[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джейкоб Блэк/Jacob Black
Джейкоб Блэк/Jacob Black
Ваше отношение к Джейку
1. Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! [ 307 ] [42.11%]
2. Считаю его лучше Эдварда! [ 74 ] [10.15%]
3. По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! [ 233 ] [31.96%]
4. Мое отношение к Джейку - безразличное! [ 44 ] [6.04%]
5. Ненавижу его! Он заноза! [ 71 ] [9.74%]
Всего ответов: 729
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) - индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.


 
LilaliliДата: Четверг, 17.05.2012, 16:15 | Сообщение # 1941
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Сказать "обожаю" - не сказать ровным счетом ничего. Вот, если "возвести эту мысль в степень бесконечности" (с), можно получить представление о том, что я к этому персонажу испытываю.
 
Uchiha-madarДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:57 | Сообщение # 1942
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
кЛАСННЫЙ ФИЛЬМ ИАКТЕР

[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!) [/moder]


*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
AnutaForeverДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:19 | Сообщение # 1943
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги!
Джейкоб мне нравится больше Эдварда, хоть он и вмешиался в отношения Беллы и Эдварда, но он все равно самый лучший. Он мне очень нравится. Эдвард какой-то тусклый и вообще он урод. Без Джейкоба было бы оооочень скучно. И без него в Сумерках не было бы интриги. Но я рада, что в Рассвете он находит свою любовь*
smile
 
LaskidaДата: Среда, 20.06.2012, 18:03 | Сообщение # 1944
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
За что я люблю Джейкоба? Он намного лучше меня. Многие его поступки вызывают во мне жуткую зависть - я бы так не смогла.
Он сильнее духом: не смогла бы я прийти на свадьбу к любимому человеку - ни сил, ни смелости бы не хватило.
Он потрясающее верный и надежный друг: у меня вот вечно времени на дорогих мне людей не хватает. И уж точно я не смогла бы пожертвовать всем ради кого-то.
Мне бы чуток его упорства - горы бы свернула. Когда никто, кроме тебя самого, не верит в результат. И ситуация изначально проигрышная и безнадежная, а ты упрямо двигаешься вперед... потому что считаешь, что так правильно. И выигрываешь бой, проигрывая битву. Я слишком редко могу сказать себе: "Да, я сделала все, что было в моих силах". Джейкоб имеет на это полное право.
И эта его, временами, напускная самоуверенность - парню лет всего-ничего. А решения приходится принимать взрослые. Не хотела бы я оказаться на его месте.
Я горжусь им - такого самоконтроля у меня не будет никогда. А он слишком быстро справился с новыми знаниями о мире и со своей новой ипостасью.
Меня всегда притягивали люди, о которых можно сказать - солнышко. Светлые, согревающие, излечивающие. Может и к лучшему, что я к таким не отношусь - оживают рядом с такими и идут своей дорогой. Но как же они чертовски притягательны.
Он умеет поддержать и подбодрить, даже в самой критической ситуации. Какое-то врожденное-интуитивное чутье. Умение "не дать упасть". А я вот вечно теряюсь и не знаю как себя вести, если что-то случается.
Я не умею так любить.
Как же он быстро учится. На своих ошибках. В отличии от меня - одни и те же грабли раз за разом biggrin

Много думала, что изменилось в нем после запечатления. Почему не могу спокойно воспринимать то, каким он стал. Прежний Джейкоб никогда бы не согласился бросить свою стаю в бою. Для кого-то это может быть плюсом: повзрослел парень... Но не для меня, мб все дело в этом.
Спасибо С. Майер за этого потрясающего героя.


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
Ledi_StormДата: Понедельник, 30.07.2012, 15:33 | Сообщение # 1945
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мальчик - Сияющий Свет. На мой взгляд, Джейкоб Блэк самый искренний персонаж саги, даже по сравнению с Беллой.
 
ОйДата: Суббота, 04.08.2012, 01:15 | Сообщение # 1946
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ответила - он лучший герой Саги. Искренне не понимаю, как может быть иначе.
 
AVSДата: Пятница, 10.08.2012, 18:50 | Сообщение # 1947
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
ну не нравится он мне, хоть убейте
 
KaroДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:47 | Сообщение # 1948
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
мне нравится Джейкоб своей преданностью, отзывчивостью и добротой. Он видный, красивый парень и при этом до поры до времени он так застенчив в своем чувстве!..
 
$KisaDamon$Дата: Пятница, 28.09.2012, 18:10 | Сообщение # 1949

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1548
Статус: Offline
Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги!
И это чистейшей воды правда!!! love



Моя страница автора | ФВО | Мой АД| Дневники Вампира
Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают.
Самые чужие — неожиданно помогают.©

Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.©Конфуций
 
lusi7471Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:37 | Сообщение # 1950
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Самый приземленный персонаж из саги, наиболее реальный и очень преданный! Мне нравится Джейкоб и его отношение к Белле!

*удалено модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
BlackiДата: Суббота, 10.11.2012, 20:27 | Сообщение # 1951

Группа: Художники
Сообщений: 908
Статус: Offline
Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! smile
Жаль, только судьба у него не сахар sad Сначала безответная любовь к Белле, потом запечатление на полувампирше с идиотским именем... Врагу такого не пожелаешь cry



Мой арт | Страница автора | Мой АД | Taysten & Джелла
 
TaшаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:45 | Сообщение # 1952
Breaking Dawn

Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги!

------
 
LoliaДата: Среда, 28.11.2012, 01:12 | Сообщение # 1953
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 52
Статус: Offline
Нормальный такой Джейк. Вполне себе Мужчина. Но я другому отдана (с), такшта вполне могу его даже и недооценивать в связи с моей предвзятостью. wink
biggrin


 
NamyДата: Вторник, 18.12.2012, 08:59 | Сообщение # 1954
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Любимый герой в книгах Майер happy

 
HELLIДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:34 | Сообщение # 1955
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
С днем рождения, Джейк! И будь всегда с нами...





Сообщение отредактировал HELLI - Понедельник, 14.01.2013, 02:38
 
ГолдиДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:48 | Сообщение # 1956
Shekh ma shieraki anni

Группа: Старейшины
Сообщений: 899
Статус: Offline
С Днем рождения, Альфа!

Текст, набранный на компьютере, магию в себе не сохраняет ©



Where there is desire
There is gonna be a flame
Where there is a flame
Someone's bound to get burned
But just because it burns
Doesn't mean you're gonna die
You've gotta get up and try try try©
 
РвакляДата: Четверг, 17.01.2013, 18:42 | Сообщение # 1957
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Джейкоб раздражал весь фильм. Ей-богу, на кой ляд приставать к девушке, которая тебя ну совсем не любит.
Да и вообще чернявых таких не люблю biggrin
 
ФирузеДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:49 | Сообщение # 1958
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Обожаю тебя, пушистик!
 
carlayleДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:49 | Сообщение # 1959
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Джейкоб, на мой взгляд, если можно так сказать, самый "человечный" из всех героев. В нем есть что-то такое, отчего начинаешь верить в этого персонажа.

anyway
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 17:41 | Сообщение # 1960
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Джейкоб классный! Но, по сравнению с Эдвардом меркнет smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Джейкоб Блэк/Jacob Black
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены