[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джейкоб и Ренесми (Джейкоб+Ренесми=...?)
Джейкоб и Ренесми
Miss_SofyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline

Что вы думаете насчет этой пары?
Запечатление, что это значит? Любовь или просто привязанность?

Не стесняемся, делимся мнением, обсуждаем ;)




Сообщение отредактировал Lost_Me_Forever - Воскресенье, 17.04.2011, 20:24
 
boogieДата: Среда, 23.11.2011, 20:59 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (TwiLika)
Ингода мне становится грустно, когда люди не видят чистоты и святости в подобных отношениях, понятие и смысл слова "любить" для некоторых уже потерян. И подобная святость теперь называется "извращением".

золотые слова smile я тоже не понимаю людей, которым не нравится эта пара wacko по-моему эта самая хорошая, чистая и невинная пара во всей саге smile wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
luceДата: Четверг, 24.11.2011, 02:39 | Сообщение # 62
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (boogie)
я тоже не понимаю людей, которым не нравится эта пара wacko по-моему эта самая хорошая, чистая и невинная пара во всей саге smile wink


Если я правильно поняла , это слова Джейка о запечатлённых , сказанные им в фильме:
"Счастливы ...Никто из них больше себе не принадлежит...И самое гнусное то , что гены говорят им об этом."
Особой радости у него не чувствуется cry



# 2 AT EUROVISION - 1 IN OUR HEARTS ! #
 
SalemДата: Четверг, 24.11.2011, 07:39 | Сообщение # 63
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Quote (luce)
"Счастливы ...Никто из них больше себе не принадлежит...И самое гнусное то , что гены говорят им об это

Думаю, это можно отнести и к обычной любви. Да и чего можно добиться в отношениях, если принадлежать только себе? Мы раздаем свою душу по частям любимым людям: родным, друзьям, любимым и детям. И это нормально. Да и довольно глупо со стороны Джейка обижаться на свою природу. Это все равно, что люди проклинали бы свой организм за чувство голода или жажды, сексуальное влечение и т.д. Так и с запечатлением - это просто инстинкт, для них естественно кому-то принадлежать.

К тому же, когда Джейк это говорит, он все равно не до конца понимает природу этого явления, ведь он его не испытывает, только мысли волков читает. После запечатления не заметила с его стороны особого желания освободиться от этой зависимости. Мне показалось во время того разговора, что он просто не хотел терять контроль, его вообще бесит, когда он что-то не может контролировать, это свойственно таким сильным личностям.


 
luceДата: Пятница, 25.11.2011, 01:24 | Сообщение # 64
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Salem)
После запечатления не заметила с его стороны особого желания освободиться от этой зависимости. Мне показалось во время того разговора, что он просто не хотел терять контроль, его вообще бесит, когда он что-то не может контролировать, это свойственно таким сильным личностям.

Запечатление -это отсутствие выбора .Представьте , что вас , не спрашивая , насильно связывают узами брака , и при этом вы любите другого человека. И чтобы до конца дней вы не мучились в таком браке , не вспоминали того , кого вы действительно любите , которого вы сами выбрали , вам , как в кино wink --"стирают память" . Вот оно счастье по- майеровски biggrin



# 2 AT EUROVISION - 1 IN OUR HEARTS ! #
 
KатастрõфаДата: Пятница, 25.11.2011, 14:15 | Сообщение # 65

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (luce)
Запечатление -это отсутствие выбора

Любое чувство - это отсутствие выбора.
Если ты любишь мороженное - значит, у тебя нет выбора. Ты просто почему-то его любишь и все тут. Ничего не сделаешь с этим. Если ты ненавидишь рыбу - значит, ненавидишь - выбора нет.
Если говорить конкретно о любви между двумя людьми.. никто не может влюбиться специально (по выбору), со всеми происходит запечатление, своего рода. Просто в обычной жизни оно не такое быстрое и не такое сильное. И ты можешь выбрать плохого человека, который тебе не подходит и, может, сделает больно. А запечатление - нет. Кроме того, оборотень запечатляется не на ком-то, кого для него выбрал непонятно кто; это проявление его личных вкусов. Если оборотень любит тихих и скромных - скорее всего, на такой и запечатлится. Если хохотушек - так тому и быть.
 
TentenДата: Пятница, 25.11.2011, 14:41 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Любое чувство - это отсутствие выбора.

Это не так.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
KатастрõфаДата: Пятница, 25.11.2011, 15:08 | Сообщение # 67

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Это не так.

Ну, это моя точка зрения.))
Я не могу выбрать, в кого влюбиться, а в кого нет.
Я не могу выбрать, на что злиться, а на что нет.
Я не могу выбрать, на кого мне будет все равно, а на кого нет.
Я это чувствую, хочу этого или нет.
 
luceДата: Пятница, 25.11.2011, 15:47 | Сообщение # 68
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Любое чувство - это отсутствие выбора.
Если ты любишь мороженное - значит, у тебя нет выбора. Ты просто почему-то его любишь и все тут. Ничего не сделаешь с этим. Если ты ненавидишь рыбу - значит, ненавидишь - выбора нет.
Если говорить конкретно о любви между двумя людьми.. никто не может влюбиться специально (по выбору), со всеми происходит запечатление, своего рода. Просто в обычной жизни оно не такое быстрое и не такое сильное. И ты можешь выбрать плохого человека, который тебе не подходит и, может, сделает больно. А запечатление - нет. Кроме того, оборотень запечатляется не на ком-то, кого для него выбрал непонятно кто; это проявление его личных вкусов. Если оборотень любит тихих и скромных - скорее всего, на такой и запечатлится. Если хохотушек - так тому и быть.

Kатастрõфа, когда я пережёвывала смысловую нагрузку вашего коммента , у меня было выражение лица , как у Бобби в вашей подписи.

Quote (Kатастрõфа)
Если ты любишь мороженное - значит, у тебя нет выбора. Ты просто почему-то его любишь и все тут. Ничего не сделаешь с этим.

Это как ? Например , я не знаю , что такое мороженное .Вижу молочный продукт , мне неизвестный .Внешний вид понравился - с клубникой , орешками , шоколадом. Из любопытства я его попробую .Мне понравился его вкус .Я полюбила этот продукт . Или же , мне не понравился внешний вид молочного продукта под названием мороженое , но любопытство берёт вверх и тем более окружающие люди хвалят его. Но мне не понравился его вкус , не понравилась его структура , следовательно мороженое не полюбила. И как по вашего , кто выбрал за меня- любить мне мороженое или не любить ?

Quote (Kатастрõфа)
А запечатление - нет. Кроме того, оборотень запечатляется не на ком-то, кого для него выбрал непонятно кто; это проявление его личных вкусов. Если оборотень любит тихих и скромных - скорее всего, на такой и запечатлится. Если хохотушек - так тому и быть.

А вот этот абзац -это ваша желание , оно настолько сильное , что вы уже не дифференцируете ваше желание и шедевр Майер.

Quote (Kатастрõфа)

Ну, это моя точка зрения.))

Я рада , что это ваша точка зрения , надеюсь вы порадуетесь и моей , противоположной вашей , точке зрения. smile



# 2 AT EUROVISION - 1 IN OUR HEARTS ! #


Сообщение отредактировал luce - Пятница, 25.11.2011, 15:47
 
KатастрõфаДата: Пятница, 25.11.2011, 15:55 | Сообщение # 69

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (luce)
И как по вашего , кто выбрал за меня- любить мне мороженое или не любить ?

Никто за вас не выбрал. Только вы.
Но отчего вы считаете, что с запечатлением иначе?
Это часть оборотня, это внутри него, это он.
Почему вы тогда не возмущаетесь, что он вообще родился оборотнем? Может, он не хотел бы? А пришлось.

Quote (luce)
Я рада , что это ваша точка зрения , надеюсь вы порадуетесь и моей , противоположной вашей , точке зрения.

Стараюсь.)))
 
Miss_SofyДата: Пятница, 25.11.2011, 16:34 | Сообщение # 70
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Это часть оборотня, это внутри него, это он.


Поддерживаю. Это то, что он сам хочет в глубине души. Это предписано ему, его судьба решила за него, или ген оборотня, на ваш выбор.


Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
TentenДата: Пятница, 25.11.2011, 16:37 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
За редким исключением, к которым можно отнести разве что только маниакальные состояния, чувства не являются ограничителем свобод человека. Они влияют на выбор - это верно. У личностей слабовольных они диктуют выбор, но это далеко не правило.
Да, я люблю мороженое. Но кроме мороженого я ещё люблю имбирное печенье, клубнику со сливками, просто клубнику, ежевику, малину, яблоки, сливы, жареную курицу, лазанью с грибами, пармезан, белое сухое вино и много чего ещё. Я вообще поесть люблю. Но знаю, что жрать всё подряд в любых количествах вредно, и потому очень часто воздерживаюсь от употребления половины перечисленного. Вторую половину не всегда можно купить т.к. это сезонные продукты. Я вздыхаю, но не рвусь перелопачивать континент в поисках желаемого.
Quote (Kатастрõфа)
Если говорить конкретно о любви между двумя людьми.. никто не может влюбиться специально

Угу. Влюбляются спонтанно, как правило. Увидел - торкнуло. Но позже, если произошло знакомство и завязались какие никакие отношения, происходит сознательная оценка индивидуума, на которого глаз лёг. И уже далее ты либо окончательно влюбляешься, либо остываешь, сразу или постепенно. Влюбился/разлюбил встречается так часто, что не хочется об этом даже и напоминать.
Отсюда вывод: человеческая любовь не есть клетка для индивидуума и не есть гильотина. Можно пересилить себя и по этическим, например, соображениям отказаться от отношений с человеком, которого любишь. Будет плохо по первому времени, потом сгладится/забудется. Есть вероятность, что встретишь/полюбишь другого человека, более подходящего твоим вкусам и принципам. С ним может всё получиться. Если же нет, то остаётся возможность свободного поиска.
Запечатление же чувством считать невозможно. Таким, каким его описала Майер, оно больше напоминает маниакальное состояние. Рвутся все связи с окружающим миром и центром вселенной становится один-единственный человек. Нет никакой возможности отказаться от общения с ним по каким-либо соображениям. Твои личные взгляды и вкусы значения более не имеют. Твои вкусы, склонности, мнения теперь одно - объект запечатления. И этого не изменить. Это человек переживает вспышку страсти и любовь перестаёт довлеть над ним тотально. Запечатленный практически лишается индивидуальности. Его личность сносит запечатлением и он становится лишь приложением к объекту запечатления. Гибель сознания. Ведь это запечатленному ещё и нравится должно, насколько я помню. Самодостаточный цельный человек становится подобием симбионта. очень зависимым. Ведь объект запечатления может ответить взаимностью, а может и не ответить. Может сначала ответить, а потом разлюбить и уйти. Для запечатленного это гибель. В лучшем случае. В худшем... Даже не хочу описывать возможные варианты.
Запечатление отвратительная штука и это не чувство.
Запечатление Джейка на Несси заставляет пойти против собственной природы и ломает личность. Я не могу относится к этому хоть сколько нибудь снисходительно.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
KатастрõфаДата: Пятница, 25.11.2011, 16:57 | Сообщение # 72

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Tenten, я отвечу мельком, уже домой ехать надо. wink

Quote (Tenten)
человеческая любовь не есть клетка для индивидуума и не есть гильотина

Иногда любовь - та еще клетка. Когда тебя рвет и ломает, но ты ни туда, ни сюда двинуться не можешь.))
Но дело не в этом.. мы не договоримся, потому что я не вижу в импритинге клетку/гильотину.
Оно делает двух людей самыми счастливыми.

Quote (Tenten)
Рвутся все связи с окружающим миром и центром вселенной становится один-единственный человек.

Такое и с людьми случается, хотя они запечатлеться неспособны.
Если взять те же Сумерки: Эдвард и Белла, как пример.
Ромео и Джульетта? Хитклиф и Кэтрин?

Quote (Tenten)
Гибель сознания.

Я не заметила, что в Джейке что-то кардинально изменилось во второй части Рассвета.
Он вел себя так, как если бы стал отцом. Какая уж тут гибель сознания - духовный рост.

Quote (Tenten)
Ведь объект запечатления может ответить взаимностью, а может и не ответить.

Мы не можем знать наверняка.)) Если эта девушка идеально подходит для оборотня, она не должна его бросить - иначе, уже не считается идеальной.
 
TentenДата: Пятница, 25.11.2011, 17:19 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Иногда любовь - та еще клетка. Когда тебя рвет и ломает, но ты ни туда, ни сюда двинуться не можешь.))

Для человека это лишь временное состояние. В том-то и дело. И быстропроходящее.
Quote (Kатастрõфа)
Оно делает двух людей самыми счастливыми.

Обоих ли? Вы не задумывались о том, как себя чувствует Эмили - объект запечатления Сэма? По своей воле, готова спорить на деньги, она ни за какие коврижки не стала бы отбивать парня у подруги, у сестры, точно зная, какую боль это ей принесёт.
А вариант, когда объект запечатления не разделяет чувства оборотня? Множество возможностей развития ситуации и ни одного хоть сколько-нибудь позитивного для оборотня.
Quote (Kатастрõфа)
Такое и с людьми случается, хотя они запечатлеться неспособны.
Если взять те же Сумерки: Эдвард и Белла, как пример.
Ромео и Джульетта? Хитклиф и Кэтрин?

С людьми такое приключается и не из-за любви. Чаще люди "запечатлеваются" на власти или деньгах. Вот этот вид запечатления, который равен для меня маниакальному состоянию, и который не есть чувство, встречается гораздо чаще.
Из-за любви редко откидывают фокусы, примеры которых вы привели. И такое затмение для человека преходяще опять же. Накал страстей спадАет и вновь становятся важными друзья/семья/амбиции/что-то ещё помимо возлюбленной.
Quote (Kатастрõфа)
Я не заметила, что в Джейке что-то кардинально изменилось во второй части Рассвета.
Он вел себя так, как если бы стал отцом. Какая уж тут гибель сознания - духовный рост.

Он вообще себя никак не вел. Он был прилеплен к детёнышу врага, как подгузник. Не вижу никакого духовного роста. Во второй части Рассвета вообще очень слабо прорисованы персонажи. В частности Эдвард теряется на фоне Беллки. Джейк просто превращается в неугодную половине вампирьего семейства прислугу/охрану, об которую спотыкаются, недовольно ворчат и плюются. Где тот Джейк, который вытаскивал Беллку из депрессухи? А где гордый альфа стаи оборотней? Нет его. Увы.
Quote (Kатастрõфа)
Мы не можем знать наверняка.)) Если эта девушка идеально подходит для оборотня, она не должна его бросить - иначе, уже не считается идеальной.

Так ведь эта девушка идеальна только как продолжательница рода. Даже не так - её генный набор подходит. А сама она может быть какой угодно дурно воспитанной эгоистичной истеричкой. И всё. Каким там обожанием её не окружай, так она и останется самовлюблённой овцой. Бросит, будет помыкать, да что угодно.
Характер по внешнему виду не определишь, а импринтинг срабатывает с первого взгляда. Поднял глаза на девушку - попался, а она открыла рот и понесла чушь. Отбежать бы в сторону от клушки, а уже невозможно.
И, знаете, быть объектом запечатления не так уж весело. Может я и не права, но хочу нравится своему мужчине не за набор генов. Хочу цеплять чем-то своим, тем, что составляет мою личность, а не только как возможный инкубатор.

Запечатление отвратительно полным безоговорочным подчинением вплоть до потери личности. Отличить его от любви можно воспользовавшись как индикатором фразой "так хочу Я". Человек, безумно влюблённый остаётся тем не менее собой. И на некоторые заявы своей возлюбленнной с пометкой "так хочу Я" вполне может ответить отказом.
- Дорогой, поехали на Мальдивы прямо сейчас.
- Милая, сейчас не могу. Поедем через пару недель, когда у меня будет отпуск. И давай уж лучше на Маврикий?
- Дорогой, давай обреемся на лысо и покрасим лысые головы в зелёный цвет.
- Милая, ты хорошо себя чувствуешь? Несёшь бред.
Если те же самые вопросы оборотню задвинет его объект запечатления, то в ответ услышит только "да, милая". Оборотень пойдёт ограбит банк, чтобы свозить свою дамочку на Мальдивы, обреется на лысо и выкрасит череп в зелёный цвет. И будет радоваться - угодил. И ему в голову даже не придёт, что до запечатления предложи ему кто провернуть такую фишку с причёской, послал бы куда подальше, не стесняясь в выражениях, потому как бред и голимый стрём. Но если попросила ОНА, то "да, милая".
И я привела только самые невинные просьбы. А ведь можно попросить запечатленного волка сделать и другие вещи. Например, унижающие его достоинство в глазах окружающих. Или противоречащие законам общественной морали. И в ответ будет только "да, милая".
Безоговорочное абсолютное подчинение - всегда зло. Так же как и рабство. И неважно рад раб своему положению или нет. Вспомните Матрицу.
Запечатление - кара волков, их беда.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Пятница, 25.11.2011, 20:30
 
Carlie_WonДата: Пятница, 25.11.2011, 18:11 | Сообщение # 74
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
"Это невероятное притяжение когда все вокруг меняется, только это уже не Земля держит тебя. И ты сделаешь все что угодно, станешь тем, кем ей нужно, другом, братом, защитником.. "
Отвечая на вопрос "Запечатление, что это значит? Любовь или просто привязанность?" мне кажется, что это в первую очередь любовь, а потом только привязанность. Как мне кажется, Джейкоб видел в Белле не Беллу, а саму Ренесми. Вот почему у него была такая привязанность к ней.
Джейкоб милый и заботливый парень. Ему нужна была такая как Ренесми, он ждал её.. И наконец то это чудо свершилось, она появилась. Его надежда, его луч света.
Как нам известно, сначала он её ненавидел, но вот что я хочу сказать: "от ненависти до любви один шаг" (пришлось перевернуть фразу:D)


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
BellaAmarillisДата: Пятница, 25.11.2011, 20:01 | Сообщение # 75
Team Jacob

Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Carlie_Won)
Джейкоб видел в Белле не Беллу, а саму Ренесми. Вот почему у него была такая привязанность к ней.


Извините, но это бред. Потому что, если бы оборотня тянуло к будущему объекту запечатления, то Джаред влюбился бы в Ким гораздо раньше, а он не обращал на неё никакого внимания, хотя они и сидели за одной партой. Или Пол - наверняка он раньше видел Рейчел не раз, но ведь не влюбился в неё. То есть Джаред, Сэм и Пол не испытывали никаких чувств к своим избранницам, пока не запечатлились на них. Так и Джейкоб - любил Беллу и именно Беллу, а не отражение в ней Ренесме.

Добавлено (25.11.2011, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (Carlie_Won)
Ему нужна была такая как Ренесми, он ждал её


Такое впечатление, что мы с вами читали разные саги... Ему нужна была только Белла. Но она выбрала Эдварда. И Джейк не знал, как ему с этим жить, пока не случился импринтинг на Ренесме и его чувства к Белле не испарились в одну секунду.


Сообщение отредактировал BellaAmarillis - Пятница, 25.11.2011, 19:55
 
ГолдиДата: Пятница, 25.11.2011, 20:01 | Сообщение # 76
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Запечатление отвратительно полным безоговорочным подчинением вплоть до потери личности. Отличить его от любви можно воспользовавшись как индикатором фразой "так хочу Я".

Иринка, а ты знаешь, солнце, вот тут я с тобой немного не соглашусь. Про пару Сэм/Эмили - где-то в ауттейках Стефочка писала, что Эмили приказала Сэму вернуться к Лее, а он отказался, потому что именно для него это невозможно.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
HELLIДата: Пятница, 25.11.2011, 20:23 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
А запечатление - нет. Кроме того, оборотень запечатляется не на ком-то, кого для него выбрал непонятно кто; это проявление его личных вкусов. Если оборотень любит тихих и скромных - скорее всего, на такой и запечатлится. Если хохотушек - так тому и быть.
Оборотень запечетлевается на той девушке, которая способна родить самого сильного оборотня - об этом совершенно однозначно говорится в Каноне, личные вкусы тут не играют никакой роли. Импринтинг - это инструмент природы (в мире СМ), с помощью которого достигается оптимальная селекция оборотней.


 
Carlie_WonДата: Пятница, 25.11.2011, 20:31 | Сообщение # 78
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote
Джейкоб - любил Беллу и именно Беллу

Наверно мне придётся с тобой согласиться.
Но фраза "Джейкоб видел в Белле не Беллу, а саму Ренесми. Вот почему у него была такая привязанность к ней." была услышана мной из уст Тейлора в одном из интервью. Так что не нужно делать поспешных выводов, что это бред.


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
TentenДата: Пятница, 25.11.2011, 20:48 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Голди)
Эмили приказала Сэму вернуться к Лее, а он отказался, потому что именно для него это невозможно.

Угу. Это как загипнотизированному нельзя отдать прямой приказ убить себя. Вот совершить действия, которые приведут к тем же самым последствиям, сколько угодно. Можно приказать, например, пройти по определённому маршруту, который будет проходить через рельсы. И как раз в тот момент, когда идёт скорый.
Для запечатленного оборотня отказаться от объекта запечатления - разрушить себя практически на физическом уровне. С таким же успехом она могла приказать ему застрелиться.
Quote (Carlie_Won)
Но фраза "Джейкоб видел в Белле не Беллу, а саму Ренесми. Вот почему у него была такая привязанность к ней." была услышана мной из уст Тейлора в одном из интервью. Так что не нужно делать поспешных выводов, что это бред.

Не слышала такого. Ссылочкой не поделитесь, плизз smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
luceДата: Пятница, 25.11.2011, 21:04 | Сообщение # 80
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Quote (luce)
И как по вашего , кто выбрал за меня- любить мне мороженое или не любить ?

Никто за вас не выбрал. Только вы.
Но отчего вы считаете, что с запечатлением иначе?

Мороженое выбирала я сама , оценивая его вкус , цвет и т.д. А что выбирал Джейк ? Ему же не дали на выбор Беллу , Ренесме , Леа ..., чтобы он сам оценил их достоинства и выбрал .Ему , не спрашивая всучили Ренесме.Это выбор?
Quote (Kатастрõфа)
Это часть оборотня, это внутри него, это он.

Если бы это было так , тогда почему такие слова Джейка о запечатление:"Счастливы ...Никто из них больше себе не принадлежит...И самое гнусное то , что гены говорят им об этом." "Если это часть оборотня , это он , Джейк должен был с радостью говорить об этом , послать Беллу по-дальше и ждать запечатления.

Quote (Carlie_Won)
Но фраза "Джейкоб видел в Белле не Беллу, а саму Ренесми. Вот почему у него была такая привязанность к ней." была услышана мной из уст Тейлора в одном из интервью.

Вот в чём сомневаюсь , так это в том , что это сказал Тейлор. Он , по-моему , до сих пор в шоке от судьбы , уготованной Джейкобу Майер.



# 2 AT EUROVISION - 1 IN OUR HEARTS ! #
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джейкоб и Ренесми (Джейкоб+Ренесми=...?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены