[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Розали Хейл/Rosalie Hale (Ваше отношение...)
Розали Хейл/Rosalie Hale
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:36 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Ро́зали Хейл (англ. Rosalie Hale) — приемная дочь Эсми и Карлайла Калленов и жена Эмметта. Физически Розали 18 лет, она родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорке как дочь банкира. Розали описана как самая красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, статна, имеет длинные светлые волосы. В человеческом обличье Розали также обладала чрезвычайно привлекательной внешностью: в книге описываются её красота, элегантность и глаза, напоминающие фиалки. Парень по имени Ройс интересовался ею, и скоро эти двое стали встречаться. Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьянного Ройса и его друзей. Ройс хвастался о красоте своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована, ей хотелось умереть. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить ее в вампира. После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил ее, включая своего жениха, но не пила их кровь.


 
ИннесаДата: Вторник, 29.06.2010, 17:57 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
А я симпатизирую Роуз. Мне ее очень жаль. У нее на редкость жестокая судьба sad
 
ТвиттиДата: Среда, 30.06.2010, 16:37 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мне она нравится..пусть она и не любит Бэллу..но все же..она хорошая..по своему) happy

 
FairyValeryДата: Суббота, 03.07.2010, 00:42 | Сообщение # 83
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Она столько пережила... И так мучается в течении своей вампирской жизни, так мечтая стать снова человеком. Она замечательная, и совсем неважно что она недолюбливает Беллу. Каждый имеет право на собственные предпочтения)))
 
_love_kiss_Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:53 | Сообщение # 84
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Розали эта ложечка дёгтя в бочке мёда как показано в фильме у Калленов всё хорошо и все счастливы,кроме одного персонажа...это Розали она всю свою вампирскую жизнь мечтает сного стать человеком ей не хватает жизни и из за этого мне её очень жалко sad .......но ещё она мне нравится потому что недолюбливает Беллу

 
ulchenokДата: Пятница, 09.07.2010, 17:43 | Сообщение # 85

Группа: VIP
Сообщений: 862
Статус: Offline
Мне нравится Роуз, хоть у неё очень стервозный характер. особенно после Затмения.

 
[Prox]Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:53 | Сообщение # 86
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В первой части не любила её. Во второй, когда она стала объяснять Белле, что не хочет, чтобы та становилась вампиром, это было красиво.
В третьей части сначала опять невзлюбила, а потом, после её истории, вновь полюбила biggrin
Разносторонний она человек, но в целом, я ей симпатизирую.
 
Saph0Дата: Среда, 14.07.2010, 19:23 | Сообщение # 87
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я её очень уважаю! Жаль, актрису для роли выбрали не подходящую, но в целом очень нравится.
 
WHOTДата: Четверг, 22.07.2010, 12:49 | Сообщение # 88
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
чесно она мне не нравитса
 
La_VilДата: Четверг, 22.07.2010, 22:43 | Сообщение # 89
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2241
Статус: Offline
Розали - это в какой-то степени совершенство, она и красива и в машинах разбирается...
Она мне симпотизирует smile
Ее история в затмение и есть объяснение то, что она недолюбливает Белу. Она ей просто завидует smile


обновление арта: суперы
 
Sleep•WalkerДата: Пятница, 23.07.2010, 11:21 | Сообщение # 90

Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Розали, мне нравиться. Я ее понимаю, ее ненависть к Белле и потом привязанность к Ренесми. Она молодец! И к тому же очень красивая!!


СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ. ИСТРЕБЛЯТЬ НЕЧИСТЬ. СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС.
 
РобочкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:20 | Сообщение # 91

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Холодная, дерзкая стерва, такой его видят все, но на самом деле, в душе, она не такая уж и вредная, а обычная девушка, которая, как и все, мечтает о семье, хочет о ком-то заботиться и защищать)

 
Valeriya_SychyovaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:25 | Сообщение # 92
Robsten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Розали Я Люблю почти так же как и Бэллу,правда у Розали история грустная-жаль её было.....
ну а Актриса Никки Рид,по-моему, идельно подоШла на её роль!=)))))


 
ImmortalGirlДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:57 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Изначально я не относилась положительно к Розали! первое мнение о ней: пустоголовая блондиночка-стервочка. Но когда я начала читать книги дальше, узнала о её истории.... мне она очень понравилась!!!


Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:22 | Сообщение # 94
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я думаю, судьба сделала её такой стервой.
Но её вполне можно понять, ведь она себе не выбирала такую судьбу...
И то, как она относилась к Ренесми...
Мне нравится Розали)
Просто нравится, и всё)


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
VanityFairДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:53 | Сообщение # 95
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
По идее Розали должна быть самым красивым вампиром из всех, но я так не считаю... Та же самая Эсми - красивее, а Элис тем более.

 
НикиДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:16 | Сообщение # 96
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я считаю Розали очень интересным персонажом.то как судьба с ней поступила.такого я никому не пожалала бы.Ведь врядли в реальности появиться добрый "вампир" и поможет.(даже любой человек может необратить внимание и пройти мимо, даже не помочь.)
Никки Рид очень хорошо играет Розали.Мне Никки очень нравиться.Только жаль что гримеры паршивые и прическа у нее не айс....


Я такая,какая я есть и меня не изменить!!!!
 
Twilight_GossipДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:45 | Сообщение # 97
Люби меня молча. Громко только предают.

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
вообще мне очень нравится Розали!! хотя она не всегда ведёт себя корректно и уместно. но её можно понять

Он помедлил и сказал невпопад:
— Говорят, разница между любовью южан и северян — знаете в чем?
На Юге любят тех, с кем спят. А на Севере — спят с теми, кого любят…
 
БалдусяДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:53 | Сообщение # 98
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Она мне по книге сразу понравилась, еще даже до 3-ей части, потому что я сразу поняла, что внутри она совсем другая и мне её очень жаль...

Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
Даша_ПаршутаДата: Вторник, 27.07.2010, 11:54 | Сообщение # 99
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Он и по внешности мне не нравится и сама по себе,какая-то высокомерная слишком

 
КислинкаДата: Среда, 28.07.2010, 12:33 | Сообщение # 100
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
розали ммм

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Розали Хейл/Rosalie Hale (Ваше отношение...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены