[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Спойлеры (Хочешь смотреть следующую серию как в первый раз, не заходи!)
Спойлеры
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:23 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Здесь выкладываем стиллы, текстовые спойлеры и видео ролики к новым сериям




 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:44 | Сообщение # 1881

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: новый стилл к 1 серии 5 сезона


В сети стал доступен еще один стилл к 1 серии 5 сезона сериала «Дневники Вампира», которая выйдет в эфир 4 октября 2013 года. Предыдущие стиллы вы могли посмотреть здесь.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 14.09.2013, 01:27 | Сообщение # 1882

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: синопсис 1 серии 5 сезона



Предлагаю вашему вниманию синопсис (краткое содержание) 1 серии 5 сезона сериала «Дневники Вампира», которая выйдет в эфир 4 октября 2013 года (по времени США это 3 октября) и будет называться «I Know What You Did Last Summer».

ДНИ В КОЛЛЕДЖЕ — после страстного лета вместе с Дэймоном, а также проследив за тем, что с Джереми все в порядке после возвращения из мертвых, Елена с нетерпением ждет заселения в студенческое общежитие в колледже Уитмор вместе со своей подругой, Кэролайн, неподалеку от Мистик Фоллс. Все еще веря в то, что Бонни путешествовала все лето, Елена и Кэролайн удивлены появлению студентки Меган, которую поселили жить вместе с ними. Кэтрин неожиданно появляется в доме Сальваторе, и просит Дэймона о помощи, так как теперь она человек и легко уязвима. Мэтт и Ребекка возвращаются в Мистик Фоллс после чумового лета в Европе, где они встретили таинственную красавицу по имени Надиа. Елена не может избавиться от ощущения, что со Стэфаном что-то не так, а Сайлас устрашающе появляется на вечеринке «Прощай лето» на городской площади.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:25 | Сообщение # 1883

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: спойлер о Тессе от Озиелло



Майкл Озиелло — эксперт по сериалам, снова с нами делится спойлером, на сей раз о новом персонаже Тессе (актриса Янина Гаванкар). Напомню, что Тесса приезжает в Мистик-Фоллс к Стефану или Сайлосу (до сих пор неясно) разжечь старую любовь.

Пожалуйста, любой спойлер о Тессе?

— Я слышал, что она та еще стерва.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:32 | Сообщение # 1884

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Стиллы 2 серии 5 сезона «Дневников Вампира»

До выхода премьерной серии 5 сезона «Дневников Вампира» остается около двух недель, а инсайдеры CW уже выпустили стиллы 2 серии, которая называется «True Lies» и выйдет 10 (11) октября.





Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:41 | Сообщение # 1885

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: синопсис 2 серии 5 сезона



Предлагаю вашему вниманию синопсис (краткое содержание) 2 серии 5 сезона «Дневников Вампира». Серия будет называться «True Lies» и выйдет 10 (11) октября.

Перевод: Мекс

ПРОПАВШИЕ БЕЗ ВЕСТИ — не говоря Елене о том, что Стефан пропал, Деймон обращается к шерифу Форбс за помощью в поисках брата. Елена и Кэролайн пытаются выяснить, кто старается «замять» убийство на территории колледжа, а бывший студент Уитморского колледжа по имени Джесси сообщает Елене интригующую информацию о профессоре Весе Максфилде. Джереми с трудом привыкает к своей прежней жизни и остается единственным человеком, который может видеть и говорить с Бонни. Ему не удается убедить Бонни сказать остальным о том, что она пожертвовала своей жизнью ради его. Узнав о том, что Сайлас ищет Кэтрин, Деймон просит Мэтта и Джереми держать ее подальше от него, но ситуация быстро выходит из-под контроля. В конце серии Надя с жестокостью сообщает о своих намерениях.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:56 | Сообщение # 1886

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: спойлер от TV Fanatic



Ранее вам были представлены первые стиллы ко 2 серии 5 сезона сериала «Дневники Вампира», которая выйдет под названием «Правдивая ложь». И, согласно одному из стиллов, кое-кто из наших героев в опасности! Что происходит в Мистик Фоллс прояснил нам TV Fanatic.

Согласно недавнему промо «Дневников Вампира» новые лица находятся на пути в Мистик Фоллс.

Из-за одного стилла ко 2 серии у фанатов может появиться причина для беспокойства за очень знакомое лицо: «Держись, Мэтт Донован!»

Во 2 эпизоде Мэтт будет отправлен на миссию Деймоном (подсказка: она включает в себя Сайласа и Кэтрин), но судя по стиллу, дела любимого нами человека идут не так гладко.

Где он, собственно? И что за ожоги на правой стороне его лица?!

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:28 | Сообщение # 1887

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: стиллы 3 серии 5 сезона


Предлагаю вашему вниманию первые стиллы 3 серии 5 сезона «Дневников Вампира», которая называется «Первородный Грех». Серия выйдет 18 октября 2013 года.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:32 | Сообщение # 1888

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Синопсис 3 серии 5 сезона «Дневников Вампира»



Стиллы 3 серии 5 сезона «Дневников Вампира» посмотрели, теперь пришла очередь синопсиса, ведь CW расщедрился на новости. Серия называется «Original Sin» и выйдет 17 (18) октября 2013 года. В этом эпизоде мы впервые увидим Тессу, которую исполняет Янина Гаванкар. Режиссер: Джесси Уарн. Авторы сценария: Мелинда Хсу Тэйлор и Ребекка Сонненшайн.

Перевод: Мекс.

ТАЙНЫ ПРОШЛОГО — Когда Елене и Кэтрин снится один и тот же сон о том, что Стэфан в опасности и отчаянно нуждается в их помощи, они убеждают Дэймона помочь им отыскать его. Но их планам мешает таинственная молодая женщина по имени Тесса, которая знает все об истории жизни Стэфана. Во флешбэках в далекое время и место, Тесса открывает шокирующую правду о своем прошлом и о том, что она запланировала. Также у нее есть пугающее послание для Дэймона о его будущем. Сайлас заставляет кого-то помочь ему в поисках Кэтрин против его воли, и это приводит к странной и опасной для жизни ситуацией с Мэттом. В конце серии Сайлас раскрывает истинную причину того, почему он так хочет найти Кэтрин, а Дэймон и Елена осознают нечто очень важное.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 04.10.2013, 18:45 | Сообщение # 1889

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: стиллы 4 серии 5 сезона


Предлагаю вашему вниманию первые стиллы 4 серии 5 сезона «Дневников Вампира», которая называется «For Whom The Bell Tolls». Серия выйдет на экраны телевизоров Америки вечером 24 октября 2013 года.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 11.10.2013, 01:05 | Сообщение # 1890

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: стиллы 5 серии 5 сезона


Предлагаю вашему вниманию первые стиллы 5 серии 5 сезона «Дневников Вампира», которая называется «Monster’s Ball» . Серия выйдет 1 ноября 2013 года.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:17 | Сообщение # 1891

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: стиллы 6 серии 5 сезона


В сети появились стиллы 6 серии 5 сезона «Дневников Вампира». Серия будет называться «Handle with Care» и выйдет на экраны 8 ноября 2013 года.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Суббота, 19.10.2013, 00:20
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:09 | Сообщение # 1892

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Официальный синопсис 5 серии 5 сезона «Дневников Вампира»



Бал Монстров - В колледже, Елена (Нина Добрев) проникнется к таинственному студенту по имени Аарон (приглашенной звезды Шон Sipos ). Елена и Деймон (Ian Somerhalder) приедут в Уитмор на бал Маскарад одетые как Анна Болейн и Генрих VIII. На балу, Елена будет танцевать с профессором Максфилдом (приглашенная звезда Рик Cosnett), который сообщит ей неприятные новости. Керолайн (Кэндис Accola) вечер на балу из радости для нее превратится в горе. Между тем, Надя (приглашенная звезда Ольга Fonda) расскажет свою удивительную историю Кэтрин (Нина Добрев). Дэймон попытается заключить сделку с Сайласом (Пол Уэсли) Сайлас потребует, чтобы Дэймон совершил невообразимое, и это выливается в жестокое противостояние. Кэт Грэхем и Зак Реринг также присутствуют в этой серии.

Режиссер серии: Келли Сайрус

Автор сценария: Сони Постильоне.

Перевод: Amaryllis
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:42 | Сообщение # 1893

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры 5 сезона «Дневников Вампира»: Надя тайно связана...



С Кем?! Со всеми этими сюжетными линиями, которые были запущены в премьере 5 сезона, мы могли просо напросто забыть о Наде (Ольге Фонде) восточноевропейской красавице, у которой была групповушка с Мэттом и Ребеккой в Праге, после чего Надя последовала за Мэттом и применила на нём одно из заклинаний. Итак, что же она задумала? «Вы серьёзно не поверите в это (историю Нади), даже если я вам расскажу» - раскрыла нам секрет Микаэлла Аузиелло, прежде, чем добавила, что у неё есть шокирующая связь с…

Ставим на Кэтрин, ведь как мы заметили, она родом от туда же, что и Надя! Учитывая, что Кэтрин совсем недавно стала человеком, и как раз в это время прибыла Надя, становится, очевидно, что это как-то связано.

Другой вариант включает наших братьев Сальваторе, которые успели нажить как друзей, так и врагов, путешествуя по всему земному шару.

Можно также рассмотреть кандидатуру Сайласа. Может ли Надя быть как-то связана с любовью Сайласа, которую он потерял много лед назад?

Какой бы ни была причина её возвращения, ей лучше не обижать Мэтта, потому что никакая связь не поможет ей сдержать гнев массы. Как вы думаете, с кем связана Надя? Делитесь своими подозрениями в комментариях.

Перевод: Nikool
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:48 | Сообщение # 1894

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры 5 сезона «Дневников Вампира»: Бонни отомстит за смерть отца



Бонни может и мертва, но это вовсе не означает, что она завязала с борьбой против зла в Мистик Фоллс. В премьере пятого сезона, Сайлас убил её отца прямо у неё на глазах, а она, будучи призраком, ничего не смогла поделать с этим. Кэйт болтала с Голливуд репортёр, и намекнула о том, что её миссия двигаться вперёд. ( Сайласу лучше следить за своей бессмертной задницей). Вы можете стать слабым, или получить новые полномочия – говорит Кэт. Сайлас не должен получить того, чего хочет! Она находится недалеко от Сайласа. Бонни не тот персонаж, которого могут ослабить обстоятельства, она из разряда тех, кто обязательно захочет отомстить за свою смерть. Мы думаем, что это хорошо, что у Бонни появился собственный проэкт. Довольно-таки угнетает наблюдать за призраком ведьмы, которая никак не может смириться со своей смертью. Повлияет ли эта миссия на взаимодействие Джереми и Бонни. Может быть! Кэйт подразнила тем, что у неё будет взаимодействие с Джесси. Каким образом Бонни будет взаимодействовать с парнем из колледжа, который так приглянулся Кэролайн. Мы умираем от любопытства, каким образом это произойдёт, не включая смерть Джесси. Он кажется таким милым. Хотя, мораль этой истории: У Бонни по-прежнему есть сила, даже по ту сторону мира. Кэт написала: « Я не хочу, чтобы о Бонни думали, что она бесполезна, чтобы в ней потеряли надежду, она мертва,не полезна для общества по ту сторону, но она не ушла. Существует множество вещей, которые ей предстоит сделать… »

Перевод: Nikool
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Понедельник, 21.10.2013, 23:05 | Сообщение # 1895

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры от Ausiello



Спойлер о Дневниках Вампира?

- Для вас? Уверенны! Но это может быть интереснее для поклонников Дэймона и Елены. Помните, когда мы говорили, что ближайший эпизод покажет, что Елена и Стефан навсегда связаны? Ну, смотрите это: У нас есть подлое подозрение, что первая любовь Сайласа очень похожа на Елену.

Пожалуйста, пролейте некоторый свет на эту часть официальных описаний Дневников Вампира на эпизод 4 (24 октября): "Джереми делает шокирующее признание, которое сильно ранит Дэймона? ”

- Это касается недавней трагедии, произошедшей в Мистик Фоллс.

Перевод: flackey
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:44 | Сообщение # 1896

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: синопсис 4, 5, 6 серий 5 сезона



Предлагаю вашему вниманию синопсисы (краткие содержания) 4, 5, 6 серий 5 сезона сериала «Дневники Вампира».

Перевод: Мекс.

Синопсис 4 серии 5 сезона Дневников Вампира »:

ДЕНЬ ПАМЯТИ — в Мистик Фоллс проходит традиционный День Памяти погибших, Дэймон и Елена пытаются помочь Стэфану в сложное для него время, а кончается это тем, что Елена разбирается в своих собственных эмоциях. Мэтт переживает и пытается разобраться в причине своих таинственных моментов потери памяти, а Кэролайн пытается получше узнать Джесси. Джереми делает пугающее признание, от которого будет больно Дэймону. В конце серии доктор Максфилд запускает план действий, который все изменит.




Синопсис 5 серии 5 сезона Дневников Вампира »:

КОСТЮМИРОВАННАЯ ВЕЧЕРИНКА ПРОКЛЯТЫХ — на кампусе Елена растрогана грустным и молчаливым студентом по имени Аарон. Елена и Дэймон вместе идут на исторический бал в Уитморе, одетые как Анна Болейн и Генри VIII. На балу Елена танцует также и с доктором Максфилдом, у которого для нее есть неожиданное послание. Для Кэролайн балл начинается прекрасно, но все заканчивается разбитым сердцем. В это время Надя раскрывает свою удивительную историю Кэтрин, а Дэймон пытается договориться с Сайласом. Сайлас требует, чтобы Дэймон совершил нечто ужасное, и эта «просьба» приводит к жестокому противостоянию.




Синопсис 6 серии 5 сезона Дневников Вампира »:

НЕУЯЗВИМЫЙ — Сайлас с радостью сообщает Дэймону и Елене о своей новой цели, но они относятся скептично к его обещанию сделать для них кое-что важное взамен на их помощь. Тесса тайно сообщает Стэфану о своем следующем шаге, но понимает, что Сайласу удалось ее обхитрить. Отчаявшаяся Кэтрин открывает неожиданное последствие того, что она вновь стала человеком, и понимает, что ей нужно жить в другом месте. В обмен на спальное место в комнате общежития, Кэтрин предлагает показать Кэролайн, как можно получить ответы от доктора Максфилда. Бонни тронута силой Джереми и желанием поддержать ее. Дэймон потрясен после того, как узнает тайный план Тессы.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Четверг, 24.10.2013, 14:04
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:00 | Сообщение # 1897

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: синопсис 7 серии 5 сезона



Предлагаю вашему вниманию синопсис 7 серии 5 сезона «Дневников Вампира». Называться серия будет «Death and the Maiden». Внимание, в этот раз синопсис очень спойлерный — поэтому читайте на свой страх и риск.

Перевод: Мекс.

СИЛА ДВОЙНИКОВ — пока Елена и Дэймон пытаются прояснить Стэфану историю Амары, доктор Вес сообщает Кэтрин очень странные новости. Надя приходит в комнату Кэролайн в поисках Кэтрин. После необычной беседы с Амарой, у Джереми и Бонни появляется надежда. Сайлас не выполняет свое обещание, и Дэймон обращается к Тессе за помощью касательно своего нового плана. Стэфан делает душераздирающее признание Дэймону и Елене.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 24.10.2013, 14:37 | Сообщение # 1898

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры от TV Guide



«Дэймон и Елена выглядят великолепно в нарядах Генриха VIII и Анны Болейн, которую обезглавили по его приказу, – говорит исполнительный продюсер Кэролайн Драйс. – Встречаться с Дэймоном тоже опасно».



Жителям Мистик Фоллс не привыкать к праздникам, заканчивающимся кровопролитием. Костюмированный бал Исторического Сooбщества колледжа Уитмор с участием бессмертного злодея Сайласа обернется настоящим кошмаром. «Все пойдет ужасно, а виной тому соглашение, которое Дэймон заключил с Сайласом, – рассказывает Кэролайн Драйс. – Дэймон понимает, что он хочет того же, что и Сайлас. Несмотря на разную мотивацию, они могут использовать друг друга для достижения своих целей». Как обычно, Дэймон постарается угодить своей девушке Елене, а потом все испортит. А что в результате? «Все очень плохо обернется для одного из главных героев, – отвечает Драйс. – Последняя сцена заставит ваши сердца замереть».

Перевод: LizaElizabeth
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Четверг, 24.10.2013, 14:37
 
$KisaDamon$Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:25 | Сообщение # 1899

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: стиллы 7 серии 5 сезона


В сети появились стиллы 7 серии 5 сезона «Дневников Вампира», которую мы сможем увидеть 15 ноября 2013 года. Серия будет называться «Death and the Maiden».





Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Суббота, 02.11.2013, 02:42
 
$KisaDamon$Дата: Среда, 30.10.2013, 23:03 | Сообщение # 1900

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: синопсис 8 серии 5 сезона



Предлагаю вашему вниманию синопсис 8 серии 5 сезона «Дневников Вампира». Называться серия будет «Dead Man on Campus» и выйдет в эфир 22 ноября 2013 года.

Перевод: Мекс.

ВЕЧЕРИНКА ОКОНЧЕНА — в Уитморовском колледже Елена и Кэролайн решают, что пришло время закатить большую вечеринку, но их планам не суждено сбыться, так как Джесси внезапно оказывается нужна помощь Кэролайн. В конце серии Дэймон узнает нечто ужасное о тайном обществе.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Спойлеры (Хочешь смотреть следующую серию как в первый раз, не заходи!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены