду рядом с Алексом, мне будет грустно».
Когда ведущий снова спросил, погибнет ли герой Александра Скарсгарда, она ответила: «Я не могу это сказать».
Такое эмоциональное интервью Бауэр только еще больше подлило масло в огонь слухов, о смерти Эрика Нортмана. Кроме того до начала шестого сезона Брайан Бакнер сказал Rolling Stone: «Один из наших главных героев не пройдет весь путь этого сезона. Мы собираемся перестать по нему горевать и раскрыть более человечную часть этой сверхъестественной истории».

Источник


 
3Shade3Дата: Понедельник, 05.08.2013, 22:00 | Сообщение # 776
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
Один из наших главных героев не пройдет весь путь этого сезона.

Лучше бы это был Билл. Он как-то раздражает. Зазнался клыкастый dry .
А вообще мне кажется, что они и так много хороших персонажей убили. Терри, Нора... для одного сезона как-то уж много выходит...


Art by 3Shade3
 
MarielaДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:34 | Сообщение # 777

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
500 эскимо: день рождения Александра Скарсгарда


Сегодня, дорогие други, мы поднимаем бокал за Александра Скарсгарда, чье имя по-шведски произносится несколько иначе, за что он нас, безусловно, простит по доброте своей душевной-) Еще, мы полагаем, Саша нас не осудит и за то, что мы называем его Сашей (хотя он – Александр Йохан Ялмар, а потом уже фамилия-) и за то, что мы полагаем его отца Стеллана Скарсгарда куда более талантливым актером. Последнее, во всяком случае, более чем справедливо, если вы видели хотя бы “Рассекающую волны“. Оттуда же мы понимаем, почему Саша не постеснялся сняться обнаженным, что называется, фулл фронтал – папе это было как два пальца об асфальт-) Саша же показал себя во всей красе в сериале “Настоящая кровь”, который многие нежно любили, а кто-то любит и посейчас-)
“Настоящая кровь” – это, разумеется, веха в Сашиной карьере (он родился 25 августа 1976 года в Стокгольме. Его мать — Мю Гюнтер — врач, а отец уже упомянутый Стеллан Скарсгард, звезда фильмов Ларса Фон Триера, но давно уже и не только. У Александра четыре полнородных брата — Густаф (1980 года рождения), Билл (1990), Сэм (1982), Вальтер (1995) и сестра Эйя (1992), и два единокровных брата — Оссиан (2009) и Кольбейн), но кто хотел, заметил его несколько ранее. Шведам, понятно, повезло больше, а американцы впервые оценили Сашины стать и таланты в военном сериале “Поколение убийц” (2008 год). До того Сашеньку нашего не раз избирали самым сексуальным мужчиной Швеции, а после “Поколения убийц” внушительные мускулы и беспомощный взгляд оного начали котироваться и в Штатах.
Далее наш герой взорвал всем мозг с помощью Эрика Нортмана, одного из героев кроваво-эротично-сатирического сериала “Настоящая кровь”. Первые два-три сезона, пожалуй, даже можно назвать откровением в своем жанре, затем действо начало немного утомлять (исключительное ИМХО), но ради Саши мы терпели и будем,поскольку нам пообещали его и в 7-м сезоне-)

Источник


 
MarielaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:46 | Сообщение # 778

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр Скарсгард, принц Гарри и Доминик Уэст на Южном полюсе


В ноябре осенью нам предстоит, затаив дыхание, наблюдать за одним очень необычным состязанием: три команды наперегонки отправятся к Южному полюсу! Одну из них, состоящую из американских солдат, получивших ранения в боевых действиях, возглавит Александр Скарсгард, вторую – британскую – поведет принц Гарри, а третьей – сборной стран Британского содружества – поручили командовать звезде “Прослушки” Доминику Уэсту.
Про Сашу и Гарри мы знаем, что оба они проходили службу в регулярной армии, а Гарри даже участвовал в боях в Афганистане. Был ли когда-нибудь солдатом Доминик, мы не в курсе, но парень он тоже не промах – как-то участвовал в энсьерро (беге с быками) в Памплоне. Словом, битва предстоит нешуточная! Всем трем командам предстоит преодолеть 335 километров в не самых приятных климатических условиях, так что к изнурительным тренировкам участники приступили уже сейчас.
Осталось заметить, что все это затеяно не с целью развлечения почтенной публики, а с намерением собрать средства в пользу солдат, пострадавших в горячих точках.



Источник


 
MarielaДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:15 | Сообщение # 779

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр Скарсгард намерен победить британского принца


Как вы уже знаете, в ноябре под эгидой благотворительного фонда Walking with the Wounded, помогающего солдатам, раненым в боевых действиях, к Южному полюсу наперегонки отправятся три команды. Американскую возглавит звезда “Настоящей крови” Александр Скарсгард, британскую – принц Гарри, команду стран Британского содружества – Доминик Уэст.
Участники уже начали активно готовиться к испытанию, которое обещает быть не из легких, и настрой у них самый воинственный, если можно так выразиться-) К примеру, Саша Скарсгард уже заявил, что не собирается делать поблажки Гарри на том основании, что он – член королевской фамилии. Нет, наш любимый Эрик Нортман намерен принца во что бы то ни стало победить!
“Я довольно-таки упертый и целеустремленный, так что легко я не сдамся, – сказал швед в интервью People. – Я предельно сконцентрирован, и мы не проиграем!”
Заметим, лично Александр принца пока не встречал, но очень хочет ему представиться – на финишной черте гонки.
“Я очень взволнован предстоящей встречей с ним, – продолжает актер со смехом. – Буду вместе с моими товарищами из американской команды встречать его на Южном полюсе! Счастлив буду наблюдать за его прибытием. Мы-то все равно будем там первыми! А принцу при встрече я дам пять. Слышал, он отличный парень. Я восхищаюсь тем, что он на протяжении нескольких лет очень активно сотрудничает с Walking with the Wounded и находит время помогать раненым солдатам. Это большая честь встретиться с ним”.
Ну что, теперь осталось определиться нам с вами: team Гарри, team Саша или, быть может, team Доминик?-)



Источник


 
MarielaДата: Суббота, 12.10.2013, 17:43 | Сообщение # 780

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
"Освободи свой разум": Александр Скарсгард в музыкальном клипе



Соскучились по Александру Скарсгарду? Скрасить ожидание выхода следующего сезона сериала "Настоящая кровь" поможет новое музыкальное видео группы Cut Copy, которым с нами поделилась блогер DobrayaGrust27.

Слегка безумный взгляд и обнаженный торс Скарсгарда - именно эти составляющие занимают 90 процентов всего видеоряда клипа на песню Free Your Mind ("Освободи свой разум") австралийской синти-поп команды.

К слову, поклонники звезды вампирской теледрамы смогут лицезреть своего любимчика и на большом экране - до конца года на экраны выйдет постапокалиптический триллер "Затаившись" о семье, скрывающиеся от таинственного зла, порожденного Концом света, в своем бомбоубежище.

А летом 2014-го состоится премьера фантастической драмы "Дающий", в которjq вместе со Скарсгардом снялись Мерил Стрип и Джефф Бриджес.



Александр Скарсгард в клипе Cut Copy - Free Your Mind





Источник


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены