[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Джейкоб Блэк/Jacob Black
Ваше отношение к Джейку
1. Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! [ 307 ] [42.11%]
2. Считаю его лучше Эдварда! [ 74 ] [10.15%]
3. По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! [ 233 ] [31.96%]
4. Мое отношение к Джейку - безразличное! [ 44 ] [6.04%]
5. Ненавижу его! Он заноза! [ 71 ] [9.74%]
Всего ответов: 729
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) - индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.


 
aidessaДата: Суббота, 18.12.2010, 01:42 | Сообщение # 1521
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Ничего я не предлагаю *краснеет* Интересуюсь просто.

Ну-ну biggrin Было бы действительно удивительно, если бы Джейк еще и носки носил!

Quote (Tenten)
Хочу себе такого же волчика Нет! Передумала! Хочу этого!!

Кто ж не хочет ? wink Сил моих нет! Надо брать путевку в Ла Пуш! biggrin

Добавлено (18.12.2010, 01:38)
---------------------------------------------

Quote (кисюля)
Профиль мамочки wacko вот добьете окончательно

Надо знать любимый профиль в деталях! biggrin

Добавлено (18.12.2010, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (Ptitsa)
какое место тэйлора не возьму - все суперское

Возьму? Может не надо? biggrin

Добавлено (18.12.2010, 01:42)
---------------------------------------------




There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123


Сообщение отредактировал aidessa - Суббота, 18.12.2010, 01:40
 
кисюляДата: Суббота, 18.12.2010, 01:42 | Сообщение # 1522

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Quote (aidessa)
Надо знать любимый профиль в деталях!

если б его еще посчупать biggrin


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
TentenДата: Суббота, 18.12.2010, 01:49 | Сообщение # 1523
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (aidessa)
Было бы действительно удивительно, если бы Джейк еще и носки носил!

Кстати! А он в носках на фотах?
Quote (кисюля)
если б его еще посчупать

О да-а-а!!! Я бы пощупала!



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Суббота, 18.12.2010, 01:52
 
NicoolДата: Суббота, 18.12.2010, 02:10 | Сообщение # 1524

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Tenten, aidessa,
Я тоже фотки подворовываю, не могу же я мимо такой красоты пройти!!! Tenten,
Quote

Почему у Джейкоба из-под шорт труселя выглядывают?! Он же волк. Им положено только один предмет одежды иметь!

Джейк то волк , а Тей человек, ну ладно уж biggrin пусть выглядывают, так даже эротичней. wink
Quote
Схожу с ума по этой улыбке....

ты заметила , сколько в его арсенале улыбок, и какие все разные, Джейк одной только улыбкой может передать так много..что даже иной раз и слова не нужны wink

Добавлено (18.12.2010, 02:06)
---------------------------------------------
Tenten,

Quote
Воть. Хочу себе такого же волчика Нет! Передумала! Хочу этого!!

а я не такая капризная согласна на любого biggrin

Добавлено (18.12.2010, 02:10)
---------------------------------------------

Quote
О да-а-а!!! Я бы пощупала!

Так ..так экспонаты руками не трогать wink редкий вид.. дорогой biggrin


 
PtitsaДата: Суббота, 18.12.2010, 02:13 | Сообщение # 1525
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (aidessa)
Quote (Ptitsa)
какое место тэйлора не возьму - все суперское

Возьму? Может не надо? biggrin

ха-ха, только заметила что написала biggrin а ведь хотела написать "какое место тэйлора не возьмЕШЬ - все суперское".
оговорки- явление подсознательное tongue

Добавлено (18.12.2010, 02:13)
---------------------------------------------

Quote (Tenten)
А он в носках на фотах?

вроде нет
 
NicoolДата: Суббота, 18.12.2010, 02:15 | Сообщение # 1526

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
кисюля,
Quote
если б его еще посчупать

и как ты только успеваешь Джейка во всех темах почупать, biggrin , ну не как за тобой не уследишь cry :D, только уймешь . а ты уже в другом месте чупаешь biggrin biggrin

Добавлено (18.12.2010, 02:15)
---------------------------------------------
Ptitsa,
и ты туда же ..да что ж вы все там шупаете biggrin ему же щекотно biggrin


 
PtitsaДата: Суббота, 18.12.2010, 02:18 | Сообщение # 1527
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Nicool, ну я б еще понюхала biggrin
 
NicoolДата: Суббота, 18.12.2010, 02:21 | Сообщение # 1528

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ptitsa,
А лизнуть не хочешь? biggrin уверена , что он сладенький wink biggrin

Добавлено (18.12.2010, 02:21)
---------------------------------------------
Зашла , сюда посмотреть , думаю одна тут развлекаюсь , ан нет , тут еще любители посщупать biggrin


 
PtitsaДата: Суббота, 18.12.2010, 02:26 | Сообщение # 1529
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Nicool)
А лизнуть не хочешь?

вопрос риторический tongue

вспомнила анекдот: съесть то я его съем, да кто ж даст ? biggrin

Сообщение отредактировал Ptitsa - Суббота, 18.12.2010, 02:28
 
NicoolДата: Суббота, 18.12.2010, 02:36 | Сообщение # 1530

Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Это верно , народ тебе не простит. если ты Джейка слопаешь, вообще то в сказке все наоборот, ну если правда ты красная шапочка biggrin
получим мы завтра за флуд biggrin

[moder]а может и сегодня)[/moder]

Добавлено (18.12.2010, 02:36)
---------------------------------------------
Я больше не буду




Сообщение отредактировал MoonSun - Суббота, 18.12.2010, 02:34
 
tierraДата: Суббота, 18.12.2010, 03:40 | Сообщение # 1531
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Света@,
Quote (Света@)
Quote (tierra)
А вот это просто убило ,хотеть умереть...всегда Это какая должна быть дерьмовая жизнь ,чтобы всегда хотеть умереть

Хотеть умереть и хотеть быть быстрой, сильной, вечно-молодой и бессмертной -разные вещи. Хотя для вас я вижу,что тоже самое.


Для меня Жизнь -это Жизнь ,Смерть -это Смерть. Джейк -это Жизнь ,Эдвард-это Смерть ! И никак не иначе! (это для того ,чтобы Вы видели , что пишу я , а не то , что Вы хотите увидеть) Я принимаю бессмертие Души Человека , а не бессмертие физической оболочки ,которая после того , как остановится сердце , начинает бегать , прыгать , да еще оставаться вечно молодой и красивой ( вот здесь , как раз и хочется написать Вашу же фразу "мама дорогая" % ,так как вдаваться в основы физиологии , я так думаю , нет никакого смысла smile )

Света@,

Quote (Света@)
Quote (tierra)
" человек -высшее существо и собачка-высшее существо"

Ну да Вы считали иначе ? Для меня любое живое существо- чудо жизни


Да , я считаю иначе . Для меня человек и собачка не стоят на одном уровне . А исходя из Вашего умозаключения , напрашивается вывод :"человек и гельминты-это два одинаково высших существа " wacko Разве не так? Гельминты же тоже живые существа ,значит для Вас они тоже -чудо жизни ,стоящие на одном уровне с человеком biggrin
P.S.На такой радостной , жизнеутверждающей ноте , разрешите откланяться biggrin



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
НюктаДата: Суббота, 18.12.2010, 06:55 | Сообщение # 1532
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
JACEK
Quote
Нюкта,вы пытаетесь мне зачем-то грубить?....

Нет) Простите меня, если была резка, что-то меня занесло) unsure

Quote
Хотя я тоже уже не пойму,зачем тут рассуждать о вампирах,это тема про Джейкоба Блэка))

Я тоже не знаю, зачем говорить здесь о вампирах)
Просто вы сказали про то, что они низшие существа в сравнении с человеком - Джейкобом Блэком (который вообще-то не человек crazy ) и тут Остапа, то есть меня tongue , понесло

Sova_13

Quote
Фу как грубо. Нечисть... sad

Ну что вы - поверьте, я очень даже положительно ко всем героям отношусь) и Очень даже всю эту "нечисть" люблю tongue Слово "нечисть" я употребила исключительно потому, что мой оппонент, по-видимому, вампиров относит как раз к этому сословию. wink К тому же, она в них не верит.
И вообще-то это был просто юмор) Видимо, неудачный)

Quote

Вроде как Джейкоб - оборотень, а это не совсем человек.

Собственно, о том я и говорила) biggrin

Если задела чьи-то чувства - еще раз прощу прощения)
Дискусссию тем не менее продолжить готова wink

Сообщение отредактировал Нюкта - Суббота, 18.12.2010, 06:55
 
TentenДата: Суббота, 18.12.2010, 09:36 | Сообщение # 1533
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Нюкта, держите ссылочку http://twilight-saga.ru/forum/35-21-12
На этой странице вы сможете почитать довольно внятно изложенные мнения относительно вампиров и их сущности, человек Джейкоб или нет. Если есть желание порассуждать на тему "Эдвард или Джейкоб", идёмте туда. Не будем разводить флуд в этой теме.
Quote (Нюкта)
Просто вы сказали про то, что они низшие существа в сравнении с человеком - Джейкобом Блэком (который вообще-то не человек) и тут Остапа, то есть меня, понесло

Вы, должно быть не помните, но вся каша заварилась из-за того, что ник Света@ зашла в эту темку, чтобы объяснить присутствующим, что человеческая любовь (Джейка, например) ниже, чем любовь вампира. Вот её высказывание:
Quote (Света@)
но его любовь явно уступала, в силу того, что он человек.

Каковым она унизила меня, например, как человека не способного, оказывается, по её мнению, испытывать чувства достаточно сильные, чтобы мой избранник сделал выбор в мою пользу, а не в пользу какой-нибудь вампирши.
Сильно подозреваю, что именно это и было целью её комментария.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Воскресенье, 19.12.2010, 09:09
 
NessyCulenДата: Суббота, 18.12.2010, 09:51 | Сообщение # 1534
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне он не нравится dry
Проголосовала за последнее!


 
luceДата: Суббота, 18.12.2010, 12:53 | Сообщение # 1535
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 119
Статус: Offline
NessyCulen,
Quote (NessyCulen)
Мне он не нравится
Проголосовала за последнее!

Очень странно wacko С таким ником и ненавидеть Джейкоба biggrin
А мне , с аватаром вампира ,очень нравится Джейкоб ,я проголосовала за первое wink



# 2 AT EUROVISION - 1 IN OUR HEARTS ! #
 
LenayДата: Суббота, 18.12.2010, 16:10 | Сообщение # 1536
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Опять баталии)) забавно
Девушки, я удивляюсь вашему энтузиазму, ибо горячие споры о том кто лучше, благороднее, честнее, сильнее любит, чья сущность привлекательнее и т.д. всегда заканчиваются одинаково, а именно, каждый остается при своем мнении. Правда, я искренне не понимаю, зачем кому-то нужно тащиться в основную тему противоположного тима и пытаться что-то доказать и в чем-то убедить. Это не спор и не рассуждения, это – пустое сотрясание воздуха и читать это здесь неинтересно.
Я люблю Джейкоба Блека, не потому что считаю, что он в чем-то превосходит Эдварда или кого-то еще, а потому, что для меня он исключительно хорош сам по себе и без всяких сравнений smile
большая красивая обоина

еще
 
Света@Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:15 | Сообщение # 1537
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (tierra)
Для меня Жизнь -это Жизнь ,Смерть -это Смерть. Джейк -это Жизнь ,Эдвард-это Смерть ! И никак не иначе!

Ключевая здесь фраза -"для меня" . Для меня тоже жизнь -это жизнь. Но факт в том ,что жизнь имеет многие формы. Есть жизнь человеческая, птичья, микробная, оборотневская, вампирская...(хотя последние две из области фантастики) Это всё жизнь разных форм, для меня
Quote (tierra)
Для меня человек и собачка не стоят на одном уровне

Я не говорила о каком-то человеке и о какой-то собаке! Я привела конктетный пример!
Дружелюбная собачка и серийный маньяк убийца. Для меня ,как и для вас они не стоят на одном уровне! smile В смысле- серийный маньяк более низшее создание. Но опять же это только для меня. У каждого свои убеждения
Quote (tierra)
"человек и гельминты-это два одинаково высших существа "

Об этом даже не думала biggrin Но раз уж вы заговорили об этом...наверно с точки зрения гельминта он высшее существо biggrin (последнюю фразу я ,конечно, с юмором написала, но тем не менее...)
Quote (Tenten)
Вы, должно быть не помните, но вся каша заварилась из-за того, что ник Света@ зашла в эту темку, чтобы объяснить присутствующим, что человеческая любовь (Джейка, например) ниже, чем любовь вампира. Чем унизила меня, например, как человека не способного, оказывается, по её мнению, испытывать чувства достаточно сильные, чтобы мой избранник сделал выбор в мою пользу, а не в пользу какой-нибудь вампирши.

Вы всё перекрутили dry
Я говорила о вымышленном мире, а не о реальности. И в данном конкретном вымышленном мире вампиры любят сильнее , так же как и оборотни сильнее (запечатление) . Это не я сказала!!! Таким свой мир создала Майер! Какие тут ко мне претензии? dry В реале всего этого нет. Потому разумеется человеческая любовь самая большая! smile

Quote (Lenay)
Я люблю Джейкоба Блека, не потому что считаю, что он в чем-то превосходит Эдварда или кого-то еще, а потому, что для меня он исключительно хорош сам по себе и без всяких сравнений большая красивая обоина

Вот и для меня точно так же! Джейк-это Джейк и мне плевать кто он! Мне нравится сам он! А не то, что он оборотень, или человек!
Уж простите , но героев на классы ,на высших и низших я не делю dry


Сообщение отредактировал Света@ - Суббота, 18.12.2010, 21:19
 
tierraДата: Суббота, 18.12.2010, 22:12 | Сообщение # 1538
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Света@,
Quote (Света@)
Есть жизнь человеческая, птичья, микробная, оборотневская, вампирская...(хотя последние две из области фантастики) Это всё жизнь разных форм, для меня

Да ,есть жизнь человеческая,птичья ,микробная ,оборотневская(несмотря ,что из области фантастики) ,но вампирской жизни нет , так как и жизнь, и смерть имеют определенные критерии ,которые их характеризуют (я уже одной деУшке объясняла , дубль два делать не хочется).Поэтому , вот этот ваш жизнеформенный ряд , именно только для Вас , Вы это правильно отметили biggrin
Света@,
Quote (Света@)
...наверно с точки зрения гельминта он высшее существо (

Зачем надо было в свое время зубрить зоологию ? Надо было просто зайти на сайт ,где популярно объяснили бы , что гельминт-это высшее существо , имеющее свою точку зрения biggrin Спасибо ,как говорят "век живи ,век учись" wink



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
Света@Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:48 | Сообщение # 1539
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
tierra,
Quote (tierra)
но вампирской жизни нет

Верно! Ни вампиров, ни оборотней не существует wink Но в данном вымышленном мире -это жизнь, только не человеческая.
Я не устану повторять- в мире не так всё просто ,как вам кажется
Quote (tierra)
Зачем надо было в свое время зубрить зоологию ? Надо было просто зайти на сайт ,где популярно объяснили бы , что гельминт-это высшее существо , имеющее свою точку зрения Спасибо ,как говорят

Меня опять перекрутили smile Но это забавно ...
Мы с вами разговариваем на разных языках. Я своего мнения никому не навязывала, я его только высказываю. А вы как-то странно реагируете на спокойное высказывания мнения.
Для меня по мимо добра и зла, чёрного и белого существует ещё очень многое между этими понятиями

Добавлено (18.12.2010, 22:48)
---------------------------------------------
И к стати, по мимо медицины на которую вы всё время опираетесь, есть ещё и философия (которую в своё время зубрила я ) Но даже если смотреть с точки зрения медицины не всё так просто. Не у всех живых видов на планете бьётся сердце ,не у всех есть кровь , не все имеют тёплую температуру тела и т.д. , но они живые!
Вы разумный человек , давайте или будем говорить спокойно, без подколов, или не будем говорить вообще. Зачем дискуссию превращать в склоку ?

 
MoonSunДата: Суббота, 18.12.2010, 22:51 | Сообщение # 1540

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
[moder]Каждый пытается сделать свой пост заключительным в дискуссии, но постоянно снова кто-то на него отвечает, поэтому этот разговор, который уже почти не касается Джейка, прекращаю Я!
Хватит! Если есть личные претензии - в ЛС, нравится Эдвард - в его тему, хочется поговорить о Тейлоре - в соответствующую тему.
Будете продолжать, я приму другие меры.
Надеюсь, договорились.[/moder]


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены