[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джейкоб Блэк/Jacob Black
Джейкоб Блэк/Jacob Black
Ваше отношение к Джейку
1. Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! [ 307 ] [42.11%]
2. Считаю его лучше Эдварда! [ 74 ] [10.15%]
3. По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! [ 233 ] [31.96%]
4. Мое отношение к Джейку - безразличное! [ 44 ] [6.04%]
5. Ненавижу его! Он заноза! [ 71 ] [9.74%]
Всего ответов: 729
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) - индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.


 
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:07 | Сообщение # 2
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Ответила: "По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится!"
Без него было бы менее интересно! Он добавляет свою изюминку в сагу! biggrin


 
black_catДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:55 | Сообщение # 3
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Сначала посмотрев фильм мне ужасно не понравился Эдвард и я влюбилась в Джейкоба! biggrin Но прочитав книгу я только за Эдварда!А Джейкоб мне просто очень нравится!=)

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
NikkY_redДата: Воскресенье, 12.07.2009, 05:49 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ммм мне кажется что он не хуже и не лучше..он просто очень хороший)))
замечательный герой...))))
он привлекает тем что иногда стоит на грани "хорошего" и"плохого" персонажа...это его изюинка))) kiss shy up
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 01:28 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Он хороший друг и симпатичный...! Только очень вспильчевый мне кажется....

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MiaДата: Четверг, 20.08.2009, 10:05 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А мне он не нравится! Я ответила "он мне безразличен",а теперь жалею.. Нет, он меня бесит, именно бесит! Конечно его тоже можно понять.. Но, все же он такая заноза! Особенно, когда насильно поцеловал Беллу в 3 книге "Затмение". Убить, гада хотелось!!! angry Мне он более менее понравился только в четвертой книге, когда наконец отстал от Изабеллы и Эдварда. Про внешность я вообще молчу.. wacko Нос ужасный, глаза какие-то невыразительные ..Страшный, просто жуть.. Актера не могли получше подобрать? Когда я читала книгу, мне казался он совсем другим, красивым, тоже необычным.. А оказался? Без слез не глянешь.. biggrin :D

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.

Сообщение отредактировал Mia - Пятница, 28.05.2010, 14:39
 
kursk94Дата: Среда, 26.08.2009, 23:47 | Сообщение # 7
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Он мне не очень, я еще не читала 4 книгу но в начале 4 и в конце 3 он очень подлый по моему dry и ведет себя просто отвратительно, меня так и отворачивает от него.
Но посмотрим что будет в 4 книге! happy
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 17:15 | Сообщение # 8
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Как уже называла его Белла в книге "ты словно солнце"....примерно так biggrin Он и правда, как солнышко освещает,от него исходит необычайно тепло, почему то безоговорочно хочется доверять ему,улыбка Джейка просто обескураживает и появляется ответное желание улыбнуться.....он безумно хороший друг, мне бы такого smile ну и без него бы не было никого любовного треугольника и книги,фильмы потеряли бы всю интригу)))

banner by Лисёнок35
 
piterpenn09Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:44 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (ZаЙкА)
у и без него бы не было никого любовного треугольника и книги,фильмы потеряли бы всю интригу)))

Совершенно согласна! В истории дожна быть интрига, кого (или какую жизнь) выберет Белла -человека или существо без души -вампира? Без любовного треугольника-нет истории!!![b] bye


*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
лианаДата: Пятница, 04.09.2009, 22:57 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Джейкоб и Эдвард полные противополножности...и каждый по своему мне симпатичен.
помощь Белле,безграничная любовь к ней..все это привлекает в Джейкобе...ну и конечно юмор))особенно в отношении Розали..

"знаешь как утопить блондинку.." настоящий анекдот)))
он даже помог Элис,освобождая её от головной боли...
хороших моментов много в книге с его стороны..
однозначно...мне нравится Джейкоб

 
LuliДата: Четверг, 10.09.2009, 22:25 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
не могу определить свое отношение к джейку както конкретно.. с одной стороны не люблю его за ряд вещей:
1. в начале саги он весь такой хороший и сладкий. мальчик типа "я-всегда-буду-с-тобой-не-смотря-ни-на-что".. аж приторный какой-то.. беее..
2. потом в 3 книге меня бесило, что он всегда напоминает белле про ошибку эдварда...
НО!!! не смотря на это, он мне нравится) может это из-за того, что джейка играет тейлор... ведь тей такой милашка!!)))




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SilenaДата: Суббота, 10.10.2009, 04:57 | Сообщение # 12
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
По началу он вызывает восхищение,тем что хороший друг,который не бросит в беде,потом немного раздражает,а после вызывает симпатию)))
 
SalorДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:11 | Сообщение # 13
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
По-моему нельзя сказать хороший он или плохой по сравнению с Эдвардом. Он просто другой и всё. И у каждого своё отношение к нему... Лично моё мнение
Но мне больше нравиться не Джейкоб, а скорее Тейлор))


 
ElenveeДата: Пятница, 16.10.2009, 19:27 | Сообщение # 14
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Полностью уважаю мнение тех, кому персонаж Джейкоба Блэка приходится по душе.
Мне же напротив он мешает своей навязчивостью, напором по отношению к Белле. Она искала в нем друга, но он на это явно не рассчитывал. Лишь в "Рассвете" мое отношение к нему стало нейтральным лишь потому что он больше не лезет в чужие отношения. С другой стороны, я понимаю что Белла сама не может расставить приоритеты и это тоже немного раздражает.
Что ж, если б не было выбора, то читать наверно было б не так интересно. happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
SalorДата: Суббота, 17.10.2009, 16:15 | Сообщение # 15
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Elenvee, скорее нечего было бы вообще читать) вся идея на этом) по крайней мере идея Затмения

 
ElenveeДата: Суббота, 17.10.2009, 17:40 | Сообщение # 16
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Наверно, да.) Что бы было интересно читать/смотреть, постоянно должна быть борьба, подогревающая интерес...отсюда и возникают разные чувства.

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
SalorДата: Суббота, 17.10.2009, 19:04 | Сообщение # 17
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Elenvee, согласна)

 
АляДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:10 | Сообщение # 18
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Перечитываю Затмение. И знаете, у меня совершенно неоднозначное отношение к нему. Вначале он меня если честно бесил тем что все время пытался отбить Беллу у Эда. Но потом под конец, особенно когда он вспомнил о притче про Соломона и сказал что отпускает, что не будет ее разрубать пополам мне прям стало его жалко sad Все иду плакать
 
РомашкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:50 | Сообщение # 19
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
К Джейку я отнашусь тяпло но, Эдвард самый лучщий.
Меня он немного раздрожает,но я его тоже люблю))) темболее его тоже можно понять Белла воспользовалась им и кинула как пришел Эд(((( Но я и её понимаю))) Любовь штука жестокая)))


 
КапитошкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:21 | Сообщение # 20
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Очень сексуальный biggrin biggrin biggrin Вообще офигенный biggrin biggrin biggrin При чём понравился он мне после того как прочитала все книги,просмотрела фотки и трейлеры! biggrin biggrin biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джейкоб Блэк/Jacob Black
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены