[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать
SauLLyДата: Четверг, 10.09.2009, 22:45 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Описание:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.



Промо-фотографии:













----
Смотреть сериал в нашем кинозале




Для новостей у нас есть отдельная тема. Всех просим пройти сюда
 
ДэймиДата: Вторник, 19.02.2013, 00:05 | Сообщение # 4941
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
Бекка его охарактеризовала, как благородного мужчину (прошу прощения, но могла перевести не точно))) А благородство иногда не совпадает со здравым умом (имхо)...

Да: Достал он, со своим благородством. Любит Елену - борись и забирай!
Не нужна, так не нужна.
Но: Тогда не лезь в её жизнь - не решай за неё, с кем ей быть.
2 сезона в благородных ходит - бесит уже!!! angry wacko
ИМХО.
 
ГостьяДата: Среда, 20.02.2013, 10:52 | Сообщение # 4942

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
И Кэтрин... Она таки вернулась... Теперь что? Ей то на кой лекарство?

У меня была мыслишка, что она тоже человечности Клауса хочет, тогда ей убегать и прятаться не нужно будет...
Но у сценаристов на все свое мнение - доволи извращенное wacko



MITRAs Hot ART
 
•Jasmine•Дата: Среда, 20.02.2013, 20:50 | Сообщение # 4943
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
Кэтрин... Она таки вернулась... Теперь что? Ей то на кой лекарство?

Сама задаюсь этим вопросом. dry

Цитата (Гостья)
У меня была мыслишка, что она тоже человечности Клауса хочет, тогда ей убегать и прятаться не нужно будет...

Глупо как-то получается. Значит Клауса она боится, а ада на земле от Сайласа нет?
 
DghinAДата: Четверг, 21.02.2013, 02:23 | Сообщение # 4944
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата (Дэйми)
Да: Достал он, со своим благородством. Любит Елену - борись и забирай! Не нужна, так не нужна. Но: Тогда не лезь в её жизнь - не решай за неё, с кем ей быть. 2 сезона в благородных ходит - бесит уже!!


ППКС!!!

Так и хочется сценаристам сказать, что с таКой ДеЛеной, лучше уж совсем никакой не было cool

Цитата (Гостья)
У меня была мыслишка, что она тоже человечности Клауса хочет, тогда ей убегать и прятаться не нужно будет...


Цитата (•Jasmine•)
Глупо как-то получается. Значит Клауса она боится, а ада на земле от Сайласа нет?


А с другой стороны, если посмотреть?! Это же Кэтрин.... Она всегда действовала в своих интересах, либо находила каких то других вампиро-человеков, кому бы её поступки были выгодны, но и про себя она не забывала dry
И это очевидно, раз именно её решили "воскресить"...



 
•Jasmine•Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:04 | Сообщение # 4945
Offline

Группа: VIP
Сообщений: 2725
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
И это очевидно, раз именно её решили "воскресить"...

Мне одной ни хрена не очевидно? dry

Цитата (DghinA)
ещё надеюсь увидеть Элайджу... ну нравится мне этот персонаж

Тоже хочу, чтобы его вернули happy
 
Shelly_PikanteДата: Пятница, 22.02.2013, 02:43 | Сообщение # 4946
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
понимаю, что мыло - оно есть мыло. но нельзя же его вспенивать до такой степени... смотрю (ДВ) в последнюю очередь после всех тв-шоу, когда ничего уже не остается. все персонажи потеряли свои личности и творят, что хотят. была инфа о пятом сезоне, что они там собираются показывать???.... короче, выход один, как не печально, но надо уходить красиво.

Критик-нытиК
 
ДейлДата: Пятница, 22.02.2013, 08:31 | Сообщение # 4947
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
15 серия...

Серия полна ангста. Много разговоров, но основная линия ясна... Такое ощущение, что у сценоров закончилась фантазия, ну или травка, которая придавала им таковую...

Дей всю серию был молодцом за исключением того момента, кода прикрылся Ребеккой - мог бы или стрелу поймать или увернуться... Понравилось как он в полёте поймал спичку Елены. Однако второй раз зря ловить не стал - может Лена посидела б да одумалась! В этой серии все персы убивались от отчаяния!

Елена... а смысл жечь свой дом со всеми своими вещами? Память от этого не сгорит и легче ни разу не станет! Кетрин пришлось ещё хуже - у неё в один день все родичи полегли, однако она нашла сил взять себя в руки. А Лену тут явно ждёт срыв с последующим отключением чувств и рипперством. Права была Кетрин - глюк с её пророчеством - "очень скоро ты станешь такой как я, а после ещё и во сто крат хуже". Но канеш Лену жаль...

Ребекка.... вот напишите кто понял - какого рожна она осталась на острове одна, не считая полудохлого Шейна и побитого Вона??? Если Кетрин ловить - так она ж не дура, сразу смылась с лекарством! Она сделала чё хотела, смысл ей ждать после такого гоп-стопа, пока остальные начнут за ней охоту!

Шейн... как говорится "поциент скорее мёртв, чем жив". Ну туда ему и дорога! Или сам от ран окочурится или Бекки избавит его от страданий!

Кер в этот раз была параллельно всем событиям, туда же и Мередит. Они словно для галочки были, хотя тоже погоревать успели.

Эйприл-я по тебе скучал, а ты скучала по Джеру... Никто даже не позвал её проститься с ним, хотя может оно и к лучшему, помочь бы она не смогла...

Непонятки... видимо надо ещё 12 жертв, очевидно вампиров, для завершения всего этого балагана, а засим ждём пришествия зомби, потому как вернутся все, включая и Викки (недаром Мэтт про неё вспомнил). Другая непонятка в том, кого увидела Бонни в МФ??? Сайлоса в облике Шейна или это Сайлос на неё глюк напустил??? С одной стороны логичней глюк предположить, ведь сам Шейн то на острове! С другой - для глюконата надо чтоб Сайлос всё равно был где-то рядом! + выходит, что Сайлос настока сильный ведьмак, что могёт принимать вид любого человека трансформируя своё тело аки робот Т-1000 из Терминатора-2.
Ещё непонятка в том, как наши персы ухитрились по очереди вернуться с острова??? Они приехали на 2 шлюпках с яхты. Сперва уехали Лена с Джером и Стефом, после Деймон с Бонни. Как Сайлос оттуда свалил и как Ребекка собирается??? Ну допустим Дей - крутой вампир, а в лодке дофига канистр с горючим и они без яхты до МФ добрались, но как можно воббще без всяких плавсредств оттуда уплыть? Или может - хе-хе-хе Ребекка вспомнит весёлые денёчки, кода она была русалочкой в сериале Н2О - просто добавь воды и отрастит хвост, чтоб вернуться в МФ??? biggrin
 
DghinAДата: Суббота, 23.02.2013, 02:41 | Сообщение # 4948
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Серия ни о чём (имхо)
Джэр... то ли умер, то ли не умер? фиг поймёшь... ПотомуШто все на Бонни надеятся...
Вот ведьмочка явится, ручками пассы произведёт, и мальчик оживёт... Только вот заминка вышла... Бонни теперь вообще непонятно чего творить будет...

Сальваторов горе Ленкино объеденило, Кэр как полоумная всё Таю назанивает... Как будто он примчится и всё уладится dry


Докторша... Зачем??? Факт трупного окоченения засвидетельствовать?


Плачущий Мэтт... Хорошо сыграл, прям вооот cry

А в остальном всё понятно, что ничего не понятно, и это непонятно будет раскручиваться ещё сколько то серий...

Цитата (Дейл)
Непонятки... видимо надо ещё 12 жертв, очевидно вампиров, для завершения всего этого балагана, а засим ждём пришествия зомби, потому как вернутся все, включая и Викки (недаром Мэтт про неё вспомнил). Другая непонятка в том, кого увидела Бонни в МФ??? Сайлоса в облике Шейна или это Сайлос на неё глюк напустил??? С одной стороны логичней глюк предположить, ведь сам Шейн то на острове! С другой - для глюконата надо чтоб Сайлос всё равно был где-то рядом! + выходит, что Сайлос настока сильный ведьмак, что могёт принимать вид любого человека трансформируя своё тело аки робот Т-1000 из Терминатора-2. Ещё непонятка в том, как наши персы ухитрились по очереди вернуться с острова??? Они приехали на 2 шлюпках с яхты. Сперва уехали Лена с Джером и Стефом, после Деймон с Бонни. Как Сайлос оттуда свалил и как Ребекка собирается??? Ну допустим Дей - крутой вампир, а в лодке дофига канистр с горючим и они без яхты до МФ добрались, но как можно воббще без всяких плавсредств оттуда уплыть? Или может - хе-хе-хе Ребекка вспомнит весёлые денёчки, кода она была русалочкой в сериале Н2О - просто добавь воды и отрастит хвост, чтоб вернуться в МФ???


Таких Вы непоняток в этой серии насмотрели, что прям Молодца!!!

Повторю себя же biggrin "ДВ" это сериал, а не фильм, и как во всяком сериале огрехи и прочие нестыковки это то с чем приходится мириться...


 
Ав@нтюраДата: Суббота, 23.02.2013, 12:13 | Сообщение # 4949
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Мне все понятно.
Шейн - это Сайлос, как пить дать. И это единственное, что радует. Хоть какое-то веселье намечается biggrin
А вообще, конечно, серия вызвала у меня странные ощущения... Вроде бы хорошо, то что сценаристы замутили кончину Джера (нет-нет, я не желала ему смерти, просто уж слишком долго они находили нелепые поводы, чтобы не избавляться от персов), а вроде бы и нет...
Очень хочется посмотреть на Ленку-оторву. Думаю, она будет похлеще Кэт. Можно им даже организовать своеобразную группу двойников-риперов и устраивать массовые убийства во славу своей бесчувственной душонки biggrin Ну это так... Мысли...
Еще мне очень интересно, как будет далее развиваться Делена... По хорошему свалить бы им из МФ, ничего ведь уже не держит, и поехать куда-нибудь отдохнуть. Заняться сумасшедшим вампирским сексом, поваляться на пляже, короче посвятить время себе. И Кэр с Клаусом туда же...
Эх, утомил меня этот вечный минор. Вы же вампиры, ребята, так и тусуйте! biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ДэймиДата: Суббота, 23.02.2013, 16:10 | Сообщение # 4950
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (Ав@нтюра)
Очень хочется посмотреть на Ленку-оторву. Думаю, она будет похлеще Кэт. Можно им даже организовать своеобразную группу двойников-риперов и устраивать массовые убийства во славу своей бесчувственной душонки


Цитата (Дейл)
Елена... а смысл жечь свой дом со всеми своими вещами? Память от этого не сгорит и легче ни разу не станет! Кетрин пришлось ещё хуже - у неё в один день все родичи полегли, однако она нашла сил взять себя в руки. А Лену тут явно ждёт срыв с последующим отключением чувств и рипперством. Права была Кетрин - глюк с её пророчеством - "очень скоро ты станешь такой как я, а после ещё и во сто крат хуже". Но канеш Лену жаль...

Елена не будет риппером, её повели по пути, первосезонного Дэймона.

А вот Дэймон, что-то начинает меня раздрожать. dry wacko

Добавлено (23.02.2013, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата (DghinA)
Так и хочется сценаристам сказать, что с таКой ДеЛеной, лучше уж совсем никакой не было

ППКС!!!

Цитата (DghinA)
ещё надеюсь увидеть Элайджу... ну нравится мне этот персонаж


Цитата (•Jasmine•)
Тоже хочу, чтобы его вернули

Появится Элайджа, в 18-й серии точно.


Сообщение отредактировал Дэйми - Суббота, 23.02.2013, 16:00
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 23.02.2013, 17:21 | Сообщение # 4951
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата (Дэйми)
Елена не будет риппером, её повели по пути, первосезонного Дэймона.

ей же хуже biggrin

Цитата (Дэйми)
А вот Дэймон, что-то начинает меня раздрожать.

меня уже давно подбешивает львиная доля персонажей...



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ДэймиДата: Суббота, 23.02.2013, 21:15 | Сообщение # 4952
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (Ав@нтюра)
ей же хуже

Почему, ей же хуже? biggrin
Было бы лучше, если бы Елена стала риппером, как Стэфан?
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 23.02.2013, 23:28 | Сообщение # 4953
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата (Дэйми)
Было бы лучше, если бы Елена стала риппером, как Стэфан?

Безусловно! biggrin Было бы хоть что вспомнить в старости, лет эдак в 1000... Мол, вона я какая была в молодости, вона как отжигала cool
Ну а какой прок идти по стопам Деймона? Чего хорошего он увидел после того, как заново включил чувства? Только боль и страдания... Живет в вечных сомнениях, любит его Елена или нет... плохой он до сих пор или уже хороший... готов ли как раньше, наплевав на все, сделать так, как хочется, или нет? Что, сладкая жизнь? dry



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
DghinAДата: Суббота, 23.02.2013, 23:44 | Сообщение # 4954
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата (Ав@нтюра)
Ну а какой прок идти по стопам Деймона? Чего хорошего он увидел после того, как заново включил чувства? Только боль и страдания... Живет в вечных сомнениях, любит его Елена или нет... плохой он до сих пор или уже хороший... готов ли как раньше, наплевав на все, сделать так, как хочется, или нет? Что, сладкая жизнь?


Согласна с Вами, и в то же время нет... Почему? Дэй выбрал этот путь осознанно... Стописятлет надеяться на любовь Кэтрин - выяснив, что надеялся зря, он заменил одну девушку другой, и сценаристы ему в помощь happy

Меня интересует другое на сколько это всё dry затянется? И будет ли концовка "ДВ" фееричной?


 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:42 | Сообщение # 4955
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
Дэй выбрал этот путь осознанно...

Так и Елена обязательно обратно выберет чувства... так же как он будет страдать и все такое. Я вот что имела ввиду. Ну не сможет она как Кэт жить только для себя, короче одна депрессуха будет далее... Мне не хочется на это смотреть sad

Цитата (DghinA)
Меня интересует другое на сколько это всё затянется? И будет ли концовка "ДВ" фееричной?

Вот-вот! Что-то уж больно все это на дешевое мыло начинает смахивать. Такими темпами ничего задорного и фееричного ждать не приходится dry



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ДэймиДата: Понедельник, 25.02.2013, 00:26 | Сообщение # 4956
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (Ав@нтюра)
Безусловно! Было бы хоть что вспомнить в старости, лет эдак в 1000... Мол, вона я какая была в молодости, вона как отжигала

Она - не Кэтрин.

Цитата (Ав@нтюра)
Ну а какой прок идти по стопам Деймона? Чего хорошего он увидел после того, как заново включил чувства? Только боль и страдания... Живет в вечных сомнениях, любит его Елена или нет... плохой он до сих пор или уже хороший... готов ли как раньше, наплевав на все, сделать так, как хочется, или нет? Что, сладкая жизнь?

Из-за того, что он пережил, он стал таким, каким стал.
И именно за то, какой он, его и любят.
Каким бы ни был путь Дэймона и путь Елены - это их путь.
Одно могу сказать: Я рада, что Елена, больше похожа на Дэймона, а не на Стэфана.
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 25.02.2013, 07:19 | Сообщение # 4957
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата (Дэйми)
Она - не Кэтрин.

И это печально. Та хотя бы умела разлекаться. Главный недостаток ДВ - это слишком сильное очеловечивание нечеловеческих существ. У ДВ-шных вампиров больше человеческих качеств, нежели вампирских. И от этого сериал страдает.

Цитата (Дэйми)
Из-за того, что он пережил, он стал таким, каким стал.
И именно за то, какой он, его и любят.

О, да... Ну так давайте все вместе создадим для себя ситуации, в ходе которых будем страдать, да так, чтоб посильнее! Это ведь сделает нас лучше. Нас ведь от этого будут сильнее любить! Да что за...
Не должен никто страдать, ни человек, ни вампир, ни кто либо еще. Боль не приносит успокоения или силы. Это всего лишь боль, и не вызывает ничего кроме страданий. А объяснения типа "что нас не убивает, то делает нас сильнее" - чушь собачья. Сильнее она нас не сделает, а сделает циничнее и злее. На весь мир, на людей, на близких. Не нужно успокаивать себя этой мыслью, просто нужно пытаться жить так, чтобы не причинять боль ни себе, ни окружающим. Поверьте, они не скажут вам спасибо за то, "что вы сделали их сильнее". dry

Цитата (Дэйми)
Я рада, что Елена, больше похожа на Дэймона, а не на Стэфана.

Иначе вообще была бы скука смертная!



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 16.03.2013, 21:29 | Сообщение # 4958
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Ха-ха! Ну наконец-то началось веселье!
Аж желание и дальше смотреть сериал увеличилось happy Новая серия кульная.
Елена - плохая девчонка, просто прелесть. А ей идет, надо заметить. wink
А еще, конечно, же Клаус... Блин, что за татушка у него на плече? Я так толком и не рассмотрела sad Но на первый взгляд классная. Ну в общем, Клаус - просто чума! Ну до чего улетный! Прям люблю я его... Эх... Офигенный мужик! biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ДэймиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 00:38 | Сообщение # 4959
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Если честно: Даже смотреть, всё это дальше не хочется.
То, что происходит сейчас, и то к чему двигаются "ДВ".
Кэролайн, раздражает жутко! wacko
Клаус и Кэролайн: Всё, что могу сказать - хм...
Чувства Елены к Дэймону - подделка.
И наконец Дэймон, который в третий раз услышит: "Всегда, будет Стэфан..."
Как-то нудно, всё это и мягко говоря неприятно.
ИМХО.


Сообщение отредактировал Дэйми - Воскресенье, 17.03.2013, 00:47
 
DghinAДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:40 | Сообщение # 4960
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Девы! А не у кого не закралась мыслишка, что и не Лена вовсе чудит, а Кэт в среду МФ внедряется под её личиной?
Зачем ей это надо? (если это так конечно же)) ну хотя бы ради развлечения, и одного из Сальваторе...

А с какого перепугу она тогда так распереживалась из за Кэр и Стэфа?

Хотя Ленка-бесчувственная, похуже Кэтрин будет... Вона скольких уже обидела...

Цитата (Ав@нтюра)
Блин, что за татушка у него на плече?


Вроде просто треугольник...

Цитата (Ав@нтюра)
Ну в общем, Клаус - просто чума! Ну до чего улетный! Прям люблю я его... Эх... Офигенный мужик!


ППКС!!!
А как он Хэлен эээ ммм обнял?! biggrin

Разглядел у девочки на плече родимое пятнышко и.... похоже, что Хэлен его родственница, правда седьмая вода на киселе, но всё же...
Из за связи с главой клана оборотнев, после которой и появился на свет Клаус порешили его маму.

Как же они (Хэлен и Николаус) будут себя вести?
А тем временем донорская кровушка выпивается... кто то крепчает... Сайлос? Очередная армия?
В следуещей серии всё прояснится или до пятого сезона растягивать будут? happy




Сообщение отредактировал DghinA - Воскресенье, 17.03.2013, 02:23
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены