[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джейкоб и Ренесми (Джейкоб+Ренесми=...?)
Джейкоб и Ренесми
Miss_SofyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline

Что вы думаете насчет этой пары?
Запечатление, что это значит? Любовь или просто привязанность?

Не стесняемся, делимся мнением, обсуждаем ;)




Сообщение отредактировал Lost_Me_Forever - Воскресенье, 17.04.2011, 20:24
 
ГолдиДата: Пятница, 30.12.2011, 15:05 | Сообщение # 341
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Эд вообще в конце Джейка сыном назвал. Это , конечно, смешно и нелепо biggrin Майер с "сыном" явно перебрала и накосячила, но тем не менее...

Соглашусь, что прозвучало патетично, но тем не менее, Эда назвал его сыном, когда Джейкоб (в который раз), спас всех Калленов. Чем? Та тем, что привел обе стаи. Можно, конечно, говорить, что Вольтури, чужие вампы, пришли на земли, соседствующие с Квилетскими и стая Сэма вмешалась бы в любом случае. Тем не менее, факт остается фактом - если бы не присутствие волков, иди знай, где бы были Каллены.


Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
ksuXaДата: Пятница, 30.12.2011, 16:04 | Сообщение # 342
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Голди)
Так что, Джейк для малышки - самая главная... собственность!
Так и мама для ребенка - самая главная собственность, у детей вообще чувство собственности очень сильно развито, это потом они учатся не только брать, но и отдавать wink

Quote (Tenten)
Правда? Он даже не считает, что чем-то обязан Джейку, который спас его семью.

Вообще то когда я читала, я так поняла, что Эдвард перестал себя чувствовать быть обязанным, после того как Джейкоб запечатлился на его дочь happy
Quote (Tenten)
Смешно. Я вам тут цитаток накопировала из которых видно, что Эдвард и сам был бы не против расправиться с Джейком

Tenten, Скажи, пожалуйста, а ты когда на кого нибудь злишься, никогда не говоришь в сердцах : Прибила бы. ? Ну прям такие Каллены плохие, ужос-ужос, может просто у кого то с чувством юмора туговато? не было ощущения при прочтении, что Стефани вкладывала в сцены первого знакомства с Несси, хорошую долю юмора? Ясное дело, что Эдвард на него злится, Джейк со своими бабкиными страхами даже не позволяет родной матери взять ребенка на руки. Нормальная реакция любящего мужа - разозлиться. И понятно, что Белла тоже зла, но потом то все успокоились. Вы тут прям гоните на Калленов, как буд-то они на протяжении долгого времени относились к Джейкобу, как к шавке блохастой. Это было только в начале. Первый раз- когда Белла узнала о запечатлении, второй - когда Джейкоб рассказал Чарли. Ты его и здесь защищать будешь?
А если тебе нужны цитаты - пожалуйста: стр 362
- Хорошую трепку ты ему задала?- с любопытством спросил Эммет.
- Нет, конечно нет!
Серьезно? Ты на него не напала?
-Эммет!- воскликнула я.
-Какая жалость, - промямлил он. - Единственный случай, который мог застать Эдварда врасплох - раз уж он не читает его мысли...

Так что отношение Калленов к твоему обожаемому Джейкоб ничем не отличается от того, как они относятся друг к другу. Это не злость и не вражда, а дружеское подтрунивание.
стр 369
- Я успела всего раз подержать ее на руках, а ты уже решил, что имеешь на нее какоето свое дурацкое волчье право?! Она моя!
- Могу поделиться, -умоляющим голосом проговорил Джейкоб, пятясь к деревтьям....
Так что не Джейкоб принадлежит Ренесми, а она ему happy Точнее они оба принадлежат друг другу.

Добавлено (30.12.2011, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Голди)
Эда назвал его сыном, когда Джейкоб (в который раз), спас всех Калленов.
Думаю, сыном он его назвал не в благодарность за то, что Джейк в очередной раз их спас. Назвав его сыном, он дал ему свое благословение на отношения с дочерью.

Quote (Голди)
И делать они будут то, что Несс скажет, а не наоборот. И почему у меня есть стойкое ощущение, что Нессичка захочет быть поближе к обожаемому семейству?

Да уже вся стая, включая лию вполне сносно общается с Калленами, и потом, извини, у обычных людей тоже не всегда любовь с родственниками мужа или жены wink




Сообщение отредактировал ksuXa - Пятница, 30.12.2011, 16:00
 
Ольга_85Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:58 | Сообщение # 343
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Голди)
Оль, я вам задала конкретный вопрос, по конкретной ситуации. Как можно откупиться от человека, который потерял все, что имел помогая вам? Предпочла бы?

Я бы попыталась помочь ему наладить отношения со стаей. А что ещё я могла бы сделать? И с тех пор , как некто запечатлился бы на моей единственной дочери (т.е. я должна была бы подвинутся и впустить его в процесс воспитания) , я бы вообще посчитала, что эт он мне теперь должен biggrin
Но Джейк запечатлился не по своей воле, естественно. Потому в данном случае, я считаю, что там все жертвы обстоятельств. Никто из них никому ничего не должен. Никто не виноват в том, что Джейк запечатлился ( Майер разве что biggrin )

Quote (Голди)
Не Несс принадлежит Джейкобу, а Джейкоб Несс.

Майер это говорила словами Беллы " Моя дочь мне даже не принадлежит, она принадлежит Джейкобу" Я хорошо запомнила эту фразу.

Quote (Голди)
И почему у меня есть стойкое ощущение, что Нессичка захочет быть поближе к обожаемому семейству?

Ой, нет... не думаю. Зачем ей это надо? Она полувампир, она не такая , как они. Она будет любить их, будет навещать их, но жить она будет отдельно. А Джейк будет с ней.

Quote (Голди)
Выдав дочь замуж, родители ее теряют?

Частично- да! У дочери своя собственная жизнь. И у Несс будет своя собственная жизнь. Каллены не смогут ей вечно задницу подтирать dry

Quote (Голди)
когда Джейкоб (в который раз), спас всех Калленов. Чем? Та тем, что привел обе стаи. Можно, конечно, говорить, что Вольтури, чужие вампы, пришли на земли, соседствующие с Квилетскими и стая Сэма вмешалась бы в любом случае. Тем не менее, факт остается фактом - если бы не присутствие волков, иди знай, где бы были Каллены.

Нет. Тут не согласна.
Это не Джейк спас Калленов!
Джейк привёл стаю и стая сыграла весомую роль.
Элис увидела подготовку Вольтури и это тоже сыграло важную роль. Не увидела бы она ничего, всем был бы каюк!
Белла сыграла свою весомую роль. Что бы они сделали с Джейн без её щита? Ничего. Джейн и Алек легко могли бы обезвредить всех- и Калленов, и стаю.
И так далее! Там все сыграли ту, или иную роль! И почти все были важны!
Если бы тта же Белла взяла и чухнула, оставив на произвол судьбы и Эда, и Несс, и стаю- иди знай, где были бы и Каллены и стая biggrin
Или если бы Элис не привела Ноэля... и так можно говорить очень много "если". wink

Добавлено (30.12.2011, 16:58)
---------------------------------------------

Quote (ksuXa)
- Я успела всего раз подержать ее на руках, а ты уже решил, что имеешь на нее какоето свое дурацкое волчье право?! Она моя! - Могу поделиться, -умоляющим голосом проговорил Джейкоб, пятясь к деревтьям....

Даа... представляю, как бы тут Эда в грязи выкупали, если бы он посмел сказать Джейку, что может поделится с ним его собственной дочерью. biggrin
И Джейк, конечно, был бы в полном восторге, если бы Эд на его дочь права предьявил и прибить бы его за это не хотел, угу... biggrin biggrin
Но Эд в конце концов благославил их, смог справится с эмоциями раньше, многих папаш smile
 
ShepherdДата: Пятница, 30.12.2011, 17:08 | Сообщение # 344
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Хоть с кем-лишь бы от Беллы отстал biggrin
 
ksuXaДата: Пятница, 30.12.2011, 17:44 | Сообщение # 345
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Shepherd)
Хоть с кем-лишь бы от Беллы отстал
Единственный ребенок - это хоть кто?


 
PapyrasДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:33 | Сообщение # 346
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я думаю это и любовь и привязанность в одном флаконе. Ведь, если ты не любишь человека, то как можешь быть к нему привязан? Эти понятия друг без друга никуда. Сначала, конечно, же и у Несс, и у Джейка будет исключительно платонические отношения, но потом они поймут, что любят друг друга на новом уровне) happy
 
Alice-loveДата: Пятница, 03.02.2012, 13:33 | Сообщение # 347
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Лично мне очен ьнравиться Несси она милая добрая умная любит всю свою большую семью. Насчет пары Несси и Джейк даже не знаю у меня неоднозначное мнение с одной стороны я рада за Джейка он нашел свое счастье но сдругой стороны боюсь может когда Ренесми выростет возникнет вопрос сможет она принимть его за парня или он будет для нее скорее как друг( всетаки она дочь Беллы может она будет как мама). Но я бы хотела что бы Несси была с Ноелем)


Миниатюрная брюнетка сверкнула глазами на Джаспера.
- Дурачок, нашёл кого защищать! – пропела она звонким сопрано, чуть скривившись. Джаспер ответил ей полуулыбкой, кажется, позабыв на секунду обо всём остальном».


Сообщение отредактировал Alice-love - Пятница, 03.02.2012, 13:35
 
TinselДата: Четверг, 09.02.2012, 15:50 | Сообщение # 348
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Кто-то уже тут говорил, не помню кто, что Майер умом не понять. Согласна полностью. Запечатлеться с новорожденной дочерью любимой девушки и жить, если не вечно, то, по крайней мере, очень долгое время в окружении вампиров - то еще счастье для оборотня. Рассвет меня вообще не порадовал, но такой выход из любовного треугольника Эдвард/Белла/Джейкоб - это полный маразм. Было бы лучше, если бы Джейк запечатлелся с какой-нибудь посторонней девушкой и зажил нормальной жизнью. Или даже не запечатлелся, а просто полюбил. Белла все равно уже сделала свой выбор и отказалась от своего лучшего друга, так что... Ничего не имею против Несси, но именно такая пара мне не нравится. Но автору, безусловно, виднее)

Не по сабжу:
 
KameliyaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:01 | Сообщение # 349
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Tinsel)
Было бы лучше, если бы Джейк запечатлелся с какой-нибудь посторонней девушкой

Вот согласна!
Я не понимаю, как Стефани вообще подобное могло прийти в голову... дочь вампира и оборотень, ну какая из них пара? wacko
И мне тут очень жаль Эдварда - с ним такое счастье приключилось, у него ребенок появился через сто с лишним лет после смерти (тут, конечно, Стеф тоже маху дала, но это дело десятое biggrin ) , а тут снова оборотень претендует уже на другую его девочку. Вот счастье привалило - родственничек в виде оборотня wacko
Добавлю, что к Джейку нормально отношусь. Он у меня раздражения не вызывает.


Сообщение отредактировал Kameliya - Четверг, 09.02.2012, 18:03
 
TinselДата: Четверг, 09.02.2012, 18:41 | Сообщение # 350
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Kameliya)
Я не понимаю, как Стефани вообще подобное могло прийти в голову... дочь вампира и оборотень, ну какая из них пара?

Не понимаю, как вообще ей пришло в голову, что у вампиров могут быть дети. Они ж мертвые вроде как... Ну да ладно, это в другую тему вопрос) Согласна, пара из них не очень. Не представляю, какое будущее их ждет. В том смысле, что даже в голову ничего не приходит.
Quote (Kameliya)
И мне тут очень жаль Эдварда - с ним такое счастье приключилось, у него ребенок появился через сто с лишним лет после смерти (тут, конечно, Стеф тоже маху дала, но это дело десятое ) , а тут снова оборотень претендует уже на другую его девочку.

biggrin Такое ощущение, что у Джейка хобби такое - у Эдварда девчонок отбивать)
 
ksuXaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:53 | Сообщение # 351
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Tinsel)
Они ж мертвые вроде как...
Другой вид, мутанты, но точно не мертвые wink
Quote (Tinsel)
Согласна, пара из них не очень.
Самая сказачная пара из всех smile
Quote (Tinsel)
Не представляю, какое будущее их ждет. В том смысле, что даже в голову ничего не приходит.

Тетя Стеф, возможно, напишет. smile


 
TinselДата: Четверг, 09.02.2012, 19:03 | Сообщение # 352
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Другой вид, мутанты, но точно не мертвые

Тогда скорее мутанты, так как все они когда-то были людьми.
Quote (ksuXa)
Самая сказачная пара из всех

Не могу согласится, простите) Несси, конечно, хорошенькая, но вместе с Джейком я ее плохо представляю. Не вяжется как-то)
Quote (ksuXa)
Тетя Стеф, возможно, напишет.

Она говорила где-то об этом? Если так - то круто, будет интересно почитать. Может быть, изменю свое мнение об этой паре.
 
PtitsaДата: Четверг, 09.02.2012, 19:54 | Сообщение # 353
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Kameliya)
мне тут очень жаль Эдварда - с ним такое счастье приключилось, у него ребенок появился через сто с лишним лет после смерти (тут, конечно, Стеф тоже маху дала, но это дело десятое biggrin ) , а тут снова оборотень претендует уже на другую его девочку. Вот счастье привалило - родственничек в виде оборотня

счастья там всем полные штаны в виде родственничком со стороны жениха/невесты biggrin

Quote (Tinsel)
акое ощущение, что у Джейка хобби такое - у Эдварда девчонок отбивать)

это карма,или божье наказание, что вернее sad


Сообщение отредактировал Ptitsa - Четверг, 09.02.2012, 19:58
 
ksuXaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:02 | Сообщение # 354
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Tinsel)
Она говорила где-то об этом? Если так - то круто, будет интересно почитать. Может быть, изменю свое мнение об этой паре.
Когда дело касается таких денег, все могет быть. Вон львиные ворота уже и о сериале задумываются. Попросят Степу сценарий написать, сядут они с Мелисской и такого наваяют biggrin
А мне нравится эта пара. Оба симпатишные ( я сейчас не только о внешности), долгоживущие, сильные быстрые, опять же любоф сказочная.А в минусах что?
А родственники, у обычных людей намного хуже бывают wink


 
TentenДата: Четверг, 09.02.2012, 20:19 | Сообщение # 355
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Tinsel)
Рассвет меня вообще не порадовал, но такой выход из любовного треугольника Эдвард/Белла/Джейкоб - это полный маразм.

Да.
Quote (Tinsel)
Извините пожалуйста, но мне показалось, что вы всех, кому нравится идея о запечатлении, назвали ленивыми задницами

Нет. Совсем не так. Не в лености дело, а психологии. Я описала естественное развитие отношений в схеме, предложенной Майер. Есть такая поговорка: "Что поощряется, то повторится". Если нет разницы прикладываешь ты душевные и физические силы или нет, то какой смысл их прикладывать? Это не лень. Это действие принципа целесообразности.
Quote (Tinsel)
Но, хочу заметить, что по-моему еще никому из оборотней таких самовлюбленных стерв не попадалось.

Мы в СС видели только две пары мельком. То есть наблюдательного материала - ноль. Только предполагать можем. Кто знает, не разлюбит ли со временем та же Ким своего Джареда и не сбежит ли с проезжим актеришкой))) Майер оставила для нее такую возможность. Женщинам - выбор, запечатленным оборотням - вечные оковы. И тут уже с высокой долей вероятности проявится закон Мёрфи biggrin Помните? "Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт". biggrin Это ржачно, конечно, но слишком часто находит подтверждение в жизни)))
Quote (Tinsel)
Может быть, потому, что... не знаю, как выразится получше.... запечатление "выбирает" для оборотня девушку, подходящую ему не только для продолжения рода, а еще и родственную ему по духу?

Так тоже может быть. Но это чертовски маловероятно. Принцип целесообразности, помните?
Quote (Tinsel)
Хорошая теория, многое объясняет)

*сделала книксен*
Quote (Tinsel)
Но Майер не первая - в половине детских сказок описана такая вот любовь (взять хоть мою любимую "Спящую красавицу" хд)

Вовсе нет. Такую несусветную чушь смогла родить только Майер. В "Спящей красавице" принц вовсе не запечатлен. У них с девушкой равная степень свободы/несвободы в отношениях.
Quote (Tinsel)
Вы ведь "Дженни" написали, верно?

Да. И когда писала очень много думала и пыталась просчитывать разные варианты развития отношений в подобных парах. Пришла к выводам, которые вы читали в этой темке. "Дженни" - очень неудачная работа по многим параметрам.
Quote (Tinsel)
Опять-таки, если человек любит - он так или иначе будет выкладываться по полной.

Слова "если любит" - ключевые в этой фразе. Если любит, то да. А если не любит или разлюбила?
Quote (Tinsel)
Такое ощущение, что у Джейка хобби такое - у Эдварда девчонок отбивать)

Скорее, это у Майер хобби подсовывать ему всякое непотребство. От бессилия придумать нечто более стоящее для своего "любимого" персонажа?



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Четверг, 09.02.2012, 20:25
 
TinselДата: Четверг, 09.02.2012, 20:33 | Сообщение # 356
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
А мне нравится эта пара. Оба симпатишные ( я сейчас не только о внешности), долгоживущие, сильные быстрые, опять же любоф сказочная.А в минусах что?

Тут до меня кучу минусов озвучили. И родственники - наименьший из них. Мне просто кажется, что у Несси есть все шансы вырасти избалованной дурочкой, искренне убежденной что мир вертится вокруг нее, в такой-то атмосфере всеобщего обожания и потакания всем капризам. И Джейка она вполне может начать воспринимать как ручного зверька, видя пренебрежительно-снисходительное отношение родителей и других родственников (особенно Розали) к нему. И он ничего не сможет исправить из-за запечатления и кучки вампиров, занимающихся воспитанием девочки на свой лад. А еще маячит отдаленная, но вполне возможная перспектива отношений Ренесми и Науэля, к которому, я уверенна, некоторые Каллены отнесутся благосклоннее, чем к оборотню. В общем, вполне может случится так, что Джейкоб не счастье получит, а новые страдания. Не факт, конечно. Возможно, Несси будет милой доброй девочкой и полюбит Джейка со временем не только как друга, но и как мужчину, но этот вариант мне кажется менее вероятным. Посмотрим, что тетя Стефани скажет)
Quote (Ptitsa)
это карма,или божье наказание, что вернее

Карма? Это что ж такого надо сделать в прошлой жизни?
 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 09.02.2012, 20:43 | Сообщение # 357

Группа: VIP
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (Tinsel)
Мне просто кажется, что у Несси есть все шансы вырасти избалованной дурочкой, искренне убежденной что мир вертится вокруг нее, в такой-то атмосфере всеобщего обожания и потакания всем капризам.

Я не одна такая, не одна, кто так думает!
Tinsel, подписываюсь под каждым словом)


Моё творчество: Смерти нет (Маркус Волтури/Дидима Волтури), Всё дело в крови (Деметрий, ОМП, пост-Рассвет)
Хочу написать роман на восемьсот страниц, распечатать его и бить им людей на улице.
 
TinselДата: Четверг, 09.02.2012, 21:21 | Сообщение # 358
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Если нет разницы прикладываешь ты душевные и физические силы или нет, то какой смысл их прикладывать?

Ну, а любовь? Когда человек любит, он ведь не ради какой-то выгоды что-то делает для любимого, а просто так, бескорыстно.
Quote (Tenten)
Мы в СС видели только две пары мельком. То есть наблюдательного материала - ноль. Только предполагать можем.

Что правда - то правда. А жаль, я бы про эти пары с удовольствием почитала. Хорошо, что есть фанфики)
Quote (Tenten)
Кто знает, не разлюбит ли со временем та же Ким своего Джареда и не сбежит ли с проезжим актеришкой))) Майер оставила для нее такую возможность. Женщинам - выбор, запечатленным оборотням - вечные оковы.

Возразить нечего. Видимо, потому что правда, ну или у меня мозг плохо работает)
Quote (Tenten)
"Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт".

Ржачный закон) Мне по нему выходит лучше сразу повесится х). Но его, мне кажется, можно применить и в обратном направлении. То есть "Если есть вероятность того, что какая-нибудь удача может случится..."
Quote (Tenten)
Вовсе нет. Такую несусветную чушь смогла родить только Майер. В "Спящей красавице" принц вовсе не запечатлен. У них с девушкой равная степень свободы/несвободы в отношениях.

Да я тут не про запечатление) Просто Спящая красавица всю сказку проспала, а когда проснулась получила все на блюдечке с голубой каемочкой. Принц бедный надрывался, а она дрыхла в это время. Кстати, подобные запечатлению вещи есть не только у Майер, я читала когда-то книжку про оборотней какого-то русского автора, там у него тоже волки находили пару один раз и на всю жизнь. Правда, там был намек, что женщина тоже чувствует эту связь, но при этом она имела больше свободы, чем оборотень.
Quote (Tenten)
"Дженни" - очень неудачная работа по многим параметрам.

Неудачная? Вы в самом деле так считаете? Вы очень самокритичны. Мне лично "Дженни" очень нравится, да и не мне одной. Очень хороший рассказ с хорошим концом, я такие люблю. Жесткой правды жизни мне и в реальности хватает)
Quote (Tenten)
Слова "если любит" - ключевые в этой фразе. Если любит, то да. А если не любит или разлюбила?

Если нет - то это полный песец для оборотня. Да и для девушки тоже, если она не может уйти, зная, какую боль ему причинит. Она при этом тоже будет страдать. Да, в этом огромный минус запечатления. Но и обычной любви тоже такой "сдвиг по фазе" вполне может случится. И в обычной любви проблем хватает, никто вообще от проблем не застрахован. Просто проблема в том, что про запечатление мы знаем слишком мало (а про любовь чуточку больше) и можем только предполагать, отсюда и споры. Мне вот кажется, что импринтинг "выбирает" оборотню ту девушку, которая будет для него самой подходящей парой и будет его любить, даже если не сразу, то потом уж точно. Это с одной стороны награда, стимул защищать свою резервацию от вампиров (когда там живет любимая, энтузиазма немного прибавляется), а с другой - отмер срока жизни оборотня, видимо, природе неугодно, чтобы кто-то существовал вечно (вампиры - это отдельная история). Вы считаете по-другому, ваша точка зрения тоже интересна и логически обоснована, но я не согласна, уж простите)

Quote (Розовый_динозаврик)
Я не одна такая, не одна, кто так думает!

мне тоже приятно, что я не одинока в своем мнении)

Что-то мне подсказывает, что это флуд и нам модеры сейчас по шапке надают)
 
TentenДата: Четверг, 09.02.2012, 21:38 | Сообщение # 359
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Знаете, Tinsel, хотела было подробненько вам возразить, и уже цитат накнопала, да и стерла их все. Возможно, действительно, это я слишком мрачно смотрю на вещи))) Иногда так приятно верить в лучший расклад. А составлю ка я вам в этом компанию happy
Пусть импринтинг выбирает оборотням пару, которая сама будет с обожаемого волка пылинки сдувать. biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
ksuXaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:02 | Сообщение # 360
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Пусть импринтинг выбирает оборотням пару, которая сама будет с обожаемого волка пылинки сдувать. biggrin

Алилуйя! Стефани это и имела ввиду happy


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джейкоб и Ренесми (Джейкоб+Ренесми=...?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены