[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Короткая вторая жизнь Бри Таннер: новелла «Затмения»
SauLLyДата: Суббота, 05.06.2010, 22:37 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Короткая вторая жизнь Бри Таннер

«Короткая вторая жизнь Бри Таннер» - история Бри Таннер, новорожденной вампирши, с которой мы впервые знакомимся в «Затмении» и темной стороне мира, в котором она живет. Повесть ведет хроники сотворения армии новорожденных вампиров, чьи путешествия завершаться нападением на семью Калленов и Беллу Свон с бесповоротными последствиями.

Перевод выполнили: Luli, Loiko, Vishna, Mia_Tornberry, capricho, Белокурая, AlexandraTwilight, Chudo_
Вычитка и корректировка: sverchok, Luli


Скачать *rtf. файл: Турбобит | Депозитфайлс
Летитбит | Рутрекер | Фри-торрентс
Скачать аудиокнигу: Рутрекер (спасибо NicaStif)


Разрешение на копирование можно получить ТОЛЬКО у представителей администрации посредством личных сообщений.


 
dginkaДата: Пятница, 18.06.2010, 21:57 | Сообщение # 201
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне в Затмении Бри совсем не жалко было. Даже рада была, что Вальтури убили её. Не хотелось видеть в рядах семьи Каленов, создающую им новые проблемы. И своих хватает. Хотя даже сейчас , всё равно в рядах Каленов её не вижу. Лучше б они с Диего убежали и всё.

Сообщение отредактировал dginka - Пятница, 18.06.2010, 22:50
 
NNNДата: Пятница, 18.06.2010, 22:00 | Сообщение # 202
Новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да это точно побег лучший вариант!

NNN
 
ЗагадочнаяДата: Суббота, 19.06.2010, 13:18 | Сообщение # 203
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
dginka, Да как это и не жестоко,но я тоже не хотела видеть Бри в семье Калленов, ...эх лучше бы она сбежала cry cry


By MITRA *)
 
kitteДата: Суббота, 19.06.2010, 23:15 | Сообщение # 204
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мне еще из книги было понятно, что Бри не совсем обычная новорожденная, глупая кровожадная и вспыльчивая. Это был герой у которого был смысл, и ей совершенно не хотелось бессмысленно умирать за Райли.
Спасибо переводчицам!!! С нетерпение жду продолжения!!


*Пусть никто не судит, тех кто любит и влюблен*

 
EsperanzaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 05:13 | Сообщение # 205

Группа: VIP
Сообщений: 2508
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ваш титанический труд... В который раз убеждаюсь, что наш сайт лучший и никакой другой с ним даже близко не стоял...

Честно говоря, если бы мне не была известна их судьба заранее, я бы это произведение читала с совершенно другими мыслями и эмоциями, а так... любой шаг главных героев кажется роковым (и может, он такой и есть, но опять же - предопределенность накладывает свой отпечаток) и воспринимается соответственно. И очень хочется прочитать до конца, и заранее страшно за них... Все равно страшно или тем более - не суть, главное, что никак не удается отделаться от мыслей - а вдруг Стефани решила изменить их будущее? Вдруг сжалилась и оставила "в живых"? Ведь ни Бри ни Диего, по сути, ничего хорошего от жизни не видели кроме того робкого проблеска чувств в промежутке между смертью души и смертью окончательной. И так хочется, что бы судьба в лице автора наградила ребят хоть чем-то за все то, что им пришлось (и придется еще) пережить, что забываешь поневоле о том, как и кем они питаются и прокручиваешь в голове планы как могло бы все повернуться для них если бы...


Я пишу Стихи и фанф: Форкс-другая реальность.
 
t@nketk@Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:42 | Сообщение # 206
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
я вся в нетерпении. что же будет дальше? так хочется верить, что стефани спасет новых героев (бри и диего), но... мы же все читали затмение, бри не спасется, вальтури не дают второго шанса... особенно, если спасенному есть что рассказать.
и если вдруг, окажется, что все кончается хэппиэндом, то это уже не стефани, а какая-то мыльная опера. а я не хочу читать сопливый мексиканский сериал. так что я готова к трагедии. но ведь и они бывают разные, как например, ромео и джульетта. да оба героя погибли, не успев насладиться друг другом, своей любовью. но их любовь не погибла, она живет вечно. столько веков прошло с момента написания этой истории, а люди продолжают ее восхищаться. прочитав такой роман понимаешь, трагедия может быть прекрасной, грустной, но прекрастной.
поэтому и жду, чем все закончится у бри. нет, не так, жду как все закончится, ведь чем - я уже знаю
еще раз спасибо всем, кто приложил руку к переводу. надеюсь, успеете выложить русскую версию до выхода затмения. как мне кажется, стефани не зря выпустила эту книгу до выхода фильма. хотелось бы узнать замысел автора


Б: так значит вы, вампиры, не дышите?
Э: нет.
Б: и сердце у вас не бьется?
Э: нет.
Б: и кровь не циркулирует по венам?
Э: нет. а с чего эти вопросы?
Б (грустно): да я вот тут подумала, значит и эрекции не бывает?..
 
SquirrrelДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:59 | Сообщение # 207
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
спасибо большое за перевод!!!

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
Аня__Дата: Понедельник, 21.06.2010, 11:52 | Сообщение # 208
Перешла на сторону зла Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за перевод столь замечательного произведения Стеф:*
Наш сайт, самый лучший, я в этом уже много раз убедилась)



<Пока не перестанет биться твоё сердце...>
<Проклятие семьи Сальваторе>
 
log@nДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:14 | Сообщение # 209
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
эх...очень хочется узнать чем все закончилось и о чем думала Бри в момент смерти cry
хоть бы успели перевести до премьеры...чтобы в фильме сильнее прочувствовать этот момент
Жду с нетерпением wink
 
ЛикусяДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:52 | Сообщение # 210
No rules...

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Народ, а можно глупый вопрос? А сейчас что-то переводят или нет? Вот думаю, может помочь...

 
LuliДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:01 | Сообщение # 211
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Ликуся, уже переведено почти все. осталась только корректировка.



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ЛикусяДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:05 | Сообщение # 212
No rules...

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Круто, буду ждать с нетерпением!! ) Хоть все прочитала, все равно прочитаю ещё раз на русском.

 
LullaBytheRainДата: Вторник, 22.06.2010, 03:44 | Сообщение # 213
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Мне нравится история, хотя и знаю заранее конец, все равно непонятно почему хочется надеяться на хэппи-энд))) Огромное спасибо за перевод!

Что удивило - похоже на то, что Бри может контролировать себя лучше, чем описано в Затмении, когда она постоянно кричала из-за присутствия Бэллы. Хотя, может Райли их перед сражением не отпускал на охоту, и от голода ей крышу снесло...
Ну вот почему они не убежали? dry Хотя тогда вряд ли Стэфани вообще о них решила написать)))
А Бри реально чем-то Бэллу напоминает)

 
1528Дата: Вторник, 22.06.2010, 13:53 | Сообщение # 214
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
У меня есть маленький вопросик. А до премьеры Затмения успеют всю книгу откорректировать и выложить?

 
janetДата: Вторник, 22.06.2010, 14:02 | Сообщение # 215
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо!
 
LuliДата: Вторник, 22.06.2010, 15:13 | Сообщение # 216
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (1528)
А до премьеры Затмения успеют всю книгу откорректировать и выложить?

мы постараемся




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
1528Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:26 | Сообщение # 217
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо за скорый ответ smile

 
D@ngerousДата: Вторник, 22.06.2010, 15:32 | Сообщение # 218
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
А по сколько страниц в день на оф. сайте выставляют?
 
TataKДата: Вторник, 22.06.2010, 16:18 | Сообщение # 219
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
D@ngerous, на официальном сайте доступна вся книга целиком. Но читать ее можно только он-лайн, никаких копий и распечаток.
 
Katerina-VinniДата: Вторник, 22.06.2010, 18:36 | Сообщение # 220
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А вы её удалять не будете? cry cry cry
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены