[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Спойлеры (Хочешь смотреть следующую серию как в первый раз, не заходи!)
Спойлеры
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:23 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Здесь выкладываем стиллы, текстовые спойлеры и видео ролики к новым сериям




 
ДэймиДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:10 | Сообщение # 1841
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
10 серия 4 сезон, промо на русском

Ох... Сказала бы я, что я думаю, о Стэфане... angry
Да не буду. dry
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:13 | Сообщение # 1842
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Официальный синопсис 4.11 "Поймай меня, если сможешь"



НОВАЯ ОПАСНОСТЬ – Джереми приходит в бешенство, когда Клаус пытается его контролировать, подвергая жизнь Мэтта опасности. Дэймон тренирует Джереми, который готовится убивать новых вампиров Клауса, но они обнаруживают, что Коул их опередил. Коул явно дает понять, что ни перед чем не остановится, дабы убедить всех бросить поиски лекарства. Ребекка пытается найти новых союзников и напоминает Стефану, что когда-то они были близкими друзьями. Шериф Форбс и мэр Хопкинс расспрашивают Шейна о том, какое отношение он имеет к смертям членов Совета, и Бонни вмешивается, желая получить ответы и на свои собственные вопросы. Ответы Шейна подталкивают ее к краю собственных возможностей. Елена ведет переговоры с Клаусом, чтобы обезопасить Джереми, но когда внезапно возникает опасность в лице совершенно неожиданного врага, Елена придумывает для Джереми собственный смелый план.

Режиссер серии: Джон Дал.
Авторы сценария: Брайан Янг и Майкл Нардуччи.

Перевод: Malice
Источник





Спойлер от TVGuide



Как Тайлер отреагирует на то, что Клаус убил его друзей и мать?

Не слишком хорошо. Но не ждите, что он впадет в депрессию. «Тайлер не собирается принимать все как должное, - говорит нам Майкл Тревино. – Он будет шокирован тем, что у него был один-единственный шанс победить Клауса, и попытка провалилась, но теперь он обязан костьми лечь, но найти другой способ, независимо от того, удастся ли ему снова найти союзников, или же придется делать все самому».

Перевод: Malice
Источник
 
•Jasmine•Дата: Четверг, 03.01.2013, 17:22 | Сообщение # 1843
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
Как Тайлер отреагирует на то, что Клаус убил его друзей и мать?

Ну уж точно не руку Клаусу пожмёт. dry
Рада буду, если этого гибрида уже хоть кто-нибудь на место поставят
 
ДэймиДата: Пятница, 04.01.2013, 14:10 | Сообщение # 1844
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
но когда внезапно возникает опасность в лице совершенно неожиданного врага, Елена придумывает для Джереми собственный смелый план.

Ой, Господи - Елена... wacko wacko

Цитата (•Jasmine•)
Рада буду, если этого гибрида уже хоть кто-нибудь на место поставят

Если этот гибрид, что-нибудь вытворит с Дэймоном... Я точно, с большим нетерпением буду ждать, когда его выведут из сериала... angry


Сообщение отредактировал Дэйми - Пятница, 04.01.2013, 14:15
 
Shelly_PikanteДата: Суббота, 05.01.2013, 02:34 | Сообщение # 1845
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
надо переименовать сериал в "Дневники Клауса", так будет позабавнее)

Критик-нытиК
 
ДэймиДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:11 | Сообщение # 1846
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (Shelly_Pikante)
надо переименовать сериал в "Дневники Клауса", так будет позабавнее)

Было бы интереснее: Клаус, всё-таки древний.
У него история, куда богаче и интереснее, чем любовные треугольники братьев Сальваторе.
Если бы, это была история Клауса: "ДВ", были бы настоящим сериалом - о вампирах.
И причём, я серьёзно.
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 09.01.2013, 15:32 | Сообщение # 1847
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Спойлер от TV Guide



Как Стефан будет справляться с разрывом отношений с Еленой?

Все зависит от того, с какой стороны посмотреть на ситуацию. Стефан какое-то время будет вне себя, когда поймет, насколько сильны чувства Елены к Дэймону. Но ему удастся утопить свои печали с помощью сексуальной блондиночки. Вопрос в том, какой именно сексуальной блондиночки.

Перевод: Malice
Источник





Стиллы к 4.10 "Внеклассные занятия"



+ 12 еще новых стиллов в альбоме
 
ДэймиДата: Среда, 09.01.2013, 18:53 | Сообщение # 1848
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
Как Стефан будет справляться с разрывом отношений с Еленой? Все зависит от того, с какой стороны посмотреть на ситуацию. Стефан какое-то время будет вне себя, когда поймет, насколько сильны чувства Елены к Дэймону.


Да неужели... happy

Ну: Думаю, что Сексуальная блондиночка - Рэбекка.
Хотя, мне лично всё равно - хоть Рэбекка, хоть Кэролайн.
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:03 | Сообщение # 1849
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Официальный синопсис 4.12 "Вид на убийство"



ОПАСНЫЕ СВЯЗИ – Ребекка отвергает просьбы Клауса остановить Коула и защитить Джереми, и тогда Клаус обращается за помощью к Стефану. После ссоры с отцом по поводу его необычного подхода к пресечению актов жестокости в Мистик Фоллс Бонни пугающим образом сталкивается с Коулом, которого сопровождает неожиданный гость. Клаус усложняет и без того напряженные отношения между Стефаном и Дэймоном, раскрыв кое-какие тайны о личной жизни Стефана, а потом удивляет Дэймона просьбой о личном совете. Елена рассказывает Стефану об опасном плане, который она придумала для Джереми, и Стефан оказывается в сложном положении. Мэр Хопкинс отменяет школьные танцы в стиле 80-х, и Стефан находит очаровательный способ восполнить расстроенной Ребекке эту потерю.

Режиссер серии: Брэд Тернер.
Автор сценария: Ребекка Сонненшайн.

Перевод: Malice
Источник
 
ДэймиДата: Четверг, 10.01.2013, 22:20 | Сообщение # 1850
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
Клаус усложняет и без того напряженные отношения между Стефаном и Дэймоном, раскрыв кое-какие тайны о личной жизни Стефана

Что: Дэймону обидно стало, что Стэфан, опередил его с Рэбеккой, а теперь ещё и снова, утешает её...
Или что?
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 12.01.2013, 00:42 | Сообщение # 1851
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Отрывок из 10 серии 4 сезона





Спойлеры к 10 серии 4 сезона



В первом эпизоде после зимнего перерыва мы увидим:

- Первую встречу с отцом Бонни. Он будет новым мэром Мистик Фоллс, а также впервые в 4 сезоне появится Коул Майклсон.
- В этом эпизоде впервые официально откроют главу о Сайласе и она продолжится до 14 эпизода 4 сезона.
- Ребекка вернется и, видимо, с удвоенной силой.
- Дэймон будет учить Джереми, как нужно бороться в правильном направлении. В это время между Еленой и Стэфаном будет жесткий разговор о том, что произошло между ней и Дэймоном.
- Несколько героев застрянут в школьной библиотеке, за это время многое раскроется, что они надеялись скрыть друг от друга. Некоторые раскрывшиеся секреты навсегда изменят отношения между Еленой и Стэфаном.
- Что-то нехорошее произойдет с Шейном.
- Коул будет топить профессора Шейна.
- Дэймон и Елена будут сильно тосковать друг о друге.
- Мэтт поедет в дом Гилбертов у озера, чтобы помочь Джереми.
- У Эйприл будyт небольшие проблемы.
- Кэролайн поменяет свое мнение о Клаусе, после того, что он сделал. Она не захочет с ним даже общаться, однако, между ними ожидается много совместных сцен в 13 и 14 сериях 4 сезона »Дневников Вампира».
- Клаус пойдет против Шейна, особенно после того, как узнает, что профессор был вдохновителем плана по убийству 12 гибридов.
- Мы не увидим Хэйли в ближайшее время.

 
ДэймиДата: Суббота, 12.01.2013, 19:28 | Сообщение # 1852
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
Отрывок из 10 серии 4 сезона

Дэймон - обожаю его! happy

Цитата (♥Toриk♥)
Некоторые раскрывшиеся секреты навсегда изменят отношения между Еленой и Стэфаном.

Цитата (♥Toриk♥)
- Дэймон и Елена будут сильно тосковать друг о друге.

А толку - ноль. sad
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 16.01.2013, 14:11 | Сообщение # 1853
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Спойлеры от Zap2it и EW



В конце 9 серии с рождественскими мотивами Клаус безжалостно убил двенадцать гибридов, но еще большим шоком для всех стало убийство мамы Тайлера -Кэрол Локвуд, которую Клаус утопил в фонтане посреди городской площади. Кажется, война между Клаусом и Тайлером достигла апогея, хотя...это еще не конец. Дальнейшие события будут развиваться стремительно, а напряжение еще больше нарастать между этими двумя, пока они не остынут..в смысле, если они не остынут. Клаус возможно поставит под угрозу весь Мистик Фоллс во второй части сезона, и мы будем гадать, сможет ли один маленький город выдержать напор двоих ужасных гибридов.

Пожалуйста, расскажите что-нибудь о "Дневниках вампира"
Если бы мне предложили переименовать новую серию, которая выйдет на экраны в четверг вечером, я бы назвал ее "Точка невозврата" или "Ребекка, что ты наделала?!"
Кстати, не по теме, но: что вы думаете о планируемом спин-оффе о Древнейших?

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Расширенное Промо - 4.10 - Внеклассные занятия (РУС.СУБ)



Веб-клип - 4.10- Внеклассные занятия (РУС.СУБ)
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:30 | Сообщение # 1854
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Официальный синопсис 4.13 "В диких условиях"



ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ – Шейн возглавляет экспедицию, отправляющуюся на заброшенный остров вблизи берегов Новой Шотландии, где, как он считает, спрятана тайна лекарства. По дороге на остров Ребекка и Елена не оставляют свое соперничество, Стефан делает все возможное для поддержания мира, а Дэймон обвиняет Шейна в том, что тот ведет их к ловушке. Бонни и Джереми пытаются выяснить, что за послание кроет в себе метка охотника, а Шейн подробнее рассказывает легенду о Сайласе и ведьме Кетсии, раскрывая и собственное прошлое. В Мистик Фоллс Тайлер решает противостоять Клаусу, и Кэролайн оказывается под перекрестным огнем.

Режиссер серии: Майкл Алловитц.
Автор сценария: Кэролайн Драйс.

Перевод: Malice
Источник
 
ДэймиДата: Суббота, 19.01.2013, 00:47 | Сообщение # 1855
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
Ребекка и Елена не оставляют свое соперничество

Соперничество из-за Стэфана - что ли... biggrin wacko
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 19.01.2013, 22:27 | Сообщение # 1856
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
В Мистик Фоллс Тайлер решает противостоять Клаусу, и Кэролайн оказывается под перекрестным огнем.

меня вот это больше интересует cool


 
ДэймиДата: Суббота, 19.01.2013, 23:29 | Сообщение # 1857
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
меня вот это больше интересует

А я если честно, понять не могу: В одном из спойлеров читала, что Клаус сделает, что-то такое...
Что Форбс не захочет, даже разговаривать с ним.
Но: "Блондинистая барби" оказалась, под перекрёстным огнём.
Это в переносном смысле, или она действительно, влезет в их разборки...
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 21.01.2013, 14:25 | Сообщение # 1858
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Спойлер от Zap2it



В пилотной серии «Древнейших» (она же 20-ая серия 4 сезона «Дневников») Клаус встретит прекрасную и умную Камил, студентку факультета психологии в Тулейнском университете в Новом Орлеане. Как и Елена когда-то, Ками – человек, не имеющий ни малейшего понятия о бушующей вокруг нее «сверхъестественной буре», но ее интригует темная сторона французского квартала. Ее практически притянет к Клаусу, потому что ее, как умную и любопытную студентку, особенно интересует вопрос, как кто-то становится злым? И если кто-то и может ответить на этот вопрос, то только наш Древнейший гибрид. Если «Древнейших» отберут для показа, персонаж Ками станет постоянным в сериале. (И еще хорошие новости! Мы слышали, что съемки пилотной серии будут проходить не только в Атланте, но и в Новом Орлеане!)

Перевод: Malice
Источник



чует моя пятая точка, близится конец ДВ dry
 
ДэймиДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:38 | Сообщение # 1859
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
чует моя пятая точка, близится конец ДВ

Почему?
Мне наоборот кажется, что это продолжение "ДВ" - новая история каждого героя.
И теперь неизвестно, когда и чем закончатся "ДВ..." wacko


Сообщение отредактировал Дэйми - Понедельник, 21.01.2013, 21:41
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:53 | Сообщение # 1860
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Цитата (Дэйми)
Мне наоборот кажется, что это продолжение "ДВ" - новая история каждого героя.

Это издевательство...
Скажем, вам бы понравилось, если бы Деймона перекинули в спинофф бел Елены?


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Спойлеры (Хочешь смотреть следующую серию как в первый раз, не заходи!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены