[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Джейкоб Блэк/Jacob Black
Ваше отношение к Джейку
1. Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! [ 307 ] [42.11%]
2. Считаю его лучше Эдварда! [ 74 ] [10.15%]
3. По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! [ 233 ] [31.96%]
4. Мое отношение к Джейку - безразличное! [ 44 ] [6.04%]
5. Ненавижу его! Он заноза! [ 71 ] [9.74%]
Всего ответов: 729
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) - индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.


 
PulyaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:54 | Сообщение # 1801
Twilight-Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Вы скажете, что любое мнение отлично он вашего- тупое. А ваши оппоненты скажут, что ваше мнение тупое.
Это всё не серъёзно

Эмм... А вы уверены, что нуждаетесь в собеседнике? smile
 
KатастрõфаДата: Четверг, 25.08.2011, 11:37 | Сообщение # 1802

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
[moder]Девушки, как ваша дискуссия о тупом и не тупом мнении относится к теме Джейкоба Блэка? Прекращаем)[/moder]
 
SondraДата: Среда, 31.08.2011, 18:57 | Сообщение # 1803
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Джейк отличный парень. Он надёжный друг. Хотела бы иметь такого брата. smile
 
Nusha))Дата: Пятница, 09.09.2011, 23:21 | Сообщение # 1804
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Если честно, то в самом начале Джейкоб не вызвал у меня огромного интереса, да просто хороший и добрый мальчишка и ничего больше, но когда я прочитала затмение, то он раскрылся для меня с другой стороны, а после Рассвета я вообще влюбилась в этого героя. Ведь он стольким пожертвовал ради Бэллы и был готов на все, что угодно лишь бы ей было хорошо. Короче я обожаю Джейка и в первую очередь за его поступки, характер и доброту, а не за внешность, хотя он секси))))

 
belatrisiya_kallenДата: Суббота, 10.09.2011, 21:20 | Сообщение # 1805
за каждой ночью приходит рассвет.

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Он мне нравится) Но не так как Эд)

ART Sophia/Tumblr.
 
evgen775Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:38 | Сообщение # 1806
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Нормально отношусь к Джейкобу. И Лотнер справился со своей ролью.Жаль только он маленького роста... когда Белла говорит...ах как ты вырос...у меня сразу начинается истерика)
 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:23 | Сообщение # 1807
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
он плохой мальчик.считаю его назойливым и не понимающим, а еще он эгоист.Вот мое мнение


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
LaskidaДата: Среда, 21.09.2011, 08:51 | Сообщение # 1808
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Он лучший: верный, надежный, искренний, настоящий, упорный, светлый, смелый, сильный, добрый, любящий smile

"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
luceДата: Среда, 21.09.2011, 14:57 | Сообщение # 1809
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (evgen775)
Жаль только он маленького роста... когда Белла говорит...ах как ты вырос...у меня сразу начинается истерика)

182 см считается маленьким ростом ? surprised



# 2 AT EUROVISION - 1 IN OUR HEARTS ! #


Сообщение отредактировал luce - Среда, 21.09.2011, 14:58
 
Ольга_85Дата: Четверг, 22.09.2011, 00:22 | Сообщение # 1810
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (luce)
182 см считается маленьким ростом ?

Везде пишут, что у него рост 1.79
Но мне кажется, что он ещё ниже. Но даже если каким-то чудом он доходит до 1.79- это считается средний рост у мужчины. Никак не высокий!
А у Джейкоба по книге почти 2 метра было! Он по книге реально высокий, выше Эда. А в фильме Эд выше получился...
 
luceДата: Четверг, 22.09.2011, 07:12 | Сообщение # 1811
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Везде пишут, что у него рост 1.79
Но мне кажется, что он ещё ниже. Но даже если каким-то чудом он доходит до 1.79- это считается средний рост у мужчины. Никак не высокий!

Писать можно что угодно , но своим глазам , надеюсь , можно поверить ? Посмотрите видео со съемок первого фильма , где Тейлор стоит рядом с Кетрин Хардвик . Он почти на голову выше нее , ее рост 168 см , его рост на тот момент 179 см. Такой же рост , 168см и у Кристен Стюарт и когда она не на каблуках она , естественно , ниже Тейлора. Для Новолуния Тейлор не только качался в зале , но и достаточно много времени проводил в плавательном бассейне. И сейчас его рост 182 см. И на Teen Choice этого года , стоя рядом с Бобби на сцене , Тейлор был не намного ниже него , а рост Бобби 186см.



# 2 AT EUROVISION - 1 IN OUR HEARTS ! #


Сообщение отредактировал luce - Четверг, 22.09.2011, 07:13
 
TentenДата: Четверг, 22.09.2011, 07:24 | Сообщение # 1812
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Везде пишут, что у него рост 1.79
Но мне кажется, что он ещё ниже. Но даже если каким-то чудом он доходит до 1.79- это считается средний рост у мужчины. Никак не высокий!
А у Джейкоба по книге почти 2 метра было! Он по книге реально высокий, выше Эда. А в фильме Эд выше получился...

smile Это очень мило - мерить мужскую состоятельность сантиметрами biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Ольга_85Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:59 | Сообщение # 1813
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Это очень мило - мерить мужскую состоятельность сантиметрами

Я мерила только рост. И я константировала факт. wink Просто по книге представляешь одно, а в фильме другое. wacko

Добавлено (22.09.2011, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (luce)
Писать можно что угодно , но своим глазам , надеюсь , можно поверить ?

Я верю своим глазам. И я вам точно могу сказать, что Тей не выше меня ростом. Мне даже кажется неправдоподобным , что он имеет 1.79 роста. Так как я по ощущениям вижу, что парень ниже меня . (у меня рост 1.78)

Добавлено (22.09.2011, 09:59)
---------------------------------------------
Но Тею респект за то, что подкачался.

 
JACEKДата: Четверг, 22.09.2011, 10:23 | Сообщение # 1814
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (luce)
И на Teen Choice этого года , стоя рядом с Бобби на сцене , Тейлор был не намного ниже него , а рост Бобби 186см.
я вообще не понимаю,почему он до сих пор считается "малышом",его рост 1,79,это мужской рост выше среднего,средним является 1,75...и инфа по нему скорей всего устарела,многие,кто видел его вживую недавно,пишут,как правило,что он в жизни выше чем кажется.

Тейлор выше Джексона Рэтбоуна(тот 1,74)выше "Майкла Уэлша...он ниже Роба всего на 5-6 см,даже чисто зрительно..а его чуть ли ни карликом называют wacko
Quote (Ольга_85)
Просто по книге представляешь одно, а в фильме другое.
ну по книге и Эдвард могучий,с переливающимися мускулами под рубашкой и т.д., с косой саженью в плечах,а Роб,при всём моём хорошем к нему отношении тоже не выглядит таким уж мощным,как это описано в книге.Если бы он тоже полностью соответствовал ожиданиям,не стоял бы хохот в зале,когда его впервые показали без рубашки на площади в Новолунии...

Добавлено (22.09.2011, 10:23)
---------------------------------------------
http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-dqJVR
никак он не выглядит ниже 1,80.У меня парень такого же роста,ощущение от фото те же.

http://twilight-sagaru.gallery.ru/watch?ph=WAq-ddaTP , не намного он ниже Роба,а у того-1,85,на сцене это оч.хорошо видно.



I like Al-Al-Almond Joy©


Сообщение отредактировал JACEK - Четверг, 22.09.2011, 10:26
 
Ольга_85Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:24 | Сообщение # 1815
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (JACEK)
ну по книге и Эдвард могучий

Мы читали разные книги, наверно biggrin
В той, которую читала я было сказанно, что у Эда "аристократическая красота" , А это предпологает в себе отсутствие выраженной мускулатуры. Мускулистым был в книге Джейк и очень высоки, Эд описывался ниже ростом и тоньше. wink
Quote (JACEK)
Если бы он тоже полностью соответствовал ожиданиям,не стоял бы хохот в зале,когда его впервые показали без рубашки на площади в Новолунии...

Люди недалёкие смеются со всего. А люди знающие понимают , что бледная кожа худит- эт первое, а второе- Роб при своём высоком росте выглядит именно так , как и должен. ( Посмотрите ПМ, он там не белый и оч даже рельефный, но без излишеств, конечно)
А вообще это тема Джейка. smile
Quote (JACEK)
я вообще не понимаю,почему он до сих пор считается "малышом",его рост 1,79,это выше среднего,и инфа скорей всего устарела,многие,кто видел его вживую недавно,пишут,что он выше чем кажется.

1.79 это уже выше ,чем кажется.
Quote (JACEK)
Тейлор выше Джексона Рэтбоуна(тот 1,74)выше "Майкла Уэлша...он ниже Роба всего на 5-6 см,даже чисто зрительно.

На сколько я помню- Джаспер и был не высокого роста. Ему так и положенно быть маленьким.

Quote (JACEK)
а его чуть ли ни карликом называют

Его тут карликом никто не называл!!! wacko
У него нормальный средний рост, может даже чуть выше среднего роста.
Вы поймите я сейчас не про Тея говорю!! Он замечательный парень, хорошо выглядит и всё такое... Я говорю о том, что в книге Джейк -2 м. роста! И я, когда читала книгу, представляла его огромным.
 
LaskidaДата: Четверг, 22.09.2011, 10:26 | Сообщение # 1816
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
А это предпологает в себе отсутствие выраженной мускулатуры.

Белка о рельефе писала у Эда wink Прошу прощения, что встряла smile


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
JACEKДата: Четверг, 22.09.2011, 10:30 | Сообщение # 1817
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Мы читали разные книги, наверно

аристократическая красота,это да,но мускулистым он по книге тоже является,не качком,но достаточно мощным.
Quote (Ольга_85)
А вообще это тема Джейка.
не я начала сравнения,просто одно вытекает из другого.
Quote (Ольга_85)
и оч даже рельефный
нет,это явно не про него)
Quote (Ольга_85)
Я говорю о том, что в книге Джейк -2 м. роста! И я, когда читала книгу, представляла его огромным.
и что с того?я себе Эдварда несколько другим представляла в плане фигуры.



I like Al-Al-Almond Joy©
 
Ольга_85Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:36 | Сообщение # 1818
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Laskida)
Белка о рельефе писала у Эда Прошу прощения, что встряла

Девчонки, вспомните Майер всё время сравнивала Эда с Апполоном! А Апполон худой и без всякой мускулатуры!

Посмотрите сами в гугле! Этот Апполон худее Раба biggrin biggrin

Добавлено (22.09.2011, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (JACEK)
не качком,но достаточно мощным.

Эд не был мощным!! Мощным был Джейк! А Эд был изящным, худощавым, подтянутым, но не мощным!! Ещё раз говорю -посмотрите на Апполона с которым его Белка сравнивала.
Quote (JACEK)
нет,это явно не про него)

Это оч даже про него , это в ПМ хорошо видно. Он там не мускулистый,конечно, но подтянутый (это то, как я люблю)
 
LaskidaДата: Четверг, 22.09.2011, 10:36 | Сообщение # 1819
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Девчонки, вспомните Майер всё время сравнивала Эда с Апполоном! А Апполон худой и без всякой мускулатуры!

Воть... biggrin
Эдвард снял пиджак. Как же я не обращала внимания на его одежду? Ладно, лучше поздно, чем никогда. Под пиджаком из тонкой бежевой кожи была шерстяная водолазка цвета слоновой кости, обтягивающая мускулистую грудь.

Со мной не потеряешься, - насмешливо ответил Эдвард, поворачиваясь ко мне, и я словно приросла к месту. Белая с короткими рукавами рубашка была распахнута на груди, обнажая шею и мускулистый, как у греческой статуи, торс. Разве такой красавец может быть моим? И не мечтай!

Эдвард неподвижно лежал на траве, а расстегнутая рубашка обнажала сверкающий мускулистый торс и блестящие руки
И ты.ды)
Еще Белла пишет, что Эд ток на фоне Эммета выглядит субтильным biggrin


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©

Сообщение отредактировал Laskida - Четверг, 22.09.2011, 10:38
 
C✿momileДата: Четверг, 22.09.2011, 10:37 | Сообщение # 1820
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Немного не в тему,но выскажусь)

Quote (JACEK)
ну по книге и Эдвард могучий,с переливающимися мускулами под рубашкой и т.д., с косой саженью в плечах,

Третий был тонким и легким, не таким крупным, как первые двое, с отливающими медью растрепанными волосами. Рядом с товарищами он выглядел подростком, тогда как те могли бы сойти за студентов или даже за здешних молодых преподавателей.
Quote (Ольга_85)
На сколько я помню- Джаспер и был не высокого роста. Ему так и положенно быть маленьким.

Второй, яркий блондин, был выше и стройнее, хотя тоже мускулист.

но это тема не про них))) biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены