[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и всех актерах)
Новости
SophiДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:30 | Сообщение # 1
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline




[moder]
1. Убедитесь, что данной новости не было в теме.
2. Выкладываем новости с активной ссылкой на источник + ник переводчика.
3. Помним, что максимальный размер картинки 400 пикс.[/moder]



Так же обсуждаем все новости в этой теме, соблюдая правила форума.


Обсуждаем серии в этой теме
 
Mia_TornberryДата: Среда, 01.12.2010, 01:35 | Сообщение # 61
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Если у кого есть ссылка на полное шоу, я его переведу. А пока только фрагмент biggrin

Йен на шоу Тайры (сентябрь 2009)

Перевод, корректировка Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.

Сообщение отредактировал Mia_Tornberry - Среда, 01.12.2010, 01:42
 
Agent_ProvocateurДата: Среда, 01.12.2010, 09:41 | Сообщение # 62
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
Если у кого есть ссылка на полное шоу, я его переведу.

Я уже искала полное интервью, но пока безрезультатно...
 
Mia_TornberryДата: Среда, 01.12.2010, 15:37 | Сообщение # 63
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Нина Добрев на шоу Лопеза (17.11.10)

Перевод, корректировка Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.

 
Agent_ProvocateurДата: Среда, 01.12.2010, 18:23 | Сообщение # 64
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
Нина Добрев на шоу Лопеза

Спасибо за перевод! Приятно осознавать, что смотря ролик без перевода, я многое поняла правильно! wink
 
SalemskayaДата: Среда, 01.12.2010, 22:00 | Сообщение # 65
Моё сердце asta la vista

Группа: Проверенные
Сообщений: 968
Статус: Offline
я про видео с Иеном.... бедняга


моя страничка автора)))


мой личный АДский раздел
 
Mia_TornberryДата: Среда, 01.12.2010, 23:14 | Сообщение # 66
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Ведущая ему слова сказать не дает dry horrible interview

Интервью Йена (май 2010)


Перевод, корректировка Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.

 
Agent_ProvocateurДата: Четверг, 02.12.2010, 11:25 | Сообщение # 67
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
Ведущая ему слова сказать не дает horrible interview

Милая моя, спасибо огромное, что переводишь интервьюшки не связанные с СС! Мы тебе очень благодарны!

Ну а Йен, как всегда невероятно обоятелен, умен и харизматичен!

 
pautinkaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:13 | Сообщение # 68
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Фотосессия для TV Guide 2009


 
pautinkaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:22 | Сообщение # 69
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Пол сегодня будет на шоу Rachael Ray. Небольшое превью.

 
Mia_TornberryДата: Пятница, 03.12.2010, 21:24 | Сообщение # 70
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Крутое фото biggrin


Йен на шоу Джея Лено (3.12.10)


Перевод, корректировка Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.

Сообщение отредактировал Mia_Tornberry - Пятница, 03.12.2010, 22:31
 
SophiДата: Пятница, 03.12.2010, 21:38 | Сообщение # 71
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
Крутое фото

ух ты biggrin cool
 
Agent_ProvocateurДата: Пятница, 03.12.2010, 22:11 | Сообщение # 72
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
Я вот заметила, что когда Роб дают интервью на шоу он всегда весь зажат и отвернут от своих поклонников, как можно максимально! А Йен - он весь растворился в своих фанах, он Очень любит)))
 
SalomeaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:36 | Сообщение # 73
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
anniversary, так Йен -- актёр, работает на публику, занимается йогой, и общественной деятельностью. А про РП ты и очевидные вещи и сама знаешь, повторяться не буду.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
ulchenokДата: Суббота, 04.12.2010, 02:25 | Сообщение # 74

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Сплетни кастинга: Встречайте нового красавчика «Дневников Вампира»!

Мэйсон Локвуд (Тайлер Кинни) может и умер, но его вид продолжает существовать.

Источники подтвердили, что молодой актер, которого зовут Стивен Амелл, присоединится к касту «Дневников Вампира» на канале CW в роли персонажа, связанного с мастистым дядей Тайлера (Майкл Тревино). Так кто же этот мальчик, и какую роль он сыграет в разборках вампиров и оборотней Мистик Фоллс? Вот какая у нас есть инфа:

Продюсеры рассказали нам о персонаже Амелла следующее: «Стивен играет Брэди, старинного приятеля Мэйсона, который нагрянул в город, чтобы отомстить. Он – преданный друг или худший из врагов, в зависимости от того, кем вы являетесь. Мы упоминали о том, что он сексуален?» (На счет сексуальности, мы вам верим – красота и гены оборотня определенно точно сочетаются!)

Ждите появления Брэди в 2-х эпизодах, один из которых снимается прямо сейчас.

Вау, Дэймону Сальваторе стоит быть очень осторожным! Оказывается, что мучить и убить шикарного оборотня и выйти сухим из воды, не так просто как он думал. Вдобавок к персонажу Амелла, в следующем эпизоде «При свете луны» к касту присоединится Микаэлла МакМанус в роли Джулс, которая приезжает из Флориды, разыскивая своего пропавшего приятеля.

Недавно Амелл был также и претендентом на ведущую роль в предстоящем сезоне «Спартака: Кровь и Песок».

Итак…как вы думаете, Брэди – сильный оборотень, который становится безумным при полной луне или он просто обеспокоенный друг из прошлого Мэйсона?

Перевод: Phoebe

Источник

Добавлено (04.12.2010, 02:25)
---------------------------------------------
Станут ли Елена и Дэймон из "Дневников вампира" новыми Джоуи и Пэйси?

В прошлой полной стольких впечатлений серии «Дневников вампира» бедняга Стефан (Пол Уэсли) оказался заточенным в гробнице вместе с Кэтрин (Нина Добрев) и заставил Дэймона (Йен Сомерхалдер) пообещать защитить Елену. Конечно же, Дэймон тут же согласился, и пока он уходил, Кэтрин шепнула, что, возможно, Стефан совершил свою самую большую ошибку.

До сегодняшнего утра я не сильно задумывался над словами Кэтрин, но потом понял, что уже видел нечто подобное. Не в своей жизни (если бы так, то было бы вдвойне веселей), но в другом сериале, показа которого я с нетерпением ждал каждую неделю: «Бухта Доусона». Понимаете, сейчас это Стефан-Елена-Дэймон, но тогда это были Доусон-Джои-Пэйси. Последний любовный треугольник в сочетании со зловещими словами Кэтрин могут служить серьезным намеком на то, что ожидает нашу любимую троицу «Дневников вампира».
На первый взгляд «Дневники вампира» и «Бухта Доусона» абсолютно разные. «Дневники вампира» - это экшен, безумные повороты сюжета и море вампиров, в то время как в «Бухте Доусона» был постоянный уклон в (человеческие) подростковые отношения и страхи (хотя в «Дневниках вампира» эмоций предостаточно!). Не смотря на то, что эти сериалы сняты с разницей в десятилетие, у них есть общее: Кевин Уильямсон.

Кевин – создатель и сценарист обоих сериалов, и что мы все точно усвоили еще с «Бухты Доусона», никто и близко не делает такие увлекательные любовные треугольники, как он. Для тех из вас, кто не смотрел (вы столько потеряли), «Бухта Доусона» началась с отношений Доусона (Джеймс Ван Дер Бик) и Джои (Кэти Холмс), двух лучших друзей, которые полюбили друг друга. Конечно же, у них не все было гладко, и через какое-то время они расстались, что заставило Доусона обратиться к своему лучшему другу Пэйси (Джошуа Джексон) (который постоянно цапался с Джои) присмотреть за девушкой. Ничего вам не напоминает? Да, именно об этом я и подумал. Небольшая ремарка: если Стефан – это Доусон, Елена – Джоуи, Дэймон – Пэйси, означает ли это что Кэтрин – Джен (Мишель Уильямс)?!

Итак, что же случается между Пэйси и Джоуи пока он за ней присматривает? Их отношения из смеси любви и ненависти перерастают просто в любовь (хотя они оба и пытаются этому противостоять, ну что-то в этом роде). Их путь не менее тернист, и в течение нескольких лет Джоуи не могла сделать выбор между Доусоном и Пэйси (и это не считая огромного количества других парней), но в финале сериала она наконец-то объявила, что это всегда был Пэйси.

Повторюсь, вся эта история между Пэйси и Джоуи началась после того, как Доусон попросил Пэйси присмотреть за девушкой, означает ли это, что Стефан совершил ту же ошибку? Сходство поистине довольно поразительное. Но нужно сказать и то, что Стефан не Доусон Лири, и хотя они с Еленой расстались несколько серий назад, они, казалось, начали двигаться в обратном направлении. Поэтому нас самих слегка смущает эта наша теория. В конце концов, мы говорим не о ком ином как Кевине Уильямсоне, и сомневаюсь, что мастер закрученных поворотов сюжета станет повторять одну и тоже историю дважды.

А что думаете вы? Была ли прошлая серия «Дневников вампира» началом отношений (или возможно, всего лишь обновлением дружбы полной «химии») между Дэймоном и Еленой? А вы заметили это сходство с «Бухтой Доусона»? Поделитесь с нами своим мнением.

Перевод: lucky_girl_

Источник


 
Agent_ProvocateurДата: Суббота, 04.12.2010, 21:51 | Сообщение # 75
ЛУБУТЕНбнутая

Группа: VIP
Сообщений: 1147
Статус: Offline
фото с твиттера Йена)))

Добавлено (04.12.2010, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Salomea)
А про РП ты и очевидные вещи и сама знаешь, повторяться не буду.

да знаю, знаю...
 
trapeciaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:20 | Сообщение # 76

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (anniversary)
фото с твиттера Йена)))

миленько))) только не пойму чего они там смотрят или делают sad


 
Mia_TornberryДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:26 | Сообщение # 77
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Quote (trapecia)
только не пойму чего они там смотрят или делают

Они играют на своих iPad-ах biggrin на съемках ДВ

Добавлено (05.12.2010, 00:26)
---------------------------------------------

Звезда "Настоящей крови" Дон Оливьери полчила роль в "Дневниках вампира"

Похоже, что Дон Оливьери, которую зрители, скорее всего, помнят за роли в сериалах "Герои" и "Настоящая кровь" (она сыграла Джерис, сестру Олси, хозяйки магазина), получила эпизодическую роль в "Дневниках вампира".

Она сама сообщила об этом на своем Твиттере:
"Скажем так, похоже, что я буду делать события более пикантными"

И согласно The Vault:
"Дон исполнит роль ведущей новостей Мистик Фолс, которую зовут Энди Стар"

Пока еще не известно, в каких конкретно эпизодах она будет участвовать.

Источник

Перевод, корректировка Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.

Сообщение отредактировал Mia_Tornberry - Суббота, 04.12.2010, 22:26
 
trapeciaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:50 | Сообщение # 78

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
Они играют на своих iPad-ах biggrin на съемках ДВ

спасибо biggrin значит я была в нужном напрвлении smile


 
pautinkaДата: Вторник, 07.12.2010, 16:40 | Сообщение # 79
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline

 
ЛюльчикДата: Вторник, 07.12.2010, 16:59 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (ulchenok)
Была ли прошлая серия «Дневников вампира» началом отношений (или возможно, всего лишь обновлением дружбы полной «химии») между Дэймоном и Еленой?

Могу сказать одно точно, если они это сделают, то зря они вообще этот сериал назвали "Дневники вампира". Потому что от него останутся только имена(сейчас хотя бы характеры трех гг такие какими и должны быть). Мне оч нравиться Йен и Нина и мне всегда хотелось, что бы их персонажи и в книге и в фильме были вместе, НО это будет неправильно. Здесь мне все же кажется главная линия любовь между Стефаном и Еленой, и поворачивать фильм в другую сторону не справедливо по отношению к Стефану, он же один совсем загнется cry (хоть он и размазня, но Еленка просто обязана его любить, кому он еще кроме нее будет нужен?..)


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Новости (Все самые свежие новости/фото/видео о сериале и всех актерах)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены