[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джейкоб и Ренесми (Джейкоб+Ренесми=...?)
Джейкоб и Ренесми
Miss_SofyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline

Что вы думаете насчет этой пары?
Запечатление, что это значит? Любовь или просто привязанность?

Не стесняемся, делимся мнением, обсуждаем ;)




Сообщение отредактировал Lost_Me_Forever - Воскресенье, 17.04.2011, 20:24
 
TentenДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:12 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Romy)
в книге ее нет

В книге она, как раз, есть к неудовольствию многих. В том числе и моему. Я б предпочла, чтоб это недоразумение (я и Несси и запечатление Джейка на ней имею в виду) вовсе не появлялось на свет. Другое дело, что для вас этой пары нет. Тут уж каждому - своё. Действительно. Не хочешь видеть, зажмурься)))
Quote (Romy)
но вообще вины самой Ренесми в том что она так родилась нет) Все Эд с Белкой

Огга. Крокодил же не виноват, что родился крокодилом)))
Quote (Romy)
Ренесми не убивает людей, пьет только кровь животных))

Первой её жертвой стала Беллка. И Беллке зверски повезло, что Эдвард её обратил. Но Несси ведь её практически убила. Это факт. Отрицать его бессмысленно. И, кроме того, Несси не только пила человеческую кровь, но и Беллку заставляла это делать, когда была у неё в животе biggrin Да и потом её человеческой кровью поили. Из железного поильничка. очаровательно.
Quote (Romy)
уникальная тем что дампир, хотя она в своем роде не одинока) но яблоко от яблони)))

Так уникальная или такая же как все представители её вида? Запутали вы меня совсем. Если как все представители вида, то кушать людей у неё в генах заложено. Науель и его сестрички человечинкой питались.
Quote (Lost_Me_Forever)
Нет, грубо потому, что вы оскорбляете ПЕРСОНАЖА, а тут в теме идет обсуждение ПАРЫ!!!

Мы будем воздерживаться smile
Quote (Volf)
Девочки, не ссорьтесь. А вообще надо как-то на сайте регламентировать - какие слова использовать можно, а какие - нет.

Я бы не взялась за составление такого словаря)))



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Понедельник, 18.04.2011, 16:14
 
RomyДата: Вторник, 19.04.2011, 00:18 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Я б предпочла, чтоб это недоразумение (я и Несси и запечатление Джейка на ней имею в виду) вовсе не появлялось на свет.

ну с запечатлением согласна - не надо его, а вот Ренесми - мой любимый женский персонаж в фф(только с одним пейрингом, а так она меня саму подбешивает), так что Несси все-таки нужна ))
Quote (Tenten)
Другое дело, что для вас этой пары нет.

ну пусть хоть только для меня, но в общем нет такой пары biggrin
Quote (Tenten)
Не хочешь видеть, зажмурься)))

сожги рассвет и забудь о СМ)))
Quote (Tenten)
очаровательно.

это вот все очень хорошо - как раз мой идеал Ренесми- кровожадная хитрая лисица и с Вольтури happy по моему у нее явный потенциал попасть к ним biggrin но увы нельзя забывать о Калленах и оборотнях - никто ей питаться человеченкой не даст, научат они ее уму разуму. Увы она будет доброй полувампиршей. cry
Quote (Tenten)
Так уникальная или такая же как все представители её вида?

biggrin не важно(уникальна что дампир, но дампиров то полно как оказалось), просто я читаю, что Джейкоб ее не достоин, все таки ей в пару нужен вампир, такой же как она кровопийца happy к Джейкобу я отношусь нейтрально(хотя иногда он меня и жутко бесит, редко но бывает biggrin ) так что ему можно и Лею и просто человека ... все что не Ренесми)))
Quote (Tenten)
Науель и его сестрички человечинкой питались.

люблю я настоящих вампиров)))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
VolfДата: Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение # 23
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Romy, ты часом World of Darkness не увлекаешься? А то есть на тамошнем форуме у меня знакомый - вы с ним прям родственные души. Лично я настоящих вампиров не люблю, сумеречных - тем паче. Жаль, у тёти-Майер фантазия закончилась - я готов пожать руку (лапу щупальце, жвало или ложноножку) любому существу, которое смогло бы сбить с упырей спесь.
 
DеmetriaДата: Четверг, 21.04.2011, 18:34 | Сообщение # 24
Химический элемент ты, а я твоя реакция.

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Lost_Me_Forever)
Что вы думаете насчет этой пары?

Самая моя нелюбимая пара.Я была ужасно разочарованна.Конечно Ренесми милая (может быть),но Джейк достоин лучшего.

 
RomyДата: Пятница, 22.04.2011, 10:34 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Volf)
ты часом World of Darkness не увлекаешься? А то есть на тамошнем форуме у меня знакомый - вы с ним прям родственные души.

увы нет) про альтерэго эт прикольно biggrin
Quote (Volf)
Лично я настоящих вампиров не люблю, сумеречных - тем паче.

ну не скажу что я фанат вампиров, но уж если вампир, то он должен быть настоящим, а не хомячком, как к примеру Эдвард(оказывается добрые вампиры это вина того что СМ мормон, вот только странно как это "религиозный" человек может запечатлять взрослых мужиков на младенцах wacko
Quote (Volf)
Жаль, у тёти-Майер фантазия закончилась - я готов пожать руку (лапу щупальце, жвало или ложноножку) любому существу, которое смогло бы сбить с упырей спесь.

у меня была идея написать альтернативную версию концовки Рассвета, ну в которой бы выиграли Вольтури biggrin конечно никакой пары Ренесми и Джейк не было бы, потому что если бы как там планировала Белла, Джейкоб бы спас Ренесми, он бы был ей уже точно как отец cool
Quote (Dеmetria)
но Джейк достоин лучшего

блин, я всегда думала, что фаны Джейка любят пару surprised , а оказывается Ренесми его еще и не достойна...


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
KameliyaДата: Вторник, 26.04.2011, 16:33 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Запечатление Джейка на Ренесми - ну это я не знаю wacko Это уже было явно лишним у Стефани.
Вот меня прям наизнанку выворачивает, когда я думаю, что дочь Эдварда (читай вампира) будет вместе с оборотнем. Это че получается Эдвард с Джейкобом еще и породниться могут? wacko Вот бред-то где. Брееед!
 
TentenДата: Вторник, 26.04.2011, 20:06 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Romy)
а оказывается Ренесми его еще и не достойна...

Что значит "ещё" ? Конечно, недостойна. Ошибка природы и тёти Майер. Джейкоб достоин лучшего. happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
RomyДата: Среда, 27.04.2011, 00:27 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Kameliya)
Вот бред-то где. Брееед!

а мне начинает нравиться на этом сайте biggrin
Quote (Kameliya)
Это че получается Эдвард с Джейкобом еще и породниться могут?

брррр, надеюсь Аро это не допустит happy
вампирам и оборотням вместе не быть)
Quote (Tenten)
Что значит "ещё" ? Конечно, недостойна.

biggrin ну и ладно, пусть будет с теми кого достойна cool вампиров много happy
Quote (Tenten)
Ошибка природы и тёти Майер.

у Майер эта ошибка не единственная biggrin


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
Pretty-in-redДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:26 | Сообщение # 29
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Бред это когда Эдвард назвал Джейка сыном, а Белла выходит мамаша wacko О, боги, я подобного не вынесу!
У меня само существование Несси вызвает подозрение, а уж ее запечатление с Джейком это вообще из ряда вон. Если импретинг создан для того, чтобы вывести идеальное потомство (грубо, но как-то так), то что за "идеальное" потомство должно родиться у этой пары? Кто-то на треть вампир, на треть оборотень, на треть человек... К тому же способный к репродукции естественным путем. И все мир погрузиться во тьму!!



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!


Сообщение отредактировал Pretty-in-red - Понедельник, 02.05.2011, 20:54
 
LovelyCatДата: Четверг, 05.05.2011, 23:06 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Согласна с Pretty-in-red. Что у них вообще может теоретически получиться? Лучше бы Майер Джейка с Леей свела!!

Без права на любовь.
 
Pretty-in-redДата: Суббота, 07.05.2011, 15:15 | Сообщение # 31
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
LovelyCat, Неа с Леей он тоже быть не мужет. Леа ведь не омжет я так поняла иметь детей, значит у Джейка все ранво останется возможность встретить то с кем он запечатлиться (если представить что это не Несси), и Леа второй раз останется с носом. Боюсь, что девчонка подобного не заслужила. cry
Лучше уж какая-нибудь НЖП, или какая-нибудь девушка из Форкса (кто там упомянался в книгах?). А вообще считаю что надо было оставить его с Беллой, это самы логичный финал. Не должна она становиться вампиром, не правильно это.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
MillenniumДата: Вторник, 17.05.2011, 12:10 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Статус: Offline
мне нравится,но как-то слишком необычно...и взрослый он для неё какой-то smile
 
KaitДата: Вторник, 05.07.2011, 22:36 | Сообщение # 33
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нормальная пара если судить по меркам того сумеречного мира что показала нам Майер. Ну если судить о том, кто от такой пары родится то предположений может быть очень много. Если считать запечатление тем, что это выбор идеального партнера, свою вторую половинку, которая, уж простите за выражение, произведет более сильное и лучшее потомство, это как бы способ улучшения породы, так сказать. Ну и представим, что их потомок может быть, повторяю может быть, сильнее обоих видов, т.к. в нем соединятся гены вампира и оборотня, хотя это будет разбавлено долей генов человека. А так я уже упоминала об этой книге в другой теме. "Сумеки и философия, вампиры и бессмертная любовь". Там очень хорошо анализируются герои саги, описывается "волчья любовь", т.е. запечатление, ну и приводится объяснение почему Джейкоб запечатлился на Несси.
 
TentenДата: Среда, 06.07.2011, 08:46 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Kait)
А так я уже упоминала об этой книге в другой теме. "Сумеки и философия, вампиры и бессмертная любовь".

Ссылочкой не поделитесь? smile Очень интересно почитать.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
KaitДата: Среда, 06.07.2011, 13:40 | Сообщение # 35
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Эта книга появилась только, в инете про нее можно прочитать аннотацию, я купила ее в книжном и пока только читаю, очень интересно.
 
ытьДата: Четверг, 07.07.2011, 18:39 | Сообщение # 36
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
педофилия какая-то. сама Стефани хотела бы, чтобы в её ребёнка был влюблён взрослый мужик??
 
boogieДата: Пятница, 08.07.2011, 23:08 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
а мне очень нравится эта пара smile
и никакая это не педофилия, Джейк же не собирается с Несс сношаться прямо в люльке, а растет она быстро, подумаешь шесть-семь лет подождать biggrin wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
JaddyДата: Суббота, 09.07.2011, 14:19 | Сообщение # 38
came back :*

Группа: VIP
Сообщений: 463
Статус: Offline
Ну никак они у меня вместе не лепятся! dry


FanArt
 
RomyДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:53 | Сообщение # 39

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (boogie)
и никакая это не педофилия, Джейк же не собирается с Несс сношаться прямо в люльке, а растет она быстро, подумаешь шесть-семь лет подождать


то что быстро растет не отменяет тот факт, он видит это взросление и именно это и вызывает отвращение, а шесть лет как приговор прямо - через шесть лет ты должна переспать с Джейкобом, а то он и так долго ждал, так и импотентом стать можно...

Quote (ыть)
сама Стефани хотела бы, чтобы в её ребёнка был влюблён взрослый мужик??

с этим облом, у нее кажется сыновья))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
boogieДата: Вторник, 12.07.2011, 00:43 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Quote (Romy)
приговор прямо - через шесть лет ты должна переспать с Джейкобом, а то он и так долго ждал, так и импотентом стать можно...

biggrin biggrin бедный Джейки biggrin
Quote (Romy)
с этим облом, у нее кажется сыновья))

да, у СМ три сына smile


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джейкоб и Ренесми (Джейкоб+Ренесми=...?)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены