[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Спойлеры (Хочешь смотреть следующую серию как в первый раз, не заходи!)
Спойлеры
SauLLyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:23 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Здесь выкладываем стиллы, текстовые спойлеры и видео ролики к новым сериям




 
trapeciaДата: Пятница, 02.11.2012, 19:22 | Сообщение # 1801

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Джули Плек о развитии треугольника, будущем Джереми и многом другом

Начало четвертого сезона «Дневников вампира» вышло бурным: обращение Елены в кровопийцу осложняет развитие событий для всех окружающих, а у всех жителей Мистик Фоллс появляются новые интересные сюжетные линии.

В ожидании грядущей серии «Пять», во время которой нам предстоит посетить костюмированную вечеринку и окунуться в атмосферу 12го века, мы встретились с женщиной, стоящей за всем происходящим, с исполнительным продюсером Джули Плек.

Вы со сценаристами хоть немного переживали по поводу такого серьезного шага, как обращение Елены в вампира?

Мы нервничали по поводу того, что такой шаг задает четкое направление развития персонажа, и если бы зрителям это направление совсем не понравилось, мы бы серьезно попали. Но у нас было оправдание, что так было в книгах, и эта мысль придавала нам уверенности. Ну и опыт «Сумерек» в какой-то степени всегда показывает нам, на что можно пойти, а на что идти не стоит.

Во «Встряске» мы увидели, что Стефан обеспокоен своим собственным рипперским прошлым, он хочет удержаться в рамках. Как эта сюжетная линия проявится в ближайших сериях?

Мы увидим что-то вроде радиоактивных осадков в результате ядерного взрыва. Елена стала вампиром, и мы могли не осложнять ее обращение, но нам хотелось, чтобы процесс был сложным, чтобы у него были последствия. Мы хотим видеть Стефана героем, мы хотим показать, почему она выбрала его в конце прошлого сезона… Но при этом мы не хотим, чтобы для него все прошло без трудностей и осложнений: возможно, он не сможет остаться для нее истинным героем, потому что в данной ситуации его тяготят еще более серьезные проблемы, связанные с полноценной вампирской жизнью.

Мы хотели, чтобы у Дэймона была своя точка зрения. В течение трех сезонов мы закатывали глаза, мы не принимали всерьез и осуждали логику Дэймона, но мы хотели, чтобы в результате он мог сказать: «Я прав, и вы все это знаете. Вы же живете в мире фантазий». Мы хотели, чтобы в этот момент и в данной ситуации взгляд Дэймона на окружающий мир оказался наиболее рациональным.

Любовный треугольник все еще существует. Ждут ли нас какие-то неожиданные повороты?

Я мало что могу сказать, не навлекая на себя огромную кучу проблем. Я думаю, что те, кто смотрит сериал и обращает внимание на намеки, заложенные нами в сюжет, могут и сами предположить, каким будет следующий важный поворот в развитии треугольника.

На прошлой неделе мы впервые увидели Фиби Тонкин в роли Хейли. Каким образом она встанет на пути Кэролайн, Тайлера, а может даже и Клауса?


С присутствием Хейли будет связано множество сюрпризов, включая и причины ее появления, и суть ее отношений с Тайлером. В будущем мы узнаем, что она думает обо всем происходящем, увидим, какую роль она сыграет в отношениях Тайлера и Клауса, где назревает кое-что значительное. Но все это ближе к середине сезона. Пока мы только слегка коснулись ее истории, но впереди еще много сюрпризов, связанных с этим персонажем.

Кажется, что у Джереми появилась довольно интересная сюжетная линия, раз уж он потенциальный охотник. Что ждет его дальше?


Юного Джереми Гилберта впереди ждут очень-очень важные события. В этом сезоне его сюжетная линия будет более развернутой, чем когда-либо. Появление охотника на вампиров, говорящего о потенциале Джереми – только верхушка айсберга. Нам еще многое предстоит увидеть.

Здорово, что в первых сериях у Мэтта были такие хорошие моменты. Будет ли он дальше более активно участвовать в происходящем?

Да. Мэтт вернулся, и он будет человеком, который всегда оказывается в центре происходящего. А теперь еще и Ребекка, как мы знаем, положила на него глаз, а такое никогда хорошим не заканчивалось. Он настроен помогать нашей компании, он настроен сделать свою жизнь более значимой, и не думайте, что кому-то удастся слишком уж им помыкать. Он будет хорошим другом. Он будет настоящим борцом. Он будет здорово поддерживать окружающих.

Теперь Клаус (по крайней мере на какой-то время) взял Коннора под свою защиту. Полагаю, эта сюжетная линия выйдет в ближайшей серии на первый план?


В ближайшей серии Клаус будет заполнять пробелы в истории, которая нам пока не известна. Мы узнаем о татуировке, которую видел Джереми, об окружающей ее вековой тайне, и все это окажет серьезное влияние на происходящее… Думаю, нас ждут серьезные потрясения!

Бонни не было в прошлой серии, но мы ведь скоро увидим ее снова?


Конечно! В четвертой серии начинается развитие сюжетной линии Бонни в этом сезоне. Она встретит нового наставника – интригующего и очень интересного. А красавчик-профессор в исполнении Дэвида Алпея просто великолепен. И все это – только начало очень и очень бурного, напряженного и эмоционального года, за который Бонни предстоит узнать многое о себе и о своих возможностях, о том, что лучше для нее самой.

И вскоре появится ее отец, так ведь?

Да, появится. И ее маму мы тоже видели не в последний раз. Мы заготовили для Бонни кое-что в романтическом плане. Ее ждут интересные ведьмовские делишки, результат которых никогда нельзя предугадать. Окунется ли она снова в темную магию или же останется на стороне добра? Ее ждет многостороннее развитие. Этот год будет для нее продуктивным.

Я всегда безумно радуюсь появлению Кэтрин. Может, устроим в четвертом сезоне ее возвращение? Мне кажется, она бы с удовольствием посмотрела, какой стала Елена.

Единственное, что я могу сказать – мадмуазель Кэтрин мы видели не в последний раз.

Перевод: Malice
Истчоник


 
♥Toриk♥Дата: Среда, 14.11.2012, 12:07 | Сообщение # 1802
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Официальный синопсис 4.07 "Хранитель моего брата"



КОНКУРС КРАСОТЫ «МИСС МИСТИК ФОЛЛС» - Кэролайн делает все, что в ее силах, чтобы поддержать Стефана и Елену в эти тяжелые времена. Дэймон пытается убедить Стефана помочь ему разузнать о мотивах профессора Шейна, но у Стефана свои планы с Клаусом. Во время ежегодного конкурса красоты «Мисс Мистик Фоллс» Елена и Кэролайн советуют Эйприл, какое платье лучше надеть, Тайлер и Хейли в это время работают над тайным планом, а Дэймон высказывает свои подозрения профессору Шейну. Джереми обеспокоен своими яркими ночными кошмарами. Он обращается за помощью к Мэтту, но ситуация накаляется гораздо быстрее, чем кто-либо ожидал. В серии впервые появится обладательница золотой Олимпийской медали Габриэль Дуглас.

Режиссер серии: Джеффри Хант.
Авторы сценария: Кэролайн Драйс и Элизабет Финч.

Перевод: Malice
Источник


Стиллы к 4.07 "My Brother’s Keeper"


Перейти в альбом
 
•Jasmine•Дата: Среда, 14.11.2012, 16:54 | Сообщение # 1803
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Спойлеры от Ausiello



Есть новости о «Дневниках»?

Как насчет суперсекретной информации с кастинга? Мадлен Зима, звезда «Героев» и «Блудливой Калифорнии», появится в 8ой серии, где сыграет роль Шарлотты, у которой, по слухам, общее романтическое прошлое с – подождите-подождите – Дэймоном!

Очень бы хотелось новостей о Кэролайн! Она мой любимый персонаж!

Хейли продолжит отравлять ее существование. «Она явно вносит разлад в идеальный мир Кэролайн и в ее идеальные отношения с Тайлером, - говорит Аккола. – Как бы то ни было, мы знаем, что Кэролайн очень сильная и несгибаемая, так что я не думаю, что она будет слишком долго терпеть происходящее». К тому же, Кэролайн теперь будет «больше взаимодействовать» с одним всем известным Древнейшим. «Она видит его с других сторон, - намекает актриса, - но она не может разобраться, что она чувствует по этому поводу».

Перевод: Malice
Источник





Второй вэбклип к 4.06 "Все мы иногда немного сходим с ума"

 
•Jasmine•Дата: Четверг, 15.11.2012, 18:35 | Сообщение # 1804
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Спойлер от EW



Вы готовы увидеть мужчин в форме?

В серии, которая выйдет на экраны 6го декабря, будут флэшбеки, в которых мы отправимся в Новый Орлеан 1940х годов. Там мы увидим Дэймона и Стефана, одетых в форму американских солдат времен Второй мировой войны. Согласно словам костюмера Ли Леверетт, братья также примерят на себя шикарные костюмчики и галстуки.

И если этого вам мало, то скажем еще, что в серии также появится и Лекси! «На ней будет невероятное платье в стиле 40х», - говорит Леверетт.




Официальный синопсис 4.08 "У нас всегда будет Бурбон-стрит"



ФЛЭШБЕК В НОВЫЙ ОРЛЕАН 1942ГО ГОДА – Когда Стефан высказывает Дэймону свои подозрения по поводу Елены, у того не остается иного выбора, кроме как помочь Стефану в расследовании. В поисках ответов Дэймон и Стефан отправляются в Новый Орлеан, чтобы выяснить, удастся ли им найти кого-нибудь, кто помнит события, происходившие во время их последнего визита в 1942ом, в том числе и одну из бывших пассий Дэймона по имени Шарлотта. Пока братьев Сальваторе нет в городе, Елена, Кэролайн и Бонни проводят девичник, и страсти накаляются, когда Елена делится шокирующими новостями. Хейли убеждает Тайлера серьезно поговорить с одной из гибридов Клауса, Кимберли (Алисса Диаз), и ситуация быстро принимает жестокий оборот. И наконец, Дэймону приходится принять душераздирающее решение.

Перевод: Malice
Источник
 
•Jasmine•Дата: Пятница, 16.11.2012, 19:54 | Сообщение # 1805
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Расширенное промо к 4.07 "Хранитель моего брата"

 
•Jasmine•Дата: Суббота, 17.11.2012, 12:42 | Сообщение # 1806
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Стиллы к 4.08 "У нас всегда будет Бурбон-стрит"





Перейти в альбом
 
•Jasmine•Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:45 | Сообщение # 1807
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Спойлер от Zap2it



«Дневники вампира»: В Мистик Фоллс приходит Рождество (ну или что-то вроде)! Сам праздник называть не будут, поскольку в сериале время течет иначе (в Мистик Фоллс еще 2010 год?). Но нам покажут тему волшебницы-зимы прямо перед уходом сериала на зимний перерыв. Серия будет веселой, и задорной, и радостной. «Это будет очень, очень красиво, - рассказывает Кэндис Аккола. – Съемочная площадка была абсолютно бесподобной. Серия – просто супер классная. Правда. Отличная серия. В ней будет миллион событий. Все будет идти своим ходом, идеально, прекрасно. Ни у кого не будет проблем. Все будут счастливы, попивая какао в конце серии». (Помните только одно: Кэндис – жуткая лгунья).

Перевод: Sweet_nothings
Источник
 
•Jasmine•Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:24 | Сообщение # 1808
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Спойлер от Zap2it



Кэндис Аккола дала Zap2it небольшой спойлер о 9 серии 4 сезона, которая выйдет на экраны 14 декабря 2012 года

Это практически время рождества в Мистик Фоллс! Хотя сам праздник фактически не будет упомянут из за того, что время в сериале течет иначе (в Мистик Фоллс все еще 2010 год?). Прямо перед уходом сериала на зимний перерыв (хиатус) нам покажут волшебную красоту зимы. Эта серия будет веселой, жизнерадостной и задорной. «Это действительно будет очень красиво, — говорит нам Кэндис Аккола, — съемочная площадка была просто великолепной, и серия вышла потрясающей! Она полна событиями, у всех все будет прекрасно, никаких проблем и в конце серии все счастливые будут попивать какао» (Но помните: Кэндис Аккола жуткая врунишка).



 
•Jasmine•Дата: Среда, 21.11.2012, 12:38 | Сообщение # 1809
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Спойлер от TV Guide



Обожаю сюжетную линию дружбы Стефана и Кэролайн! Увидим ли мы больше?

Непременно! Вообще-то, в следующей серии они вместе совершат кое-какое открытие. Кэндис Аккола тоже безумно рада, что у Стефана и Кэролайн наконец-то будет больше экранного времени: «Они оба переживают, пытаясь поддержать своих близких в сложных ситуациях, даже когда они не согласны с принимаемыми решениями. Так что они сплотятся на этой почве и вновь обретут давно забытую дружбу».

Перевод: Malice
Источник
 
•Jasmine•Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:36 | Сообщение # 1810
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Спойлер от ЕOnline к 7 серии 4 сезона



Есть ли у вас спойлер о том, что ждет в »Дневниках Вампира» Дэймона и Елену?

ЕOnline: Как насчет повторения одного из самых незабываемых моментов пары, их танца с конкурса Мисс Мистик Фоллс в 1 сезоне? В этом году пара вновь окажется вместе на танцполе конкурса, но на этот раз между ними не будет стоять Стэфан. Что будет еще? Серьезная напряженность в отношениях между Еленой и Кэролайн. И ведь оба спойлера, очень вероятно, связаны.

 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:47 | Сообщение # 1811
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Вэбклип к серии 4х07 "Хранитель моего брата"



Моя в полном шоке wacko


 
•Jasmine•Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:14 | Сообщение # 1812
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Спойлер от TV Guide



Я люблю дружбу Стефана и Кэролайн в «Дневниках Вампира». Увидим ли мы ее снова?

Определенно. На самом деле уже в следующем эпизоде они вместе сделают важное открытие. Кэндис Аккола также сказала, что она рада союзу между Стефаном и Кэролайн, наконец-то они получат больше совместного экранного времени. Аккола говорит: «Они оба пытаются поддерживать в трудных обстоятельствах тех, кого любят, даже когда те не всегда согласны с их мнениями, именно это и объединит их вместе, и они обретут снова дружбу, которая уже давно назрела».






Спойлер от Hollywood Life




Эту эксклюзивную информацию сообщил Дэниэл Гиллис изданию Hollywood Life.

Будьте готовы к его возвращению! «Я скоро вернусь» — такую экзклюзивную информацию сообщил Дэниэл Гиллис изданию Hollywood Life на кинофестивале Baja International. Ранее в новостях Джули Плек говорилось, что Элайджа появится в 15-16 эпизодах 4 сезона, но вернется он намного раньше. «Мне очень повезло сниматься в двух проектах одновременно», — дополнил Гиллис.

 
ДэймиДата: Суббота, 24.11.2012, 17:26 | Сообщение # 1813
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (•Jasmine•)
Я люблю дружбу Стефана и Кэролайн в «Дневниках Вампира». Увидим ли мы ее снова?

После 3.19, я не люблю Кэролайн.
Но: Я и Стэфана не люблю. :)))
Если честно, мне бы хотелось, чего-то большего между Кэролайн и Стэфаном, чем дружба.
Они, подходят друг другу.
ИМХО.

Quote (•Jasmine•)
Эту эксклюзивную информацию сообщил Дэниэл Гиллис изданию Hollywood Life. Будьте готовы к его возвращению! «Я скоро вернусь»

Всё, что могу сказать - ура! happy
 
•Jasmine•Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:31 | Сообщение # 1814
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Quote (Дэйми)
После 3.19, я не люблю Кэролайн

из-за чего?? surprised
 
ДэймиДата: Суббота, 24.11.2012, 18:00 | Сообщение # 1815
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
•Jasmine•,


Сообщение отредактировал Дэйми - Суббота, 24.11.2012, 18:33
 
•Jasmine•Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:53 | Сообщение # 1816
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Дэйми, вот блин. Я этого не помню, надо будет пересмотреть dry э
Ну у каждого из них свои интересы в этой ситуации.
 
ДэймиДата: Суббота, 24.11.2012, 19:08 | Сообщение # 1817
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (•Jasmine•)
Ну у каждого из них свои интересы в этой ситуации.



Сообщение отредактировал Дэйми - Суббота, 24.11.2012, 19:12
 
•Jasmine•Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:50 | Сообщение # 1818
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Второй вэбклип к 4.07 "Хранитель моего брата"



 
•Jasmine•Дата: Среда, 28.11.2012, 20:21 | Сообщение # 1819
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Спойлеры от Ausiello и TV Guide



Не порадуете ли меня небольшим спойлерчиком о Джереми? Обожаю сюжетную линию этого сезона про метку охотника, и ооочень хочется узнать побольше!

А мне ооочень хочется побольше рассказать, но спойлер будет в виде вопроса. Сможете ли вы угадать, кто станет первой целью охотника-новичка? Подсказка: Его/ее имя на языке оригинала содержит пять букв. Одна из букв – «а». Бонусный спойлер: смотрите серию этой недели в онлайне! И если ваша трансляция идет позже, чем на восточном побережье Америки, держитесь подальше от Твиттера, а особенно от трендов. Поверьте мне.

Как Елена будет справляться с разрывом?

Так, как вы совсем не ожидаете. Хотя некоторые поклонники, возможно, будут счастливы. Теперь встает другой важный вопрос – почему? Чисты ли намерения Елены?

Перевод: Malice
Источник
 
ДэймиДата: Среда, 28.11.2012, 23:18 | Сообщение # 1820
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Quote (•Jasmine•)
Так, как вы совсем не ожидаете. Хотя некоторые поклонники, возможно, будут счастливы. Теперь встает другой важный вопрос – почему? Чисты ли намерения Елены?

Что: Очередная проверка чувств...
Господи, как же меня бесит, эта Гилберт! angry2
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Спойлеры (Хочешь смотреть следующую серию как в первый раз, не заходи!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены