[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгорд (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgård; 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист.
Дебютировал в кино в 1984 году.






 
MarielaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:34 | Сообщение # 741

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр Скарсгард на премьере фильма «Disconnect»


Александр Скарсгард (Эрик, «Настоящая Кровь») посетил премьеру фильма «Disconnect» (Разъединенные), которая прошла на международном кинофестивале в Санта-Барбаре (SBIFF) 24 января.





Перевод: Stelenschica
МексИнфо


 
netmousesДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:05 | Сообщение # 742

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Александр Скарсгард в рекламе Calvin Klein

Шведский актер Александр Скарсгард (Alexander Skarsgard) продолжает свое сотрудничество с Calvin Klein. Для рекламы весенне-летней коллекции одежды 2013 компанию ему составила Суви Копонен (Suvi Koponen). Автором провокационного видео стал Фабиен Барон (Fabien Baron).

Источник


 
MarielaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:35 | Сообщение # 743

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
«Провокация» Александра Скарсгарда


Звезда сериала «Настоящая Кровь» Александр Скарсгард продолжает свое сотрудничество с модным домом Calvin Klein. Он является лицом мужского аромата Encounter, запуск которой произошел в июне 2012 года. На этот раз Алекс представляет рекламную кампанию Calvin Klein Spring 2013 вместе с моделью Суви Капонен в короткометражном фильме под названием «Provocation» («Провокация»).



Перевод: Smoldy-pants
Мекс Инфо


 
MarielaДата: Суббота, 02.03.2013, 13:54 | Сообщение # 744

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр Скарсгард в Калифорнии


Александр Скарсгард, исполняющий роль Эрика Нортмана сериале «Настоящая Кровь», был замечен у заправочной станции в Лос-Анджелесе 27 февраля.




Также 28 февраля папарацци его «поймали» у выхода ресторана в Лос-Фелиз (Калифорния), в котором он обедал вместе с другом.



Перевод: Smoldy-pants
Мекс Инфо


 
MarielaДата: Суббота, 02.03.2013, 14:01 | Сообщение # 745

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Новые стиллы из фильма «The East» с Александром Скарсгардом


Предлагаю вашему вниманию недавно появившиеся в сети стиллы из нового фильма «The East», в котором снялся любимец женщин Александр Скарсгард (Эрик Нортман, «Настоящая Кровь»). Стало известно, что кинокартина будет закрывать SXSW Festival, который пройдет в субботу, 16 марта. Дата выхода фильма в российский прокат пока не известна, в США он стартует 31 мая 2013г.



Перевод: Smoldy-pants
Мекс Инфо


 
netmousesДата: Пятница, 08.03.2013, 01:09 | Сообщение # 746

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Нашлась Джейн для Тарзана
Джессику Честейн зовут сыграть Джейн в новом фильме о Тарзане.

На данный момент контракт между актрисой и продюсерами не подписан, но переговоры близятся к завершению. Если все сложится, Честейн сыграет возлюбленную Тарзана в исполнении Александра Скарсгарда. Также в проекте будет задействован Сэмюэл Л. Джексон.

События картины развернутся спустя много лет после того, как Тарзана нашли в джунглях. Теперь экс-дикарь живет в Лондоне, и сама королева Виктория отправляет его в Конго по долгу службы. Там Тарзан сталкивается с жестоким режимом военного диктатора…

В режиссерском кресле проекта значится создатель четырех последних "Гарри Поттеров" Дэвид Йэтс.

Напомним, что Честейн в этом году номинировалась на "Оскар" за главную роль в политическом боевике "Цель номер один", но проиграла Дженнифер Лоуренс.

Источник


 
MarielaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:38 | Сообщение # 747

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр Скарсгард на премьере фильма «Восток»


Вчера, 16 марта 2013 года, в Остине состоялась премьера фильма «Восток», в котором снялся Александр Скарсгард (Эрик, «Настоящая Кровь»). Предлагаю вашему вниманию фото с данного мероприятия. Посмотреть трейлер фильма вы могли здесь





Перевод: BeSunny
Мекс Инфо


 
MarielaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:45 | Сообщение # 748

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр Скарсгард в аэропорту Лос-Анджелеса


Александр Скарсгард, наиболее известный по роли Эрика в сериале «Настоящая Кровь», 18 марта 2013 года был замечен папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса.



Перевод: BeSunny
Мекс Инфо


 
MarielaДата: Четверг, 21.03.2013, 20:33 | Сообщение # 749

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр Скарсгард – самый желанный мужчина


Александр Скарсгард появился в третьем номере журнала Man of the World под грифом Самый желанный. Как говорится, и не поспоришь. Сейчас Саша свободен, хотя ему приписывают роман с партнершей по фильму “Восток” Эллен Пейдж – а мы-то думали, что у него шашни с Брит Марлинг. Правда, Эллен и Сашу стали связывать после того, как он помог актрисе понести багаж в аэропорту – страшный признак романа, еще бы! В общем, пока не поймали папарацци – доказательств нет.
Между тем Алекс поведал, какие девушки ему нравятся. Оказывается – веселые. “Люблю девушек с чувством юмора, которые могут посмеяться над собой, не воспринимают себя слишком серьезно. Это, я считаю, очень важное качество”. А еще Скарсгард плевать хотел на то, что его называют секс-символом. “Что важно, я не очень-то об этом думаю. Нельзя же серьезно самому в такое верить, нельзя на этом сосредотачиваться. Для меня как актера важно подобрать себе персонажей, которые мне нравятся, и неважно при этом, как они выглядят. Я не хочу играть сердцееда в каждом фильме до конца жизни!”



Источник


 
GodMotheRДата: Суббота, 23.03.2013, 20:42 | Сообщение # 750
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Mariela, netmouses, Почитала новости, посмотрела фото. Значит Тарзан все таки состоится?
Хорошо хоть не с классическим сюжетом,хотя в джунгли он все таки вернется.. Эх, Алекс, вот зачем тебе это нужно было? wacko
Спасибо за информацию!
 
MarielaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:20 | Сообщение # 751

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
GodMotheR, похоже на то, но с другой стороны, почему бы и нет? wink Такой мужчина - да в Джунгли!!
Будем следить за новостями. Самое интересное все равно не пропустим. smile


 
GodMotheRДата: Среда, 27.03.2013, 15:36 | Сообщение # 752
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Цитата (Mariela)
похоже на то, но с другой стороны, почему бы и нет?

Следуя его логике - то да. Он же говорил, что практически ни от чего не отказывается.
Но следуя моей зрительской чуйке - роль проходная, что там играть? Но посмотрим, Честейн как партнерша мне нравится, хотя больших надежд на фильм я бы на возлагала. Хотелось бы что то посерьезнее, типа Соломенных псов.
 
MarielaДата: Среда, 27.03.2013, 19:59 | Сообщение # 753

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата (GodMotheR)
Но следуя моей зрительской чуйке - роль проходная, что там играть? Но посмотрим, Честейн как партнерша мне нравится, хотя больших надежд на фильм я бы на возлагала. Хотелось бы что то посерьезнее, типа Соломенных псов.

Согласна, порой наша зрительская чуйка ой как не подводит, но актеры вольны сами в выборе тех или иных ролей, и иногда те бывают проходными, что ж.. Мне тоже партнерша импонирует. happy


 
MarielaДата: Среда, 27.03.2013, 20:25 | Сообщение # 754

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр Скарсгард на баскетбольной игре в Лос-Анджелесе


Александр Скарсгард (Эрик, «Настоящая Кровь») с другом Фаресом посетил баскетбольную игру «Washington Wizards vs. Los Angeles Lakers», которая прошла 22 марта в Лос-Анджелесе.




Перевод: Stelenschica
МексИнфо


 
MarielaДата: Среда, 10.04.2013, 20:17 | Сообщение # 755

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Александр Скарсгард:я не секс-символ!


В минувший понедельник Александр Скарсгард представил в Нью-Йорке новый фильм «Связи нет», в котором сыграл одну из ролей. На премьере также присутствовали коллеги актера по съемочной площадке - Андреа Райзборо, Джейсон Бейтман, Пола Пэттон, Иона Бобо - и продюсер ленты Микки Лидделл.

Фильм рассказывает про группу современных людей, которые пытаются наладить взаимоотношения с окружающими на фоне «проводного» мира современных технологий. Это самая большая загадка человечества — почему новейшие технологии, призванные объединять людей, на самом деле создают огромную пропасть между ними.

Александра Скарсграда прославил суперуспешный сериал «Настоящая кровь». Вышло уже 5 сезонов эпопеи, и в июне этого года стартует новый. В центре внимания – вампиры, события сериала разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. По сюжету японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», и у «хладных демонов» началась новая жизнь. У них больше нет необходимости убивать людей, в связи с чем вампиры вышли из тени и официально заявили о своих правах. Но не всех вампиров и не всех людей порадовала новая реальность.

В недавнем интервью Александр Скарсгард поделился своими мыслями относительно феномена успеха «Натоящей крови»: «Если честно, я не слишком много думаю об этом. Думаю, если тщеславие становится частью вас как актера… Очень важно, чтобы вы позволяли себе быть верным характеру, который играете».

Источник




Сообщение отредактировал Mariela - Среда, 10.04.2013, 20:18
 
hazardДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:56 | Сообщение # 756

Группа: Творческий актив
Сообщений: 73
Статус: Offline
Александр Скарсгард на премьере фильма «Disconnect»


Предлагаю вашему вниманию фотографии Александра Скарсгарда, известного по роли Эрика Нортмана в сериале «Настоящая Кровь», который 8 апреля 2013 года посетил премьеру фильма «Disconnect» (Разъединенные) в Нью-Йорке.



Перевод: BeSunny
Источник


Я не говорю, что я Бетмен. Я только утверждаю, что никто и никогда не видел Бетмена и меня в одной комнате. Одновременно.
 
GodMotheRДата: Вторник, 16.04.2013, 09:58 | Сообщение # 757
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
hazard, Спасибо! Наш викинг прекрасен.
А на коачелле его не было в этот раз?


Сообщение отредактировал GodMotheR - Вторник, 16.04.2013, 09:59
 
MarielaДата: Вторник, 23.04.2013, 20:24 | Сообщение # 758

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Юный Александр Скарсгард бросил колледж из-за девушки


В ток-шоу «Live With Kelly and Michael» Александр Скарсгард, который родился и вырос в Стокгольме, сознался, что, переехав в Нью-Йорк для обучения в Marymount Colledge, он не смог жить вдали от девушки, оставшейся в Стокгольме.

«Я бросил колледж, — неохотно признает он, — Мэримаунт – замечательная школа, мне она нравилась… но это было так тяжело. Я познакомился с девушкой в Стокгольме где-то недели за две до отъезда в Нью Йорк, и это было непросто. Нью Йорк – замечательный город, один из самых потрясающих городов в мире. Но это так сложно, быть влюбленным в кого-то в пяти тысячах миль от тебя».

Две недели! Александр, видимо, был влюблен по уши. К сожалению, ничего из этого так и не вышло:
«Я решил вернуться в Стокгольм после окончания семестра. Я сошел с самолета.., и отношения продлились где-то 14 минут».

На этом моменте Келли Рипа и Майкл потянулись за бумажными салфетками. Это просто слишком!

«Да, я до сих пор еще не до конца отошел от этого», — шутит Александр.
«Ты просто должен был пойти на ток-шоу и рассказать об этом, выговориться!» — смеется Келли.

Это все, конечно, мило, но бросить колледж ради двухнедельных отношений – довольно глупая вещь. Однако, у Александра все хорошо – сейчас у него великолепная карьера и степень доктора искусств в Университете Лидса. Все хорошо, что хорошо кончается!

Перевод: Cheshire
МексИнфо


 
GodMotheRДата: Среда, 08.05.2013, 03:12 | Сообщение # 759
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Алекс на Met Ball 2013




источник


Сообщение отредактировал GodMotheR - Воскресенье, 12.05.2013, 18:06
 
MarielaДата: Среда, 08.05.2013, 22:09 | Сообщение # 760

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Новый трейлер и постеры к фильму «The East» с Александром Скарсгардом


В сети появился обновленный трейлер, а также постеры к фильму «The East» (Восток), главную роль в котором cыграл Александр Скарсгард (Эрик Нортман, «Настоящая Кровь»). Напоминаю, что дата выхода фильма в российский прокат пока не известна.





Перевод: Stelenschica
МексИнфо


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены