[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Джейкоб Блэк/Jacob Black
Ваше отношение к Джейку
1. Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! [ 307 ] [42.11%]
2. Считаю его лучше Эдварда! [ 74 ] [10.15%]
3. По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! [ 233 ] [31.96%]
4. Мое отношение к Джейку - безразличное! [ 44 ] [6.04%]
5. Ненавижу его! Он заноза! [ 71 ] [9.74%]
Всего ответов: 729
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) - индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.


 
ГолдиДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:07 | Сообщение # 1761
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
Господи, какой детеныш. biggrin

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
mila28Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:12 | Сообщение # 1762
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет! smile А я Джейкоба так люблю, что он мне даже снится! Люблю его за всё! за внешность, за характер, особенно за настойчивость, за то что бился до последнего! Я мечтаю чтоб меня так любили, чтоб сражались как он за Бэллу! Полюбила его сразу после затмения...была просто убита как Эдвард кинул свою любимую и сгинул как ни в чём не бывало...я знаю что это можно оправдать и там настоящая любоф у них, но тем нимение это разбило мне сердце и изменило моё отношение к нему, чтоб вы там не говорили - поступил он ооочень некрасиво! Как типичный мужчина! решил за всех! заставил её страдать! Бррр! Конечно Эдвард красив, статен, богат, и благороден...мне он нравится, и Бэллочке он идёт, но всё же он нереален....а Джейк живой и реальный! Весёлый, забавный, целеустремлённый, я уже молчю про его внешние данные...это же просто супер мега вау! Так что вот так! И сам Тейлор обалденный, идеальнее актёра на эту роль не найти! Тэй ай лав ю!

 
Miss_CrowДата: Пятница, 29.04.2011, 23:29 | Сообщение # 1763
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ох как много эмоций smile
Quote
Как типичный мужчина!

Да, он поступил очень некрасиво, но не как типичный мужчина. Но он таким образом хотел уберечь ее. Как говорится, хотел как лучше, а получилось как всегда. И вообще, что по-вашему мнению типичный мужчина? Они разные. Так же как и девушки разные.
 
mila28Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:06 | Сообщение # 1764
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Miss_Crow
Вот вы и сами признали, что он хотел как лучше, но получилось как всегда...и по мойму типичный мужчина - это тот, который думает, что раз уж он мужик, то в праве решать за кого то)) конечно мы все разные, но конкретно этот поступок характерен большинству мужчин...ИМХО


 
LovelyCatДата: Четверг, 05.05.2011, 22:49 | Сообщение # 1765
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я просто обожаю Джейкоба равно как и всю стаю! Он веселый, красивый и теплый! smile

Без права на любовь.
 
МалиноваяДата: Четверг, 19.05.2011, 20:39 | Сообщение # 1766
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
При первом прочтении СС как-то даже мимо себя его пропустила - сразу в Эдварда влюбилась, но при повторном прочтении поняла, что без него было бы не так интересно, не было бы моего любимого треугольника.
Хотя искренне его не люблю, ответила: Ненавижу его! Он заноза!



Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
PulyaДата: Вторник, 07.06.2011, 16:34 | Сообщение # 1767
Twilight-Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги!
 
Lauren_MillerДата: Четверг, 16.06.2011, 23:03 | Сообщение # 1768
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
я равнодушна к джейку..



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
♥Annette♥Дата: Понедельник, 27.06.2011, 14:34 | Сообщение # 1769
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
ДЖейкоб хороший паренек, и актер тоже ничего. Хорошая игра в фильме, роль джейка удалась happy

 
Peyton_SaywerДата: Вторник, 28.06.2011, 20:36 | Сообщение # 1770
deep girl in a shallow world

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
девушки здаровки :DDD

давно не было инфу не читала и т.д

скажите пожалуйста ,я слышала что то про фильм джейкоба/ренессми
ит из трууу??


Team Jacob
Team Damon
 
PtitsaДата: Среда, 29.06.2011, 02:35 | Сообщение # 1771
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
я лично надеюсь что не тру wacko
во всяком случае Тэйлор был удивлен, есо не сказать шокирован, когда задали это вопрос sad
 
Sandie_JДата: Четверг, 30.06.2011, 23:36 | Сообщение # 1772
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
не люблю этого персонажа (да простит меня тим джейкоб)
считаю, что он во всех своих проявлениях относительно Беллы слишком эгоистичен. постоянно делает ей больно, любил бы по-настоящему - давно отпустил... dry




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
PtitsaДата: Пятница, 01.07.2011, 01:34 | Сообщение # 1773
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Sandie_J)
любил бы по-настоящему - давно отпустил... dry

щас начнется wacko

он и отпустил.. а зачем Бэла в Ла Пуш поперлась в Затмении?
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:58 | Сообщение # 1774
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
а зачем Бэла в Ла Пуш поперлась в Затмении?


ой, Белла та еще дура biggrin я ее вообще не понимала на протяжении всей саги biggrin




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..


Сообщение отредактировал Sandie_J - Воскресенье, 03.07.2011, 13:38
 
PulyaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 07:42 | Сообщение # 1775
Twilight-Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Sandie_J)
ой, Белла та еще дура biggrin я ее вообще не понимала на протяжении всей сагу

Если Белла дура, то с какого перепуга ты Джейка в эгоисты записала? Ему в этом отношении Эдю не переплюнуть. Это он причинил Беллке больше всего боли, но, готова спорить на деньги, что ты сейчас сбегаешь в его темку и напоешь там о вечной любви к этому персу. А если корректности не хватит, то и Джейка там обнесешь.
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:11 | Сообщение # 1776
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Pulya)
Если Белла дура, то с какого перепуга ты Джейка в эгоисты записала?


Одно другому не мешает)

Quote (Pulya)
Ему в этом отношении Эдю не переплюнуть. Это он причинил Беллке больше всего боли


То, что причинил больше всего боли - это да, но он в отличие от Джейка о себе в этой ситуации думал в последнюю очередь) Как бы глуп не был его поступок в Новолунии, отчасти я понимаю его мотивы)

Quote (Pulya)
готова спорить на деньги, что ты сейчас сбегаешь в его темку и напоешь там о вечной любви к этому персу.


Ну, вечной любви к нему конечно же не питаю, но Эдвард мне определенно импонирует) И вообще меня немного удивляет постановка вашего сообщения. Слишком уж вас задело мое сообщение. Спешу Вас удивить, мы живем в свободной стране *по крайней мере, считается так*, и проявлять симпатию или антипатию к кому угодно.

Quote (Pulya)
А если корректности не хватит, то и Джейка там обнесешь.


Корректности мне не занимать, а вот Вам, увы, ее явно не хватает.




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
PulyaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:26 | Сообщение # 1777
Twilight-Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Sandie_J)
Слишком уж вас задело мое сообщение. Спешу Вас удивить, мы живем в свободной стране *по крайней мере, считается так*, и проявлять симпатию или антипатию к кому угодно.

Скорее, улыбнуло. Прочла и подумала "Началось в колхозе утро" smile Ещё один ник, которому сказать что-то плохое о чужом любимчике гораздо интереснее и приятнее, чем просто признаться в любви своему фавориту)))
Считайте, что я вам одолжение сделала, позволив сверкнуть в этой теме зубками ещё раз. wink
Quote (Sandie_J)
Корректности мне не занимать, а вот Вам, увы, ее явно не хватает.

Да? Ну тогда и я стесняться не буду. Схожу в темку Эдварда, чтобы сказать что думаю))) Раз уж записали в некорректные, то терять мне нечего)))
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:49 | Сообщение # 1778
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Pulya)
Ещё один ник, которому сказать что-то плохое о чужом любимчике гораздо интереснее и приятнее, чем просто признаться в любви своему фавориту)))


опять двадцать пять) девушка, вернитесь к моему первому сообщению и перечитайте его пару раз. что же вы там такого плохого узрели, я не пойму? простите, не заметила в шапке темы приписку "хвалебные оды онли".

Quote (Pulya)
Считайте, что я вам одолжение сделала, позволив сверкнуть в этой теме зубками ещё раз. wink


воу! смелое заявление)) но спешу вас огорчить, я привыкла самоутверждаться другими способами) а зубками сверкаю только по надобности, когда, допустим, люди необъективны в своих суждениях)

Quote (Pulya)
Да? Ну тогда и я стесняться не буду. Схожу в темку Эдварда, чтобы сказать что думаю))) Раз уж записали в некорректные, то терять мне нечего)))


меня это должно напугать?) go ahead wink




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
PtitsaДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:38 | Сообщение # 1779
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Pulya)
Прочла и подумала "Началось в колхозе утро"

friends

Sandie_J, уже столько копий сломано , с Вавилонскую башню не меньше, biggrin
 
Sandie_JДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:53 | Сообщение # 1780
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ptitsa, в сумеречном мире тема тим джейкоб и тим эдвард - вечная biggrin так что пора бы уже смириться biggrin



►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены