[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Розали Хейл/Rosalie Hale (Ваше отношение...)
Розали Хейл/Rosalie Hale
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:36 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Ро́зали Хейл (англ. Rosalie Hale) — приемная дочь Эсми и Карлайла Калленов и жена Эмметта. Физически Розали 18 лет, она родилась в 1915 в Рочестере, Нью-Йорке как дочь банкира. Розали описана как самая красивая девушка в мире, она очень красива даже для вампира; она высока, статна, имеет длинные светлые волосы. В человеческом обличье Розали также обладала чрезвычайно привлекательной внешностью: в книге описываются её красота, элегантность и глаза, напоминающие фиалки. Парень по имени Ройс интересовался ею, и скоро эти двое стали встречаться. Розали чрезвычайно завидовала своей хорошей подруге Вере и её парню. Она обратила внимание, что у неё не было таких отношений с Ройсом, как у Веры с её мужем. После встречи с подругой, Розали поздно шла домой и встретила пьянного Ройса и его друзей. Ройс хвастался о красоте своей невесты, что привело к тому, что Розали была избита и изнасилована, ей хотелось умереть. Карлайл, когда столкнулся с нею, решил превратить ее в вампира. После преобразования Розали замучила и убила тех, кто избил ее, включая своего жениха, но не пила их кровь.


 
VolkodavДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:18 | Сообщение # 61
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Мне она срозу понравилась biggrin ,наверно потому,что я тоже бываю стервой biggrin

 
Rob_GirlДата: Четверг, 06.05.2010, 16:02 | Сообщение # 62
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Прекрасный пример стервозности и великолепия.
С самый 1-ой части она симпатизирует мне.
Грубая, холодная. Но её можно понять. Она потеряла самое ценное в жизни женщины.


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
СветуляДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:22 | Сообщение # 63
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
teamEdward_Girl я согласна с тобой....
Ее даже жалко! cry


 
КатериночкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:50 | Сообщение # 64
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
прикольная...хоть и стервозная

но когда я узнала её историю и поняла почему она так себя ведёт,полюбила её ещё больше


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:56 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
она красивенькая

Добавлено (10.05.2010, 20:56)
---------------------------------------------
она красивенькая


 
ВаМпИрКоДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:21 | Сообщение # 66
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сначала Розали предстает перед читателем как отрицательный персонаж. Но позже когда рассказывается ее история ее становится жалко и находится оправдание ее поведению.
 
NemnastiaДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:05 | Сообщение # 67
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Mia)
Интересная роль, интересная судьба.. Правда вот красавицей, я эту девушку не считаю! Слишком мужественная, что-ли..

Mia, и снова я с тобой полностью согласна)


Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт

>КЛИНИКА ВАС ЖДЕТ<

 
olchikДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:25 | Сообщение # 68
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Гордая Снежная Королева, аристократка со сильным характером, неприступная красавица с чувством достоинства. Заслуживает уважения.
 
NeЙstiДата: Вторник, 01.06.2010, 01:27 | Сообщение # 69
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
стерва и игоистка, даже пытаться её понять желания нет cool
 
DarlingSunlightДата: Вторник, 08.06.2010, 12:11 | Сообщение # 70
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
С первой книги, к ней какое-то чувство противоречивое было.... Сначала её эгоизм и нарциссизм раздражал жутко....а после Затмения уважение появилось,что ли....Она нашла в себе силы признаться Белле в своей слабости....Это уже достойно уважения...не говоря уже о той помощи,что она ей оказывала в Рассвете.....


 
РенэсмиДата: Среда, 09.06.2010, 11:59 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Мне нравиться Розали. Хотя она стервозна и эгоистична ее можно понять. То что она пережила, будучи человеком, просто ужасно.

Прим. - не забываем - Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ТанююшкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:06 | Сообщение # 72

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2705
Статус: Offline
Сначала Розали меня бесила, но после Рассвета начала ее уважать.
Если бы не она Ренесми может быть и не было sad


 
LenoTaДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:41 | Сообщение # 73
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вроде как уже влезла, значиться придется писать, ну и напишу она мне нейтральна, совершенно безразлична, ну есть и есть, как Джессика или Тейлор.

 
MySteRioUs_LaDyДата: Пятница, 25.06.2010, 21:22 | Сообщение # 74
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Мне очень нравится Розали. Её можно сравнить с королевой - величественная, гордая, самонадеянная, очень красивая. happy
Обожаю сцену бейсбола и сцену, когда Эдвард знакомил всех с Беллой (когда она салатницу в руках раздавила) - она просто неотразима!)))


 
ImmortalGirlДата: Суббота, 26.06.2010, 17:56 | Сообщение # 75
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Сначла я к ней относилась нейтрально! её можно было понять! Я бы тоже такой была! если бы у меня отняли то, что мне было очень дорого! Но после её истории моё мнение к ней изменилось!


Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
 
espektraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:11 | Сообщение # 76
Кто с умом к нам подойдёт,без ума от нас останется

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Сногсшибательная и эгоистичная. Она мне нравиться в какой то степени. В ней много интересного таится

Помни его.
Broken/Разбитая

Клуб Любителей Джонни Деппа (КДД)

Led Zeppelin

 
Miss-brunetДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:45 | Сообщение # 77
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Когда я читала книгу, не могу сказать, что она мне не понравилась, но и положительных эмоций я к ней не испытывала. Но в фильме все оказалось иначе. У нее оказалась очень трагичная история, история ее превращения, но теперь у нее есть счастье с лице Эммета biggrin biggrin
 
ИзбраннаяДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:44 | Сообщение # 78
What if this storm ends?

Группа: Старейшины
Сообщений: 1439
Статус: Offline
мне она очень нравится , она очень красивая , пусть и холодная , но её можно понять и посочувствовать , а знаете как у Розали появился Эммет ? она попросила у джина ребёнка , а днжин был максималист , вот и послал ей Эммета biggrin

 
УльОнаДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:50 | Сообщение # 79
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Согласна: красивая стерва))
но я ее очень люблю, хоть она и девушка с характером)
 
your_cussДата: Вторник, 29.06.2010, 13:28 | Сообщение # 80
I don't care, baby

Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Статус: Offline
она супер!!! обожаю ее.


Аватары на разную тематику
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Розали Хейл/Rosalie Hale (Ваше отношение...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены