[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Спойлеры (Хочешь смотреть следующую серию как в первый раз, не заходи!)
Спойлеры
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:23 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Здесь выкладываем стиллы, текстовые спойлеры и видео ролики к новым сериям




 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:28 | Сообщение # 1821
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Стиллы к 4.09 "Придите, все верующие"





 
•Jasmine•Дата: Суббота, 01.12.2012, 00:11 | Сообщение # 1822
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Вэбклип к 4.08 "У нас всегда будет Бурбон-стрит"



 
ДэймиДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:03 | Сообщение # 1823
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (•Jasmine•)
Вэбклип к 4.08 "У нас всегда будет Бурбон-стрит"

Уй: Как меня, Стэфан раздражает - Господи.
ИМХО.
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:20 | Сообщение # 1824
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Спойлер от Zap2it



Нам безумно нравится идея соседства Мэтта и Джереми, но в ближайших нескольких сериях не стоит ожидать, что они будут проводить слишком много времени, тусуясь вдвоем в своем Братанском Дворце. «К сожалению, какое-то время мы не увидим грандиозного взаимодействия, - рассказывает Джули Плек. – В 9ой серии Джереми отправят на лечение в домик у озера. Все вокруг находятся в затруднительном положении: он любит свою сестру, но при этом хочет убить ее больше всех на свете, так что, когда на экраны выйдет 9ая серия, мы увидим, что Елена призвала на помощь Бонни. А та, в свою очередь, займется поисками нетрадиционных способов исправить положение».

Перевод: Malice
Источник
 
•Jasmine•Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:08 | Сообщение # 1825
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Второй вэбклип к 4.08 "У нас всегда будет Бурбон-стрит"



 
♥Toриk♥Дата: Среда, 05.12.2012, 18:30 | Сообщение # 1826
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Спойлер от TV Guide



Есть какие-нибудь новости о «Дневниках», способные излечить мое сердце, разбитое расставанием Стефана и Елены?

Не думаю, что это поможет. В финальной серии первой половины сезона будет слишком много жертв, включая и тех, кого вы знаете с самого первого сезона. Мой рот на замке, но вы можете высказывать свои предположения!

Перевод: Malice
Источник




Новый кадр (скан)






Йен Сомерхалдер отвечает на вопросы TV Guide



Дэймон и Елена будут сильно мучиться, пытаясь понять, истинна ли их любовь», - говорит Сомерхалдер о финале середины сезона.

Поклонники «Дневников вампира» - настоящие безумцы! У них даже есть собственная номинация на People’s Choice Award. «Наши поклонники просто невероятны, - говорит исполнительный продюсер Джулии Плек, - и они умеют говорить очень громко». Теперь, когда Елена действительно переспала с плохишом Дэймоном, чем безумно порадовала поклонников пары, начались разговоры. А что насчет поклонников пары Стефана и Елены? Она счастливы гораздо меньше. «Наверное, мне лучше спрятаться на какое-то время», - шутит Плек.



Перевод: Malice
Источник
 
ДэймиДата: Четверг, 06.12.2012, 23:14 | Сообщение # 1827
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (♥Toриk♥)
Вы с Ниной вместе в реальной жизни, как это влияет на ваши отношения на экране? Я буду говорить только о сериале.

Я Йена, готова расцеловать - настоящий джентельмен. smile

Quote (♥Toриk♥)
Для сериала было бы хорошо, Если бы Елена и Дэймон были вместе какое-то время?

Как же меня, бесит это: "какое-то время?"

Quote (♥Toриk♥)
включая и тех, кого вы знаете с самого первого сезона

Только бы не Дэймон с Еленой. cry
Остальные, меня не волнуют.
ИМХО.

Quote (♥Toриk♥)
поклонники просто невероятны, - говорит исполнительный продюсер Джулии Плек, - и они умеют говорить очень громко».

Видимо, недостаточно громко, раз ДЕлену нам предлагают, лишь на какой-то период в сериале.
Да ещё и: Только по причине, кровной связи - без любви. angry
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 07.12.2012, 11:11 | Сообщение # 1828
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Стиллы и промо к 4.09 "Придите, все верующие"



 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:02 | Сообщение # 1829
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Капсы к вэбклипу 4.09 "Придите, все верующие"


перейти в альбом





Спойлер от Zap2it



"Дневники вампира": Вы тоже услышали, как профессор Шейн намекнул Хейли, что она может увидеться со своими (давно умершими) родителями? Может это и прозвучало, как призванное облегчить боль выражение, но Шейн вкладывал в эти слова более буквальное значение. Оказывается, он тоже потерял близкого человека...и он очень решительно настроен изменить, э...эту ситуацию.

Перевод: Sweet_nothings
Источник
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 11.12.2012, 21:48 | Сообщение # 1830
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Вэбклипы к 4.09 "Придите, все верующие"



 
♥Toриk♥Дата: Среда, 12.12.2012, 15:28 | Сообщение # 1831
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Спойлер от TV Guide



Не могу дождаться финала середины сезона! Есть новости о том, что будет после перерыва?

В первой же после возвращения серии мы увидим последовательность сцен, подозрительно напоминающую «Клуб завтрак». Несколько персонажей застрянут в школьной библиотеке, и все сведется к тому, что раскроются такие их секреты, которые они очень надеются скрыть. Но вам стоит приготовиться к чему-то грустному и пугающему, а не к радостным танцам в школьных коридорах, ведь в нескольких сценах и Стефан, и Елена будут вынуждены рассказать кое-что, что может навсегда изменить их отношения.

Перевод: Malice
Источник
 
Miss_Ann_PattinsonДата: Среда, 12.12.2012, 16:00 | Сообщение # 1832
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
в нескольких сценах и Стефан, и Елена будут вынуждены рассказать кое-что, что может навсегда изменить их отношения. вопрос в какую сторону изменить cry я уже и так не могу...а тут еще cry
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 15.12.2012, 01:06 | Сообщение # 1833
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Расширенное промо к 4.10 (рус саб)


_____________________________________
Ребекка! Кол! Еее! Начинается веселье!! cool
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:32 | Сообщение # 1834
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Спойлер от Zap2it



Доброе утро, Ребекка! Есть ли шанс, что теперь, когда она снова бодрствует, Ребекка снова сблизится с Клаусом? «Хотелось бы в это верить, - говорит нам Джозеф Морган. – Понятно, что тут речь идет о серьезном предательстве, но я думаю, что если кто и способен простить Клауса, то это Ребекка, которая тысячу лет была рядом с ним, с которой они были очень близки. Мне не нравится, когда она валяется с кинжалом в груди! Когда Ребекку закалывают, Клэр возвращается в Лос-Анджелес, а это совсем не весело».

Перевод: Malice
Источник
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:49 | Сообщение # 1835
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Спойлер от Kristin



Есть новости о Клаусе?

Приготовьтесь к грандиозному противостоянию Клауса и… Шейна! Вы и подумать не могли, что эти двое столкнутся лицом к лицу, так ведь? Только представьте, что будет, когда Клаус узнает, что Шейн стоял за всем этим коварным планом по убийству 12ти гибридов! Да уж, он будет ооочень зол. Берегись, Шейн!

Перевод: Malice
Источник
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 20.12.2012, 23:46 | Сообщение # 1836
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Спойлеры от Kristin и Hollywood.com



Есть еще какие-нибудь новости о роли Чарли Бьюли в «Дневниках»? Уже не терпится увидеть его в сериале!

Бьюли впервые появится в роли Вона в 13ой серии, и, надо сказать, у него есть определенные намерения в отношении братьев Сальваторе. Он, понимаете ли, Охотник, один из Пятерки, если быть точной, и, как и Коннор, он весьма хорош в своем деле. Стоит ожидать интересную первую встречу Вона с Дэймоном – эта сцена еще раз подтвердит, насколько Дэймону дорога Елена.

После Рождественской резни в прошлой серии мы до смерти хотим узнать, что будет дальше. Что там с профессором Шейном?

Джули Плек сказала нам, что учитель-всезнайка никуда не денется в следующей части сезона: «Мы узнаем больше о его целях – кто, как, зачем и где – в следующих нескольких сериях». Кроме того, она сказала, что мы уже знаем ответы практически на все вопросы: «Если вспомнить все, что происходило с самого начала сезона, а потом соединить кусочки паззла, то получится та еще история!» Похоже, у нас появился повод заново пересмотреть первые девять серий!

Перевод: Malice
Источник
 
Shelly_PikanteДата: Пятница, 21.12.2012, 02:58 | Сообщение # 1837
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote
Приготовьтесь к грандиозному противостоянию Клауса и… Шейна!

Я надеюсь на это. Слишком уж эти преподы умные стали smile


Критик-нытиК
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 22.12.2012, 11:17 | Сообщение # 1838
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Официальный синопсис 4.10 "Внеклассные занятия"



РЕБЕККА ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ЧТОБЫ МСТИТЬ – Ребекка внезапно появляется в школе и не теряет времени. Она пытается заставить Стефана, Елену и Кэролайн ответить на вопросы о поисках лекарства, в результате чего Елена выдает шокирующую информацию. Отец Бонни, Руди Оуэнс, соглашается на должность исполняющего обязанности мэра, и его главным приоритетом становится защита дочери; она же, в свою очередь, чувствует себя некомфортно из-за того, что он внезапно решил играть такую роль в ее жизни. Профессор Шейн все так же подбадривает Бонни, чтобы она поверила в собственные силы, но вскоре он сам оказывается в серьезной опасности, когда раскрывает слишком много информации не тому человеку. Позже Кэролайн делает все возможное, чтобы утешить Тайлера после жестокого противостояния. В то же время в домике у озера Дэймон и Мэтт тренируют Джереми, пытаясь улучшить его навыки охотника, но Клаус нетерпелив, и он вмешивается, дабы ускорить процесс.

Режиссер серии: Дэвид Фон Энкен.
Автор сценария: Бретт Мэттьюз.

Перевод: Malice
Источник
 
ДэймиДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:44 | Сообщение # 1839
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (♥Toриk♥)
в нескольких сценах и Стефан, и Елена будут вынуждены рассказать кое-что, что может навсегда изменить их отношения.

Опять начинается! Я, этого не вынесу! cry

Цитата (♥Toриk♥)
В то же время в домике у озера Дэймон и Мэтт тренируют Джереми, пытаясь улучшить его навыки охотника, но Клаус нетерпелив, и он вмешивается, дабы ускорить процесс.

Ох: Чувствует моя "интуиция" - Дэймону, опять достанется... wacko
"Не дай Бог" Клаус ему, что-то внушил... wacko


Сообщение отредактировал Дэйми - Воскресенье, 23.12.2012, 19:54
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:11 | Сообщение # 1840
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
10 серия 4 сезон, промо на русском

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Спойлеры (Хочешь смотреть следующую серию как в первый раз, не заходи!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены