[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгорд (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgård; 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист.
Дебютировал в кино в 1984 году.






 
GodMotheRДата: Вторник, 17.04.2012, 13:32 | Сообщение # 641
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Девчата спасибо за фото и видюшки. Полюбовалась.
Молодцы, поддерживают друг друга. Приятно на них смотреть всегда.
 
tt301Дата: Пятница, 20.04.2012, 16:00 | Сообщение # 642
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Девушки. Посмотрела я Морской бой. Делюсь впечатлениями.
Ходила в премьерный день, с семьёй и друзьями. И главное, с хорошим настроением. Поэтому была настроена судить происходящее на экране снисходительно и непредвзято, прекрасно понимая, на основе какой игры создавался этот фильм.
Это экшн, экшн, и ещё раз экшн. По нашенски – спецэффекты во всей своей красе. Праздник не для ума, но для глаз. Отключаем мозг и наслаждаемся кучей первоклассных взрывов и бомбёжки. Мой организм специфично отреагировал на отключение мозга – я проржала почти весь фильм. Над сценарием/сюжетом, над диалогами, которые потрясли даже моё воображение, над отсутствием какого-либо смысла в повествовании, ну и над гиперпафосом американцев (куда же без него), что ихний ВМФ (военно-морской флот) – самый крутой в мире/вселенной/галактике ВМФ, который даст отпор любому вселенскому супостату – пусть только сунуться biggrin .
Что хочу сказать. 200 миллионов зелени потрачены не впустую – спецэффекты ну чистая круть!! Всё взрывалось, летало, горело, обрушивалось, тонуло очень эффектно, тут надо создателем МБ отдать должное – деньги не протратили, не пропили и не разворовали, а пустили в дело. Собственно, именно на спецэффекты мы и пришли посмотреть и остались довольны увиденным.
А какого фига к нам вообще припёрлись инопланетяне, почему не убивали всех подряд, а выборочно, если в конечном счёте им нужна была планета Земля, зачем герой Китча ходил и повторял фразочку - ох, не к добру это всё не к добру biggrin , и что решить исход сражения, когда повержены все самые крутые боевые корабли, может плюгавый учёный, который заехал чемоданом пришельцу по голове biggrin - это такие вещи, над которыми даже и не стОит пытаться задумываться во время просмотра – ну пусть будет так, какая разница, ведь сценарий сразу понятно писали на коленке за 7 минут biggrin .
Игра актёров. Саша просто замечательно смотрелся в белой форме штатовских ВМФ – красивый, статный . Сыграл своего персонажа прекрасно. Жаль, что у него немного экранного времени cry , могли бы и больше дать, от этого сюжет и картинка только выиграли бы. Ну да ладно. Китча в этом фильме побрили, подстригли. Сыграл хорошо, также как и Лиам Нисон (у которого тоже только 10 мин экранного времени). Бруклин Деккер была украшением этого фильма (грудь у неё, кстати, действительно впечатляющая, в том смысле что большая). Рианна конечно же та ещё актриса biggrin . Она там в фильме даже чуток спела. Слава богу хоть не раздражала, ходила себе, чего-то делала, чего-то верещала, кадр не портила и на том спасибо.
В общем, Морской бой – это попкорновый экшн блокбастер во всей своей красе. Идеальное кино для развлечения и веселья с большой компанией.
Ps Теперь ждём экранизации тэтриса, крестиков-ноликов и пасьянса косынка biggrin .
 
GodMotheRДата: Суббота, 21.04.2012, 00:38 | Сообщение # 643
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Quote
В общем, Морской бой – это попкорновый экшн блокбастер во всей своей красе. Идеальное кино для развлечения и веселья с большой компанией.

Фу-уу-хх... (тут смайлик, вытирающий облегченно пот со лба).
Вот и славно, это ровно то, что я ожидала от этого фильма. А то еще бывает что к диалогам еще и спецэффекты такие приставят, что хоть стой, хоть падай..
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:55 | Сообщение # 644
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (tt301)
ходила себе, чего-то делала, чего-то верещала, кадр не портила и на том спасибо.

ноу коммент biggrin


 
trapeciaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:20 | Сообщение # 645

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
tt301,
Quote (♥Тори♥)
ноу коммент

анологично короче никакой смысловой нагрузки,но смотрибельно не раздрожающе!!
Спасибо,моя Тэтешенька, за такой потрясающий коммент


 
tt301Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:12 | Сообщение # 646
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
GodMotheR, ♥Тори♥, trapecia, девушки, жду ваших впечатлений от Морского боя wink

Сашка сейчас вовсю оттягивается на фестивале Coachella. На этот раз один. Но один ли? smile Смотрим.
поклонницы не давали прохода Саше biggrin облепили со всех сторон



а с симпатичными Саша прям наверно и сам был не против сфоткаться - вот тут как приосанился biggrin


отдых на полянке - девки, сидящие рядом с Сашей прям счастливы и довольнЫ biggrin

Алекс как всегда потягивает любимое пивко


вечером уже пьяненький biggrin


на след. день Саша потягивает уже какой-то коктейльчик возлежа под деревцем (похмеляется? smile )



Сообщение отредактировал tt301 - Воскресенье, 22.04.2012, 15:29
 
GodMotheRДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:09 | Сообщение # 647
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Спасибо за фото!
А вот эта девушка в белой юбке и черной шляпе - знакомое лицо. Это не актриса ? Где то я ее уже видела. wacko
Сейчас мне некогда, а позже посмотрю повнимательнее...
 
trapeciaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:25 | Сообщение # 648

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
жду ваших впечатлений от Морского боя

отпишемся обязательно wink

Quote (tt301)
Сашка сейчас вовсю оттягивается на фестивале Coachella.

ой,спасибо Танюша,столько фото!!

Quote (tt301)
вот тут как приосанился

Quote (GodMotheR)
Это не актриса ?

актриса Малин Акерман wink ха Саня такой весь из себя biggrin

так смешно как он на этих эрокезов смотрит biggrin аж очёчки снял
мда..вечерком уже пьяненьуий,а утричком поновой smile


 
trapeciaДата: Вторник, 01.05.2012, 11:45 | Сообщение # 649

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Каст "Морского боя" в Перл-Харбор 28.04.2012

ОСТАЛЬНЫЕ


Ну эта мадам Рианна вообще молодец...зачем ливчик вообще придумали
А у негра нет ног surprised


 
trapeciaДата: Четверг, 03.05.2012, 22:07 | Сообщение # 650

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Кто бы стал идеальным Кристианом Греем в экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого» Е.Л. Джеймс?

Британская писательница Е.Л. Джеймс, создавая свою эротическую серию книг – «Пятьдесят оттенков серого», была вдохновлена Сумеречными героями – Эдвардом и Беллой. Так почему бы не выбрать одного из главных вампиров телевиденья для роли Кристиана Грея? Два из самых горячих голливудских кровопийц, Александр Скарсгард («Настоящая кровь») и Йен Сомерхалдер («Дневники вампира»), говорят, что они только за!

«А у него есть комната для сексуальных забав? Ибо у моего персонажа такая имеется. Я был рожден для этой роли», - рассказывает Александр для Access Hollywood, ссылаясь на своего персонажа , Эрика Нортмана из «Настоящей крови».

Не так быстро, Скарс! Йен тоже рассказал кое-что для Ryan Seacrest: «Я абсолютно подхожу для этой роли. Это может быть очень и очень удивительно… У меня есть эта книга, но я только начал ее читать. Это была бы довольно невероятная роль, но я надеюсь, что смог бы преуспеть в ней».

Е.Л. Джеймс описывает Кристиана Грея, как двадцатисемилетнего, богатого и невероятно горячего парня. И Скарсгарду, и Сомерхалдеру уже за тридцать, но мы то посмотрим на это сквозь пальцы.

Ну, что же клыко-фанаты, кого из красавчиков, вы бы хотели созерцать за грязными делишками на большом экране? Согласитесь, что выбор нереально сложный!

Варианты ответов:

1. Александра Скарсгарда!

2. Йена Сомерхалдера!

3. Не заставляйте меня выбирать!

4. Никто!

ГОЛОСУЕМ


Перевод Svetasia
Истончик

Йен в хорошом отрыве от Алекса. Я что-то пропустила wacko столько шума вокруг этой книги-фильма wacko
 
tt301Дата: Пятница, 04.05.2012, 19:19 | Сообщение # 651
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Йен в хорошом отрыве от Алекса

Йен в отрыве? - вот и пусть играет в этом третьеразрядном фильмице с сомнительным сюжетом, который снимут по не менее сомнительному фанфу; у Алекса, в отличии от Йена, ролей всяких разных разнообразных и так хватает cool
Ольчик, ничего интересного и важного ты не пропустила wink в интернете подобного "добра" предостаточно biggrin

Девчонки, нашла забавную статейку про Алекса и его мнимых (а может и настоящих biggrin ) девушках.

Александр Скарсгард встречается с тремя девушками одновременно?!



Александр Скарсгард - тот еще бабник! Находясь в апреле месяце в промо-туре со своим новым фильмом "Морской бой" в Токио, звезда сериала "Настоящая кровь" заигрывал со своей коллегой по съемкам, Рианной (24 года).
"Они отправились в баню гейши, где выпивали, и прежде, чем кот нибудь успел заметить, уединились в уголку, где становилось действительно жарко", - сообщает очевидец для Life & Style.

Но источник также не исключает связи Александра с актрисой Шарлиз Терон (36 лет), и его романа с итальянской парашютисткой Робертой Манчино (31 год).

"Они с Робертой навещают друг друга в течении нескольких месяцев.Он ухаживал за ней, и много раз приглашал на ужин. Это не серьезные отношения, но они с нетерпением ждут возможности потусоваться вместе, даже больше. Они действительно похожи друг на друга", - сообщает друг для Life & Style.

Напомним, что до близких отношений с этими дамами, Алекс два года встречался с актрисой Кейт Босуорт (29 лет), но их роман потерпел фиаско летом прошлого года

Источник

А наш Сашка, выходит, бабник? biggrin Перефразируя старенькую песню - а кто не бабник, ну кто не бабник? да тот кто женщин и не видел никогда biggrin biggrin
С Рианной в углу говорите обжимался? Так это ради Саньки Рири на промо Морского боя без лифчика ходит? biggrin
А по поводу Шарлиз слухи так и не унимаются. Хоть бы уж где-нить Саша и Шарлиз и вправду бы вместе показались, ну хоть ради прикола.
Про парашютистку вообще впервые слышу biggrin
Из всех трёх кандидаток Шарлиз конечно же наиболее интересна и вне всякой конкуренции. Саня, выбери Шарлиз biggrin

Команда Баттлшипа продолжает колесить по миру с промо туром. Добрались теперь и до солнечной Испании.




 
trapeciaДата: Пятница, 04.05.2012, 22:31 | Сообщение # 652

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Ольчик, ничего интересного и важного ты не пропустила wink в интернете подобного "добра" предостаточно

фух biggrin а я то думала..

Quote (tt301)
Александр Скарсгард встречается с тремя девушками одновременно?!

во даёт biggrin

Quote (tt301)
Так это ради Саньки Рири на промо Морского боя без лифчика ходит?

вот оно biggrin

не ну Саня молодец,зря время не теряет


 
CescДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:19 | Сообщение # 653
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
Фото с Морского боя с Саней

 
trapeciaДата: Вторник, 08.05.2012, 18:49 | Сообщение # 654

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Cesc)
Фото с Морского боя с Саней

ох как идёт Сашке форма happy

Александр Скарсгард в аэропорту LAX [04.05.12]


в походной одежде с Бергом smile
 
tt301Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:01 | Сообщение # 655
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
На Сашу обратило своё внимание такое девчачье издание, как журнал Glamour. Апрельский номер журнала Glamour посвятил Алексу статью под название «Шведский столп», что отдаленно напоминает меткие заголовки российского Esquire с той лишь разницей, что это не Esquire.

Шведский столп Александр Скарсгард




Еще Брэм Стокер, автор романа «Дракула», утверждал, что кровопийцы обладают гипнотическим обаянием. И действительно: сегодня каждая вторая девушка в мире хочет впустить в дом Эдварда Каллена, напоить своей кровью и погладить по лохматой голове – ведь он такой милый и воспитанный, как, впрочем, и добрая половина вампиров из «Сумерек». Вампиры из сверхрейтингового сериала «Настоящая кровь» – не такие. Эрик Нортман – высокий блондин тысячи лет от роду, вампир и хозяин ночного клуба в американском захолустье, пьет кровь, как воду, спит с кем попало и манипулирует всеми, до кого может дотянуться. Редкая девушка хочет погладить его по голове, куда больше тех, кто хочет снять с него джинсы. Но не столько с него, сколько с исполнителя роли Эрика – Александра Скарсгарда, самого популярного шведского актера современности. Кстати, самый известный шведский актер предыдущего поколения – папа Александра – Стеллан Скарсгард (кроме триеровских «Догвилля» и «Рассекая волны» в творческой биографии Стеллана голливудские «Мамма миа!», «Девушка с татуировкой дракона» и даже «Пираты Карибского моря»). С его подачи Александр не только попал в кино, но и попытался из него уйти. «Мне было 13 лет, когда я снялся в своем первом фильме – режиссером был папин друг. Мне не понравилось. Отец сказал: «Ты должен любить то, чем занимаешься. Если тебе не нравится, займись чем-то другим». Сейчас я понимаю, что если бы он заставил меня сниматься еще – моя актерская карьера не удалась бы». Впрочем, тогда, в 13 лет, Александр сам похоронил ее довольно безжалостно – подросток бредил архитектурой: «Днями мог сидеть и рисовать дома или даже целые улицы», а потом и вовсе забросил любую учебу – шлялся по панк-концертам, выпивал, толкался на трибунах стадиона (Скарсгард – фанат футбола).



Источник

Quote
играть Эрика Нортмана всю жизнь я не смогу, хотя какое-то время ботокс будет помогать

surprised мама мия wacko вот она, обратная сторона славы, чего только не сделаешь для нужной роли, и ботокс будешь колоть, и потолстеешь/худеешь сильно, а уж про эксперименты с волосами, причёсками и макияжем я вообще молчу
Quote
с Кейт Босуорт был в его биографии и такой примечательный факт

да уж, нравится, что глагол был употреблён в прошедшем времени biggrin
Quote
Про то, с кем я сплю, ходит множество слухов, и поверьте, меня это устраивает

ох, Алекс, а нас нет, не устраивает biggrin
требуем подробностей biggrin

Александр Скарсгард на Премьере "Морского боя" в Лос-Анджелесе 10.05.12


Команда фильма "Морской бой", последние несколько недель колесившая с промо-туром по свету, наконец представила картину жителям Лос-Анджелеса. 18 мая Морской бой официально стартует с прокатом в США.
На премьере собрались все главные звезды фильма - Алекс, Бруклин Деккер, Тэйлор Китч, Лиам Нисон, Рианна, для которой это был дебют на большом экране, а также режиссер Питер Берг.
Поддержать Сашу на премьеру пришла коллега по НК Кристин Бауэр (как мило smile )
Что же, можно пожелать фильму достойного проката в Штатах. В мире Морской бой стартовал раньше и уже заработал 200 млн долларов.






Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 11.05.2012, 18:02
 
trapeciaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:34 | Сообщение # 656

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
В университете Лидса он будет изучать английский язык и литературу – целых полгода.

мда

Quote (tt301)
Про то, с кем я сплю, ходит множество слухов, и поверьте, меня это устраивает».

и главное как есть на самом деле,а не что говорят
Quote (tt301)
Поддержать Сашу на премьеру пришла коллега по НК Кристин Бауэр (как мило

ага,подруженция!! так и Сашке и льнёт cry

ха на последней фотке все дамы возле Сашки biggrin

МБ бой в прокате едва ли окупил себя sad


 
trapeciaДата: Вторник, 15.05.2012, 21:32 | Сообщение # 657

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Александр Скарсгард наслаждается ланчем в Hugo's Restaurant 14.05.2012


недовольный такой angry biggrin
 
tt301Дата: Среда, 16.05.2012, 13:24 | Сообщение # 658
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, будешь тут довольным, когда папсы буквально тебе в рот заглядывают, поесть спокойно не дают и каждый проглатываемый кусок фоткают biggrin


Оль, как и обещала, выкладываю трейлер нового фильма Саши, «Что знала Мейзи», съёмки которого проходили прошлым летом. Здесь в этой теме выкладывалось куча фоток Саши и этой маленькой девочки, которая играет Мэйзи.

Официальный синопсис от производственной компании выглядит следующим образом:

«Что знала Мейзи» - это современная адаптация романа Генри Джеймса, съемки, которой недавно завершились в Нью-Йорке. Скотт Мак-Ги и Дэвид Зигель («На самом дне»)срежиссировали трогательную комедийную драму с Джулианной Мур, Александром Скарсгардом и Стивом Куганом в главных ролях. Продюсерами картины стали Даниэла Tеплин Лундберг и Рива Маркер («С детьми все впорядке»).

Мрачно-комический и эмоционально-убедительный сюжет картины сконцентрирован вокруг Мейзи, шестилетней девочки, которая запуталась, ставши свидетелем горького развода своей матери, рок-звезды, и отца, очаровательного, но рассеянного арт-дилера. Курсируя взад и вперед между ними, Мейзи приходит к пониманию того, что теперь она все больше и больше может полагаться на новых партнеров своих мамы и папы, которые начинают замечать, какими эгоистичными и разрушительными на самом деле являются родители девочки, а позже понимают, что и сами влюбились друг в друга.
Все выглядит так, как будто мы с вами сможем увидеть «мягкую сторону» Александра Скарсгарда в этой картине и, похоже, что это только еще один плюс в пользу того, чтобы ее посмотреть.

Официальный трейлер




Любопытно будет посмотреть на Сашу в мелодраме. И какая же здоровская химия у Саши с девочкой, что на фотках, что на видео smile Похоже, что от Алекса без ума весь женский род, и стар, и млад biggrin
Наиболее понравившиеся мне кадры из трейлера:

 
trapeciaДата: Четверг, 17.05.2012, 17:30 | Сообщение # 659

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
поесть спокойно не дают и каждый проглатываемый кусок фоткают

ни чё себе кусочек biggrin

Quote (tt301)
Оль, как и обещала, выкладываю трейлер нового фильма Саши, «Что знала Мейзи», съёмки которого проходили прошлым летом. Здесь в этой теме выкладывалось куча фоток Саши и этой маленькой девочки, которая играет Мэйзи.

спасибо,тебе моя дорогая за оперативность!!!
Мне тоже очень понравился Сашка в этом трейлере, химия с девочкой бесспорная happy Уже с нетерпением жду фильма.


 
GodMotheRДата: Пятница, 18.05.2012, 11:47 | Сообщение # 660
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
trapecia, tt301,
В 652-ом - прямо ка на Титанике.
Quote
играть Эрика Нортмана всю жизнь я не смогу, хотя какое-то время ботокс будет помогать

Это он пошутил.
На премьере в ЛА выглядел чудесно, мне очень понравился. И галстучек прикольный вязаный...

***
Девчат, чего удивляться на его химию с детьми. Он старший ребенок в многодетной семье - уж наигрался до такой степени, что своих не заводит. Это, кстати, часто бывает. Старшим всегда больше достается. wacko
На Алекса всегда приятно смотреть. Молодец. Кино обязательно посмотрим, Джулиану я люблю.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены