[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Розали Хейл/Rosalie Hale (Ваше отношение...)
Розали Хейл/Rosalie Hale
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:36 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Ро́зали Хейл (англ. Rosalie Hale) — приемная дочь Эсми и Карлайла Калленов и жена Эмметта. Физически Розали 18 лет, она родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорке как дочь банкира. Розали описана как самая красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, статна, имеет длинные светлые волосы. В человеческом обличье Розали также обладала чрезвычайно привлекательной внешностью: в книге описываются её красота, элегантность и глаза, напоминающие фиалки. Парень по имени Ройс интересовался ею, и скоро эти двое стали встречаться. Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьянного Ройса и его друзей. Ройс хвастался о красоте своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована, ей хотелось умереть. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить ее в вампира. После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил ее, включая своего жениха, но не пила их кровь.


 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 01:34 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Красивая стерва! Но и ее можно понять! Она мне в какой-то мере симпатизирует! cool

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MiaДата: Четверг, 20.08.2009, 09:54 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Интересная роль, интересная судьба.. Правда вот красавицей, я эту девушку не считаю! Слишком мужественная, что-ли.. Тело громоздкое, лицо вечно опухшее. Нет, она конечно симпатичная, но не красавица. В первой книге она мне не особо приглянулась, стервозная.. Но, в последний рассвет очень даже. Очень понимающе отнеслась к Белле и её ребенку, помогала, как могла.. Её отношение к ней в начале можно было понять, ревность к Эду и желание ( а я знаю желание было сильным.) стать человеком..

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 17:35 | Сообщение # 4
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
К Розали сначала питаешь какие то противоречивые чувства....сначала ее недолюбливаешь из-за странной ненависти к Белле, а потом после рассказа о ее жизни начинаешь даже в чем- то понимать и уважать ее решения smile
P.S.: "Мы всегда не любим тех,кого плохо знаем" инстинк самосохранения... wink


banner by Лисёнок35
 
piterpenn09Дата: Пятница, 04.09.2009, 19:04 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Очень интересный герой .Вот уж насмешка. Я очень хорошо понимаю почему её так злит Белла.Быть совершенной, прекрасной женщиной и упиваться своей "нечеловеческой красотой" и в тоже время не быть женщиной в глубоком понимании этого! Вот эта неуклюжая, непонятно какая девчонка может родить ребенка, а она наделенная всеми достоинствами и талантами-нет! Розали и жалеешь и злишься на неё,"ну,нельзя же быть такой эгоисткой!" и чувство уважения она тоже достойна(ведь она сама говорила,что никогда не пила человеческую кровь!).Мне она нравится,просто недостижимость того чего она больше всего бы хотела точит её и отсюда -надменность и крайний эгоизм. И еще, она, мне показалось,предпочла бы человеческую смерть,чем такую жизнь.

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
лианаДата: Пятница, 04.09.2009, 22:22 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
мне нравится Розали..именно по тому как расскрывается её характер и мечты,невозможные для вампира,делают её образ более женственней со стороны хладнокровной стервы..
 
ВилДата: Пятница, 11.09.2009, 18:16 | Сообщение # 7
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мне она нравиться за свой характер.Не знаю,я её прочувствовала прям насквозь.Хотя общего у нас мало.Особенно понравилось в рассвете,когда она показала себя с той стороны что готова на всё ради своего.Ей было наплевать на Беллу,лишь бы ребёнок выжил))
А насчёт красоты,мне Никки Рид очень нравиться.В ней что-то есть.У каждого свои мысли красоте))


 
KarinochkaДата: Четверг, 24.09.2009, 17:45 | Сообщение # 8
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень хорошо сыграла роль,перчика добавила!
 
kristiДата: Понедельник, 28.09.2009, 11:05 | Сообщение # 9
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
А мне нравиться Роуз, в чем-то я даже на нее похожа)))) просто, когда испытаешь тоже, что и она, тогда начинаешь ее понимать

Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
SilenaДата: Суббота, 10.10.2009, 05:12 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Розали...немного озлобленная и высокомерная,но ее можно понять)))Я бы на ее месте наверное была бы такой же по отношению к Бэлле)в общем она нравится)
 
SalorДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:27 | Сообщение # 11
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мой любимый персонаж)) Она мне очень нравиться за её эту стервозность)) И я тоже не считаю что по внешности Рид не подходит на эту роль, но сыграла она её прекрасно, без сомнения!



Сообщение отредактировал Salor - Вторник, 13.10.2009, 15:19
 
LuliДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:58 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
дааа, розали та еще стерва!! но как говорится "это не мы такие, это жизнь такая"..



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
black_catДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:59 | Сообщение # 13
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
С первой книги обожаю Розали=)))
В чём-то мы с ней похожи)))) наверное=)))))


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
РомашкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:17 | Сообщение # 14
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
ЭЭЭ нет Розали я не люблю))) сучка редкая))) мы бы с ней не поладили думаю)))) А обсолютно согласна она не красавится я считаю что Белз её в 100 раз красивее))) Но после 4 книги я отнашусь к ней с теплом))) она молочина что помогла Беллочке))))

 
МармеладкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:36 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Мне очень даже нравиться Розали!!!
Читая книги, я очень сильно ждала и верила, когда же её сердце ростаит и это случилось...
Значит у неё есть сердце...
Она очень красивая и в глубине души она тоже добрая и милая...
Просто ей очень не легко пришлось...
 
юлечк@Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:26 | Сообщение # 16
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну..в начале она правда не очень была,но её можно понять. Увожаю её за любовь к детям,потому что тоже очень люблю мелких))))) biggrin

-Каково это – когда твой парень вампир?
-Лучше не бывает.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

 
The_RunawaysДата: Вторник, 17.11.2009, 15:56 | Сообщение # 17
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
очень красивый персонаж...сначала она мне не нравилась ,но когда я прочла Затмение я поменяла о ней мнение...она мне очень нравиться...

ЙАХТ

Сообщение отредактировал TwilightBells - Вторник, 17.11.2009, 15:56
 
УминоНекоДата: Вторник, 17.11.2009, 15:59 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Розали тоже мне не оч нравится... я считаю её игоистичной
 
МашкДата: Вторник, 17.11.2009, 20:10 | Сообщение # 19
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
сначала мне она очень не нравилась, но после прочтения Затмения, я своё мнение поменяла)))

 
AngelOKДата: Суббота, 28.11.2009, 11:30 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Розали сначала мне не понравилась совсем , бесила ее стервозность и отношение к Белле . Но когда я узнала ее историю , она мне расскрылась с новой стороны ! В Рассвете ее отношение к Ранесми очень понравилось )



Сообщение отредактировал AngelOK - Суббота, 28.11.2009, 11:31
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Розали Хейл/Rosalie Hale (Ваше отношение...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены