[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать
SauLLyДата: Четверг, 10.09.2009, 22:45 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Описание:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.



Промо-фотографии:













----
Смотреть сериал в нашем кинозале




Для новостей у нас есть отдельная тема. Всех просим пройти сюда
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 18.03.2013, 06:54 | Сообщение # 4961
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
DghinA, твоя версия про Кэт в личине Ленки мне нрава, это действительно было бы неожиданно, даже интересно дальше посмотреть, чтобы узнать точно, так это или не так. хотя я вот тут надосуге посмотрела синопсис на следующие серии, вроде ни о чем таком там не говорится...
А еще... хочу побольше Клаусятины biggrin Ну и на пару с Кэр тоже можно, почему то из всех героев ДВ только он меня интригует, тем более после последней серии и интрижки с Хэлен wink Очень может быть, что она его дальняя придальняя родственница. А почему бы и нет? cool
Кстати, мне кажется, что это все же Сайлос кровушку тырит. Ай-я-яй! Ну как не совестно! Такой взрослый мужчина, а так бессовестно ворует biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
DghinAДата: Суббота, 23.03.2013, 04:04 | Сообщение # 4962
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Ав@нтюра,
Цитата (Ав@нтюра)
посмотрела синопсис на следующие серии, вроде ни о чем таком там не говорится...

Жаль... ХОТЯ...
С одной стороны Дэймон получил бесчувственную игрушку под именем Елена, (ну не смог он отказать себе же любимому), а с другой стороны: если на месте Лены была бы Кэт, то - снова-здорова!!
Опять слёзы, сопли - Лена положительная вампирша - мученница, а Кэт бяка-бяка biggrin
Лучше не надо no мы этого в предыдущих сезонах насмотрелись biggrin
Цитата (Ав@нтюра)
А еще... хочу побольше Клаусятины

О да!!! Даёшь Клауса - Николауса! biggrin
Хотя я ещё по одному древнему скучаю cry Элайджа... Неужто не покажут больше этого стильного и элегантного дядьку?
Цитата (Ав@нтюра)
Кстати, мне кажется, что это все же Сайлос кровушку тырит.

Ну если это он столько выпил, то это ж оффигеть какой уЖос-ужасный явится...

Добавлено (23.03.2013, 04:04)
---------------------------------------------
Новая серия...
Больше Клауса - это хорошо!!! И на этом пожалуй весь позитив заканчивается (имхо)
Непонятные ритуалы, Сайлос-Шейн, зомби-ведьма, абсолютно тупая Кэр, братья Сальваторе отличились глупостью и самонадяенностью dry
Стэф не смог убедить ведьм, а Дэй не справился с брюнеткой и блонди biggrin Девчёнки просто свернули ему шею, и отправились за лекарством вдвоём biggrin
Я поняла почему мне не покидает ощущение, что Лена - это Кэт... Да потому что Лена-безчувственная похожа своим поведением, на Кэтрин как две капли воды.
Парадокс! Такая Лена, братьям Сальваторе ненужна biggrin Им Елену-человека подавай, хрупкую и сострадательную, другую они любить не согласные happy
Ну сейчас гонки начнутся за этим лекарством wacko Кто же первым окажется?


 
Ав@нтюраДата: Суббота, 23.03.2013, 09:00 | Сообщение # 4963
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
Есть инфа, кто его играть будет?

Неа. Пока тишина sad

Цитата (DghinA)
Больше Клауса - это хорошо!!! И на этом пожалуй весь позитив заканчивается (имхо)

Мда... Вот козел этот сайлос, сделал бо-бо моему любимому клаусенку angry
Свинота! Ух, скорее бы тебя прикончили! angry

Цитата (DghinA)
Непонятные ритуалы, Сайлос-Шейн, зомби-ведьма, абсолютно тупая Кэр, братья Сальваторе отличились глупостью и самонадяенностью
Стэф не смог убедить ведьм, а Дэй не справился с брюнеткой и блонди Девчёнки просто свернули ему шею, и отправились за лекарством вдвоём

Честно говоря, серия не особо впечатлила. Как-то вот... ну не знаю, не осталось после просмотра чувства удовлетворения. Как-то все предельно тупо.
Согласна со всем, что ты сказала. Эх... sad



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
DghinAДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:27 | Сообщение # 4964
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата (Ав@нтюра)
Согласна со всем, что ты сказала. Эх...

Спасибо дарлинг! Но мне ещё грустно от того что, походу только мы в темке обсуждения "ДВ" и остались sad


 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:08 | Сообщение # 4965
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
DghinA, ну... пока еще рано так говорить, я думаю.
Сейчас пора такая - весна. Люди хотят побольше времени на природе проводить, с друзьями гулять, кто-то к ЕГЭ готовится... так что не стоит отчаиваться wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
SalomeaДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:42 | Сообщение # 4966
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
У нас не весна, и денег на дармовое препровождение нет. Зато забот бесконечность. Сериалы стали неактуальными. Да и ДВ ушли от оригинала далеко... Ну НЙ, и что. Это для американских детей из богатых семей стал сериал. Нам неблизко. Начинали за любовь, а перешли к сверхестественному. Типа тайного круга. Не, теперь фильмы смотрю. И к мультам вернулась. Ещё же запустят сериал про старейшин-вампиров. Так что. ДВ уже давно как-то не о главных героях, а о глупой вражде всех со всеми и тривиальном терроре всего мира одним злым антигероем. Слишком все злобными там стали.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.

Сообщение отредактировал Salomea - Пятница, 05.04.2013, 23:20
 
Shelly_PikanteДата: Четверг, 28.03.2013, 22:11 | Сообщение # 4967
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Еще меня так ДВ не злили, как после 16-17 серии. Банально, скучно, предсказуемо, нелепо... в конце концов смешно. Все герои предстали в дурной ипостаси, все равно что пародия на самих себя. Все стало настолько глупо... Кого не возьми... Но главное, не могу остановиться - дурацкая привычка досматривать все начатое до конца)

Критик-нытиК
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 30.03.2013, 16:15 | Сообщение # 4968
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата (Salomea)
У нас не весна, и денег на дармовое препровождение нет. Зато забо бесконечность.

Забот и проблем у нас у всех хватает... Однако...

Цитата (Salomea)
Сериалы стали неактуальными.

Это смотря какие сериалы.

Цитата (Salomea)
Да и ДВ ушли от оригинала далеко...

Начнем с того, что они никогда и не имели ничего общего с оригиналом - то есть книгой. А то, что сериал живет и изменяется со временем - вещь ожидаемая, к этому нужно относиться как к неизбежности.

Цитата (Salomea)
Ещё же запустят сериал про старейшин-вампиров.

Я с удовольствием посмотрю, потому как единственный, кто занимает меня в ДВ, это Клаус.

Цитата (Salomea)
ДВ уже давно как-то не о главных героях, а о глупой вражде всех со всеми и тривиальном терроре всего мира одним злым антигероем. слишком все злобными там стали.

Вампиры и не могут быть добрыми и пушистыми, иначе это не вампиры никакие, а примитивные комары.
И те, и другие кровь сосут. Я лично не против жестокости и интриг в сериале, уже надоело до чертиков смотреть на вечные муки Ленки: кого же мне выбрать - Стефана или Деймона.
Тьфу! Не выбирай уже никого, просто пойди головой о стену ударься.

Цитата (Shelly_Pikante)
Еще меня так ДВ не злили, как после 16-17 серии. Банально, скучно, предсказуемо, нелепо... в конце концов смешно. Все герои предстали в дурной ипостаси, все равно что пародия на самих себя. Все стало настолько глупо... Кого не возьми... Но главное, не могу остановиться - дурацкая привычка досматривать все начатое до конца)

Согласна со всем! Героев всех в топку, кроме древних.
Меня сериал начал напрягать уже со второго сезона. Из серии в серию одно и тоже, однако до сих по смотрю.
Но! Кто смотрел 18 серию, я думаю, со мной согласится - она просто улет! Наконец-то запахло приключениями и интригами. Ах, Кэти... я тебя обожаю! Только с тобой и Клаусом этот сериал вообще можно смотреть)))



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
DghinAДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:58 | Сообщение # 4969
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата (Ав@нтюра)
Кто смотрел 18 серию, я думаю, со мной согласится - она просто улет! Наконец-то запахло приключениями и интригами. Ах, Кэти... я тебя обожаю! Только с тобой и Клаусом этот сериал вообще можно смотреть)))

ППКС!!!
Наконец то я дождалась серии с Элайджей Как всегда безупречен, элегантен и по древневнему благороден.

Да Катюшка, молодец! Знала на кого ей расчитывать. Интересно она на самом деле хочет вспомнить какая была, и вернуть себе человечачьи чувства, или это снова тонкий расчёт? игра на эмоциях Элайджи?
А ведь он хотел побежать за ней вслед, но удержался и покатил в МФ командовать biggrin

Сейчас семейка древних соберётся и что? За оставшиеся 4 серии разберётся с Сайлосом, или всё на 5 сезон перейдёт?
По мне так будет грустно смотреть на Йена и Пола, потому что на учеников старших классов они уже не тянут...

А Ленуся то во вкус вошла biggrin Ей теперь лет 500 как и Кэт понадобится что бы человечность свою захотеть вернуть, или её случай совсем клинический? biggrin

У братишек теперь новый смысл жизни появился biggrin будут приглядывать за Леной, и совершать новые-старые ошибки волочась за одной девушкой, впереди - вечность happy

Джозеф великолепен! Пришлось ему в этой серии с голым торсом все сцены отыграть wacko поклонницам на радость biggrin
Не могу не отметить, классную игру Нины в этой серии. Кэт и Лена получились суперски!




Сообщение отредактировал DghinA - Воскресенье, 31.03.2013, 02:11
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:10 | Сообщение # 4970
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
Наконец то я дождалась серии с Элайджей Как всегда безупречен, элегантен и по древневнему благороден.

О, да... он, безусловно, красава happy

Цитата (DghinA)
Интересно она на самом деле хочет вспомнить какая была, и вернуть себе человечачьи чувства, или это снова тонкий расчёт? игра на эмоциях Элайджи?

Что-то мне подсказывает, что это очередная уловка dry Не склонна я доверять Кэти.

Цитата (DghinA)
По мне так будет грустно смотреть на Йена и Пола, потому что на учеников старших классов они уже не тянут...

Да я вообще, мягко говоря, в культурном шоке!
Насколько мне известно, в США школьники заканчивают старшую школу в 18 лет.
А действие сериала началось, когда Ленке исполнилось 17. Тогда простите, о какой школе сейчас вообще может идти речь? Она должна была закончить ее еще во 2 сезоне! wacko

Цитата (DghinA)
А Ленуся то во вкус вошла Ей теперь лет 500 как и Кэт понадобится что бы человечность свою захотеть вернуть, или её случай совсем клинический?

Да не-е-е... Столетием обойдется biggrin

Цитата (DghinA)
Джозеф великолепен! Пришлось ему в этой серии с голым торсом все сцены отыграть поклонницам на радость

Ага! biggrin Блин, жалко его было... Бедняжка. sad
Моя ненависть к Сайласу растет с каждой серией! angry



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Суббота, 06.04.2013, 21:14 | Сообщение # 4971
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Блин, да когда же там выйдет 19 серия! Еще 2 недели....
Мне не терпится посмотреть хиатус cool



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
DghinAДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:08 | Сообщение # 4972
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата (Ав@нтюра)
Мне не терпится посмотреть хиатус


Только не сорвись когда увидишь, не расскажи о чём там... в 19 серии biggrin


 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 08.04.2013, 06:53 | Сообщение # 4973
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
DghinA, а ты что смотреть не планируешь? surprised


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
DghinAДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:59 | Сообщение # 4974
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Древние опять разбегаются sad Миссия Сальваторе под названием "спасти Елену" раздражает.
Хотя бесчувственная Ленка намного прикольнее Гилберт-всёпрощающей, но всё равно она лишь слабое подобие Кэтрин...
Бонни... Ткаое ощущение, что сценаристы сами не знают, что делать с этим персонажем. То она сильная, то бессильная, то от неё всё зависит, то наоборот ничего. Т.е по прежнему непонятно чего от неё ждать.

Вот встретилась она с "красавчиком" Сайлосом и что? Я бы ради прикола их влюбила друг в друга biggrin Хотя бы посмеялись, а то Дэй больше не шутит, Клаус только порадовал в этой серии, своей обаятельной улыбкой, ямочками на щеках и классно сыгранной сценой когда пытался не рассмеяться над капризулей Кэр.

Хотя о чём это я?! Джозеф вообще классный актёр. И благодаря ему персонаж Клауса выглядит привлекательно, не смотря на то что злодей.... чертовски обоятельный злодей


 
SalomeaДата: Пятница, 10.05.2013, 23:20 | Сообщение # 4975
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
ой блин, дв ещё будет 23-я серия. ну хоть после этого сериал закончится?!! эпик. вообще весь цв -- эпик. показанчивали на чём бог послал сценаристов, что бист, что суперов. лекси в этой серии супер, да она всегда больше всего в сериал подходила по духу. бонни... ну не знаю, что ж дальше с ней будет? но 23-я серия... перебор. могли бы бросить, как альфас, и всё. все бы успокоились.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
DghinAДата: Суббота, 18.05.2013, 03:43 | Сообщение # 4976
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Посмотрев серию, хочу спросить... А что это было?
Смешали всё... древних, гибридов, ведьм, охотников...
Лена с Дэем это просто кошмар кошмарный, а не объяснение всей Вечности...
Кэт и зависть к Елене blink да не верю я... Катерину сделали человеком.... Ну так она найдёт способ сделать жизнь окружающих "веселее" biggrin Потому что понимает толк в вечности...
Клаус да ну нафиг эту Кэр, не стоит она тебя, не стоит...
Стэф это Сайлос? Ну не тянет эта придумка на 5 сезон (имхо)


 
Ав@нтюраДата: Суббота, 18.05.2013, 10:10 | Сообщение # 4977
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Мдя... Чет я совсем запуталась со всеми этими бессмертными чуваками wacko
Стеф - тень Сайлоса? Б-р-р-р... wacko
И что же, если он сделал это заклинание 2000 лет назад, значит наш Стеф - это не первая "версия" Сайлоса... Да что за...?
Кэт - смертная, нормально, я бы хотела на это посмотреть. Думаю, будет интересно. А вот насчет Клауса... Мужик, да ну ее нафиг, эту блонди. Найди себе классную девчонки и живи бесконечно и счастливо. В самом-то деле!
Плюс к этому: я что-то не поняла, так это Сайлос сам себя обрек на вечность? И хотел ли он на самом деле когда-либо воссоединиться с любимой, или все это выдумка и никакой Кэтси не существовало, и он сделал это все сам?



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Суббота, 18.05.2013, 10:26
 
celfidaДата: Суббота, 18.05.2013, 19:00 | Сообщение # 4978

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Стефан теперь сайлос, прикол biggrin biggrin biggrin
С лекарством мне понравилось как все придумали. Братец опять жив, не удивлюсь если они захотят вернуть Бонни.
Дейка с Еленкой, меня это радует biggrin biggrin

Когда увидела Елену, подумала, что с двойниками Елены уже перебор и у актрисы у самой растроение личности пойдет. Ан нет, не все так ужасно biggrin
Вообщем мне понравилось как все закончилось. Посмотрим что в след. сезоне учудят))



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
SalomeaДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:53 | Сообщение # 4979
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Слабо выглядела затравка для Деленщиков. Ни о чём. Война с сумасшедшими и любовь несовместимы. А весь сюжет 5-й сезон будет крутиться вокруг спасания кого-то от кого-то, а в перерывах -- приключения для миллионеров, да ещё и бесмертных. Вообще не понятно для кого ситком. Поначалу было лучше.

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
DghinAДата: Вторник, 21.05.2013, 01:29 | Сообщение # 4980
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Девы! Вот если по честному.... Кто будет ждать, смотреть 5 сезон?

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены