[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать
SauLLyДата: Четверг, 10.09.2009, 22:45 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline


Описание:

Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКвин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефан Сальваторе (Пол Уэсли). Стефан и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхолдер) является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.



Промо-фотографии:













----
Смотреть сериал в нашем кинозале




Для новостей у нас есть отдельная тема. Всех просим пройти сюда
 
celfidaДата: Вторник, 21.05.2013, 07:32 | Сообщение # 4981

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
Кто будет ждать, смотреть 5 сезон?

я посмотрю, хотя бы ради интереса biggrin



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
ГостьяДата: Вторник, 21.05.2013, 09:58 | Сообщение # 4982

Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата (DghinA)
Девы! Вот если по честному.... Кто будет ждать, смотреть 5 сезон?

Смотреть буду, делать все равно нечего biggrin



MITRAs Hot ART
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 21.05.2013, 11:16 | Сообщение # 4983
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Буду смотреть. Не люблю бросать на половине начатое.
Тем более, пятый вроде как последний сезон smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Black_AnnyДата: Вторник, 21.05.2013, 18:49 | Сообщение # 4984

Группа: VIP
Сообщений: 797
Статус: Offline
Цитата (Ав@нтюра)
Тем более, пятый вроде как последний сезон

Не буду утверждать наверняка, но кажется я где-то видела обсуждения и предположения и для себя уяснила, что скорее всего сезонов будет минимум 6. Это только предположения. Но смысл в них, наверное, всё-таки есть. Хотя бы вспомните все сериалы, которые транслирует канал CW. Там у более менее рейтинговых сериалов намного больше, чем 5 сезонов.
А что касается,
Цитата (DghinA)
Девы! Вот если по честному.... Кто будет ждать, смотреть 5 сезон?

Хех, сериал настолько наскучил своей неадекватностью и отсутствием логики, что я остановилась где-то ближе к концу. Точно не смогу определить серию, наверное на 18-ой. wacko Но спойлеры и комментарии после серий читаю исправно. biggrin Может из-за этого руки и не доходят посмотреть все оставшиеся серии целиком.
Но, если честно, было бы там действительно что-то стоящее, то не смотря на все прочитанные спойлеры, посмотрела бы. А тут желания не возникает. Увы. Что касается 5 сезона, наверное такая же история. Ну... Может первую серию гляну, а там уже всё будет зависеть от того, что сценаристы в ней предложат зрителю.
Что касается спин-оффа Древнейших, при всей моей любви к оставшимся героям смотреть не стану. Мне хватило новости о беременной ребёнком Клауса Хейли. (всё только спойлеры, эту серию не смотрела и боюсь её как кошмара biggrin )


Кому надо меня найти - пишите лс или на мейл.


Сообщение отредактировал Black_Anny - Вторник, 21.05.2013, 18:52
 
Ав@нтюраДата: Четверг, 23.05.2013, 15:16 | Сообщение # 4985
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Цитата (Black_Anny)
Не буду утверждать наверняка, но кажется я где-то видела обсуждения и предположения и для себя уяснила, что скорее всего сезонов будет минимум 6. Это только предположения. Но смысл в них, наверное, всё-таки есть. Хотя бы вспомните все сериалы, которые транслирует канал CW. Там у более менее рейтинговых сериалов намного больше, чем 5 сезонов.

Да ладно! surprised Блин... не-е-е, я 6 не осилю sad



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
-Piratka-Дата: Вторник, 04.06.2013, 17:35 | Сообщение # 4986
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Подскажите кто-нибудь,про древних когда будут снимать-показывать?

Добавлено (04.06.2013, 17:35)
---------------------------------------------
уже не надо.все узнала)



 
ДэймиДата: Пятница, 04.10.2013, 23:52 | Сообщение # 4987
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Ой мамочки, во что же превращается Дэймон, когда рядом с ним, появляется Кэтрин - фу!
Забирал бы свою мисс Пирс и валил бы, куда подальше...
ИМХО.
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 05.10.2013, 00:08 | Сообщение # 4988

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Цитата (Дэйми)
Ой мамочки, во что же превращается Дэймон, когда рядом с ним, появляется Кэтрин - фу!
Забирал бы свою мисс Пирс и валил бы, куда подальше...
ИМХО.

Эта Кэтрин, как заноза в попе... Не люблю перемены Деймона, когда с ним эта сумасшедшая sad



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
ДжасТинаДата: Суббота, 05.10.2013, 01:49 | Сообщение # 4989
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Вот не секрет, что между Ниной и Йеном разлад, и это накладывает определённый отпечаток на их игру... Но может быть на их не совсем удачном фоне игра Пола выглядит убедительно (наконец - то)))
Дан старт 5 сезону... не супер.... но и не совсем пропащий (имхо)
Посмотрим, чем сценаристы удивят...


 
ДэймиДата: Суббота, 05.10.2013, 01:57 | Сообщение # 4990
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
$KisaDamon$,
 
celfidaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:04 | Сообщение # 4991

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Новая серия понравилась, только вот Сайлосу видимо Кэтрин для лекарства нужна или для того чтобы обрят совершить. А Стефан, ей богу на вампира не похож, ну блин, вышиби ты эту дверь у сейфа. Нет лежит и жалеет себя... Бесит.

Интересно, что за демоны там появляются.... И кто соседку у Кэролайн убил.
Вообщем интересненько.

А особенно понравился момент, когда Деймон Джереми спас, так искренни получилось happy



"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
$KisaDamon$Дата: Суббота, 12.10.2013, 16:39 | Сообщение # 4992

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Дорогие мои, кто уже посмотрел первые серии "Дневников Вампира" и "Древние"? Как вам первые серии? Что понравилось, а что нет? Как думаете, что будет дальше?
Пожалуйста, делимся своими впечатлениями/мнениями здесь wink

Я, пожалуй, начну tongue
Итак, по "Дневникам" dry
  • Наконец (!) герои закончили школу biggrin и поступили в колледж (я уже и мечтать об этом не могла wacko )
    Сложилось впечатление, что Елена за каникулы достала Деймона, и он ее с таким упорством выпроваживает в колледж))
    Джереми. Бедный, бедный Гилберт-младший Мало того, что он видит призраков (что мы можем наблюдать, когда отдавшая богу, хотя нет, ведьмам, душу Бонни буквально хвостиком за ним таскается wacko ), так еще и паренек стал ужасным психом Ну, это и не удивительно, после всего того, что с ним произошло(((
    Елена с Кэролайн в своем репертуаре - в первый же день в колледже нашли приключение на свои попы, да еще и каким-то образом связанные с папочкой малышки Гилберт biggrin Кстати, паренек с флаерами какой-то подозрительный
    Ха, Тайлер все же мягко так отшил Кэр, отказавшись пока приезжать в колледж happy
    Мэтт и Ребекка! М-м-м... Сладкая парочка Что-то мне подсказывает, что они все же будут вместе, не смотря ни на что)))
    Кэтрин. Вот какого ...??? Как только у нее проблемы, бежит к Деймону! Как будто у него и без нее проблем мало angry Короче, бесит она меня
    Сайлос смешон, имхо biggrin Какой-то он недоделанный древний супервампир, без присущих вампирам способностей, вроде суперскорости, причем требующий, чтобы вампиром его не называли wacko Крэйзи biggrin Да и ведет он себя слишком наигранно, неестественно как-то dry Тьфу, на него, короче
    А, да, там в озере вроде как Стефан закопошился, поди скоро еще и выберется оттуда Во веселуха-то потом начнется, но вот что печально, разгребать все это веселье, похоже, будет как всегда Деймон

    Уф, теперь по "Древним" biggrin
  • Элайджа прям как Мать Тереза Во всем разберусь, обо всех позабочусь wacko Ну, да Бог с ним, пусть творит добро, хотя в конце серии стало понятно, что его заботы нам не видать в ближайшее время dry
    Загадочная кучка ведьм и толпа безмозглых вампиров во главе с Маркусом - милая компашка biggrin
    А вот Хейли, конечно, попала, забеременев от Клауса Тот же, узнав о таком киндерсюрпризе, повел себя как настоящий олень, пытаясь отклониться от ответственности, хорошо, хоть вовремя одумался. Интересно, он теперь что, заживет с Хейли, как счастливая пара в ожидании малыша-гибрида?! Не верится в это, как ни крути Ну не может быть Клаус долго хорошим tongue

    Пы.Сы. Кстати, очень понравилась идея параллельности событий "Древних" с событиями в "Дневниках Вампира", в целом я их воспринимаю их как два в одном, будто смотришь ДВ, и еще имеешь возможность заглянуть за ширму, где разворачиваются события из жизни семейки Древних biggrin

    Пы.Сы.2. К сожалению, до вторых серий "Дневников Вампира" и "Древние" еще не добралась cry Девочки, кто уже посмотрел их, хочется узнать ваше мнение wink


    Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
    Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
    Самые чужие — неожиданно помогают.©

    Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
  •  
    ДжасТинаДата: Суббота, 19.10.2013, 02:11 | Сообщение # 4993
    Eclipse

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    The Originals надо выделять в отдельную тему (имхо)
    А "ДВ" 5 сезона 3 серию, я осмыслить не могу....
    Сценаристы собрали в кучу всё.... Древних, двойников, странников, охотников....
    Кто кого любит, кто от кого зависит, и самое главное... - что из этого получится???!!!


     
    $KisaDamon$Дата: Суббота, 19.10.2013, 02:38 | Сообщение # 4994

    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1548
    Статус: Offline
    ДжасТина, все новости по The Originals я выкладываю в этой теме. wink Там же можно и обсуждать серии smile


    Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
    Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
    Самые чужие — неожиданно помогают.©

    Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
     
    ДжасТинаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:59 | Сообщение # 4995
    Eclipse

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Ох в " ДВ" парочка новых персонажей!!! Так сказать "свежее мясо" biggrin Ну и кто же окажется перспективнее? Кто дольше задержится в сериале? Двойник Елены по несчастьем, только мужского рода? Или дочка Кэтрин?
    Вообще напутали, намутили, с якорями, двойниками и потусторонним в этой серии (имхо)
    А ещё, но это опять же имхо, столь долгожданная ДеЛена расподается с каждой серией...
    То Лена сбегает от Дэймона, то Дэй роняет слёзы скармливая Кэтрин Сайлосу... Не к добру всё это dry

    Добавлено (10.11.2013, 01:59)
    ---------------------------------------------
    Игра Нины мне нравится, но замысел сценаристов - нет. То что число персонажей исполяемых Добрев растёт в геометрической прогрессии из серии в серию, раздражает...
    Как говорится, "за деревьями леса не разглядели" Что к чему в этой серии было нагорожено, непонято...
    Хотя, нет... Стэф, опять будет мучиться... " добрая" ведьма ему память вернула...


     
    $KisaDamon$Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:01 | Сообщение # 4996

    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1548
    Статус: Offline
    Цитата ДжасТина ()
    Игра Нины мне нравится, но замысел сценаристов - нет. То что число персонажей исполяемых Добрев растёт в геометрической прогрессии из серии в серию, раздражает...

    Ох, и не говори! Я уж надеюсь, что больше не появится еще какой-нибудь ее двойник wacko
    Цитата ДжасТина ()
    Как говорится, "за деревьями леса не разглядели" Что к чему в этой серии было нагорожено, непонято...
    Хотя, нет... Стэф, опять будет мучиться... " добрая" ведьма ему память вернула...

    Если честно, тоже нифига не поняла biggrin Что-то накрутили, намутили Скучновато как-то, нет особого развития событий angry



    Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
    Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
    Самые чужие — неожиданно помогают.©

    Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
     
    ДжасТинаДата: Пятница, 15.11.2013, 23:34 | Сообщение # 4997
    Eclipse

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Бони вернулась... Но какой ценой? Думаю в следующей серии, девочка захочет умереть по настоящему... То что ей предстоит испытывать, жизнью назвать нельзя...
    От парочки двойников избавились, хотя дочку Кэтрин жалко, ну так чисто по человечески cry .Катюша, отталкивает дитё из гуманных соображений, а той кажется, из эгоистических... Жалко девочек... не найдут компромиса...
    Стеф не исцелился... Ведьмак настолько силён, или опять во вселенной что то пошло не так?! dry
    $KisaDamon$, В "ДВ" перерыв между сериями будет?


     
    $KisaDamon$Дата: Суббота, 16.11.2013, 00:15 | Сообщение # 4998

    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1548
    Статус: Offline
    Цитата ДжасТина ()
    В "ДВ" перерыв между сериями будет?

    ДжасТина, да, тоже будет, подробнее можешь почитать здесь. wink



    Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
    Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
    Самые чужие — неожиданно помогают.©

    Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
     
    TessaДата: Суббота, 16.11.2013, 00:20 | Сообщение # 4999
    Ядовитый Взгляд

    Группа: VIP
    Сообщений: 534
    Статус: Offline
    Чё-то ржу над переводом. В сцене где "собираются три Нины"
    Тесса: Так, а где сейчас Траляля и Труляля? biggrin biggrin biggrin


    «Убери от меня свой чертов телефон и живи своей жизнью!» © Кристен Стюарт
    «ЗГ - скрытая и очень опасная форма сумеречного задротства.» © Izumrudka

    «Oh, just go and sit in your trailer, practise your lines, and go lie for a living.» © John Stewart
     
    ДжасТинаДата: Суббота, 16.11.2013, 01:47 | Сообщение # 5000
    Eclipse

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Цитата Tessa ()
    Чё-то ржу над переводом. В сцене где "собираются три Нины" Тесса: Так, а где сейчас Траляля и Труляля?

    Мягко говоря, перевод не точен... Но не до "ржу. не могу..."
    " Lost film" переводит , и с славабудде biggrin


     
    Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Дневники вампира / The Vampire Diaries » Дневники вампира / The Vampire Diaries. Скачать (сериал он-лайн, обсуждение серий)
    Поиск:

    Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены