[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгорд (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgård; 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист.
Дебютировал в кино в 1984 году.






 
CescДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:12 | Сообщение # 621
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
точно не знаю был ли этот кадр))
 
GodMotheRДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:40 | Сообщение # 622
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote
ты всё таки сделала это
а эта гифа только для взрослых девочек biggrin

Чего вы там все рассматриваете? smile
О-оох, мамаяродная

Ах, вот ты какой , цветочек аленький... оу... чет у меня даже слов нету. Хотя о чем это я? Он же без комплексов , мальчик скандинавский наш. Ох, что то о-оочень откровенно.. wacko

***
Cesc,
Quote
точно не знаю был ли этот кадр))

Я не видела. У нас уже рекламу фильма по телевизору крутят..
 
trapeciaДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:13 | Сообщение # 623

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Александр Скарсгард в Японии с промо-туром в поддержку "Морского боя"
Alexander Skarsgrd in Japan for Battleship Promotion 02.04.2012



Сашка такой смешной на фото biggrin
Хорошо смотрятся между прочим happy
 
GodMotheRДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:46 | Сообщение # 624
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
trapecia,
Здорово!
Похоже коленочка Алекса где то успела пообщаться с Джолиной biggrin
Quote
Хорошо смотрятся между прочим

Очень хорошо.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Понедельник, 02.04.2012, 21:48
 
trapeciaДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:47 | Сообщение # 625

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Александр Скарсгард в апрельском номере UK Daily Telegraph: "Викинг-завоеватель" 1.04.2012
Александр Скарсгард (Эрик Нортман, «Настоящая Кровь») появится на обложке апрельского номера британского журнала The Sunday Telegraph. Интервью со шведским актером занимает два разворота этого престижного издания.


 
tt301Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:52 | Сообщение # 626
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, ух, Ольчик, спасибо тебе за эти Сашкины фотки wink smile
Ну чего, промо тур Морского боя вышел на финишную прямую? Теперь уже катаются по миру не отдельными группками, а полным составом гл. героев, включая Рири? smile
Вот докатились и до Японии. А до нас как всегда - шиш , хоть и Питер Берг ранее обещал визит Сашки и сотоварищей в Москву. Отменили, почему-то sad - никак я этого не пойму, ну что за...блинство такое. Я ещё понимаю, что продюсеры Морского боя рассчитывают на хорошие сборы с азиатского региона, поэтому визит в Японию и Китай - обязательны и всенеприменны, но чего же опять мимо России проехали то? dry
Судя по данным боксофиса, уже второй подряд крупный голливудский дорогой блокбастер проваливается в прокате. Первый пролетел с прокатом Джон Картер с бюджетом 250 млн (с Тэйлором Китчем в главной роли, кстати, Питер Берг помнится пророчил этому фильму вообще и Китчу в частности большой успех после этой картины biggrin ), не отбив даже эту сумму вложений, и крайне низкие сейчас сборы на американском рынке у 150 миллионного Гнева титанов. И!!! Только за счёт России у этих двух блокбастеров хоть какая-то приличная касса, в остальных странах, в Европе например, эти два фильма с треском провалились.
Раз оно так, значит и у Морского боя дела могут сложиться далеко не так радужно, как скажем в прошлом году у последних Трансформеров, а значит в Россию все они должны были однозначно приехать с промо туром dry
А вообще, старт в мировом прокате у Морского боя такой (назову только страны-тяжеловесы smile ):
11 апреля - Англия, Франция и...Швеция (Сашка настоял?) smile
12 апреля - Германия
13 апреля - Япония и Италия
19 апреля - Россия!!!
18 мая - США
а далее - Китай, ещё нет точной даты премьеры там


Сообщение отредактировал tt301 - Понедельник, 02.04.2012, 22:07
 
trapeciaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:05 | Сообщение # 627

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Похоже коленочка Алекса где то успела пообщаться с Джолиной

biggrin точно
Quote (GodMotheR)
Очень хорошо.

wink
Quote (tt301)
ух, Ольчик, спасибо тебе за эти Сашкины фотки

всегда пожалуйста, моя Тэтэша wink

уже налетели biggrin

Quote (tt301)
Отменили, почему-то sad - никак я этого не пойму, ну что за...блинство такое.

biggrin surprised уже не приедут...хмм..обманули


 
tt301Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:11 | Сообщение # 628
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
уже не приедут...хмм..обманули

видать у нас слишком холодно, девки, Ри и Бруклин, морозов испугались, в летних платьях не попозируешь biggrin
 
trapeciaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:13 | Сообщение # 629

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
видать у нас слишком холодно, девки, Ри и Бруклин, морозов испугались, в летних платьях не попозируешь

да уж!! biggrin


 
tt301Дата: Среда, 04.04.2012, 13:59 | Сообщение # 630
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Явление Саши и сотоварищей японскому народу, часть вторая






Во что Рири вырядилась? wacko Милая такая ...голубенькая пижамка biggrin
Сашка, вот что мне не говорите, затмевает таки Китча, статью своей, улыбкой такой обаятельной, опять же happy
Мне понравились несколько фоток из промо тура в Японии.
Вот это построение по росту напоминает троицу из ГИ с ихних премьер - не находите? biggrin


вот эти две тоже умиляют, особенно вторая biggrin



Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 04.04.2012, 14:00
 
GodMotheRДата: Среда, 04.04.2012, 15:19 | Сообщение # 631
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Спасибо за фото, я сегодня видела, но в меньшем количестве.
Quote
Сашка, вот что мне не говорите, затмевает таки Китча, статью своей, улыбкой такой обаятельной

Да где там Китч? Его и не видать на фоне Алекса. Хоть бы побрился для приличиЮ, ведь симпатичный парень..
Quote
видать у нас слишком холодно, девки, Ри и Бруклин, морозов испугались, в летних платьях не попозируешь

Ну, мужиков то мы точно согрели бы. И снаружи и внутри.

А вот девчатам меховые панталончики могли бы презентовать... biggrin
Quote
Вот это построение по росту напоминает троицу из ГИ с ихних премьер - не находите?

Я не обращаю внимания . Чего Хатчерсона выстебывают все время? Ставили бы тогда Хемсворта в середину. wacko
И у наших так же. Что не видели на съёмках насколько Алекс выше всех? wacko


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 04.04.2012, 15:29
 
tt301Дата: Среда, 04.04.2012, 21:56 | Сообщение # 632
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Да где там Китч? Его и не видать на фоне Алекса.

- во во, если и видать, то его бородёнку в первую очередь - лица за ней совсем не видно, как и симпатичности особой
Quote (GodMotheR)
Ну, мужиков то мы точно согрели бы. И снаружи и внутри.

вот и я говорю, чего игнорят Россию, чего проехали мимо? сами глупые не знают - чего теряют у нас spiteful biggrin
Quote (GodMotheR)
А вот девчатам меховые панталончики могли бы презентовать...

ага, панталончики biggrin
Басков, чтоб заманить изнеженную тёплым испанским солнцем Монсерат Кабалье, норковую шубу ей презентовал, для сугрева в нашенском климате; вот ряди шуб стоимостью 30 тыс. зелёных может Ри с Бруклин и сказали бы своим ребятам так - давайте ка вы к японцам, ну а мы к русским biggrin
а вообще, думаю у Рианны и без Морского боя в России поклонников достаточно
Quote (GodMotheR)
Чего Хатчерсона выстебывают все время? Ставили бы тогда Хемсворта в середину.

и не говори - бедный Джош; на этих фотах он выглядит так, как будто у него 1.50 рост
и Китч со своим 1.83 смотрится только на 1.75 от силы; просто к Сашке и Тэйлору в серёдку надо было Ри ставить, тогда бы гармоничнее смотрелось

Девчонки, нашла забавное хоум видео семьи Скарсгардов. Там Стэллан готовит!! surprised , а маленький Саша помогает на стол накрывать. Зацените
 
trapeciaДата: Среда, 04.04.2012, 21:59 | Сообщение # 633

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Явление Саши и сотоварищей японскому народу, часть вторая

о!!! спасибо Танюша за фото wink
Quote (tt301)
Милая такая ...голубенькая пижамка

biggrin точно пижамка
Quote (tt301)
Сашка, вот что мне не говорите, затмевает таки Китча, статью своей, улыбкой такой обаятельной, опять же

Кич повзрослел и пропала та сексуальность,которая была sad на мой взгляд

Quote (tt301)
Вот это построение по росту напоминает троицу из ГИ с ихних премьер - не находите?

класс))

Quote (tt301)
вот эти две тоже умиляют, особенно вторая biggrin

2-я просто зе бест

Quote (GodMotheR)
А вот девчатам меховые панталончики могли бы презентовать... biggrin

та запросто biggrin

Quote (tt301)
Там Стэллан готовит!!

surprised папа прямо шеф повар наяривает
Quote (tt301)
а маленький Саша помогает на стол накрывать. Зацените

страшненький biggrin


 
GodMotheRДата: Среда, 04.04.2012, 22:42 | Сообщение # 634
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301, trapecia,
Quote
вот и я говорю, чего игнорят Россию, чего проехали мимо? сами глупые не знают - чего теряют у нас

И не знаешь, что думать: а вдруг распробуют? Метлой не выгоним biggrin
Quote
Басков, чтоб заманить изнеженную тёплым испанским солнцем Монсерат Кабалье, норковую шубу ей презентовал,

Ну вот и ясно почему не приехали. Девушкам по шубке пообещать надо было. Они мужиков мгновенно бы в Москву снарядили.
Quote
а вообще, думаю у Рианны и без Морского боя в России поклонников достаточно

да я всё думаю: а она не приезжала к нам еще?
Quote
Кич повзрослел и пропала та сексуальность,которая была

А мне понравился в последнем его фильме. Бороденка ему не идет, а так хорошенький
 
tt301Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:43 | Сообщение # 635
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
папа прямо шеф повар наяривает

для меня это обстоятельство, что Стэллан умеет и по всей видимости любит surprised готовить стало полной неожиданностью - наверно мы так привыкли думать, что кухню в своём доме звёзды кино имеют только для декорации biggrin
Quote (trapecia)
страшненький

Алекс наглядный пример превращения гадкого утёнка в прекрасного лебедя smile
Quote (GodMotheR)
да я всё думаю: а она не приезжала к нам еще?

вроде как ещё нет
Quote (GodMotheR)
А мне понравился в последнем его фильме. Бороденка ему не идет, а так хорошенький

ничего так конечно, привлекательность в нём есть, но его привлекательности и харизматичности оказалось мало для того, чтоб спасти эту картину от оглушительного провала; на Тэйлоре это непременно скажется в дальнейшем; если ещё и Морской бой не соберёт нужную кассу, тогда у Тэйлора дела станут и вовсе плохи (слава богу, что у Сашки в Морском бое роль не главная, в случае чего не на него все шишки полетят)

А Саша меж тем подписал контракт на участие в новом фильме.

Александр Скарсгард поселится в бомбоубежище



Александр Скарсгард (сериал «Настоящая кровь») получил главную роль в новом хоррор-триллере «Скрытые / Hidden» от студии Warner Bros.

Сюжет картины строится вокруг семьи, скрывающейся в бомбоубежище, чтобы избежать смерти от таинственного вируса. Сценаристами и режиссерами проекта выступят Росс Даффер и Мэтт Даффер. Для братьев предстоящий фильм станет полнометражным дебютом.

Напомним, что Александра Скарсгарда в скором времени можно будет увидеть в фантастическом экшне Питера Берга «Морской бой», который выйдет в прокат 19 апреля.

Источник

Кроме того, что Саша очевидно хочет максимально разнообразить разными жанрами свою фильмографию, ничего не могу сказать по поводу этого его выбора. Последний фильм про вирусы, который я посмотрела, был Содерберговское Заражение. Муть голубая. Даже Кейт Уинслет фильм не спасла. Тема сама по себе изъезженная вдоль и поперёк уже dry Ну да ладно, посмотрим, что с Сашкой за фильм получится. То, что рулить процессом будет Warner Bros мне нравится. Сашей уже начали интересоваться крупные студии. Это вери гуд.

Хочу продолжить тему обсуждения Сашкиного вкуса на женщин biggrin
В Японии, после оф. части, по традиции артисты отправляются тусить по клубам. Сашку сфоткали в одном из них, выпивающего с миловидной японкой. Как вам этот Сашкин выбор? smile
Мне кажется, что симпатичная, только вот для меня все азиаты на одно лицо biggrin


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 05.04.2012, 13:44
 
GodMotheRДата: Четверг, 05.04.2012, 14:50 | Сообщение # 636
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Quote
Там Стэллан готовит!!

Добралась до видео.
Так просто всё в доме. wacko Прямо как у нас. wacko
И хорошо, что готовит. Семья большая. Да и ничего там выдающегося-кулинарного я не увидела. Но все равно молодец. Собака - овчарка, бернский зенненхунд, плюшка такая лохматая, но красивая. Алексу сколько? Лет 11-12? Похож уже на себя , нынешнего. И как же становится сейчас похож на отца..
Значит год 1987-88. Ну и по одежде похоже на то время. Ттэша, утащу своим показать, где ты только такое находишь, добытчица наша золотая.
Quote
слава богу, что у Сашки в Морском бое роль не главная, в случае чего не на него все шишки полетят

Ох. Да вот это правда слава Богу.
Quote
Для братьев предстоящий фильм станет полнометражным дебютом.

Вот это и пугает. Одно дело как у Деймона с Аффлеком дебют и сразу Оскар, другое дело как с МД и ДПКР - таких дебютов не надо. Будем надеяться на лучшее, конечно.
Quote
Тема сама по себе изъезженная вдоль и поперёк уже

Если покажут , что вирус где то там за дверью, и является только причиной по которой семья не может выбраться наружу и вынуждена оставаться долгое время запертой в закрытом пространстве , то , возможно, что то хорошее может и выйти из сценария. Как правило начинаются семейные разборки, открываются тайны, заканчиваются/начинаются отношения. На это я согласна взглянуть. Тем более Алекс вполне неплохо проявил себя в драме у Триера и в Псах.
Но если семья начнет дружно искать безопасный выход наружу или изобретать противоядие к вирусу, беседовать на птичьем языке науки, то тут ничего хорошего не выйдет.
Ну а что нам делать? Опять же надеяться на хорошее. Кого он там хоть играть то будет? Неизвестно?
Quote
Мне кажется, что симпатичная, только вот для меня все азиаты на одно лицо

Ой, я сейчас крамолу скажу, но я вообще не понимаю, как могут европейские мужчины различать одну от другой азиатских женщин. Вот афроамериканки и африканки я еще могу понять - их хоть как то можно отличить друг от друга. Цвет кожи темнее/светлее, черты лица - они разные. Но азиатки? И кстати эта - страшненькая. И что там за афроамериканское лицо пристроилось справа к нашему любимому ТЕЛУ? angry
Будем считать потусил наш мальчик, провел весело время и на этом всё и закончилось.
 
CescДата: Пятница, 06.04.2012, 22:39 | Сообщение # 637
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
думаю вам интересно будет)

Отрывок из фильма "Морской бой"
 
GodMotheRДата: Суббота, 07.04.2012, 00:04 | Сообщение # 638
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Cesc,
Конечно интересно, спасибо.
Картинка хороша.
Притащила Алекса в большу-ущем размере...


Сообщение отредактировал GodMotheR - Воскресенье, 08.04.2012, 22:34
 
CescДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:24 | Сообщение # 639
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Александр Скарсгард с отцом на премьере фильма "Мстители" 11.04.12



ОСТАЛЬНЫЕ
 
trapeciaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:36 | Сообщение # 640

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
Александр Скарсгард с отцом на премьере фильма "Мстители" 11.04.12

молодцы happy с папанькой на премьеру пошли!!

Видео с премьеры Мстителей




так нравятся,когда семья и оба известные
А папаня довольно таки высокий мужчина
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены