[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Розали Хейл/Rosalie Hale (Ваше отношение...)
Розали Хейл/Rosalie Hale
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:36 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Ро́зали Хейл (англ. Rosalie Hale) — приемная дочь Эсми и Карлайла Калленов и жена Эмметта. Физически Розали 18 лет, она родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорке как дочь банкира. Розали описана как самая красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, статна, имеет длинные светлые волосы. В человеческом обличье Розали также обладала чрезвычайно привлекательной внешностью: в книге описываются её красота, элегантность и глаза, напоминающие фиалки. Парень по имени Ройс интересовался ею, и скоро эти двое стали встречаться. Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьянного Ройса и его друзей. Ройс хвастался о красоте своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована, ей хотелось умереть. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить ее в вампира. После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил ее, включая своего жениха, но не пила их кровь.


 
@куколка@Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:27 | Сообщение # 41
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Понравилась совсем недавно! smile Даже не знаю почему! surprised Всегда её за стерву считала!Хм...наверно потому,что мне начали говорить,что я по внешности немного похожа с Никки! wink
 
ValensiaДата: Среда, 24.02.2010, 17:39 | Сообщение # 42
кряking robsten

Группа: VIP
Сообщений: 282
Статус: Offline
розали описана как самая красивая девушка в мире. но о никки рид я бы так не сказала.

Интересно, как сдерживаются вампиры, когда у их девушек месячные?

 
VikulyaДата: Суббота, 27.02.2010, 16:43 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Раньше бесила, щас пофиг как то..)
 
СумеречнаяДевочкаДата: Суббота, 06.03.2010, 15:40 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Сначала мне была жалко Беллу потому, что Розали её просто ненавидела!!!
Она мне очень понравилась когда рассказала свою историю, ну просто раскрылась с другой стороны, а когда она вообще помогала Белле с Ренесми, я её ещё больше полюбила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:36 | Сообщение # 45
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Ну Роуз это такая стервочка ...в рассвете просто каталась от их разборок с Джейкобом biggrin biggrin biggrin

 
AnmikaДата: Среда, 10.03.2010, 13:07 | Сообщение # 46
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Идея с собачьей миской-вообще суперская.....А вообще к Розали отношение меняется -сначала она воспинимается этакой стервочкой, зацикленной на себе, потом, после прочтения ее истории, начинаешь ее понимать, а уж за желание иметь ребенка и помощь Бэлле начинает нравиться))))

Чертов вампир, я схожу по нему с ума!
 
wolf_tearДата: Среда, 10.03.2010, 18:12 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 3714
Статус: Offline
вот я не когда не считала ее стервой!!!
Вспомните тот момент в фильме когда на бейсболе Джеймс решил напасть на Беллу, вы обращали внимание на позу Рози? она ведь стала перед Викторией готова бросится на нее. А стерва бы не стала заступается за какую то там Белку. Так что Рози супер. Она просто злилась на Эда за то что он посветил Беллу в тайну семьи. bye flirt friends friends friends



У каждого есть друг по переписке, живущий далеко, но он знает больше, чем те, кто близко
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 10.03.2010, 18:29 | Сообщение # 48
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
wolf_tear, и там она по большей степени не Беллу защищала а свою семью...

 
Rosalie_CullenДата: Среда, 10.03.2010, 20:03 | Сообщение # 49
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Моя любимая!! Обожаю!!! У нас характеры-одни!!! она супер!!
 
wolf_tearДата: Среда, 17.03.2010, 22:26 | Сообщение # 50

Группа: VIP
Сообщений: 3714
Статус: Offline
♥Тори♥ а я так не думаю..... dry
вообщем мне она оч нравится, я её обожаю happy
а Никки Рид вообще ... ой просто красотка wink



У каждого есть друг по переписке, живущий далеко, но он знает больше, чем те, кто близко
 
АнниДата: Пятница, 19.03.2010, 17:08 | Сообщение # 51
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
В книге: красотка, а
в фильме: Никки...


 
Викуля_БрюнеткаДата: Среда, 24.03.2010, 17:13 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Сперва она мне не понравилась, но после того как прочитала ее историю она мне начала нравится...

Мой фанфик Воин
 
ValeriaДата: Среда, 24.03.2010, 17:37 | Сообщение # 53
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Нравится. Сильная героиня. Немного самовлюбленная и эгоистичная. Но в ней также есть много положительных качеств. Она любит свои семью, очень предана, умна. То что, красавица, даже писать не стоит) В целом, мнение о персонаже положительные.
 
LOVE_Edward_CullenДата: Суббота, 27.03.2010, 11:47 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Положительно, оч красивая ну да характер не оч , но всё меняется
 
masha_korotkovaДата: Вторник, 06.04.2010, 13:19 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
В начале воспринимаешь как самую обычную стерву,а потом уже проникаешься симпатией и пониманием)

Для меня ты все в этом мире, только ты.....
 
NafkaДата: Четверг, 08.04.2010, 11:59 | Сообщение # 56
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
немного высокомерная,но ее можно понять..)
 
StRaWbErRyДата: Среда, 14.04.2010, 00:01 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Роуз - замечательная)))
хотя весьма своеобразный персонаж с сложным характером.. happy


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
NestLeДата: Среда, 28.04.2010, 14:39 | Сообщение # 58
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Одна из моих любимых персонажей женского пола. Бескомпромисная стерва..арр happy


Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)
 
Fan_RobstenДата: Среда, 28.04.2010, 18:22 | Сообщение # 59
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
Quote (Mia)
Красивая стерва! Но и ее можно понять! Она мне в какой-то мере симпатизирует!

согласна!!!! стерва ещё та, но с другой стороны она очень очень нежная, она любит и очень переживает за эммета.




обожаю DarlingSunlight
 
-marmeladina-Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:11 | Сообщение # 60
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Розали, конечно, стерва редкостная, но понять её можно: быть тупиковой ветвью развития - это ужасно. А она молодец не впала в депрессию, ток поскандалит иногда, а так ничего.

Сессия...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Розали Хейл/Rosalie Hale (Ваше отношение...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены