[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Джейкоб Блэк/Jacob Black
Ваше отношение к Джейку
1. Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! [ 307 ] [42.11%]
2. Считаю его лучше Эдварда! [ 74 ] [10.15%]
3. По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! [ 233 ] [31.96%]
4. Мое отношение к Джейку - безразличное! [ 44 ] [6.04%]
5. Ненавижу его! Он заноза! [ 71 ] [9.74%]
Всего ответов: 729
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) - индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.


 
Drunk-DogДата: Суббота, 18.09.2010, 20:47 | Сообщение # 1201
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Девчат, а заметили, что все анекдоты про Джейка чем-то сильно напоминают серию анекдотов про Штирлица?

просто людям уже фантазии нехватает чтоб придумать чтото новое...

Добавлено (18.09.2010, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Tenten)
Ну почему ж только шубка? Там был волк полностью)))

ух, мне бы такого волка в шкаф4ик happy happy


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
XandraДата: Суббота, 18.09.2010, 20:51 | Сообщение # 1202
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Tenten, Ну он бы закосил под шубку, чтоб Эдвард свалил и они с Беллкой продолжили начатое!!!
 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:12 | Сообщение # 1203
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (alnik)
По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится!

+1
Но это по книге больше...
А в фильмах двух последних сценарий однозначно "тянул" Джейкоба в ущерб Эдварду...
Достаточно послушать все диалоги - последнее слово всегда за волком...
Интересно, зачем wink
ИМХО, если соблюдали бы равновесие, было бы более интересно, Джейкоб - отличный персонаж. И совсем было бы классно, если бы Лотнера научили более разнопланово подавать свой персонаж, а то уж очень он предсказуемый во всех сценах - поза, жесты, мимика...
 
tierraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:51 | Сообщение # 1204
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Skaterina01,
Quote (Skaterina01)
И совсем было бы классно, если бы Лотнера научили более разнопланово подавать свой персонаж, а то уж очень он предсказуемый во всех сценах - поза, жесты, мимика...

Вы хотите сказать , что поза , жесты , мимика у других главных героев непредсказуемая во всех сценах? И они подают свой персонаж разнопланово? Пойду пересмотрю фильм dry Или я вообще не тот фильм смотрю ? wacko wink
P.S. Джейкоб , говорят ты предсказуем ?)))) И это с такими- то глазами wacko ))))



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
tierraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:00 | Сообщение # 1205
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Skaterina01,
Quote (Skaterina01)
А в фильмах двух последних сценарий однозначно "тянул" Джейкоба в ущерб Эдварду...

Я думаю не сценарий тянет Джейкоба в последних двух фильмах ,так как в сценарии нет очень многих интересных моментов из книги персонажа Джейкоба , а Тейлор Лотнер своей игрой вытягивает оба фильма smile



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
XandraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:32 | Сообщение # 1206
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote
tierra, P.S. Джейкоб , говорят ты предсказуем ?)))) И это с такими- то глазами

За такие глаза и душу дьяволу продать не жаль, прости Господи!

Добавлено (19.09.2010, 10:32)
---------------------------------------------
Skaterina01,

Quote
И совсем было бы классно, если бы Лотнера научили более разнопланово подавать свой персонаж, а то уж очень он предсказуемый во всех сценах - поза, жесты, мимика...

Я пойду пожалуй тоже пересмотрю фильмы.............Поведение Джейка вообще непредсказуемое, не поймешь, когда он вспылит или наоборот начнет спокойно и рассудительно вести диалог или монолог, когда разозлиться или успокоится........и когда ж...разденется, ах!
Ни то что Эдвард, амеба какая-то, а еще вампир! Так и хочется пнуть ему ногой под зад чтоб зашевелился.........
Skaterina01,
Quote
если бы Лотнера научили

Надо саммиту Вам предложение выдвинуть данное..........
 
TentenДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:50 | Сообщение # 1207
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Xandra)
Tenten, Ну он бы закосил под шубку, чтоб Эдвард свалил и они с Беллкой продолжили начатое!!!

А))) Понятно тогда biggrin
Quote (Drunk-Dog)
ух, мне бы такого волка в шкаф4ик

Мечтательница))) Я б тоже не отказалась smile
tierra, согласна с тобой. В фильмах Джейкоба в ущерб Эдварду тянул Тейлор. Мальчик не виноват, что актеры, представлявшие двух основных ГГ играли (подберу выражение понейтральнее) никак и на его фоне просто терялись. Естественно Тей заметно выделился игрой и его мимика и жесты (Однообразные говорите? Не согласна happy ) хотя бы имели место быть. Тогда как у Кристен и Роберта они отсутствовали напрочь. Их фильмом были Сумерки. Хардвик волшебница могла как-то расшевелить этих актеров. Мужики-режиссеры в этом отношении проиграли ей по всем пунктам.

О. Еще подумала. Фильм, как иллюстрация книги, наглядно показал, что расписывая мужские персонажи сама Майер в книге перетянула одеяло в сторону оборотня. Он получился живым героем. Не картонным. И дело вовсе не в том что Эдвард вампир (мертвый по определению), а в том, что он до такой степени сглажен и идеализирован, что не выглядит настоящим.
Потому мы и разбились на команды. Кто-то увидел что правильный выбор был не в той стороне, куда понесло Беллу, а кто-то предпочел положиться на ее выбор.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Воскресенье, 19.09.2010, 11:00
 
XandraДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:08 | Сообщение # 1208
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Tenten,
Quote
Хардвик волшебница могла как-то расшевелить этих актеров. Мужики-режиссеры в этом отношении проиграли ей по всем пунктам.

Однозначно, зато (спасибо мужикам-режиссерам) мы налюбовались Джейком на фоне безликих Беллы с Эдом!!!!
Блин, чего рассуждать: Джейкоб - ходящий секс, как можно по нему не сходить с ума??? Не знаю..............
 
aidessaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:39 | Сообщение # 1209
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (Skaterina01)
А в фильмах двух последних сценарий однозначно "тянул" Джейкоба в ущерб Эдварду...Достаточно послушать все диалоги - последнее слово всегда за волком...

Quote (Tenten)
О. Еще подумала. Фильм, как иллюстрация книги, наглядно показал, что расписывая мужские персонажи сама Майер в книге перетянула одеяло в сторону оборотня. Он получился живым героем. Не картонным

Согласна с тобой, Tenten . Дело действительно не в сценарии, дело в книге. Такое ощущение,что Майер расписала образ Джейкоба всеми цветами радуги. " Я тебя слепила из того,что было, а потом что было, то и полюбила". Потом Стеф испугалась " Ой, куда это меня занесло?", и она быстренько вернула Беллу Эдварду. По поводу экранного времени... В "Новолуние" специально включили сцены с Эдвардом, который является Белле в виде миража, хотя по книге она только слышит его голос. В то время как из "Затмения" убрали сцену (очень важную), в которой Белла представляет свое будущее с Джейкобом. Кроме того, к вопросу о поцелуе Беллы и Джейкоба... Поцелуй в фильме получился волнующим, но в книге он длится гораздо дольше, и Белла ведет себя гораздо более раскованно... В книге она неоднократно повторяет,что любит Джейкоба, плачет, когда он ранен. Что мы видим в фильме? Белла достаточно холодна с Джейкобом, что способствует расцениванию поведения Джейкоба как прилипчивого малого. А между тем Белла любит Джейкоба, хоть и меньше Эдварда!

Quote (Skaterina01)
ИМХО, если соблюдали бы равновесие, было бы более интересно, Джейкоб - отличный персонаж. И совсем было бы классно, если бы Лотнера научили более разнопланово подавать свой персонаж, а то уж очень он предсказуемый во всех сценах - поза, жесты, мимика...

Равновесия быть не должно по определению. "Сумерки" и "Рассвет" - книги Эдварда, а "Новолуние" и "Затмение" - книги Джейкоба. Это все равно,что мы сейчас начнем сокрушаться как мало Джейкоба в "Сумерках" и как он проигрывает Эдварду! Так и должно быть! smile

Quote (tierra)
P.S. Джейкоб , говорят ты предсказуем ?)))) И это с такими- то глазами

Согласна, tierra. Про Джейка можно сказать все что угодно, но он точно не ведет себя предсказуемо! Глаза Джейкоба рассказывают о его душевных муках лучше любых слов.

Quote (tierra)
Я думаю не сценарий тянет Джейкоба в последних двух фильмах ,так как в сценарии нет очень многих интересных моментов из книги персонажа Джейкоба , а Тейлор Лотнер своей игрой вытягивает оба фильма

Это правда, он очень ждал своего звездного часа! И дождался! biggrin





There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123


Сообщение отредактировал aidessa - Воскресенье, 19.09.2010, 12:52
 
дождичекДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:26 | Сообщение # 1210

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (aidessa)
В книге она неоднократно повторяет,что любит Джейкоба, плачет, когда он ранен. Что мы видим в фильме? Белла достаточно холодна с Джейкобом, что способствует расцениванию поведения Джейкоба как прилипчивого малого.

При просмотре фильма(лично у меня) было устойчивое впечатление, что время отведенное на эти сцены целенаправленно урезалось, отсюда и такое поведение Белки.
Quote (aidessa)
А между тем Белла любит Джейкоба, хоть и меньше Эдварда!

Не совсем согласна. Не меньше, а по другому. А как же иначе. Есть же разница - любить труп или живого волка.
Quote (aidessa)
Глаза Джейкоба рассказывают о его душевных муках лучше любых слов.
Особенно в последней сцене Затмения, когда он раненый лежал.
Quote (aidessa)
а Тейлор Лотнер своей игрой вытягивает оба фильма
Вот убери его и Саммит обанкротиться. Не пойдет народ на другого Джейка и не пошел бы (я, так точно)


 
aidessaДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:11 | Сообщение # 1211
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (tierra)
Я и сама млею , глядя на эти глаза

О, да! Взгляд этих глаз выжигает узоры на моем сердце!

Вот тройка любимых взглядов Джейка из "Затмения" (к сожаланию, из тех,что удалось найти)

1. Самый необычный взгляд, отражающий внутренний настрой отбить чужую девушку

2. Смущенный и счастливый...

3.Презрение и скрытая угроза





There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123


Сообщение отредактировал aidessa - Понедельник, 20.09.2010, 18:41
 
CelebrulyaДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:01 | Сообщение # 1212
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (aidessa)
2. Смущенный и счастливый...

я млею... из всех 3 этот больше всего доставил радости smile


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
дождичекДата: Среда, 22.09.2010, 19:44 | Сообщение # 1213

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (Celebrulya)
из всех 3 этот больше всего доставил радости

А в покадровых съемках у него глаза какие. Представляете, забыла где их видела. Там столько всего!!! киньте ссылочку, если кто найдет smile


 
ребёнок1903Дата: Среда, 22.09.2010, 20:08 | Сообщение # 1214
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Celebrulya)
из всех 3 этот больше всего доставил радости

А мне больше 3 нравится. Люблю нахального и разгоречённого Джейка.
 
tierraДата: Пятница, 24.09.2010, 07:13 | Сообщение # 1215
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Немного позитива с утра пораньше biggrin (коммент не мой)

Джейкоб: " Да ...зеркало кривовато..., но я красавчик ...однозначно ..." wink



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
tierraДата: Пятница, 24.09.2010, 07:16 | Сообщение # 1216
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
biggrin


Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
мамАняДата: Пятница, 24.09.2010, 15:01 | Сообщение # 1217
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Quote (tierra)
" Да ...зеркало кривовато..., но я красавчик ...однозначно ..."

Ой, насмешила!
biggrin
 
Iro4ka)Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:57 | Сообщение # 1218
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я проголосовала "По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! "
Так как без него бы утратились многие интригующие и даже смешные моменты саги .


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
aidessaДата: Суббота, 25.09.2010, 23:27 | Сообщение # 1219
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Мое видео про Джейкоба в "Затмении"... cry





There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123


Сообщение отредактировал aidessa - Суббота, 25.09.2010, 23:34
 
кисюляДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:54 | Сообщение # 1220

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
aidessa, видео отличное, я опять слезки пускаю, а в конце когда ранили рыдала, музыка прям в точку cry cry

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены