[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Джейкоб Блэк/Jacob Black
Ваше отношение к Джейку
1. Обожаю его! Это мой самый любимый герой из саги! [ 307 ] [42.11%]
2. Считаю его лучше Эдварда! [ 74 ] [10.15%]
3. По сравнению с Эдвардом он меркнет! Но как персонаж он мне нравится! [ 233 ] [31.96%]
4. Мое отношение к Джейку - безразличное! [ 44 ] [6.04%]
5. Ненавижу его! Он заноза! [ 71 ] [9.74%]
Всего ответов: 729
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Джейкоб Блэк, полное имя Джейкоб Билли Блэк (англ. Jacob Billy Black) - индеец племени Квилет. Проживает в индейской резервации Ла Пуш, недалеко от городка Форкс, штат Вашингтон. На протяжении развитий событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность оборащаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью.


 
CelebrulyaДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:28 | Сообщение # 1161
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Я как всегда с демотиваторами...

Такая правдивая надпись...


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
XandraДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:45 | Сообщение # 1162
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Точно, счастье было так близко..............но Белла как всегда все испортила angry angry angry
 
дождичекДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:03 | Сообщение # 1163

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Точно, приспичило ей резаться, героиня блин. dry

 
AsyaДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:33 | Сообщение # 1164
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (дождичек)
Точно, приспичило ей резаться, героиня блин.

Да даже если бы она не порезалась, Эда разорвали бы, а потом и до неё (Беллки всмысле) очередь бы дошла. И тогда Джейку ещё хреновей стало бы!
Так что лучше уж пусть так... По идее он же всё-равно лучшую долю получил - запечатление и всё такое))) А так бы жил с Беллкой "на измене" всё время...


 
дождичекДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:31 | Сообщение # 1165

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (Asya)
А так бы жил с Беллкой "на измене" всё время...

Ты имеешь в виду вероятность настоящего запечатления для Джейка?
Предполагать можно что угодно, но как Майер придумала, так уж и получилось. Хотя, могла бы и альтернативу какую-нибудь придумать. Для Джейка имею в виду.


 
AsyaДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:34 | Сообщение # 1166
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (дождичек)
Ты имеешь в виду вероятность настоящего запечатления для Джейка?

Да, я про это.
Quote (дождичек)
Хотя, могла бы и альтернативу какую-нибудь придумать. Для Джейка имею в виду.

Угу, я тоже так считаю! Какую-нибудь закорюку ещё придумать, а то как-то просто что ли... Видимо очень торопили её со сдачей книги...


 
XandraДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:24 | Сообщение # 1167
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я тоже считаю, что как то просто все для Джейка закончилось.... dry Может надо было Беллке все таки нарожать щенят, как Эд предлагал tongue Интересто, как бы это все происходило biggrin biggrin biggrin
 
tierraДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:35 | Сообщение # 1168
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Люблю я " Новолуние" wink

cry



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
KoladaДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:36 | Сообщение # 1169
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (Xandra)
тоже считаю, что как то просто все для Джейка закончилось....

полностью, с вами согласна ,девоньки, так все странно закончилось для Джея - по мне лучше была бы версия чтобы он остался с Беллой, но тогда что-то должно было с Эдвардом приключиться - рука не поднимается написать случилось бы ... (
Quote (Asya)
Видимо очень торопили её со сдачей книги...

скорее всего, Рассвет какой то весь сыроватым получился и каким-то ......предсказуемым и очень очень сладким и хорошим! - это не плохо, ..но столько было заваротов в перых книгах и так закончилась последняя жаль!




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
tierraДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:38 | Сообщение # 1170
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline

smile



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
tierraДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:44 | Сообщение # 1171
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Kolada,
Quote (Kolada)
скорее всего, Рассвет какой то весь сыроватым получился и каким-то ......

Намудрила Майер с огромным количеством персонажей , при этом многие линии остались без определенного конца. Взять , хотя бы , Леа , Таню , Ноэля ! Что будет с ними? Майер просто подгоняла на скорую руку финал dry Не дай Бог , если она решит писать продолжение wacko



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
AsyaДата: Вторник, 14.09.2010, 06:42 | Сообщение # 1172
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
tierra, фотки потрясающие!!! Засотришься так лишнюю минутку и всё, считай пропала на сегодняшний день. Мысли крутятся только вокруг одного - Джейк happy
Quote (tierra)
Не дай Бог , если она решит писать продолжение

Да она сама скорей всего запуталась уже во всём этом деле. Поэтому и продолжение отказывается писать - признаться то стыдно biggrin


 
TentenДата: Вторник, 14.09.2010, 08:46 | Сообщение # 1173
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
tierra, скрины отличные. Мой любимый Джейкоб))) Особенно в посте №1171 Ахх!!!
Quote (tierra)
Намудрила Майер с огромным количеством персонажей , при этом многие линии остались без определенного конца. Взять , хотя бы , Леа , Таню , Ноэля ! Что будет с ними? Майер просто подгоняла на скорую руку финал

Я, кстати, тоже об этом думала. Она понавводила новых действующих лиц и оставила их болтаться в пустоте. Между прочим это есть признак неграмотного сюжета. И про финал согласна. Такое впечатление, что у неё над душой стояли издатели и вырывали страницы из-под рук. Поэтому получилась лажа. Это ж надо было додуматься связать парня с семьей, которая его и так наизнанку вывернула. Майер говорит, что она Тим Джейк. только что-то слабо в это верится.
Quote (Kolada)
так все странно закончилось для Джея - по мне лучше была бы версия чтобы он остался с Беллой, но тогда что-то должно было с Эдвардом приключиться - рука не поднимается написать случилось бы ... (

Посмотри. У меня в подписи названия ФФ. Они кликабельные. "Согреть снежную королеву..." почитай. Я как раз проблему Эдика решила biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Вторник, 14.09.2010, 08:55
 
AsyaДата: Вторник, 14.09.2010, 09:31 | Сообщение # 1174
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Quote (Tenten)
Посмотри. У меня в подписи названия ФФ. Они кликабельные. "Согреть снежную королеву..." почитай. Я как раз проблему Эдика решила

Самым благородным образом причём! wink
И Джейк стал счастливым)))


 
CelebrulyaДата: Вторник, 14.09.2010, 14:52 | Сообщение # 1175
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (tierra)
Не дай Бог , если она решит писать продолжение

ой только не это... я читать не буду! однозначно! сюсюканья Джейка с Ренесми...


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
XandraДата: Вторник, 14.09.2010, 17:41 | Сообщение # 1176
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
И я не буду......вообще представить не могу, чтоб такой мужик как Джейкоб возится с ребенком angry angry angry ..............и как их отношения развиваться будут? Сначала он ее любит как ребенка, а потом в один прекрасный день проснется и поймет: а девочка созрела! Так чтоль?...........бред!!!
 
Drunk-DogДата: Вторник, 14.09.2010, 17:59 | Сообщение # 1177
I-choose-fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (tierra)
Не дай Бог , если она решит писать продолжение

наверно я из того меньшинство кто желает продолжение саги biggrin
Просто Майер торопить никто не будет, она сможет наконец действительно закончить произведение, и подведёт нормальные итоги.
Quote (Xandra)
вообще представить не могу, чтоб такой мужик как Джейкоб возится с ребенком angry angry angry ..............и как их отношения развиваться будут? Сначала он ее любит как ребенка, а потом в один прекрасный день проснется и поймет: а девочка созрела! Так чтоль?...........бред!!!

а мне было бы интересно почитать как это всё происходило. И кстати, не так уж и долго Джейку придётся любить её как ребёнка, девочка то растёт быстро! wink
Лично я хочу так сказать "узнать изнутри" все тайны запечатления))))


Я ЗНАЮ, ЧТО СХОЖУ С УМА! ТЫ СВОДИШЬ...

by Taylors_Girl
 
дождичекДата: Вторник, 14.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1178

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Quote (Drunk-Dog)
наверно я из того меньшинство кто желает продолжение саги

Ты не одинока в своем желании. Хотя мне довелось читать сногсшибательные произведения не безызвестных всем авторов, присутствующих здесь, тем не менее, такое желание возникает.
Я не хочу сказать, что Сага настолько сырая, что и читать продолжение не стоит. Теперь Майер точно не будет торопиться.
Насчет Джейка и ребенка-Ренесми - не согласна. У них там вообще все не так как здесь, так чего же удивляться.
Очень хочется посмотреть на игру Актера, играющего Джейка (?!?!). Тяжелый экзамен ему предстоит. smile


 
мамАняДата: Среда, 15.09.2010, 16:31 | Сообщение # 1179
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
...и я выскажусь, касаемо темы продолжения саги и развития отношений Джейка и Несси.
Когда прочла Рассвет, мне безумно этого хотелось. Мне для успокоения самой себя нужно было знать, что Джейк будет любим, будет счастлив.
А потом я набрела на ФФ наших девченок, и поняла, что меня полностью устраивают предложенные ими варианты счастья для Джейка.
Поэтому я уже особо и не жду какого-либо официального продолжения. Хотя если оно все таки увидит свет, то обязательно прочту.
Вот как-то так! wink
 
XandraДата: Среда, 15.09.2010, 22:04 | Сообщение # 1180
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
А мне тоже ФФ нравятся - ведь их пишут те люди, которые желают счастья Джейкобу, а для team Jacob большего и не надо smile smile smile ................Я бы прочла продолжение Майер, если б она сразу описывала отношения Джейка со взрослой Несси.................а не тот период, когда он будет страдать, когда Каллены уедут из Форкса и он расстанется с девочкой-Несси............. sad
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены