[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Спойлеры (Хочешь смотреть следующую серию как в первый раз, не заходи!)
Спойлеры
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:23 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Здесь выкладываем стиллы, текстовые спойлеры и видео ролики к новым сериям




 
$KisaDamon$Дата: Среда, 30.10.2013, 23:14 | Сообщение # 1901

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры от TV Guide



Тайлер наконец-то вернулся в «Дневники вампира»! Пожалуйста, скажите, что они с Кэролайн останутся вместе.

- Ну, хорошие новости в том, что Тайлер и Кэролайн не станут терять времени, чтобы наверстать упущенное, особенно в постели. Но всё хорошее заканчивается, и, к сожалению, для этих двоих всё закончится скорее раньше, чем позже.

Перевод: snusmumric
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций


Сообщение отредактировал $KisaDamon$ - Среда, 30.10.2013, 23:14
 
$KisaDamon$Дата: Среда, 30.10.2013, 23:34 | Сообщение # 1902

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры от Kristin



Кто такая Надя?! Она Странница?! Вампир?! Мне нужны ответы.

- На все разумные вопросы будут получены ответы... когда-нибудь. "В данный момент мы не знаем точно, в чём её сила. Нам сказали, что Надя - из Странников, однако позже она обронила: 'На самом деле, я не странствую. У меня своя фишка', - поддразнивает Ольга Фонда. - Станет понятно, кто и что она такое, в следующих сериях. А пока она остаётся загадкой".

Перевод: Lemurrr
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 02.11.2013, 02:46 | Сообщение # 1903

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: стиллы 8 серии 5 сезона


Предлагаю вашему вниманию стиллы 8 серии 5 сезона «Дневников Вампира». Прочитать синопсис к 8 серии вы можете здесь.



Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 02.11.2013, 04:41 | Сообщение # 1904

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
«Дневники Вампира»: синопсис 8 серии 5 сезона (расширенная версия)



ВЕЧЕРИНКА ЗАКОНЧЕНА.
Елена и Кэролайн решили, что пришло время закатить в колледже Уитмор грандиозную вечеринку, но их планы нарушает Джесси (приглашенная звезда Кендрик Сэмпсон), которому внезапно понадобится помощь Кэролайн. По просьбе Елены Дэймон находит эффективный метод заставить Уэса ответить на все интересующие вопросы. На вечеринке Елена понимает, что у нее и Аарона (приглашенная звезда Шон Сайпос) много общего, а Кэролайн еще больше начинает беспокоиться за Джесси. В это время Кэтрин помогает Мэтту достучаться до Стефана, который пытается «переварить» произошедшее с ним этим летом. И наконец, Бонни делает все возможное, чтобы смириться с новой реальностью, а Дэймон делает ужасное открытие о тайном обществе. В серии также задействован Стивен Р.МакКуин.

Режиссер серии – Роб Харди, сценаристы – Байан Янг и Нил Рейнолдс.

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:35 | Сообщение # 1905

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры от Ausiello и TV Guide



Не хотите поделиться новостями о Стефане из «Дневников вампира»? Учитывая, что 5 ноября у него день рождения, это было бы очень кстати.

Аузиелло:
Во-первых, нет ничего ужасного в том, что эта дата засела у вас в голове. И не давайте никому убеждать вас в обратном. Во-вторых, до конца ноября один из главных героев сериала будет похищен, но это будет не парень, который отмечает день рождения.

Что новенького расскажите о «Дневниках вампира»? На прошлой неделе было столько событий!

TV Guide: Серьезно. Во-первых, то, что у Кэтрин выпили кровь, не останется без последствий. Она придет в (дерзкую) себя, но пройдет не так много времени, и она обнаружит, что появился огромный побочный эффект, который начнет действовать (или лучше сказать случится) на этой неделе. Что же касается возвращения Сайласа благодаря крови Кэтрин, его мечта умереть окончательно примет неожиданный оборот.

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 08.11.2013, 01:41 | Сообщение # 1906

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Спойлеры от E!Online



Очень интересно будет посмотреть 100-ую серию "Дневников вампира"! Расскажите о ней хоть что-нибудь!

- О сотой серии мы знаем очень мало, все хранят молчание. Но Ольга Фонда, играющая дочь Кэтрин Надю, сказала, что эту серию нельзя не посмотреть! "Скажу одно: эта серия будет превосходна. Просто великолепна. И полна неожиданностей, - пообещала она. - Могу гарантировать, что сотая серия будет изумительна. Она очень мощная, и зрители будут счастливы". Да, мы обязательно будем смотреть эту серию и отметим это событие. Так что присылайте вопросы Нине, Йену и Полу, а также остальным сверхъестественным героям нашей истории!

Перевод: Sweet_nothings
Источник



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Спойлеры (Хочешь смотреть следующую серию как в первый раз, не заходи!)
  • Страница 96 из 96
  • «
  • 1
  • 2
  • 94
  • 95
  • 96
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены