[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Спойлеры (Хочешь смотреть следующую серию как в первый раз, не заходи!)
Спойлеры
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:23 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Здесь выкладываем стиллы, текстовые спойлеры и видео ролики к новым сериям




 
ДэймиДата: Вторник, 22.01.2013, 01:07 | Сообщение # 1861
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
Это издевательство... Скажем, вам бы понравилось, если бы Деймона перекинули в спинофф бел Елены?

Раз пилотная серия спиноффа - 20 серия 4-го сезона "ДВ".
Значит: эти сериалы, взаимосвязаны друг с другом, хоть как...
Откуда знать: Может и "перекинут", Дэймона туда, если он к 4\20, будет жив...
Я не утверждаю, что кого-то "перекинут, я предполагаю...
А Елена: Она, тут не причём.


Сообщение отредактировал Дэйми - Вторник, 22.01.2013, 01:21
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 23.01.2013, 17:57 | Сообщение # 1862
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Дэйми, я не имею ввиду спинофф про древних, я имею ввиду если бы создали отдельный по Дэйману в настоящем времени без Елены, вам бы это понравилось? В нем не было бы ни кого из каста ДВ!

 
ДэймиДата: Среда, 23.01.2013, 21:26 | Сообщение # 1863
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
я имею ввиду если бы создали отдельный по Дэйману в настоящем времени без Елены, вам бы это понравилось?

Понравилось ли бы мне: Если по Дэймону, создали отдельную историю - и Елена, и Стэфан, были бы в этой истории.
Потому что: Они, чуть ли не самая важная часть истории - жизни Дэймона.
В спиноффе: Мне кажется, что там будут все...
Просто главный упор - "акцент", будет сделан на древних.
ИМХО.
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 23.01.2013, 22:30 | Сообщение # 1864
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
ответа на конкретный вопрос я так и не увидела...

 
ДэймиДата: Четверг, 24.01.2013, 01:52 | Сообщение # 1865
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
ответа на конкретный вопрос я так и не увидела...

Цитата (♥Toриk♥)
я имею ввиду если бы создали отдельный по Дэйману в настоящем времени без Елены, вам бы это понравилось?

Только да, или нет - так? :)))
Тогда нет - не понравилось бы.
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 24.01.2013, 04:10 | Сообщение # 1866
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
вот, не понравилось бы. так и мне. мне не нравится что Клауса одного хотят выдернуть из сериала. если бы снимали с другими древними Колом, Бекс и д.р. я бы радовалась, ну или Клауса перекинули с Кэролайн. я была бы в полном восторге. Но, хотят просто показать Клауса в Новом Орлеане с совершенно новыми героями, за исключением Фиби Тонкин, которую я органически не перевариваю!!

 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 24.01.2013, 04:35 | Сообщение # 1867
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
"Древнейшие": к спиноффу "Дневников" присоединяется Дэниэл Гиллис + информация о ведьмах


Потрясающие вести для фанатов "Дневников вампира": премьеру спиноффа "Древнейшие" украсит кое-кто с прекрасной прической. Дэниэл Гиллис в роли благородного Древнейшего Элайджи Майклсона появится 25 апреля в серии "Дневников вампира". Если "Древнейших" отберут для съёмок полноценного сериала, Гиллис войдет в основной актёрский состав. Также заявлены Джозеф Морган в роли брата Элайджи, властолюбца-гибрида Клауса, и Фиби Тонкин в роли проблемной волчицы-сироты Хейли.

Deadline сообщает, что братья и Хейли окажутся в центре внимания нового сериала подобно тому, как Стефан,
Дэймон и Елена заняты в "Дневниках вампира". Мы не вполне уверены, что Хейли с Древнейшими братьями составят любовный треугольник, однако такой расклад - Элайджа и Клаус положили глаз на одну и ту же девушку - был бы не впервые. В дополнение к трём главным героям в настоящее время исполнительный
продюсер Джули Плек подыскивает актрису на роль Камилл, обычной студентки, изучающей психологию и
интересующейся природой зла, но не ведающей о сверхъестественном мире.

Центральной темой спиноффа станет вуду и черная магия, процветающие во французском квартале Нового Орлеана, поэтому, само собой, присутствие ведьм будет сильно ощущаться. Фанатам предстоит знакомство с Софи, ведьмой, чьи магические способности заглушены, и она этим очень недовольна. Софи
определённо не стоит сбрасывать со счетов: она - сильный лидер, закладывающий фундамент сверхъестественной революции.

Ещё один сквозной персонаж, для которого предстоит выбрать актрису, юная, но со своими демонами, ведьма Давина. Её воспитали опекуны, чересчур оберегавшие её от внешнего мира, но, надо полагать, как только парочка Древнейших братьев-вампиров ворвется в город, этому наступит конец.

Перевод: Lemurrr
Источник



Чудесно, будет треугольник с Клаусом, Хейли и Эликом!!! Какая прелесть!!! Фиби Тонкин в паре с Джозефом!!! Что может быть лучше *сарказм блин*


 
lesenkaДата: Четверг, 24.01.2013, 08:22 | Сообщение # 1868
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
фууу красавчик Элайджа и Хейли
такой бред ваще у Плек там что солнечный удар
лучше бы сняли треугольник Элайджа, Клаус и первый двойник
вот это я понимаю
а так какая то хрень думаю спинофф закроют после пилота
ибо смотреть будет не на что


 
ДэймиДата: Четверг, 24.01.2013, 11:40 | Сообщение # 1869
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
ну или Клауса перекинули с Кэролайн. я была бы в полном восторге. Но, хотят просто показать Клауса в Новом Орлеане с совершенно новыми героями

Ну, это же пока, только пилотная серия...
А если, будут дальше снимать... Может и остальных древних введут.
Ничего же, ещё толком не понятно.
Надо дождаться, эту пилотную серию сначала.

Цитата (♥Toриk♥)
Deadline сообщает, что братья и Хейли окажутся в центре внимания нового сериала подобно тому, как Стефан, Дэймон и Елена заняты в "Дневниках вампира".

Как-то не логично: Клаусу, нравилась Кэролайн и вдруг он втянут в любовный треугольник с девушкой, с которой даже не взаимодействовал никак.
Элайджу, вообще не представляю влюблённым в такую, как Хейли.
Ему, вроде как нравилась Елена, а Елена и Хейли совершенно разные - по-характеру.
Хотя: Может быть Хейли, напоминает Кэтрин - стервозностью.
Этим и привлекла, Клауса и Элайджу...
Элайджа заслуживает, лучшую девушку, чем Хейли.
Я бы хотела, видеть его с Роуз, но... sad


Сообщение отредактировал Дэйми - Четверг, 24.01.2013, 12:02
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 24.01.2013, 16:49 | Сообщение # 1870
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
у Плек там что солнечный удар

У Плек творческий кризис... Решила не открывать Америку, а тупо ввести новый треугольник, с существующими героями. Но не учла одно, сейчас Делена/Стелена и Кларолайн/Форвуд самые востребованные пары. Блин, у меня вообще в голове не укладывается, что она решилась на такое! Логика у женщины отсутствует по природе...
Я вот не могу понять, весь твиттер после серий взрывается постами про Делену и Кларолайн, ее атакуют в твиттере, и она говорит что все у Клауса и Кэр возможно, но на деле, все оказывается не так. Она ведь не вчера придумала сценарий развития на первую серию dry Короче, пипец подкрался незаметно angry


 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 25.01.2013, 00:38 | Сообщение # 1871
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Официальный синопсис 4.14 "Путешествие в неизвестность"



ЧАРЛИ БЬЮЛИ ИЗ «СУМЕРЕК» В РОЛИ ЧЛЕНА БРАТСТВА ПЯТИ – На острове у Дэймона происходит неприятная стычка с Охотником по имени Вон, и Дэймон понимает, что он один из Пяти. Стефан признает перед Еленой свои истинные чувства о возможности снова стать человеком. Всплывает новая ошеломляющая информация о лекарстве, которая меняет ситуацию для всех. Джереми помогает Бонни выяснить, что реально, а что – просто иллюзия, а Шейна успокаивает женщина из его прошлого по имени Кэйтлин. В Мистик Фоллс тем временем Кэролайн и Тайлер понимают, что их попытки расшифровать код на Мече Охотника без помощи Клауса ни к чему не приведут, а у того есть свои собственные причины, чтобы разгадать эту загадку. Клэр Холт также участвует в серии.

Режиссер серии: Крис Грисмер.
Автор сценария: Хосе Молина.




Спойлеры от TV Guide



Вы видели, как в промо к ближайшей серии Джереми наставляет на кого-то пистолет? Просто знайте, что он целится в кое-кого, кого мы все прекрасно знаем и любим!
Ах да, считаете, что полуобнаженный Стефан в вебклипе весьма сексуален? Только дождитесь конца серии!

Перевод: Malice
Источник
 
ДэймиДата: Пятница, 25.01.2013, 01:29 | Сообщение # 1872
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
Вы видели, как в промо к ближайшей серии Джереми наставляет на кого-то пистолет? Просто знайте, что он целится в кое-кого, кого мы все прекрасно знаем и любим!

Дэймон конечно - кто ж ещё-то...
 
netmousesДата: Вторник, 19.02.2013, 00:17 | Сообщение # 1873

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
Даниэль Кэмпбелл сыграет в спин-оффе «Дневников Вампира»
Американская актриса Даниэль Кэмпбелл присоединится к актерскому составу спин-оффа «Древние» и будет играть вместе с Джозефом Морганом, Фиби Тонкин, Дэниэлом Гиллисом, Даниэллой Пинедой и Чарльзом Майкллом Дэвисом.

Для спин-оффа это будет новый персонаж, ведь зрители не видели её в «Дневниках Вампира». Как сообщает Deadline, 18-летняя Даниэль сыграет ведьму по имени Давина.

Даниэль Кэмпбелл уроженка штата Иллинойс. Её прорывом на телевидении считается роль Грэйси Холландер в популярном сериале «Побег». Она снималась в нескольких рекламных роликах. А в 2010 году сыграла главную героиню в диснеевском фильме «Звёздная болезнь». В прошлом году свет увидел фильм «Выпускной» с ее участием.

Источник

Добавлено (14.02.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Леа Пайпс присоединилась к актерскому составу сериала «Древние»

Американская актриса Леа Пайпс, известная своими ролями в фильмах «Роковая женщина» и «Крик в общаге», присоединилась к актерскому составу спин-оффа сериала «Древние», где ей предстоит сыграть центральную роль.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Леа воплотит на экране смертную девушку по имени Камилла - студентку-психолога, которая пребывает в полном неведении о сверхъестественном сообществе. Сюжет телесериала будет разворачиваться в Новом Орлеане вокруг семьи древних вампиров.

Вместе с Леа Пайпс роли в «Древних» уже получили Даниэль Кэмпбелл, Джозеф Морган, Фиби Тонкин, Дэниэл Гиллис, Даниэлла Пинеда и Чарльз Майкл Дэвис. Пилотная серия «Древних» выйдет в эфир 25 апреля 2013 года.

Источник

Добавлено (18.02.2013, 03:06)
---------------------------------------------
«Дневники Вампира» ждут два грандиозных возвращения



Источник

Добавлено (19.02.2013, 00:17)
---------------------------------------------
Джозеф Морган рассказал о спин-оффе «Древние»

Источник




Сообщение отредактировал netmouses - Вторник, 19.02.2013, 00:18
 
ДэймиДата: Вторник, 19.02.2013, 00:54 | Сообщение # 1874
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (netmouses)
«Дневники Вампира» ждут два грандиозных возвращения

Я люблю, как Элайджу, так и Рика.
Но: Что принесут с собой, возвращения этих персонажей...

Цитата (netmouses)
Некоторые персонажи будут пересекаться между двумя сериалами. Уже ведутся переговоры о том, что в Новый Орлеан приедут нескольких персонажах из «Дневников», а затем вернутся обратно.

Надеюсь, что Дэймон "не переедет" - в спинофф... wacko


Сообщение отредактировал Дэйми - Вторник, 19.02.2013, 00:56
 
Shelly_PikanteДата: Четверг, 28.03.2013, 22:44 | Сообщение # 1875
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
пипец

Критик-нытиК
 
netmousesДата: Суббота, 11.05.2013, 17:28 | Сообщение # 1876

Группа: VIP
Сообщений: 152
Статус: Offline
"Дневники вампира": постеры к финалу сезона

Пару дней назад мы узнали, что звездная пара из сериала "Дневники вампира" Нина Добрев и Йен Сомерхолдер расстались, но это вовсе не значит, что шоу должно останавливаться: еще в феврале было объявлено о съемках пятого сезона, а сегодня создатели молодежной теледрамы вовсю готовятся к финалу текущего сезона.

16-го мая выходит финальный эпизод - "Выпускной", и поклонники сериала о жителях Мистик-Фоллс с нетерпением ждут развязки сюжета, а вышедшие сегодня постеры к последней серии только подогревают интерес:

Вы приглашены на выпускной. Живым или мертвым.

А пока зрители гадают, чем же закончится сезон, создатели готовят к выходу еще один подарок для всех фанатов "Дневников..." - спин-офф сериала "Первородные" - пилотный выпуск сериала о семье Первородных уже вышел в эфир и (спасибо высоким рейтингам серии) канал дал добро на съемки полноценного сезона.

постеры в источнике


Источник


 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:32 | Сообщение # 1877

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры от TV Guide



Предлагаем вашему вниманию небольшой спойлер от TV Guide о Стефане/Сайласе.

Какой-нибудь спойлер о Стефане/Сайласе?

Как сообщалось ранее, не пройдет много времени, прежде чем ребята выяснят, что Стефан на самом деле не Стефан. Но до этого будьте готовы стать свидетелем самой неловкой встречи, которую вы когда-либо видели, когда братья Сальваторе буквально обнимутся после своей летней разлуки. Можно сказать, что объятие Стефана будет первой подсказкой Деймону о том, что что-то не так!

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Воскресенье, 18.08.2013, 19:33
 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:35 | Сообщение # 1878

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры от E!Online



Предлагаем вашему вниманию еще один спойлер о 5 сезоне «Дневников Вампира». На этот раз от Кристин из E!Online.

Любой спойлер о новом сезоне «Дневников вампира»!

В новом сезоне не будет ни одной смерти. Шучу! Это же «Дневники Вампира», здесь смертей больше, чем красивых людей…и это говорит о многом! Мы можем вам сказать, что Елена и Кэролайн увидят смерть одного из своих товарищей первокурсников, когда они попадут в колледж, в октябре текущего года. Но с трауром придет потенциальная романтика: одна из девушек встретит возможного возлюбленного, Аарона, красавца, который возможно имеет отношение к умершему.

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:48 | Сообщение # 1879

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры от TV Guide



TV Guide любезно поделился спойлером о том, что или точнее кто испортит идиллию Деймона (Йен Сомерхолдер) и Елены (Нина Добрев) в 5 сезоне сериала «Дневников Вампира».

На этот раз они будут счастливы. Но их счастью помешают, в который раз! Кэтрин, которая вернулась, чтобы вмешиваться в жизнь каждого человека. Хотя Деймон и говорит, что с ней все кончено, что подумает Елена, которая сейчас в колледже, когда узнает, что Кэтрин и Деймон все лето ночевали в поместье Сальваторе?

Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:40 | Сообщение # 1880

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники вампира»: стиллы к 1 серии 5 сезона


Дабы скрасить ожидание 1 серии 5 сезона «Дневников Вампира», которая выйдет в эфир 4 октября 2013 года, создатели сериала предложили нашему вниманию первые стиллы.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Спойлеры (Хочешь смотреть следующую серию как в первый раз, не заходи!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены