[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:07 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Алекса́ндр Йохан Ялмар Ска́рсгорд (швед. Alexander Johan Hjalmar Skarsgård; 25 августа 1976, Стокгольм, Швеция) — шведский актёр, режиссёр, сценарист.
Дебютировал в кино в 1984 году.






 
InimitableДата: Пятница, 13.05.2011, 22:13 | Сообщение # 61
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
GodMotheR, О, какая гифка!!! Я просто умерла на месте... Класс!!!


Все чего-то покупают, кто машину новой модели, кто замок в Шотландии... За хлебом, что ли, сходить?
 
KатастрõфаДата: Пятница, 13.05.2011, 23:29 | Сообщение # 62

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Kатастрõфа, такой взгляд?

Вот такой:

Как будто внутрь смотрит.

Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Пятница, 13.05.2011, 23:30
 
АннабеллаДата: Суббота, 14.05.2011, 20:53 | Сообщение # 63
И вот я в Аркадии

Группа: VIP
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Kатастрõфа, я под гипнозом biggrin
Чет тоже запала. Вот всегда думала, что светловолосым, светлоглазым мужикам идут сине-голубые оттенки. А вот Сашке, более в серых красивее. biggrin


<Палата>
<ОРД>


Сообщение отредактировал Аннабелла - Суббота, 14.05.2011, 20:55
 
tt301Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:56 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Официальный трейлер Соломенных псов

- мне дико понравился! Ждем ноябрь.

 
Dark_TwixДата: Суббота, 14.05.2011, 23:29 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 26341
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Девчата, а вот это видели?

в топку Сюки biggrin там еще одна фотка меня умилила когда он проиграл Ситвену и носил майку с прикольной довольно надписью biggrin biggrin


 
trapeciaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:57 | Сообщение # 66

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Вот такой:

вот причесон самый лучший здесь был!!! не ну он ваще тут *я на всё согласна, отдаюсь... biggrin *
Quote (tt301)
Официальный трейлер Соломенных псов

surprised surprised ничего себе фильмец ожидается, я однозначно смотрю. И не высоко ли было Сашку на крыше,при его то росте biggrin
Quote (Аннабелла)
я под гипнозом

вот пока его не вижу, всё нормально,как увидела всё...опять понеслось cry


 
trapeciaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:26 | Сообщение # 67

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Десять самых сексуальных высказываний всех времен Эрика Нортмона!

Вы идете спать ночью, представляя Эрика, высасующего кровь из ваших бедер и шепчущего милые слова вам в ухо? Вы не одни, фанаты Настоящей крови! Этот вампир знает, как использовать слова, и мы говорим не только о языке Викингов. Эрик свободно владеет другим диалектом – языком любви!
Прочтите десять самых сексуальных высказываний Эрика! (Держитесь, парни – это список разбудит ваши гормоны.)
1. Эрик обманом убеждает Сьюки выпить его кровь: "Нет времени. Высасывай….высасывай ее. Я…умираю.”
Мы бы провели весь день высасывая серебро из груди Эрика, без проблем.
2. Билл совершает ошибку, схватив Эрика за руку: "Мне не нравится, когда меня касаются.”
Если это не ниже пояса, конечно.
3. Эрик показывает Сьюке свои клыки: "Я не очень хорошо реагирую на угрозы!...Но возможно, мы можем прийти к определенному соглашению.”
Мы все знаем, о чем он говорит. Два слова: Секс. Комната.
4. Сьюки заходит, когда Эрик развлекается с новой танцовщицей: "Сьюки…видишь что-то, что тебе нравится?”
Кроме человеческих останков и экскрементов, да, нам много чего нравится.
5. Сьюки: "Ты такой притворщик. Ты гораздо глубже. Ты чувствуешь. В тебе есть любовь.”
Эрик: "Только к Сьюке.”
Ммммммммм!
6. Эрик обеспокоен своей внешностью, после того как он разорвал надоедливого человека: "У меня в волосах есть кровь?”
Если бы только Эрику не нужно было бы отрывать те замороженные части.
7. Джессика набрасывается на Эрика: "Ты милый. Можно посидеть у тебя на коленях?”
Эрик: "Нет.”
Вся наша жизнь игра.
8. Отец Эрика пытается дать ему совет: "Ты не можешь провести всю жизнь у женщины между ног.”
Эрик: "Я могу попробовать.”
Он определенно доказал, что ты был не прав, папочка Король Викингов.
9. Эрик открывает свои настоящие чувства к Сьюке: "Если бы я встретил смерть не поцеловав тебя, Сьюки Стекхауз, это было бы моим самым большим огорчением.”
Кто-то еще прослезился?
10. Эрик: "Ты сильно привязан к своей подруге?”
Билл: "Она моя.”
Эрик: "Какая жалость. Для меня.”
Ох. Эрик. Всегда такой проницательный.

перевод juliaetta
Источник


 
GodMotheRДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:26 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Kатастрõфа,
Искала такую фотографию, из первого сезона, когда Сьюки его видит в первый раз. Он в кресле сидит, в своем клубе. Да-да, такой взгляд.

И кто бы не загипнотизировался?

trapecia,

Quote
Мы бы провели весь день высасывая серебро из груди Эрика, без проблем.

ДА-ДА-ДА! Мы бы даже не раздумывали так долго как Сьюки, а сразу бы приступили к спасению !
Quote
Мы все знаем, о чем он говорит. Два слова: Секс. Комната.

Я бы даже исключила второе слово. Какая разница где?
Quote
Кто-то еще прослезился?

Я пересматривала этот момент много-много раз. Р-р-рр!

4 сезон:

Какие то смотрела бесчисленные отрывки из него - Алекс невероятно молоденький. Грим что ли ему подобрали другой. wacko

Добавлено (15.05.2011, 23:26)
---------------------------------------------
tt301,
Мне НЕ понравился в трейлере Алекс. Даже если учесть, что книга вышла в 70-е годы прошлого столетия молодые деревенские парни такие стрижки не носили. Не могу его воспринять как человека, живущего в тихом , провинциальном местечке. Алекс таковым не выглядит. Марсден понравился, Кейт осталась "под вопросом."

Сообщение отредактировал GodMotheR - Воскресенье, 15.05.2011, 23:40
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:14 | Сообщение # 69

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
И кто бы не загипнотизировался?

Мне Алекс больше всего в образе Эрика нравится.. в жизни как-то не то уже)

Но на стилизованный фотосессиях тоже хорош))

 
trapeciaДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:23 | Сообщение # 70

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Но на стилизованный фотосессиях тоже хорош))

хорош happy


 
tt301Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:48 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Мне НЕ понравился в трейлере Алекс Не могу его воспринять как человека, живущего в тихом , провинциальном местечке.

- ну вот видишь, как по-разному можно воспринимать одну и ту же картинку smile
для меня то вот Алекс очень даже органично смотрится в рабочей обстановке - потный от работы и поигрывающий мускулами - из него брутальность так и прет; про Марсдена согласна, Кейт как это не странно тоже понравилась surprised biggrin Теперь бы фильма дождаться и хоть сюжет уже известен, не исключено, что это будет (я очень надеюсь) одна из лучших работ Саши вне НК dry
Quote (Kатастрõфа)
Но на стилизованный фотосессиях тоже хорош

- красавец smile
 
GodMotheRДата: Вторник, 17.05.2011, 23:43 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Мне показалось, что Алекс слишком сильно выделяется на фоне остальных.
Сначала увидим его в Меланхолии, я надеюсь после Канн уже можно будет отловить ее в сети. Конечно увидеть их обоих, папу и сына вместе , будет очень любопытно. Хотя Триера смотреть нужно после приличной дозы валерьянки или еще чего покрепче. wacko

Kатастрõфа,

Quote
Но на стилизованный фотосессиях тоже хорош

А мне везде нравится. Теперь уже пожизненно, после Эрика, на него "холка дыбом" вставать будет. biggrin spiteful


Сообщение отредактировал GodMotheR - Вторник, 17.05.2011, 23:44
 
tt301Дата: Среда, 18.05.2011, 16:06 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Хотя Триера смотреть нужно после приличной дозы валерьянки или еще чего покрепче.

Да уж, Ларс фон Триер - режиссер фильмов совсем не для массового просмотра biggrin
Quote (GodMotheR)
Конечно увидеть их обоих, папу и сына вместе , будет очень любопытно.

- для начала я так надеялась обоих увидеть в Каннах, но на сегодняшнем фотоколле "Меланхолии", к сожалению, были все, кроме Саши cry (может хоть на вечернюю премьеру сегодня подтянется - всё поди съемочные НКашные дела не позволяют выбраться в Канны)

фото всех остальных и Стеллана в том числе


Как я уже неоднократно говорила, пиар акция 4-ого сезона НК идет вовсю и основная троица (Аня, Стивен и Саша) мелькают на обложках разных журналов.
К нашей радости Алекс засветился в июньском номере GQ.

Если бы вы работали в редакции журнала GQ, и публицист Александра Скарсгарда позвонил вам с подтверждением того, что актер будет рад провести фотосессию для ближайшего выпуска журнала, что бы вы сделали?Правильно!! Сожгли бы "случайно" гардеробную, загипнотизировали редактора журнала на мысли, что июнь - месяц обнаженной натуры и связали и закрыли бы где-нибудь с кляпом во рту стилиста, направлявшегося на сьемки с ворохом одежды и аксессуаров.

Источник

Любуемся Сашей smile

нереально хорош

Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 18.05.2011, 17:09
 
trapeciaДата: Среда, 18.05.2011, 17:29 | Сообщение # 74

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (tt301)
Если бы вы работали в редакции журнала GQ, и публицист Александра Скарсгарда позвонил вам с подтверждением того, что актер будет рад провести фотосессию для ближайшего выпуска журнала, что бы вы сделали?Правильно!! Сожгли бы "случайно" гардеробную, загипнотизировали редактора журнала на мысли, что июнь - месяц обнаженной натуры и связали и закрыли бы где-нибудь с кляпом во рту стилиста, направлявшегося на сьемки с ворохом одежды и аксессуаров.

biggrin :D
Quote (tt301)
Любуемся Сашей

батюшки мои...я потеряла дар речи...нереально сексуален засранец


 
GodMotheRДата: Среда, 18.05.2011, 18:40 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
А я от Каннских новостей отстала немного. Сегодня полезу в сеть по своим источникам...
Ай-ай, Стеллан, пищу как мышь, Ларс там, Кирстен, остальных по фамилиям не упомню.
Очень надеюсь, что младший приедет.
Матушки мои, ну наконец то приличный фотосет Алекса!
Любуемся, еще как. Хорошо получился, и цвет ему этого золотого песка вполне к лицу.
Замечательно, хотим еще всю троицу вместе!


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 18.05.2011, 18:41
 
tt301Дата: Среда, 18.05.2011, 21:45 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (trapecia)
батюшки мои...я потеряла дар речи...нереально сексуален засранец

Quote (GodMotheR)
Матушки мои, ну наконец то приличный фотосет Алекса!
Любуемся, еще как. Хорошо получился, и цвет ему этого золотого песка вполне к лицу.

- ой, девчонки, я сама в полнейшем восторге от этой фотосессии и она действительно - одна из лучших Алекса smile wink
Вот еще пара фоток из этой же фотосессии и краткое содержание интервью Саши для GQ (там несколько довольно интересных моментов, таких как знакомство с Кейт Босуорт, его отношение к актерской профессии и к званию секс-символа, и упомянул вскользь об отошениях с отцом):

Александр Скарсгард для GQ. Июнь 2011.


Александр Скарсгард появился в свежем номере GQ в рамках промоушена не только грядущего сезона “Настоящей крови”, но и как звезда нового фильма Ларса фон Триера “Меланхолия”, плюс как звезда римейка “Соломенных псов” - в общем, заработал себе интервью и фотосет.

Режиссер “Соломенных псов” Роб Лури поделился с журналом воспоминаниями о том, как на площадке начался роман между Сашей и Кейт Босуорт. “В начале съемок, в сцене изнасилования, Кейт плакала после каждого дубля, и Алекс пытался ее утешить. В конце концов, так все и завертелось”. Поняли рецепт, барышни? biggrin ))

Что касается Алекса, то о своей жизни в Голливуде он отзывается весьма трезво. “Он похож на детей, которые играют в шарики на заднем дворе школы. Все хотят заполучить самый блестящий шарик, пока кто-нибудь один не скажет, что ему лично он не нужен. Тогда к шарику никто не притронется. Так что сейчас для меня важно принимать правильные решения”.

Поговорили и о папе Стеллане. “Не думаю, что решил стать актером, чтобы посоревноваться с отцом. Но, знаете, он не был рядом, как все нормальные отцы, и видя его страсть к этой работе… Может быть, так я решил привлечь его внимание. Но я имею ввиду, что мы все о нем заботимся. Он уже стареет”.

Затронули тему секс-символа, которым называют Алекса. “Я не уверен в себе, как и большинство людей. Было время, когда я ощущал себя самым уродливым человеком на планете. Я вовсе не вхожу в комнату со словами: “Да, б…, я горяч!” biggrin Все совсем не так”.

Источник

Сообщение отредактировал tt301 - Среда, 18.05.2011, 21:56
 
АннабеллаДата: Среда, 18.05.2011, 22:00 | Сообщение # 77
И вот я в Аркадии

Группа: VIP
Сообщений: 1313
Статус: Offline
tt301, этот номер журнала GQ - будет моим самым любимым biggrin

<Палата>
<ОРД>
 
liliyashmДата: Среда, 18.05.2011, 22:11 | Сообщение # 78

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Ой, и как я раньше мимо этой темы проходила? surprised
tt301, огромное спасибо за перевод интервью из GQ. Еще нигде нет а ты подсуетилась.

Quote (tt301)
Я вовсе не вхожу в комнату со словами: “Да, б…, я горяч!

Заливает! сто процентов так и входит biggrin
 
GodMotheRДата: Четверг, 19.05.2011, 01:05 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
tt301,
Спасибо за перевод! А то я глазами пробежала по англоязычной статье, общий смысл уловила, но без ньюансов, а через переводчик бесполезно переводить.
Quote
Не думаю, что решил стать актером, чтобы посоревноваться с отцом. Но, знаете, он не был рядом, как все нормальные отцы, и видя его страсть к этой работе… Может быть, так я решил привлечь его внимание. Но я имею ввиду, что мы все о нем заботимся. Он уже стареет”.

Всё таки я правильно думала об их отношениях. Что актерство не из желания доказать, что он лучше папы, и что Стеллан не воспитывал его как нормальный отец. А как же: то на съёмках, а потом вообще ушел из семьи. Насчет стареет это конечно есть немного, но как актер только вошел во вкус на мой взгляд. Я делала свой маленький обзор творчества Стеллана в соседней теме у нас .
http://twilight-saga.ru/forum/31-349-57
Ну и с девушкой тоже все понятно - роман на съёмках, практически как у всех на свете: там где работаешь, там и влюбляешься.
 
tt301Дата: Четверг, 19.05.2011, 16:59 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
GodMotheR, liliyashm, девчонки, всегда пожалуйста wink
Quote (liliyashm)
Заливает! сто процентов так и входит

- однозначно biggrin
Quote (liliyashm)
Ой, и как я раньше мимо этой темы проходила?

- заглядывай, будем о Саше и его сотоварищах по НК чирикать wink
Quote (GodMotheR)
Стеллан не воспитывал его как нормальный отец. А как же: то на съёмках, а потом вообще ушел из семьи. Насчет стареет это конечно есть немного

- то что на съемках - это да, а вот из семьи то Стеллан, насколько мне известно, ушел только четыре года назад, когда Саша уже был большим мальчиком biggrin и уже довольно известным актером (в 2007 году Стеллан официально развелся с матерью Алекса, а два года назад снова женился на Меган Эверетт, от которой у него 2-ух летний сынишка, (о-го-го - Стеллан умудрился в 7-ой раз стать отцом аж в 58 лет surprised biggrin - браво!).
Вчера в Каннах прошла долгожданная премьера фильма "Меланхолия" с участием Алекса. К большому сожалению Саша так и не смог оставить съемочный процесс НК и не приехал на премьеру cry Жаль. Ведь для Саши это был бы первый крупный кинофестиваль, да и картина далеко не пустяковая, не говоря уже о том, что Алекса всегда приятно видеть на красном ковре.


Сообщение отредактировал tt301 - Четверг, 19.05.2011, 17:15
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Настоящая Кровь / True Blood » Александр Скарсгорд / Эрик Нортман
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены