[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгорд (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgård; 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист.
Дебютировал в кино в 1984 году.






 
trapeciaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:57 | Сообщение # 81

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Александр Скарсгард для GQ. Июнь 2011.

спасибо большое за фото и интервью
Quote (tt301)
о-го-го - Стеллан умудрился в 7-ой раз стать отцом аж в 58 лет surprised biggrin - браво!).

папашка ещё тот "Иглесиас" biggrin
Quote (tt301)
Ой -ой ой! Только что узнала, что Ларса фон Триера выгнали с Каннского кинофестиваля!

да да, я тоже об этом читала

[moder]Девушки, мы сильно вышли за рамки обсуждаемой темы!!! Эта тема не является оффтопом (Оффтоп - означает выход за рамки обсуждаемой темы). Давайте Каннский фестиваль и всё что там происходит обсуждать в соответствующей теме wink [/moder]

 
trapeciaДата: Пятница, 20.05.2011, 12:13 | Сообщение # 82

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
[moder]Девочки все лишние разговоры перенесла во Флудилку там можно продолжать разговоры относительно Канн и все остального!!![/moder]
 
trapeciaДата: Суббота, 21.05.2011, 15:56 | Сообщение # 83

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Интервью с Александром Скарсгардом для журнала GQ

Самые интересные моменты из интервью:
* Александр о постельных сценах с Анной Пакуин: «Анна мне как сестра, так что приходится использовать немного актерского мастерства. Знаете, вообще-то для этого требуется уйма актерского мастерства».

* О своем переезде в Лос-Анджелес: «Ты идешь утром купить кофе, к тебе подходит незнакомый человек и спрашивает: «Как у тебя дела?» Поначалу мне это безумно нравилось! Хоть я и понимал, что это просто знак вежливости и что ему глубоко плевать на мои дела, мне все равно это очень нравилось! Швеция в этом плане – сдержана (Александр родился в Швеции – прим авт.) У нас люди более закрыты, но если ты однажды достучишься до шведа – он раскроет тебе свою душу».

* О своем отце, актере Стеллане Скарсгарде : «Я не думаю, что я стал актером чтобы состязаться с отцом. Но знаете, его почти не было рядом, когда я был маленьким, так что думаю решение стать актером я принял чтобы отчасти привлечь его внимание».

* О своей жизни в Лос-Анджелесе: «Голливуд похож на детей, играющих с разноцветным камушком», – говорит он. «Все хотят заполучить этот сверкающий камень, пока один ребенок не откажется от него. Тогда больше никто к нему и не прикоснется».

Мекс инфо

Танюша tt301, выкладывала уже некоторые интересные моменты из этого интервью,но здесь есть новенькие!!!


 
tt301Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:33 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, спасибо, Оль, за инфу wink
Я нашла более полный перевод его интервью. Много интересного.

Александр Скарсгард в журнале «GQ»: «А вот и викинг»

Quote
что женщины сходят с ума из-за этой особенной скандинавской красоты, которую Скарсгард привносит в роль. В вымышленном городе Бон Темпс вот уже несколько сезонов преобладает Тим Эрик — и похоже, эта тенденция продолжится, когда стартует четвертый сезон, 26 июня

- о да, я однозначно тим Эрик! smile
Quote
И там более сильное чувство границ. «Вы никогда не увидите телевизионное шоу под названием «Скарсгарды». Жаль. Было бы интересно на это посмотреть.

- действительно, жаль sad Я бы совсем не отказалась от подобного реалити-шоу biggrin
Quote
Александр говорит, что ни на секунду не задумался, когда фон Триер предложил ему роль вместе с отцом в «Меланхолии». «Я сказал своим агентам: «Я не знаю, что буду делать. Может быть, я буду пить кофе. Но я берусь за это», - говорит актер.

- вот как, оказывается, Саша был одержим идеей сняться у Ларса фон Триера - даже был готов у него играть что называется "кушать подано" wacko Я думаю, что после скандала в Каннах этот фильм еще больше людей захотят посмотреть. Я - точно хочу.
Quote
Пакуин и Мойер женаты в реальной жизни. Подразумевает ли это неловкость на съемочной площадке? «Стив и все остальные отлично понимают, на что подписывались — именно поэтому Анна для меня как сестра

- Анна для него как сестра - аха biggrin Ври, Саша, да не завирайся biggrin
Quote
В Соломенных псах...в сцене, которой Веннер насилует Эми... «Он провозгласил это лучшей сценой насилия, когда-либо снятой».

- насколько я помню эту сцену из оригинальной версии псов 1971 года, там было групповое изнасилование, так что в ноябре заценим Сашу в групповухе wacko biggrin
Quote
«В том, что я снимаюсь в этом телевизионном сериале, хорошо то, что я получаю эти гребаные деньги», - говорит Скарсгард.

- а еще, дорогуша Алекс, ты получаешь так необходимую для любого актера популярность и возможность в дальнейшем заполучить более интересные во всех смыслах проекты dry
Так что, Алекс, говоришь ты безусловно красиво, но не стоит так пренебрежительно отзываться о своей лучшей (на мой взгляд) роли dry
 
trapeciaДата: Суббота, 21.05.2011, 22:10 | Сообщение # 85

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Мы на море, и я даже представить себе на могу, как Скарсгард, 34 года, сложит руки трубочкой и издаст пронзительное завывание, зазывая китов, которые приплывут, резвясь в виде какой-нибудь фигуры Басби Беркели, после чего швед сорвет с себя рубашку и нырнет в волны, несколько минут спустя разрывая поверхность верхом на ките. Я же, тем временем, буду стоять, облокотившись на палубу, потея в шерстяной одежде.

посмотреть бы как он это делает biggrin
Quote (tt301)
Жаль. Было бы интересно на это посмотреть. Семья Скарсгард — у Александра пять младших братьев и младшая сестра

да уж, посмотреть бы на них

Quote (tt301)
Совершенно неэмоциональное лицо Скарсгарда каким-то образом делает его самым забавным, самым рассудительным и самым устрашающим персонажем. «Он проделывает эти вещи своими глазами», - говорит создатель сериала Алан Болл. «Они словно становятся немного расфокусированными, а потом, ни с того ни с сего, начинают отражать его древнюю, 1000-летнюю душу». И на самом деле, кто такой Эрик, какова его относительная человечность, может быть, единственная моральная тайна, которую предстоит раскрыть среди горячей, готической пены.

о да happy

Quote (tt301)
Всё это наверняка усложнит реакцию зрителей на самую противоречивую сцену фильма, в которой Веннер насилует Эми, которую в римейке играет Кейт Босуорт.

surprised surprised ничего себе дела

Таня, спасибо огромное за интервью!!!

кто не видел, или кто не помнит, вообще клип Леди Гаги и там Шурик biggrin

кстати Гага сказала, что он обалдено целуется, надоже запомнила cool


 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 23.05.2011, 01:09 | Сообщение # 86
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (trapecia)
кто не видел, или кто не помнит, вообще клип Леди Гаги и там Шурик

Ахахаха, правильно Сашка, брось каку biggrin

FHM встречается с Эриком из «Настоящей крови»



То, как может измениться карьера, очень впечатляет. Заскучав после школы и пытаясь найти для себя трудности, 34-летний Александр Скарсгард пошел в шведскую армию в поисках приключений. И он нашел их, проведя два изматывающих года, преодолевая горы, погружаясь в воду, бегая, крича и слыша, как кричат на него, на небольших ледяных островках на окраине своего родного города Стокгольма.

И хотя это способствовало формированию характера, это было не совсем правильным для долговязого образованного человека. Несмотря на этот разворот на 180 градусов и затем следование по стопам отца (Стеллан Скарсгард – известный шведский актер), вскоре он получил важную роль в сериале «Поколение убийц» канала HBO, которая, в свою очередь, привела его к самой известной его роли – роли Эрика, холодного как лед, владельца клуба и вампира в «Настоящей крови».

Твоя служба в армии помогла тебе в «Поколении убийц»?

Это невероятно помогло. Я играл сержанта, и я был сержантом. Все эти мельчайшие детали, которые я там узнал, оказались такими ценными. Но я не могу взять на себя ответственность за те слова, это были слова реального Брэда Колберта, которого я играл. Он такой бескомпромиссный, невероятно умный лидер, такой вожак, но очень сухой и забавный.

То есть ты с ним встречался? Это было странно?

Да, и я очень нервничал, мне нравился этот парень, я вжился в этот персонаж, я нереально нервничал, но он оказался очень милым. И это здорово, потому что, черт подери, невероятно сложно его играть и разговаривать о его прошлом, когда все это вдруг оказывается в сериале HBO. Он ничего из этого не просил. Он знал о том, что там был журналист, но сам ты ничего не редактируешь, ты устаешь и в тебя стреляют. А потом всё это вдруг показывается в сериале.

Твой персонаж в «Настоящей крови», Эрик, довольно холодный. Откуда ты черпал вдохновение для роли?

Ну, когда я готовился к первому сезону, я смотрел шоу Дэвида Аттенборо. О львах в Африке, и там был такой момент, когда огромный лев лежал и прохлаждался, он был очень расслабленным и смотрел в камеру, и, черт, он просто пялился на вас. И это было так классно, потому что вы не знали, нападет ли он на вас или уснет в следующую минуту.

Он просто смотрел в камеру, а я был очарован. Предполагается, что Эрик – такой могущественный, старый, опасный вампир, и я подумал, что будет здорово, если я буду играть его расслабленно. Он же так чертовски самоуверен, ему не нужно быть громким, большим или агрессивным.

Я хотел воссоздать ощущение, когда вы не знаете, что он может сделать: разорвать кого-то или уснуть.

Он довольно расслабленный. И кстати, очень любит спортивные костюмы, что отличает его от всех этих гламурных вампиров…

Эта моя любимая одежда для сериала. Когда я прочитал сценарий к первому эпизоду второго сезона, я подумал, что было бы хорошо, если бы Эрик оделся как итальянский гангстер из Нью-Джерси. В первом сезоне много нарядов, так что я подумал, будет забавно, если его увидят, когда в своем офисе он страдает фигней, прохлаждается и разгуливает в спортивном костюме. Плюс, мне нравится идея порвать на кусочки парня в сланцах.

Ты снимаешься в откровенных обнаженных сценах, это неловко?

На самом деле, это меня не тревожит, если это нужно для сценария, то мне на самом деле неважно. Ты не начинаешь кайфовать. Это такая техническая рабочая среда. Они заставляют это выглядеть сексуальным, но в действительности это не так. Звукооператор в пяти дюймах от тебя, а прямо около твоего лица камера. Это не чувственные мгновения.

У «Настоящей крови» есть довольно преданные фанаты. Возникали ли когда-нибудь проблемы?

У меня нет почтового ящика. Фанаты преданы, да, для них это важно. Но у меня не было отрицательного опыта. Это замечательно, что фанаты готовы проделать пять тысяч миль, чтобы получить автограф. Это о многом говорит, это очень лестно.

Без фанатов мы бы этого не делали. Ты не можешь не быть благодарным. Ты не можешь подниматься на сцену, если у тебя нет времени, чтобы остановится и дать автограф.

Некоторое время ты жил в Лидсе. Как тебе этот северный город?

Да, верно. Я ходил в Городской Университет Лидса. После военной службы мы с моим другом хотели путешествовать и мы хотели отправиться в Англию, но мы не хотели в Лондон, потому что в Лондоне около 300 000 шведов, и в конце концов, ты будешь зависать со шведами, мы посмотрели на карту и увидели Лидс.

Мы ничего о нем не знали, кроме того, что там есть футбольный клуб. И мы подумали: «Ладно, поехали туда». Мне понравился город. Я отлично провел время. Мы жили в подвальном этаже без окон, в течение шести месяцев спали в спальных мешках, но все равно, это были хорошие времена. Мы не хотели встречаться со шведами, и мы не встретились ни с одним из них за это время.

В настоящее время ты работаешь над фильмом «Морской бой», который основан на настольной игре, которую любят отцы. Каково это?

Ну, до этого я снялся в картине Ларса фон Триера, у которого был небольшой бюджет и портативная камера, так что я ощутил забавный контраст, перейдя к этому крупному производству с 45 камерами, кранами, большими кораблями и тому подобным.

Мы снимаем в бухте Перл-Харбор, на Гавайях, и мы были на линкоре «Миссури», где Вторая Мировая война официально закончилась, когда сдались японцы. Это были очень памятные дни.

Ты также принимаешь участие в римейке «Соломенные псы». Он ведь не будет веселым?

Он довольно сильно отличается от первого фильма, но будет интересно узнать, что думают люди. Я с нетерпением жду реакции. Все свои решения я принимаю, основываясь на режиссере и сценарии, остальное меня не волнует, я следую своему интуитивному чувству.

Перевод: natwilia
Источник
 
GodMotheRДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:31 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301, ♥Тори♥,
Спасибо огромное за интервью!
 
tt301Дата: Четверг, 26.05.2011, 15:31 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Папарацци заловили Александра Скарсгарда на выходе из бутика Giorgio Armani с iPad в руках. Ничего особенного Саша не делал - скромно шел себе по делам дальше, купил ли что, неизвестно. Но лишний раз на него приятно посмотреть - жив-здоров, готов к работе, современными гаджетами владеет smile



Источник
И вот ещё пара стиллов из первой серии 4-ого сезона с Сашей - хорош, чертяка!

[moder]Танюш, такие стиллы выкладываем в спойлерах wink [/moder]
 
GodMotheRДата: Четверг, 26.05.2011, 15:54 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301, на первой фотке залипла
Хорошо, что четвертый сезон уже скоро.
 
KатастрõфаДата: Четверг, 26.05.2011, 15:58 | Сообщение # 90

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Ох уж этот взгляд.. wacko
И вообще, если бы у Рейфа Файнса и Джуда Лоу мог бы родиться сын, это был бы Санёчек.))
 
trapeciaДата: Четверг, 26.05.2011, 16:28 | Сообщение # 91

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Папарацци заловили Александра Скарсгарда на выходе из бутика Giorgio Armani с iPad в руках. Ничего особенного Саша не делал - скромно шел себе по делам дальше, купил ли что, неизвестно. Но лишний раз на него приятно посмотреть - жив-здоров, готов к работе, современными гаджетами владеет

спасибо за фотки wink блин смотрю и таю


 
trapeciaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:42 | Сообщение # 92

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
новое фото с GQ

 
tt301Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:25 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
trapecia, спасибо за фотку wink
Алекс похоже в преддверии 4-ого сезона будет мелькать в разных изданиях. Вот пара фоток из июньско-июльского выпуска журнала Interview Magazine

по- моему у Роба была похожая фотосессия для Details с полуголыми тётками, нет? мда, ну и поза у девушки - wacko biggrin


но Саша всё равно дивно хорош



Сообщение отредактировал tt301 - Воскресенье, 29.05.2011, 19:32
 
trapeciaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:05 | Сообщение # 94

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
по- моему у Роба была похожая фотосессия для Details с полуголыми тётками, нет?

была,я сразу посмотрела на фото потом на название журнала и всё сходится!!!
tt301, ну и фото,ну и Алекс,ну и дамочкина поза biggrin
ваще хорош

слабонервных просьба не смотреть!!!кто читал книги тот поймёт lol crazy


 
GodMotheRДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:49 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Ой, какой интересный Алекс на этой фотосессии... Хорошо ему в голубом цвете.
Вчера только любовалась его отцом в Умнице Уилле Хантинге.
Все таки гены - великая вещь.
Спойлер - нормально, лосинки стОящие crazy
 
trapeciaДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:52 | Сообщение # 96

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Спойлер - нормально, лосинки стОящие

biggrin

вот выдержки из интервью,что выкладывала Таня tt301,
Александр Скарсгард для “Interview Magazine”

"Я действительно получаю много сценариев, которые мне шлют, где все в основном хотят, чтобы я играл Эрика из "Настоящей крови" с той лишь разницей, что героев зовут иначе и фильм называется по-другому."

"Мне неинтересно это. Я не хочу играть персонажа, которого я играл в течении четырех лет для сериала, у которого измененное имя и он зомби, а не вампир."

Александр, исполняющий роль Эрика Нортмана, имеет много горячих и обеспокоенных поклонников, объясняет, что интересная роль для него это та, которая представляет грани его личности.

"Хоть это и странно, но я всегда играю себя, просто с разных сторон." - говорит он. "Если я читаю сценарий и не нахожу связи с персонажем, если я не могу найти героя со страниц в моей душе, тогда я просто не способен выполнить эту работу хорошо."

Но, в тоже время, Александр признается, что его немного пугает тенденция, когда его поклонники - и иногда потенциальные режиссеры - путают его личность с воплощенным экранным персонажем.

"Я ощущаю, что потенциальной проблемой становится то, что ты играешь героя, в этой индустрии и люди начинают ассоциировать тебя с ним, забывая, кто ты и что ты можешь сделать ещё."
Источник
 
tt301Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:03 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Александр признается, что его немного пугает тенденция, когда его поклонники - и иногда потенциальные режиссеры - путают его личность с воплощенным экранным персонажем.
"Я ощущаю, что потенциальной проблемой становится то, что ты играешь героя, в этой индустрии и люди начинают ассоциировать тебя с ним, забывая, кто ты и что ты можешь сделать ещё."

- бедный Саша sad - и ему приходится проходить все круги ада в становлении себя в актёрской профессии happy мы как раз недавно об этом рассуждали - о том, что Алекс судорожно хватается за любую роль, которая максимально бы отличалась от Эрика Нортмана; но большинство людей действительно его пока ассоциируют именно что с Эриком, и его фотосессии только усугубляют эту ситуацию - вуаля! продолжение фоток из Interview Magazine (он вам здесь никого не напоминает? biggrin - хотя ситуация более чем ясная - на носу преддверие 4-ого сезона)







а перевесить образ Эрика Алексу поможет только ещё более интересный и запоминающийся персонаж и более значимая роль happy
Удачи тебе, Алекс, в поисках хороших предложений! - так ведь хочется, чтоб у него всё получилось smile
да и, из всей этой фотосессии, последняя фотка - моя любимая , хотя спору нет - они все офигительны (фотосессия GQ и вот эта - одни из самых удачных у Алекса, на мой взгляд).


Сообщение отредактировал tt301 - Вторник, 31.05.2011, 22:24
 
trapeciaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:33 | Сообщение # 98

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
да и, из всей этой фотосессии, последняя фотка - моя любимая , хотя спору нет - они все офигительны (фотосессия GQ и вот эта - одни из самых удачных у Алекса, на мой взгляд).

согласна, сижу...смотрю...повизгиваю...
а с битой wacko а в плащике лежит...что-то я туго соображаю...


 
GodMotheRДата: Вторник, 31.05.2011, 23:15 | Сообщение # 99
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Да-аа, странная фотосессия...
Третье фото позабавило: бита намекает на что либо? Как то грубовато смотрится.
И в пальто как то голые ноги на фоне теплой верхней одежды и руки в перчатке wacko
Но две последние портретные - очень здорово.
Вывод: нашего Алекса ни битой, ни голыми ногами не испортить!
 
tt301Дата: Среда, 01.06.2011, 00:04 | Сообщение # 100
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
сижу...смотрю...повизгиваю...

- круто!!
Quote (GodMotheR)
Да-аа, странная фотосессия...
Третье фото позабавило: бита намекает на что либо? Как то грубовато смотрится.
И в пальто как то голые ноги на фоне теплой верхней одежды и руки в перчатке

- а по-моему очень стилистически выдержанный и, главное, красивый сет - всё в духе НКашного образа Эрика; этот образ и хотели передать - эдакая смесь жесткости, насилия и секса плюс оригинальный и необычный выбор цветовой гаммы cool
Quote (GodMotheR)
Но две последние портретные - очень здорово.
Вывод: нашего Алекса ни битой, ни голыми ногами не испортить!

- да, здесь полностью поддерживаю!!! от последней фотки пришла в полный восторг - этот взгляд ...ммм


Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 01.06.2011, 00:09
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены