[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать
SauLLyДата: Четверг, 10.09.2009, 22:45 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Описание:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.



Промо-фотографии:













----
Смотреть сериал в нашем кинозале




Для новостей у нас есть отдельная тема. Всех просим пройти сюда
 
DghinAДата: Суббота, 02.02.2013, 05:06 | Сообщение # 4921
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Млинн... Серия просто отпад... Нет явной ДеЛены... СтЕлены... Но столько динамики, и размышлизмов добавили...

Сцена: Дэй - узник, Клаус - тюремщик... Диалог о Зле... Итог: и молодому вампиру есть чему поучить древнего happy

Только по дальнейшему развитию событий видим другое... Клаусу не смотря ни на что, нужна семья... Его Девняя семья... Которую он будет мучать, колоть, возраждать, на ЕГО Клаусово усмотрение и ни как иначе...
А тот кто встал поперхёк его замыслов... Смерть им...

Т.е. компании Лены, Дэя, Джэра, Бони... Стэф и Бэкка у меня под ?????осталось 4 дня...
И это на то что бы отыскать какого то там Сайлоса, лекарство... всё это провернуть и жить долго и счастливо...

О Бонни... Я таки не поняла?! Она полностью от профессорского влияния освободилась, или это только видимость? Что за силу она обрела? От белых или от чёрных? Серых?? Что там матушка её пыталась понять и предпринять? Или Бонни у нас тепереча самостоятельная Магическая еденица? И сам чёрт ей ни по чём?

Хотя с Колом она мастерски расправилась...

Что имеем? Коола нет... Клаус, злой и заточённый в гостинной Гилберов, ну максимум дня на три...

Ребекка... Вроде бы на стороне тех кто хочет получить лекарство... Но так ли это?!

И на всё про всё у человеко-вампиро-людей ТРИ дня!!!

А серий то как минимум 10....
Не знаю чего сценаристы ещё напридумывают, но пока смотреть интересно... (имхо)

А самое ммм ... как бы это сказать то?! happy
Вообщем... вроде бы и момент трагичный... У Джэра тату прорезаться начинает...
НО... Девы!!! То как он на себе начинает рвать рубашку wacko Вырос парнишка... Чего уж happy

И коммент Дэя в догонку происхдящему, типа "Ну, понеслась..." biggrin

Цитата (Дэйми)
Элайджа, скоро появится и не толькр Элайджа...

Жду....




 
C✿momileДата: Суббота, 02.02.2013, 17:43 | Сообщение # 4922
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Всем здрахуйте) Девы, Деймон отпустил Елену или нет? ведь сейчас она с Деймоном не из-за связи, а потому шо действительно его любит? *с надеждой*

 
lesenkaДата: Суббота, 02.02.2013, 19:52 | Сообщение # 4923
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (C✿momile)
Всем здрахуйте) Девы, Деймон отпустил Елену или нет? ведь сейчас она с Деймоном не из-за связи, а потому шо действительно его любит? *с надеждой*

да ты наивная, но я думаю даже Плек не в силах это сказать, так как не знает как ее повернет дальше biggrin


 
C✿momileДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:25 | Сообщение # 4924
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
да ты наивная

и на старуху бывает проруха... вот захотелось мне чистой и светлой cry

Цитата (lesenka)
даже Плек

ху из?


 
lesenkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:35 | Сообщение # 4925
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (C✿momile)
вот захотелось мне чистой и светлой

Таша та ладно biggrin
на сеновал не зову biggrin
Цитата (C✿momile)
ху из?

она исполнительный продюсер и создатель дв




Сообщение отредактировал lesenka - Воскресенье, 03.02.2013, 12:36
 
C✿momileДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:28 | Сообщение # 4926
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
на сеновал не зову

cry а ведь нам когда-то там так хорошо было

Цитата (lesenka)
она исполнительный продюсер и создатель дв

ты знаешь такие подробности? surprised

а если серьезно - хочется чего-то настоящего, не по внушению или по связи... Я ХОЧУ ВЕРИТЬ sad




Сообщение отредактировал C✿momile - Воскресенье, 03.02.2013, 17:30
 
lesenkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:44 | Сообщение # 4927
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (C✿momile)
а ведь нам когда-то там так хорошо было

да было хорошо wink
Цитата (C✿momile)
ты знаешь такие подробности?

читаю новости пока серию жду biggrin
Цитата (C✿momile)
не по внушению или по связи... Я ХОЧУ ВЕРИТЬ

да любит Ленка Деймона и Стефана любит каждого по своему, но вот с кем в итоге будет мы узнаем через 2 сезона biggrin


 
C✿momileДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:12 | Сообщение # 4928
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
читаю новости пока серию жду

не, мине хватает и побРОБностей)

Цитата (lesenka)
но вот с кем в итоге будет мы узнаем через 2 сезона

когда? surprised что-то я слишком рано начала его смотреть wacko надо было дождаться окончания... вот я лошара cry


 
lesenkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:57 | Сообщение # 4929
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (C✿momile)
когда?

и то не факт, там как рейтинги будут
вон Натуралов должны были закончить еще 3 сезона назад biggrin


 
ДэймиДата: Среда, 06.02.2013, 09:58 | Сообщение # 4930
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Цитата (lesenka)
да любит Ленка Деймона и Стефана любит каждого по своему, но вот с кем в итоге будет мы узнаем через 2 сезона

Да, я думаю раньше, чем через два сезона.
 
DghinAДата: Суббота, 09.02.2013, 03:01 | Сообщение # 4931
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Ну вот вся компашка на острове...
И начинается счтиталочка прям как про десят негритят dry Только в нашем случае про семерых...
Первым Джэра уволокли, вторая Бонни, за огоньком ушла, Дэй разошёлся с Леной во взглядах на вечную жизнь, т.е. прямиком сказал девочке, что человеком быть не хочет, и на лекарство ему плевать, а Лена ему милее вампиром...
И сам покинул компанию...
Профессор прихватив надгробный камушек, тоже дал дёру...
Остались две заклятые подруги Бекка - Лена и душка Стэф...

По замыслу профессора, должно случится ещё одно массовое убийство, что бы Сайлос наконец то со своим лекарством очнулся... Догадайтесь кто кого должен поубивать?

Но совершенно случайно biggrin на острове оказался ещё один охотник, который свернул шею Дэймону... Так что скорей всего профессорские планы будут изменены...

Клаус... Вот не перестаю восхищаться игрой Джозефа. Вообщем хорош чертяка happy
Тайлер... Ну вот не надо было злить "папочку" и "махать хвостом" перед запертым, опасным древним...
Поплатилась за поведение Тая - Кэр....

Но он её укусил, он же её и спас...

Девы! Но как сыграно было! Как сыграно cry

Вообщем неплохая такая серия, хотя со всеми этими магическими ритуалами перемудрили (имхо)


 
lesenkaДата: Суббота, 09.02.2013, 10:52 | Сообщение # 4932
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
Но он её укусил, он же её и спас...
Девы! Но как сыграно было! Как сыграно

сцена конечно зачетная Джозеф сыграл исключительно

Понравилась Бекка Стефан конечно от ее правды немножко оторопел, как она их
Р: Когда я толкала Елену с моста, я спасала свою семью. Разве не так поступаете вы когда кому-то из близких грозит опасность.

у Стефа челюсть отвисла и сказать было не чего biggrin
серия конечно насыщенна откровениями и Ленка то не ожидала что ее новый выбор разделит с ней ее желание стать человеком
и Откровение Стефана, что он хочет лекарство, что само существование в роли вампира ему противно и только боль от этого
Лена призадумалась конечно


 
celfidaДата: Суббота, 09.02.2013, 12:51 | Сообщение # 4933

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Аааа, серия меня убила. Так хотелось уже финал, а они взяли и на самом интересном все обрубили, даже Чарли ладом не показали.
Ну а вообще для меня странна еще одна вещь. Вампиры в этом сериале действительно вампиры? Чего они как люди весь день перемещаются, не видно что им так нужно это лекарство. Какого-то Шейна не могут привязать и тащить за собой. Где их острый слух, обоняние, сила, скорость? Не вампиры вовсе....
Вообщем дибилизм, опять бесить начинают.
Все так ненавидят свою вампирскую сущность, но умереть никто не хочет dry
Клаус слабоват, нужно было убить Кэролайн и самому уже помереть.... Вообщем серия меня в депресуху ввела, хочу чтобы уже все друг друга перебили biggrin



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 09.02.2013, 13:00 | Сообщение # 4934
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата (celfida)
Вампиры в этом сериале действительно вампиры? Чего они как люди весь день перемещаются, не видно что им так нужно это лекарство. Какого-то Шейна не могут привязать и тащить за собой. Где их острый слух, обоняние, сила, скорость? Не вампиры вовсе....
Вообщем дибилизм, опять бесить начинают.

Цитата (celfida)
Вообщем серия меня в депресуху ввела, хочу чтобы уже все друг друга перебили

Ха-ха! Подписываюсь под твоими словами biggrin
И действительно, ну коли так не нрава вампирская жизнь, ну выйди на солнце без кольца или приляг на колышек, всего то делов! Одни разговоры... бла-бла-бла... и никакого действия. Утомило уже, ИМХО dry



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
DghinAДата: Суббота, 09.02.2013, 23:45 | Сообщение # 4935
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Ав@нтюра,
Цитата (Ав@нтюра)
И действительно, ну коли так не нрава вампирская жизнь, ну выйди на солнце без кольца или приляг на колышек, всего то делов!

Ну вампиры хоть и бывшие, но всё же человеки, а следовательно не всё людское им чуждо....
Умирать в мучениях... кто захочет?
Вот и тянется это бла-бла-бла happy


 
ГостьяДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:45 | Сообщение # 4936

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
Ну вампиры хоть и бывшие, но всё же человеки, а следовательно не всё людское им чуждо....
Умирать в мучениях... кто захочет?
Вот и тянется это бла-бла-бла

Старшенький из древних (мне все равно про старшинство, я о том что маме помогал) хотел сам спокойно уйти, но маме вызвался помочь, а так ушел спокойненько... biggrin Если реально все достало, то депресуха может оказаться сильнее. А в их случае, по-моему в них то человеческое, что любит жаловаться и что бы их жалели, в них и осталась, по-этому и канючат из года в год, из века в век как их этот вампиризм достал.
Ленка уже достала своими выборами: "Цьому дам, цьому ні...", у нее с каждым ударом по голове пластинка меняется wacko и тут уже парней жалко, что в такую втрескались и я им списываю это только из-за того, что они вампиры (чувства гораздо сильнее чем для людей), по-этому и разлюбить так тяжело им sad
Хочу новых серий Тероии большого взрыва или Как я встретил Вашу маму, там хоть посмеяться можно, а те так - провтыкала 40 минут, новое лицо увидела (ладно, 2-3), зашли глубже в лес, дровишек набрали а дорожку назад найти не можем - она потухла biggrin Затягивают сильно dry



MITRAs Hot ART
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:53 | Сообщение # 4937
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата (Гостья)
А в их случае, по-моему в них то человеческое, что любит жаловаться и что бы их жалели, в них и осталась, по-этому и канючат из года в год, из века в век как их этот вампиризм достал.

Во-во! Какие-то неправильные вампиры ИМХО biggrin
Ну прям никому не хочется бессмертия, силы и власти, всем подавай жизнь человеческую, семью и детишек цельный вагон biggrin Мдя...

Цитата (Гостья)
Ленка уже достала своими выборами

Ленку в топку уже с третьего сезона! angry

Цитата (Гостья)
Затягивают сильно

Не то слово. Мне серия показалась жутко скучной. dry



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
DghinAДата: Понедельник, 11.02.2013, 03:13 | Сообщение # 4938
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Гостья, Ав@нтюра,
Девы! Не будьте так категоричны... "ДВ" это же не фильм, а сериал....
Тут всё идёт по другому "долгоиграющему" сценарию.... Да, могут быть нестыковки и огрехи, но а в каком из сериалов их нет?
И если Вы до сих пор в этой теме, значит чем то Вас "ДВ" цепляет?


 
ДэймиДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:12 | Сообщение # 4939
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
После просмотра серии, могу сказать только: Моя, мягко говоря нелюбовь к Кэтрин, всё усиливается и усиливается!
И... Дэймон: Кто-нибудь, верните ему мозг!!!
 
DghinAДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:52 | Сообщение # 4940
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Все человеки умерли? Бонни? Джэр? Или это очередное разводилово?
Кэролайн и Тайлер просто отстой.... На фоне искренних чувств Клауса (апплодирую игре Джозефа))) эта парочка выглядит как клоуны из погорелого театра...
Такой бред несут, что хочется

Цитата (Дэйми)
И... Дэймон: Кто-нибудь, верните ему мозг!!


Бекка его охарактеризовала, как благородного мужчину (прошу прощения, но могла перевести не точно)))
А благородство иногда не совпадает со здравым умом (имхо)...

И Кэтрин... Она таки вернулась... Теперь что? Ей то на кой лекарство?




Сообщение отредактировал DghinA - Понедельник, 18.02.2013, 23:49
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены