[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгорд (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgård; 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист.
Дебютировал в кино в 1984 году.






 
GodMotheRДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:29 | Сообщение # 681
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
А вот кто знает, что там пробежало между Кристин и Алексом. wacko Но я тоже удивилась, что нет их совместных фото.
Я тоже долго разглядывала палочку Дебориного мч, не поняла ничего. На инвалидную не похожа, может трость для слепых-плохо видящих. Не поняла я вот этой палочки у него в руках.
А я совсем не против - пусть флиртует Алекс с Деборой, она мне нравится - симпатичная, молодая... ОдобрЯм!
И еще: я такая отсталая от жизни (совсем с Каннским фестом забыла обо всем) . Я незнала, что Анна беременна! Молодец! Ужасно рада за нее. И за Стивена тоже, конечно. Здоровья мамочке и удачной беременности.
 
tt301Дата: Среда, 06.06.2012, 20:19 | Сообщение # 682
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Александр Скарсгард станет новым лицом мужского аромата Calvin Klein.




Стало известно, что Алекс подписал договор с компанией Calvin Klein, но к сожалению, не на рекламу их легендарной линии нижнего белья ( biggrin ), а будет рекламировать их новый мужской парфюм.
Также сообщается, что несколько месяцев назад был снят рекламный ролик с Сашей этого парфюма и этот ролик покажут в ближайшие дни перед премьерой 5 сезона НК. Ждём!!

Источник

Очень рада за Алекса (хотя всё-таки зря Сашу не взяли рекламировать их нижнее бельё cry biggrin )
Алекс пошёл по стопам многих голливудских актёров. Мэттью МакКонахи рекламирует парфюм Dolce & Gabbana, Райан Рейнольдс Boss, Джеймс Франко и Крис Эванс Gucci, Джастин Тимберлейк Givenchy. Ну а Брэд Питт недавно стал лицом знаменитого парфюма Шанель №5.

Алекс с сотоварищами в новой фотосессии для журнала Emmy.




Quote (GodMotheR)
может трость для слепых-плохо видящих. Не поняла я вот этой палочки у него в руках

ты знаешь, я пригляделась, скорее всего так оно и есть, у парня проблемы со зрением скорее всего
Quote (GodMotheR)
Я незнала, что Анна беременна!

во ты даёшь smile
Quote (GodMotheR)
А я совсем не против - пусть флиртует Алекс с Деборой, она мне нравится - симпатичная, молодая... ОдобрЯм!

одобрям одобрям yes , Дебора мне тоже нравится, ну вот разве что её парень флирт Саши с Деборой скорее всего не очень то одобрям biggrin


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 07.06.2012, 14:43
 
GodMotheRДата: Среда, 06.06.2012, 21:32 | Сообщение # 683
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
не на рекламу их легендарной линии нижнего белья

А я рада, что не нижнее белье. Сколько можно уже эксплуатировать Алексово тело. В рекламе парфюма хоть историю можно придумать.
Quote (tt301)
Алекс с сотоварищами в новой фотосессии для журнала Emmy.

Наконец-то! Давно жду, можно еще больше фото smile

Quote (tt301)
скорее всего так оно и есть, у парня проблемы со зрением

Да ёлки. Это жаль, конечно. Но... ей он нравится, а это главное.

Quote (tt301)
во ты даёшь

Посыпаю голову пеплом. Про Ризулю хоть инфа прошла, а про Анну - ничего. Вот партизаны они со Стивеном!
Quote (tt301)
вот разве что её парень флирт Саши с Деборой скорее всего не очень то одобрям

А может ему наоборот приятно, что Дебора не только ему нравится - такое тоже бывает. Потом у них только флирт и все. Вполне такой себе невинный smile
 
ИзбраннаяДата: Четверг, 07.06.2012, 10:55 | Сообщение # 684
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
Александр Скарсгард и Эллен Пейдж вместе на четвертом матче финала Кубка Стэнли в Лос-Анджелесе



 
GodMotheRДата: Четверг, 07.06.2012, 16:54 | Сообщение # 685
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (Избранная)
Александр Скарсгард и Эллен Пейдж вместе на четвертом матче финала Кубка Стэнли в Лос-Анджелесе

biggrin :D Так одинаково переживают!
Эллен не одобрЯм! Внешне не подходит, да и 10 лет разницы может здорово аукнуться. smile


Сообщение отредактировал GodMotheR - Четверг, 07.06.2012, 17:01
 
tt301Дата: Пятница, 08.06.2012, 11:11 | Сообщение # 686
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
GodMotheR, ты чего так распереживалась насчёт Элен Пейдж? biggrin Просто она сейчас вместе с Сашей в фильме Восток снимается. Вот ребятки в перерывах между съёмками наверно решили вместе немного развеяться и сходить на хоккей. Тем более играли L.A. Kings, а это Сашина любимая команда, они там выиграли 3:1, Сашка наверно прыгал от радости smile
Вот лучше гляньте, какую красоту вам принесла. Первые несколько снимков из рекламы нового мужского аромата Calvin Klein. Название - "Encounter", что в переводе означает «случайная встреча», «первый опыт», «неожиданное столкновение». Вместе с Сашей в этой рекламе опять участвует давняя партнерша Алекса по съёмкам, модель Лара Стоун. Зацените



Обещают ролик с этой рекламой в воскресенье. Ждёмс.
Избранная, спасибо за фотки wink


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 08.06.2012, 11:15
 
GodMotheRДата: Пятница, 08.06.2012, 12:17 | Сообщение # 687
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
Просто она сейчас вместе с Сашей в фильме Восток снимается.

Ага biggrin Сегодня снимаются, завтра женятся, послезавтра разводятся. Как жеж не переживать? biggrin
Quote (tt301)
Вместе с Сашей в этой рекламе опять участвует давняя партнерша Алекса по съёмкам, модель Лара Стоун. Зацените

Заценила. От одного названия уже купить хочется, нюхнуть так точно. А уж столкнуться "неожиданно" с таким как Алекс вообще мечта. (и так столкнуться, что б сразу раз - и первый опыт biggrin )
 
trapeciaДата: Пятница, 08.06.2012, 20:29 | Сообщение # 688

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
и давно они друг с другом кокетничают? вот гляньте

ох ну ничего себе surprised от Саня молодец с Пэм/Кристин флиртует,и с Дэборой успевает smile
Quote (tt301)
Поссорились что ль, или Кристин муж стал к Саше ревновать? biggrin Ну а Саша решил позаигрывать покамест с Деборой biggrin

biggrin
Quote (tt301)
ещё парочка любопытных гифок, на манеже всё те же - флиртуют то ребятки походу уже давно

да уж давненько!!

сижу и пялюсь на гифы,спасибо Тэтэша happy

Quote (tt301)
а будет рекламировать их новый мужской парфюм.

мда..очень жаль biggrin
Quote (tt301)


Алекс с сотоварищами в новой фотосессии для журнала Emmy.

хороший фотоссет!! может чего и значит,вроде как Билл сзади, а Эриг к ног sad

Quote (GodMotheR)
А я рада, что не нижнее белье. Сколько можно уже эксплуатировать Алексово тело.

ну приветик, такое тело грех не эксплуатировать spiteful
Quote (tt301)
ты знаешь, я пригляделась, скорее всего так оно и есть, у парня проблемы со зрением скорее всего
Quote (GodMotheR)

Quote (GodMotheR)
Да ёлки. Это жаль, конечно. Но... ей он нравится, а это главное.

так и есть у них обоих очень редкое заболевание глаз,которое приводит к слепоте и пока не лечится вообще cry

Quote (Избранная)
Александр Скарсгард и Эллен Пейдж вместе на четвертом матче финала Кубка Стэнли в Лос-Анджелесе

ой, она такая манипусенькая рядом с Сашкой biggrin

Quote (tt301)
Вот лучше гляньте, какую красоту вам принесла.

спасибо за фотки, мне ОЧЕНЬ нравятся, жду ролик с нетерпением happy


 
GodMotheRДата: Суббота, 09.06.2012, 16:04 | Сообщение # 689
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (trapecia)
так и есть у них обоих очень редкое заболевание глаз,которое приводит к слепоте и пока не лечится вообще

Ой, и у нее тоже? Ой, мамочки... такая таланливая, красивая девочка... Мне она больше всех в касте женском НК нравится. Надо же... Я теперь другими глазами на Дебору смотреть буду, расстроилась.. cry
 
AsyaДата: Вторник, 12.06.2012, 11:52 | Сообщение # 690
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
GodMotheR, tt301, совершенно не за что happy
Я вам еще притащила...

Александр прогуливается по Манхэттену (11.06)





 
AsyaДата: Среда, 13.06.2012, 09:21 | Сообщение # 691
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Александр прибыл в Лос-Анджелес (11.06)





 
GodMotheRДата: Среда, 13.06.2012, 15:10 | Сообщение # 692
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (Asya)
Александр прогуливается по Манхэттену (11.06)

О-ооо, болеем за своих на евро-чемпионате? Молодец. Патриот!

Quote (Asya)
Александр прибыл в Лос-Анджелес (11.06)

Интересно, зачем? Вот я всё таки думаю, что он в Н-Й живет бОльшую часть времени, чем в Л-А.
***
Сколько на него ни смотрю, насмотреться невозможно, красивый мужик, ни убавить, ни прибавить.
 
AsyaДата: Пятница, 15.06.2012, 17:21 | Сообщение # 693
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Сколько на него ни смотрю, насмотреться невозможно, красивый мужик, ни убавить, ни прибавить.

Согласна

Еще фоток притащила, правда старых, но здесь таких небыло biggrin

Новые фотки в аэропорту ЛА (12.06)





Прогулка по Манхэттену (11.06)





Александр и Эллен Пейдж (06.06)







Сообщение отредактировал Asya - Пятница, 15.06.2012, 17:23
 
AsyaДата: Четверг, 28.06.2012, 20:11 | Сообщение # 694
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Новинка



 
tt301Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:09 | Сообщение # 695
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Ну что, девушки, готовы рассмотреть ещё одну предполагаемую подружку Алекса? biggrin wink
На этот раз это не кто иная, как ...тадам, наша Аня Вьялицына surprised

Новый роман Алекса Скарсгарда с моделью Victoria's Secret Анной Вьялицыной




Поговаривают, будто бы Анна Вьялицына охмуряет Алекандра Скарсгарда. Русский “ангел” Victoria’s Secret не так давно рассталась с музыкантом Адамом Левиным (солист группы Maroon 5), и, дескать, положила глаз на 35-летнего звезду “Настоящей крови”.

“Они познакомились месяц назад в Нью-Йорке и продолжают встречаться”, – сплетничают источники. При этом, по их словам, Анна не делает из этих отношений тайны и рассказывает о них всем друзьям. Что ж, папарацци, по крайней мере, до пары еще не добрались – если пара вообще существует…

Источник

Вот уж никак не ожидала, что в гёлфрендах у Саши будет числиться россиянка. Правда Аня уже давно живёт и работает то в Европе, то в Америке. Её на Западе называют Анна V (ви). Она одна из самых известных российских моделей в мире. Одно время крутила небольшой роман с Лео ДиКаприо (ну у него вообще слабость к моделям Victoria's Secret, он их почти всех перебрал biggrin ), довольно долго встречалась с солистом Maroon 5, но весной они расстались, так как он выбрал себе ...новую девушку-модель всё из той же Victoria's Secret biggrin Теперь выходит Аня на Сашу свои лыжи навострила? biggrin Могу сказать, что она внешне чем-то напоминает Босуорт К. (ну, черты лица, цвет волос и причёска), вроде есть что-то общее. Вот разве что в отличии от мелкой Босуорт, у Ани Вьялицыной ноги от ушей и она, мне кажется, неплохо смотрится с Сашулей - оба высокие, статные и красивые. Голосую за этот русско-шведский союз biggrin будет очень прикольно, если эти слухи окажутся правдой smile
Asya, ты просто какой-то кладезь разных фоток, спасибо тебе за них wink


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 03.07.2012, 20:11
 
GodMotheRДата: Среда, 04.07.2012, 00:38 | Сообщение # 696
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote (tt301)
Могу сказать, что она внешне чем-то напоминает Босуорт К.

Я вообще сразу на Кейт подумала. biggrin wacko Похожа.
Quote (tt301)
Анна не делает из этих отношений тайны и рассказывает о них всем друзьям.

Так может не стОит пока уж так усердно рассказывать? А то разговорами дело и закончится..

Quote (tt301)
Вот уж никак не ожидала, что в гёлфрендах у Саши будет числиться россиянка.

А я не ожидала ангелочка Виктории Сикрет. Хотя вон пират наш женился на одной из них и ничего, вроде нормальная семья.

Quote (Asya)
Еще фоток притащила, правда старых, но здесь таких небыло

С Алексом лишних фотографий не бывает. wink
 
trapeciaДата: Среда, 04.07.2012, 15:43 | Сообщение # 697

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Новый роман Алекса Скарсгарда с моделью Victoria's Secret Анной Вьялицыной

Quote (GodMotheR)
Я вообще сразу на Кейт подумала. biggrin wacko Похожа.

и я такая surprised опять с этой Кейт?? а потом прочитала
мда..типаж убийственно схожий. РОст одинаковый с Сашкой biggrin
tt301, спасибо Танюша за инфу!!! Слухи,слухи..скоро он переспит со всеми, а на самом деле Саня сидит дома и читает про свои романы biggrin




Сообщение отредактировал trapecia - Среда, 04.07.2012, 15:44
 
AsyaДата: Среда, 04.07.2012, 19:55 | Сообщение # 698
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
tt301,
Quote (tt301)
Новый роман Алекса Скарсгарда с моделью Victoria's Secret Анной Вьялицыной

они гармонично смотрятся... но я не верю что-то... очень сомневаюсь
потому как даже если бы они просто пересекались - хоть пара кадров но была бы... а тут вообще голяк smile
Quote (GodMotheR)
С Алексом лишних фотографий не бывает.

согласна smile
Quote (trapecia)
Слухи,слухи..скоро он переспит со всеми, а на самом деле Саня сидит дома и читает про свои романы

biggrin


 
trapeciaДата: Вторник, 10.07.2012, 10:51 | Сообщение # 699

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Александр Скарсгард и Люси Гриффитс в аэропорту Лос-Анджелеса


очень интересно biggrin


 
AsyaДата: Вторник, 10.07.2012, 20:00 | Сообщение # 700
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Александр Скарсгард и Люси Гриффитс в аэропорту Лос-Анджелеса

Quote (trapecia)
очень интересно


а вот и фотки biggrin



 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены