[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Джейкоб Блэк/Jacob Black
Ваше отношение к Джейку
1. Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! [ 307 ] [42.11%]
2. Считаю его лучше Эдварда! [ 74 ] [10.15%]
3. По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! [ 233 ] [31.96%]
4. Мое отношение к Джейку - безразличное! [ 44 ] [6.04%]
5. Ненавижу его! Он заноза! [ 71 ] [9.74%]
Всего ответов: 729
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) - индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.


 
sverchokДата: Четверг, 29.12.2011, 11:28 | Сообщение # 1841
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Братик тоже мог неслабо подкузьмить

biggrin ! Тогда страшно подумать, чем ей подкузьмила сестра по имени Хайди biggrin .
 
TentenДата: Четверг, 29.12.2011, 11:36 | Сообщение # 1842
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
О happy С сестричкой все может быть очень замысловато. В зависимости от разницы в возрасте и человеческих качеств самой Стефи, сестричка могла вульгарно отбить у нее парня. Или успеть раньше зацепить того, на которого Стеф положила глаз, но не успела подсуетиться. Зависть еще. Она могла завидовать тому, что сестричка красивее/худее/популярнее в школе.
Это самое простое, что первое в голову приходит. smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
log@nДата: Четверг, 29.12.2011, 11:52 | Сообщение # 1843
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
[moder]Tenten, не строим предположений о чужой личной жизни, никто из нас не знает какие в семье Стефани взаимоотношения.
Не забываем, что тема предназначена для обсуждения Джейкоба Блэка. wink [/moder]
 
ShepherdДата: Пятница, 30.12.2011, 08:08 | Сообщение # 1844
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Отметила как "занозу".
Кому как,меня он реально бесит!Постоянно лезет к Белле,с самого Новолуния.Она ему говорила,что любит Эдварда,а он -меня ты тоже любишь.
Или когда насильно ее поцеловал,ухмылялся,и говорил,что "а ты ответила на мой поцелуй" .
Тяготит ее-выбери меня!О чувствах самой Беллы не думает,в отличии от Эдварда.Самый настоящий эгоист.И со своими вечными ухмылками и грубостью.Фууу..
 
TeanitaДата: Пятница, 30.12.2011, 09:17 | Сообщение # 1845
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Shepherd, Это Эдвард-то думает о чувствах Беллы? Ну-ну... В доме с Элис запер, машину сломал-лишь бы к ее любимому волку не сбежала. А особенно о чувствах он думал когда бросал ее в Новолуние, предатель.

 
TentenДата: Пятница, 30.12.2011, 10:37 | Сообщение # 1846
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Teanita, а я поняла, что Shepherd считает, что Джейк должен был врезать Беллке пендаля, когда она к нему с мотоциклами приперлась. Пусть бы спятила от депрессухи.


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
TeanitaДата: Пятница, 30.12.2011, 12:26 | Сообщение # 1847
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Tenten, не, он должен был спасать, оберегать, от вампиров спасать, а потом как переходящее знамя Эду с рук на руки передать! А то он ишь какой, влюбиться вздумал! Да еще и и сомневаться Беллку заставить в ее стремлении к смерти навеки с Эдом.

 
PtitsaДата: Пятница, 30.12.2011, 21:02 | Сообщение # 1848
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Джейк должен был врезать Беллке пендаля,

это было бы самое разумное решение в его жизни biggrin
 
ksuXaДата: Пятница, 30.12.2011, 22:04 | Сообщение # 1849
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Teanita)
Tenten, не, он должен был спасать, оберегать, от вампиров спасать, а потом как переходящее знамя Эду с рук на руки передать! А то он ишь какой, влюбиться вздумал! Да еще и и сомневаться Беллку заставить в ее стремлении к смерти навеки с Эдом.

Вот именно так он и должен был сделать, если действительно ее любит cool


 
Ольга_85Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:47 | Сообщение # 1850
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Teanita)
Это Эдвард-то думает о чувствах Беллы? Ну-ну... В доме с Элис запер, машину сломал-лишь бы к ее любимому волку не сбежала.

Вы на удивление нелогичны. Вы уж определитесь... Эд -"хлюпик", или Эд- "злобный тиран, который её к любимому не пускает" biggrin

А Джейк, между прочим тоже теперь "домашняя собачёнка" Ренесми (по мнению некоторых фанов Джейка) От кого, кого... но от тим Джейк я такого не ожидала услышать wacko
 
tierraДата: Суббота, 31.12.2011, 00:45 | Сообщение # 1851
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Quote (Teanita)
Tenten, не, он должен был спасать, оберегать, от вампиров спасать, а потом как переходящее знамя Эду с рук на руки передать! А то он ишь какой, влюбиться вздумал! Да еще и и сомневаться Беллку заставить в ее стремлении к смерти навеки с Эдом.

Вот именно так он и должен был сделать, если действительно ее любит

Как именно? Передать как переходящее знамя Эдварду? И это по -Вашему было бы показателем его любви? Почему ? Если Вы ksuXa, пишите в теме "Джейкоб и Ренесми" об отношение Эдварда и Джейкоба к Белле:"Не вижу здесь разницы между Эдвардом и Джейкобом, они оба ее любят, и оба готовы на все " , почему бы Эдварду так не поступить , отдать Беллу Джейкобу , тем самым показать , насколько действительно сильна его любовь . cool



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
tierraДата: Суббота, 31.12.2011, 01:08 | Сообщение # 1852
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
С Наступающим Новым Годом , Джейкоб , самый любимый персонаж




Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
FilinДата: Воскресенье, 01.01.2012, 09:54 | Сообщение # 1853
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ваше отношение к Джейку
Свой вариант. Симпатизирую.
Юн, горяч, не сдержан, наивен, прямолинеен, надежен, предан. Для завоевания героини ведет себя не правильно.
- не оторвал вернувшемуся сопернику голову. Полагаться на мнение женщин в подобных вопросах не разумно.
- наябедничал Чарли на Изабеллу. Вне зависимости от мотивов – не по-мужски
- первый поцелуй. Слишком прямолинеен. Изабеллу нужно брать хитростью, как вампир. Классическим приемом «горячо - холодно».
- вытащил Изабеллу из депрессухи.
- обошел запрет о неразглашении. Находчиво.
- палатка. Грамотно.
- появление на свадьбе. Уважаю.
- поведение во время беременности (ноль). Сам погнал волну в стае. Сам решил проблему (плюс). Кинул стаю (минус). Она того не стоит.
- не повезло – прикипел к дурехе.


Сообщение отредактировал Filin - Воскресенье, 01.01.2012, 10:01
 
TeanitaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:02 | Сообщение # 1854
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Quote (Teanita)
Это Эдвард-то думает о чувствах Беллы? Ну-ну... В доме с Элис запер, машину сломал-лишь бы к ее любимому волку не сбежала.

Вы на удивление нелогичны. Вы уж определитесь... Эд -"хлюпик", или Эд- "злобный тиран, который её к любимому не пускает"

Одно другому не противоречит, все логично. Эдвард как слабовольная личность, хлюпик, не может принять отношения Беллки и Джейка. Банальная ревность - удел слабаков. И все время прикрывается безопасностью Беллки - видете ли молодые оборотни могут причинить ей вред. Хотя это как раз далеко не новорожденный вампир-братик Джаспер пытался ее сожрать. А Эдвард так "элегантно" ее спас, что пришлось швы на руку накладывать...


 
Ольга_85Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:15 | Сообщение # 1855
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Teanita, Эд скрывал свою ревность от Белки, что бы не оскарбить её, а вот некоторые...не могли себя контролировать
Слабак в романе есть wink , но это не Эд biggrin
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:23 | Сообщение # 1856

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Слабак в романе есть wink , но это не Эд biggrin

Бгг. Вечный подросток с неуравновешенной психикой там только один, да. Тот, что пошел убицца ап стену к Вольтури; тот, кто не нашел в себе сил (собссна, зачем отказывать себе в чем-то?) не начинать отношений с человеческой девочкой, при этом глумливо вещая о ценности человеческой жизни, душе и т.п.; тот, кто переиграл мухой (хозяин своего слова - хочу - даю, хочу - беру обратно) все, и решил вернуться к Белке (ему плооохо, бедняшке).


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Ольга_85Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:36 | Сообщение # 1857
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Тут столько некоторые уделяют внимание Эду, что у меня сложилось стойкое мнение, что вам Эд интереснее. tongue
Бедный Джейк! Ещё немного и про него совсем тут забудут.
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:41 | Сообщение # 1858

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Эд скрывал свою ревность от Белки, что бы не оскарбить её, а вот некоторые...не могли себя контролировать
Слабак в романе есть wink , но это не Эд

Ваши слова, не?
Вам хочется поговорить об Эде именно в этом топе? Да легко biggrin А про Джейка мы и так не забываем, не волнуйтесь wink


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Ольга_85Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:45 | Сообщение # 1859
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Ваши слова, не? Вам хочется поговорить об Эде именно в этом топе?

Я комментировала пост. Тут до меня об Эде разговор начали, а мне это как раз и не нравится! Мне больше нравится, когда в теме Джейка говорят о Джейке. wink
Quote (rezeda4882)
А про Джейка мы и так не забываем, не волнуйтесь

Очень надеюсь smile
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:47 | Сообщение # 1860

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Очень надеюсь smile

Какая вы интересная. Мне вот без разницы, что пишут фанатки Эда в его топике. Что же вас так интересует, что мы пишем о Джейке? wink


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены