[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгорд (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgård; 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист.
Дебютировал в кино в 1984 году.






 
AsyaДата: Вторник, 10.07.2012, 21:39 | Сообщение # 701
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Обнаружена вылазка Алекса в мексиканский ресторанчик быстрого питания в Лос-Анджелесе (ну, и фоты соответственно) (25.06)! biggrin



 
trapeciaДата: Среда, 11.07.2012, 10:43 | Сообщение # 702

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Asya)
а вот и фотки

Quote (Asya)
Обнаружена вылазка Алекса в мексиканский ресторанчик быстрого питания в Лос-Анджелесе (ну, и фоты соответственно) (25.06)!

smile

Десять секретов Александра Скарсгарда с немецкого “In Touch”

Предлагаю вашему вниманию 10 секретов Александра Скарсгарда с немецкого номера журнала “In Touch”.

1. Фотографии в стиле Ню

Аппетитный швед любит, чтобы снимали с него одежду. «Я не люблю американских актеров, которые желают создавать отдельные контракты, если им нужно показать свою голую грудь«, — говорит он, усмехаясь. Неудивительно, что он был голым со своими коллегами в журнале Rolling Stone 2010.

2. Роль гостя

Александр снялся в достаточно близких сценах с Леди Гагой, когда снимался в ее клипе «Paparazzi». «Она совершенно не сумасшедшая, даже если изображает иногда себя таковой«, — сказал он нам о поп-иконе.

3. Талисман

Он не выходит из дома без своей серебряной цепи. «Это мой символ надежды», — пояснил актер.

4. Фанат комедий

Вампирская звезда любит смотреть старые фильмы братьев Маркс (комедии группы 30-х годов). «Это отличный способ расслабиться»,- говорит он.

5. Любимая еда


«То что готовит мой отец — для меня самое любимое. Он готовит пищу с большой страстью! Когда я посещаю своих родителей, собирается вся моя семья и мой отец готовит все виды продуктов: — Африканские, Немецкие и Вьетнамские».

6.Боди-арт


«Мой младший брат Вальтер нарисовал зеленую птицу на моей ноге, когда ему было семь лет.Я сделал фотографию и татуировал его рисунок«.

7. Его Идол

Алекс большой поклонник британского актера Гэри Олдмана («Темный рыцарь»). «Он вдохновляет меня», — пояснил актер.

8. Любимый цвет

«Я тот, кто любит все виды цветов». Довольно необычно для такого классный пареня: Его любимые цвета синий и розовый.

9. Любимая музыка


Он предпочитает песни Боба Дилана, Джонни Кэша, Rolling Stones, а также песни шведской группы «Kalle Baah».

10. Клан актеров


Александр из актерской семьи. Его папа Стеллан играл главную роль (среди других фильмов) в “Пиратах Карибского моря”, а его брат Билл — очень известный актер в Швеции.

Источник




Сообщение отредактировал trapecia - Среда, 11.07.2012, 17:10
 
AsyaДата: Суббота, 14.07.2012, 18:12 | Сообщение # 703
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Александр на Comic-Con 2012 в Сан-Диего (13.07)









 
trapeciaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:21 | Сообщение # 704

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
у меня истерика



море фоток в новостях wink


 
AsyaДата: Четверг, 19.07.2012, 19:44 | Сообщение # 705
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Александр на вечеринке после премьеры фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды"



 
AsyaДата: Пятница, 20.07.2012, 19:50 | Сообщение # 706
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Времена Comic-Con 2012 biggrin



 
tt301Дата: Среда, 22.08.2012, 14:48 | Сообщение # 707
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Девочки, гляньте, какую красоту принесла.

Александр Скарсгард в ролике "ENCOUNTER" от Calvin Klein



Ролик сопровождается следующим текстом:

«Ночь. Льет дождь, волны бьются о берег. Машина мчится на полной скорости. Кто же за рулем? Куда он направляется? Он думает лишь о той, к которой он направляется. Наконец он прибывает к пункту назначения. Машина останавливается. Она ждет, одна в сумраке, наблюдая, как дождь ручьем льется по стеклу. Она чувствует его приближение. Он вытаскивает ключи из замка зажигания. Он знает, она — внутри».
«Она отворачивается от окна. Ее пульс учащается. Код от входной двери запечатлен в его памяти. Он нажимает 1-0-1. Он смотрит в камеру, зная, что она его видит. Он входит в дом. Она не встречает его – это ненужно, он знает куда идти. Она медленно и плавно поднимается по лестнице. Ее каблуки не издают звука, когда она ведет его за собой.»

Оххх, мамачки Честно говоря, я не жалую парфюмы от Calvin Klein. Из женских парфюмов ни один не нравится. Но этот ролик просто потрясный. Цвета в ролике, дождь, офигенно привлекательный мужчина... Это прям маленький фильм. И Саша там дивно хорош Купить вряд ли куплю (муж тоже не особый любитель CK), но понюхать и полюбопытствовать, что за аромат этот Encounter хоцца smile непременно это сделаю. Удачный и красивый ролик.
И ещё гифы вот такие.






Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 22.08.2012, 15:07
 
trapeciaДата: Четверг, 23.08.2012, 10:37 | Сообщение # 708

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Asya, спасибо за фото wink

Quote (tt301)
Девочки, гляньте, какую красоту принесла.

красота так красота ох и Сашка секси в этом ролике!!!

Quote (tt301)
Оххх, мамачки Честно говоря, я не жалую парфюмы от Calvin Klein. Из женских парфюмов ни один не нравится. Но этот ролик просто потрясный. Цвета в ролике, дождь, офигенно привлекательный мужчина... Это прям маленький фильм.

согласна wink

круть happy


 
GodMotheRДата: Четверг, 23.08.2012, 11:49 | Сообщение # 709
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Согласна. Вчера уже ночью увидела ролик в инете, примчалась с утра сюда отписываться.
Потрясный! Чудо! Пробрало до печенок! И как грамотно подобрана музыка, как снято точно. Взгляды, повороты головы, каждый кадр - вкусняшка! Очень здорово, очень понравилось. Алекс суперский, молодец, любовалась.



***
Quote (trapecia)
а его брат Билл — очень известный актер в Швеции.

Билл - таланливый мальчик, разноплановый актер, с богатой мимикой, очень перспективный.
Смотрите все, что с ним найдете - парень переиграет и папу и братьев - уже сейчас показывает слишком высокий уровень актерского мастерства и выбирает сложные роли. Если грамотно распорядится своей карьерой лет через десять мы получим отличного европейского актера уровня Миккельсена. Стеллану есть чем гордиться.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 23.08.2012, 11:58
 
trapeciaДата: Четверг, 23.08.2012, 14:24 | Сообщение # 710

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Смотрите все, что с ним найдете - парень переиграет и папу и братьев - уже сейчас показывает слишком высокий уровень актерского мастерства и выбирает сложные роли.

ух ты, ну папа мастер по деланию актёрских детей biggrin


 
trapeciaДата: Суббота, 25.08.2012, 17:58 | Сообщение # 711

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Товарищи!!! Сегодня же у Сашки День рождения Саньке 36 лет стукнуло biggrin

И вот я случайно на ТАКОЕ споткнулась lol

«Винтажный» Александр Скарсгард: с усами, в белом костюме и поет по-шведски


В честь дня рождения замечательного и супер талантливого шведского актера Алекса Скарсгарда я не могла не поделиться со всеми его поклонниками этим раритетным видео.

Фильм называется «Golden Brown Eyes» (2007), в оригинале — «Leende guldbruna ögon». Смотрим и наслаждаемся.



автор статьи Ley Источник


 
tt301Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:18 | Сообщение # 712
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ох, Трапеш, да, наш мальчик стал совсем большим - уже 36!!!
С Днём Рождения, Алекс



Но у Саши сегодня двойной праздник - у него прямо сегодня рано утром родился ещё один братик, вау!!!

Стеллан Скарсгард стал отцом в восьмой раз


Знаменитый шведский актер Стеллан Скарсгард вновь стал отцом. Его супруга Меган Эверетт родила мальчика в одной из клиник Стокгольма. Новорожденному малышу дали имя Кольбейн. Поздравляем!

Для Стеллана это уже восьмой ребенок - от предыдущего брака у него есть шестеро детей: пятеро сыновей (самый старший также известный актер Александр Скарсгард) и одна дочь. В январе 2009 года Скарсгард женился на Меган Эверетт, а в апреле у них родился первый сын Оссиан.

Стеллан Скарсгард рассказал, что это был четвертый его ребёнок, родившийся с помощью кесарева сечения.
Также счастливый отец сказал, что роды прошли замечательно, но мама с малышом какое-то время вынуждены задержаться в клинике.

Как вам появление на свет очередного сына?
- Да просто здорово, ведь это мой 7-ой сын! Я чертовски постоянен в своих результатах, смеётся Стеллан, я лишь раз дал осечку (имея ввиду единственную дочь Стеллана, Эйю)
Вы выбрали уже имя?
- Да, мы его назвали Kålbjörn. Оно означает викинг. Но если бы было возможно, мы бы назвали его kål (Капуста)...(это что, такой тонкий шведский юмор? wacko )

Похоже, успехи сопутствуют 61-летнему актеру не только на личном фронте, но и в карьере - сейчас Скарсгард закончил съемки в одной из самых ожидаемых картин этого года - новой экранизации "Ромео и Джульетты", где он сыграл герцога Веронского.
Стеллан посетовал, что не сможет долгое время насладиться общением с женой и сыном, потому что скоро ему предстоят съёмки в очередном фильме Ларса фон Триера Нимфоманка.

Источник

Ну что тут скажешь - это фантаститеская семья!!! И Стеллан просто нереальный мужчина, с потрясающей мощью и плодовитостью wacko smile , который не только "родил" семерых сыновей и дочь, но и двоих сыновей в один и тот же календарный день. Мистика прям. И теперь Сашка Скарсгард будет отмечать дни рождения вместе с маленьким викингом- Кольбейном smile Надеюсь, что самый юный Скарсгард, раз родился с Сашкой в один день, будет также божественно хорош, как и его старшОй брат smile
Quote (trapecia)
«Винтажный» Александр Скарсгард: с усами, в белом костюме и поет по-шведски

Сашку ничем не испортить, даже такими усами подковкой biggrin
Ольчик, спасибо за видео, Сашка повеселил своим видоном biggrin


Сообщение отредактировал tt301 - Суббота, 25.08.2012, 20:29
 
trapeciaДата: Суббота, 25.08.2012, 21:10 | Сообщение # 713

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Но у Саши сегодня двойной праздник - у него прямо сегодня рано утром родился ещё один братик, вау!!!

Стеллан Скарсгард стал отцом в восьмой раз

surprised вот это папа biggrin


 
trapeciaДата: Четверг, 30.08.2012, 10:53 | Сообщение # 714

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Александр Скарсгард на съемочной площадке фильма "Скрытое"

ОСТАЛЬНЫЕ!!!


исхудал,зарос,как бомжик и бедный супчик хлебает biggrin




Сообщение отредактировал trapecia - Пятница, 31.08.2012, 15:14
 
trapeciaДата: Пятница, 31.08.2012, 15:13 | Сообщение # 715

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
появились фоточки красивые с Сашкой happy

Alexander Skarsgard in GQ Style Australia


эх не поднялась рука выложить фото меньшего размера


 
GodMotheRДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:39 | Сообщение # 716
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Alexander Skarsgard in GQ Style Australia

Фото красивые, но всё это уже мы видели. sad

Стеллана от души поздравляю! И всё его многочисленное семейство с пополнением. Молодец, и еще раз повторяю от таких мужиков рожать и рожать без перерывов.
Quote (trapecia)
Александр Скарсгард на съемочной площадке фильма "Скрытое"

Интересно, новый проект.... хорошо...
 
Сocain▲Дата: Среда, 05.09.2012, 19:53 | Сообщение # 717
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (trapecia)
появились фоточки красивые с Сашкой

Quote (tt301)
Девочки, гляньте, какую красоту принесла.

Боже мой, аж слюни потекли


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
trapeciaДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:38 | Сообщение # 718

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Александр Скарсгард и Оната Эйприл на пресс-фото Международного кинофестиваля в Торонто

Режиссер Дэвид Сигел, исполнительница главной роли в фильме «What Maisie Knew» Оната Эйприл, актер Александр Скарсгард и режиссер фильма Скотт МакГихи снялись для пресс-фото Международного кинофестиваля в Торонто (TIFF) 8 сентября 2012 года.



Источник

да уж... Сашка готов стать папочкой happy
 
AxrasДата: Среда, 12.09.2012, 17:21 | Сообщение # 719
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (trapecia)
да уж... Сашка готов стать папочкой

думаю и детишки у него будут такие же красивые и талантливые как папка
Quote (trapecia)
Alexander Skarsgard in GQ Style Australia

Я их уже видела, но не перестаю любоваться им


Женщины по большей части – злобные, коварные создания, неспособные на верность и преданность. Они опустошают мужчину.
Кинг С. Ловец снов


Сообщение отредактировал Axras - Среда, 12.09.2012, 17:21
 
trapeciaДата: Четверг, 13.09.2012, 10:45 | Сообщение # 720

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Axras)
думаю и детишки у него будут такие же красивые и талантливые как папка

это точно wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены