[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгорд (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgård; 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист.
Дебютировал в кино в 1984 году.






 
trapeciaДата: Вторник, 22.05.2012, 21:22 | Сообщение # 661

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Девчат, чего удивляться на его химию с детьми. Он старший ребенок в многодетной семье - уж наигрался до такой степени, что своих не заводит.

это точно!!

Первые скринкапсы видео во время фотосессии Александра для Bullett Magazine 2012


ой ну Саня ваще
 
GodMotheRДата: Вторник, 22.05.2012, 22:15 | Сообщение # 662
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
trapecia,
Quote
Первые скринкапсы видео во время фотосессии Александра для Bullett Magazine 2012

Какой красивый!
 
trapeciaДата: Вторник, 22.05.2012, 22:27 | Сообщение # 663

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Какой красивый!

да да и это только начало happy


 
tt301Дата: Среда, 23.05.2012, 11:26 | Сообщение # 664
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Девчонки, гляньте, как народные умельцы уже этот фотосет подредактировали biggrin



- я острый перчик haha
Мне понравилась вот эта картинка smile



Видео с этого фотосета (там толком Алекса не видно и ничего не разобрать. Поэтому добавляю гифки)






Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 23.05.2012, 12:11
 
GodMotheRДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:03 | Сообщение # 665
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
Девчонки, гляньте, как народные умельцы уже этот фотосет подредактировали

Ах-хах! Ржака какая! biggrin
Гифки хороши.. wacko
 
trapeciaДата: Вторник, 29.05.2012, 20:34 | Сообщение # 666

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
- я острый перчик

круто

Александр Скарсгард: возвращение из Швеции в аэропорту Лос-Анджелеса 28.05.2012


как же задолбали эти папики


 
trapeciaДата: Среда, 30.05.2012, 20:08 | Сообщение # 667

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Tim Barber for Bullett - 2012 Новые фото


в шортах lol


 
GodMotheRДата: Четверг, 31.05.2012, 01:49 | Сообщение # 668
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
trapecia,
О-ооо, не пойму - на родном языке литературу читаем? Это здорово...
Ну он смешной, конечно в этих цветах...Интересно, какая задумка для фотосета была? wacko
 
tt301Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:09 | Сообщение # 669
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Народ продолжает стёб над этой фотосессией Саши. Теперь вот такие сравнения biggrin


и довольная овечка biggrin


Quote (GodMotheR)
Ну он смешной, конечно в этих цветах...Интересно, какая задумка для фотосета была?

Это просто один из летних выпусков этого журнала, наверно поэтому решили сделать озорной и яркий фотосет. Там ещё будет и интервью с Сашей. Вот небольшие выдержки:

О сериале "Поколение убийц" и параллелях между военными действиями и киносъемкой:

Война на девяносто процентов состоит из ожидания и на десять - из активных действий, то же самое можно сказать о съемках. Это сочетание спешки и ожидания. "Будь готов!". И затем ты сидишь часами.

Актер и сам был военнослужащим - служба в армии научила его терпению:

Я определенно стал жаловаться меньше, и больше ценить.

О ценностях и детстве в богемной и артистической среде:

Я рос в обстановке светского общества. Мои родители были атеистами. Моя этика построена не на религии или священном писании, но это не значит, что у меня не может быть тех же ценностей и этических принципов.

Вместо традиционных воскресений в церкви, Скарсгарды собирались в гримерке Стеллана (знаменитого отца нашего героя), пока тот играл в местных театрах:

Он мог репетировать одну пьесу в течение дня и затем выступать ночью в другой постановке, поэтому я редко видел отца. Он играл спектакль на сцене вместе с Ингрид Бергман, а я сидел в гримерной, играя с накладными носами и париками.

О выборе ролей:

Я семь месяцев играл Эрика в проекте "Настоящая кровь". Но когда у меня возникает пауза в работе и я пять месяцев не снимаюсь, то не ищу роли, похожие на те, что я уже играл.

О сотрудничестве с Рианной (в картине "Морской бой"):

Боже, я думал, я работаю много. Мы могли сниматься до глубокой ночи в пятницу, и она прыгала на самолет и отправлялась в Лос-Анджелес, чтобы выступить на MTV Video Music Awards перед миллиардом людей, а затем прилететь на Гавайи. И при таком ритме в понедельник утром она снова на работе, всем довольна и улыбается при встрече.

Сценарист сериала "Настоящая кровь"Алан Болл поделился, почему предложил актеру роль вампира Эрика Нортмана. Одним из решающих факторов стало то, что Скарсгард красив, как "молодой бог викингов", но при этом Болл оценил талант актера:

Эрик - персонаж хитрый. Он совершил несколько ужасных поступков, но все равно продолжает нравиться нам. Алекс может сделать Эрика безжалостным, но, в то же время, невероятно очаровательным и даже сочувствующим.

Полное интервью с Алексом можно будет прочитать совсем скоро, когда Bullet Magazine появится на газетных прилавках.
 
GodMotheRДата: Пятница, 01.06.2012, 00:58 | Сообщение # 670
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Спасибо за инфо..
В инью ничего нового, кроме папиной гримерки.
Quote
Теперь вот такие сравнения

Да ну... smile Делать нечего честное слово.. biggrin
Quote (tt301)
и довольная овечка

Хех, я бы тоже такой довольной овечкой была, если б меня Алекс на руках подержал...
*прикидываю , смог ли он меня вообще оторвать от земли* biggrin
 
trapeciaДата: Пятница, 01.06.2012, 14:59 | Сообщение # 671

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Народ продолжает стёб над этой фотосессией Саши. Теперь вот такие сравнения

biggrin хорошо подобрали
Quote (tt301)
и довольная овечка

ну знаете ли если б меня Сашка так на руках подержал у меня тоже была такая мордашка biggrin
Quote (tt301)
Эрик - персонаж хитрый. Он совершил несколько ужасных поступков, но все равно продолжает нравиться нам. Алекс может сделать Эрика безжалостным, но, в то же время, невероятно очаровательным и даже сочувствующим.

согласна happy

Quote (GodMotheR)
Хех, я бы тоже такой довольной овечкой была, если б меня Алекс на руках подержал...
*прикидываю , смог ли он меня вообще оторвать от земли*

ой...мысли сошлись)) я сначала написала, а потом увидела твой коммент wink


 
GodMotheRДата: Пятница, 01.06.2012, 15:35 | Сообщение # 672
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
trapecia,
Quote
я сначала написала, а потом увидела твой коммент

А какие ж тут еще могут быть мысли? Рядом с Алексом - только такие. biggrin
Интересно, скоро у Стеллана родится ребенок? Не слыхать беби-новостей? wacko
 
tt301Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:19 | Сообщение # 673
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
ну знаете ли если б меня Сашка так на руках подержал у меня тоже была такая мордашка

знаешь, Оль, судя по количеству снимков, у этой овечки была отдельная параллельная с Сашей фотосессия для этого журнала biggrin вот ещё один снимок - овечка дремлет biggrin

Quote (GodMotheR)
Интересно, скоро у Стеллана родится ребенок? Не слыхать беби-новостей?

ну, судя по тому, что новость о 8 ребёнке Стеллана попала в прессу на новогодних праздниках, то очередного беби Скарсгарда наверно можно ожидать в августе-сентябре wink
девчонки, зацените очередную рекламную фишку от Алекса biggrin
 
trapeciaДата: Суббота, 02.06.2012, 11:00 | Сообщение # 674

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
вот ещё один снимок - овечка дремлет

такая лапа happy
Quote (tt301)
девчонки, зацените очередную рекламную фишку от Алекса

surprised я в обмороке biggrin

и вот некая инфа к данному фото
Алекс Скарсгард в роли инспектора №5

После тестирования новой рекламной кампании Lady Hanes не осталось никаких сомнений насчет правильности решения пригласить Александра Скарсгарда на роль «фронт-мена» для воплощения идеи «Panty Inspector No.5″.

Жаль только, что актер сам расторг контракт с компанией Hanes до начала официального запуска кампании. Инсайдер признался, что они даже не станут рассматривать другие кандидатуры на замену Алекса. «Скарсгард нравится дамам больше всех. [...]«, – цитирует источник майский Ad Week.
Источник



 
tt301Дата: Суббота, 02.06.2012, 12:36 | Сообщение # 675
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, хороший из Алекса вышел инспЭктор biggrin сразу в правильном месте начал проверку проводить lol а чего Lady Hanes рекламируют то? трусы что ль? biggrin так я этого и не поняла, но реклама и фотка прикольные biggrin
 
GodMotheRДата: Суббота, 02.06.2012, 15:29 | Сообщение # 676
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
вот ещё один снимок - овечка дремлет

Девчата, за детьми и животными всегда же приятно наблюдать. Овечка чудесная.
Quote (tt301)
можно ожидать в августе-сентябре

Ага, поняла.

Quote (tt301)
девчонки, зацените очередную рекламную фишку от Алекса

Оу... ах, Алекс шалун какой . Вот я тоже думаю, что это какое то белье.
Quote (trapecia)
Инсайдер признался, что они даже не станут рассматривать другие кандидатуры на замену Алекса. «Скарсгард нравится дамам больше всех.

Да-да-да, вот с другим это бы смотрелось пошло, а с Алексом в самый раз. Такому не только на инспекцию отдашься, но и на полную ревизию.
 
trapeciaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:20 | Сообщение # 677

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
хороший из Алекса вышел инспЭктор

biggrin ага он самый biggrin
Quote (tt301)
сразу в правильном месте начал проверку проводить

ну дык сразу такой "такс посмотрим что у нас здесь ТАКОЕ?"

Quote (tt301)
русы что ль?

наверно

Quote (GodMotheR)
Вот я тоже думаю, что это какое то белье.

скорей всего


 
AsyaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:41 | Сообщение # 678
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Вроде таких картинок у вас нет... happy



А эта большая и "чистенькая", не скан



 
GodMotheRДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:59 | Сообщение # 679
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Asya,
Спасибо! Я не видела. Красотунчик.
 
tt301Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:42 | Сообщение # 680
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Девчонки, тут наткнулась на интересные гифки с премьеры, где Саша так нежненько целует рыженькую Дебору Энн Уол (Джессика по сериалу)я чего-то пропустила? surprised и давно они друг с другом кокетничают? вот гляньте


Саша на этой премьере даже не обжимался со своей старой подругой Кристин Бауэр/Пэм, нету ни одной ихней совместной фотки, хотя раньше они постоянно вместе фоткались. Кристин даже приходила на премьеру Морского боя поддержать Сашу, недавно совсем, месяц назад. А сейчас чего? Поссорились что ль, или Кристин муж стал к Саше ревновать? biggrin Ну а Саша решил позаигрывать покамест с Деборой biggrin
Дебора со своим парнем на премьере, он по-моему инвалид, что-то с ногами не так, всё время с палочкой ходит

ещё парочка любопытных гифок, на манеже всё те же - флиртуют то ребятки походу уже давно biggrin

Asya, спасибо за фотки wink


Сообщение отредактировал tt301 - Воскресенье, 03.06.2012, 19:54
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены