[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Космополис / Cosmopolis
simonchikДата: Среда, 25.05.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline

Космополис / Cosmopolis
(2012)




Год - 2012
Страна - Канада, Франция
Режиссер - Дэвид Кроненберг
Сценарий - Дэвид Кроненберг, Дон ДеЛилло
Продюсер - Паулу Бранку, Дэвид Кроненберг, Мартин Кац
Оператор - Питер Сушицки
Композитор - Говард Шор
Художник - Арвиндер Грюал
Жанр - драма
Бюджет - $20 500 000

В главных ролях:

Роберт Паттинсон
Джей Барушель
Саманта Мортон
Кевин Дюран
Пол Джаматти
Жюльет Бинош
Матье Амальрик
Сара Гэйдон
Эмили Хэмпшир
Джейдин Вонг



Описание:
В этой книге рассказывается о 24 часах из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Однажды направляясь на своем роскошном лимузине в любимую парикмахерскую своего отца, Пэкер встречает на своем пути массу препятствий — дорогу перекрывает то президентский эскорт, то похоронная процессия, то марш протестантов. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

Официальный сайт - здесь.
Официальный фейсбук - здесь.




Фото со съемок - здесь.

Первый трейлер!









Сообщение отредактировал simonchik - Четверг, 19.04.2012, 15:46
 
KатастрõфаДата: Среда, 01.06.2011, 16:26 | Сообщение # 141

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Надеешься на следующий... раз?

Ты очень плохая девочка
 
LenaAleksДата: Среда, 01.06.2011, 19:02 | Сообщение # 142
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (Dashusik)
Я не хочу ПГ-13 и "никакого секса". Но член Роба видеть тоже не хочу. Вот просто не хочу. Задницу, грудь и жесткий секс пожалуйста. Но вот это уж через чур будет.


вот и я том же....не надо ему всё оголять....роб щас слишком популярен и это будет очередной повод для насмешек.уже вижу как фото с огогошкой гуляет по всему инету.
а потом на каком-либо интервью покажут....с нелепой надписью.или фанаты на роспись давать будут biggrin
просто красивый секис.как в той же автокатастрофе.и будет отлично.
 
KатастрõфаДата: Четверг, 02.06.2011, 12:58 | Сообщение # 143

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (LenaAleks)
роб щас слишком популярен и это будет очередной повод для насмешек.уже вижу как фото с огогошкой гуляет по всему инету

На самом деле, я тоже переживаю по этому поводу, это действительно очень неприятно.
Но если в сценарии это было, то он знал, на что соглашается, в самом деле, его нельзя назвать легкомысленным. Кроме того, я думаю, что овчинка стоит выделки. Сняться у Кроненберга - это безусловно означает подняться на другой уровень.. ради этого можно стерпеть бред недалеких завистливых людей.))
 
KатастрõфаДата: Четверг, 02.06.2011, 13:59 | Сообщение # 144

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Dashusik)
Мне бы всё-равно не хотелось. Это слишком личное. Да и "водку на члене" можно показать и по-другому)

Безусловно. Для меня это слишком неловко..
Но я знаю, что для Кроненберга это вполне приемлемо, поэтому подготавливаю себя заранее.
Но интуиция подсказывает мне, что члена не будет.
 
KатастрõфаДата: Четверг, 02.06.2011, 14:06 | Сообщение # 145

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Странно, что официальный сайт Космополиса выбрал именно это фото для баннера с Робертом:



Вся заставка стилизована под фильм.. но это фото как-то не вяжется с Эриком)
 
C✿momileДата: Четверг, 02.06.2011, 14:41 | Сообщение # 146
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
но это фото как-то не вяжется с Эриком)

Может Кроненберг решил показать контраст между внешностью Эрика и его поступками?)такая себе наружная мягкость и внутренняя жесткость?


 
GodMotheRДата: Четверг, 02.06.2011, 16:13 | Сообщение # 147
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Честно говоря, мне всё равно насколько откровенно покажет Дэвид тело Роба. Лишь бы эта "открытость" была грамотно вплетена в сюжет. Ничего выдающегося от звездной тушки я не ожидаю, надеюсь только на профессиональный "глаз" Сушицки.
Тоже самое и с баннером оф.сайта. Где было брать "Эрика", если Эрика не было ни на одной фотографии ? Да и не думаю, что сам Кроненберг отбирал фотографии, да и вообще: какая разница? Главное то, что мы увидим в кадре, а не в интернете, по которому до сих пор гуляют постеры Космополиса с Котийяр и Фарреллом в гл. ролях. smile

C✿momile,
Может Кроненберг решил показать контраст между внешностью Эрика и его поступками?
Да нету в Эрике мягкости. Даже внешней. Он бы не выжил в мире Уолл-стрита. Чего бы я вообще не хотела видеть в образе Эрика. Вот этого контраста не должно быть совсем. smile
 
Skaterina01Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:54 | Сообщение # 148
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Да нету в Эрике мягкости. Даже внешней. Он бы не выжил в мире Уолл-стрита.

большинство финансовых воротил - что топ-менеджеры, что собственники - внешне пай-мальчики с невинным взглядом и ангельской улыбкой cool

Добавлено (02.06.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Девочки, помогите, пожалуйста - говорят, на сайте есть сценарий Космополиса. У кого есть - дайте ссылочку сюда или в личку.

 
GodMotheRДата: Четверг, 02.06.2011, 22:13 | Сообщение # 149
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Dashusik,
Quote
Опять-таки это только по твоему мнению. По моему мнению есть пару фото. Это дело вкуса.

Абсолютно согласна.
Quote
Как понять "звездной тушки"? Разве там должно быть что-то выдающиеся? Обычное тело.

Простите, если кого обидела. Звездной тушкой я называю тело актера. Любого, в данном случае - РП. Эрик Пэкер, и это неоднократно упоминалось и подчеркивалось в книге, имеет идеальное тело, да? 6% жира, спрятанная под пиджаком, мощная грудь не дают мне покоя. Актер Роберт Паттинсон идеального тела не имеет. И в ВС это особенно четко просматривалось.
Но , поскольку съёмки начались, никаких изменений физической формы РП я не наблюдаю, я позволила себе написать что ничего выдающегося, в смысле: красивого тела, не ожидаю. Было ли это сразу оговорено, что не важно какое у Эрика будет тело, и Кроненберг закрыл глаза на это, мне не уже важно. Но моё глубокое убеждение, что спортзал РП не помешал-бы. Как только он раздевается - половина его очарования пропадает.
И опять же я ни на чем не настаиваю, это только мое ИМХО.
 
BASTДата: Пятница, 03.06.2011, 00:26 | Сообщение # 150
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всем привет! Прочла всю тему, было интересно. Всё здраво и по делу. Мне показалось,
что вот в этих фото есть что-то от Эрика :

Насчет обнаженки согласна с тем, что Кроненберг её обязательно покажет и не обязательно
откровенно. У него это очень хорошо получается, порою на грани допустимого. Не знаю,
меня его откровенность шокировала, но не оскорбила. Думаю, он и в "Космополисе" сделает
всё на уровне, тем более команда слаженная.
А если говорить о романе, то я его проглотила за ночь, но впечатление он у меня оставил неоднозначное. Захотелось помыть руки. Второй раз читаю медленнее, жую.
Об участии Роберта в этом проекте могу сказать только одно. Мне бы хотелось, чтобы у него
получилось. Это даст ему хорошую школу и позволит подняться повыше и совсем по другой
лестнице.

Добавлено (03.06.2011, 00:26)
---------------------------------------------
Не могу понять, почему не сохраняет фотографии. Кто подскажет? Тогда поправлю.

Сообщение отредактировал BAST - Пятница, 03.06.2011, 00:25
 
GodMotheRДата: Пятница, 03.06.2011, 00:49 | Сообщение # 151
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Dashusik,
Худой, да, руки слабые, согласна.
Quote
Может они сперва снимают такие сцены, а потом наверстает?

Да, ну как наверстает? Это ж не один месяц нужно "делать", а в июле съёмкам конец.
Если перейдут в павильоны, значит начали интим снимать, и авто. Нет, рельефов не видать нам.
Я вот Бинош жду. Когда ж появится?
BAST,
Приветствую в теме!
Почему хотелось помыть руки? Первый раз такое слышу о романе, что то тебе было омерзительно? smile
 
GodMotheRДата: Пятница, 03.06.2011, 01:05 | Сообщение # 152
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Авто из НЙ?
Или в Канаде тоже есть штат НЙ? Я уже запуталась в из колониях и штатах.
Обалдеть. Белая машина и черный салон. Ну, в принципе вообще не прокачанный. И где все внутренности, о которых рассказывал ДеЛилло? wacko
Я на главное давала тоже внутренности. Авто 1999 года. Не сильно изменился салон, да?

Полагаю создать иллюзию большого количества экранов у них не составит труда.
Вообще есть ощущение, что авто очень "простое." Что то Кроненберг не следует источнику. wacko


Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 03.06.2011, 01:10
 
GodMotheRДата: Пятница, 03.06.2011, 01:25 | Сообщение # 153
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote
Интерьер лимузина будет в фильме другой)

это бодрит..
Quote
Хотя в ВС было отлично с руками. Эх.

Писала уже. Нет. Он так держал оружие, для Серебрянного, что мне хотелось плакать от досады. Я ему не поверила, что застрелит. (ИМХО)
Нет, ну как у Лотнера не нужно, конечно. Роберт все равно придет к тому, что нужно "подкачаться", я уверена.
 
GodMotheRДата: Пятница, 03.06.2011, 01:54 | Сообщение # 154
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Dashusik,
Quote
мне вечно нравится то, что другим не нравится, и вечно не нравится то, от чего другие балдеют*

Хех, одной болезнью болеем, похоже. biggrin

Как сделают? У меня только один вариант: имитация. Для полноценной прокачки времени нет, а задрапировать обивку, перестелить пол в тех местах где будет видно, развесить экраны, и убрать эти жуткие красно-желтые салфетки из стаканов думаю быстро можно.

Сара стоит одна? Может ей нужно больше времени на грим?
Вообще у нее нет самостоятельных сцен, насколько я помню. Она везде с мужем, Эриком. wacko
 
GodMotheRДата: Пятница, 03.06.2011, 02:15 | Сообщение # 155
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote
Может в помощь компьютерная техника?

Возможно, подправят вид за окном. Экраны можно просто повесить, провода вывести наружу, и пусть на них картинки мелькают, какие нужно, салон "раскрасить" на компе, а пол можно перестелить, пространство то небольшое.
Про Сару. Я что то не пойму, где она одна стоит, на какой фотографии?
 
C✿momileДата: Пятница, 03.06.2011, 03:17 | Сообщение # 156
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Про Сару. Я что то не пойму, где она одна стоит, на какой фотографии?

Вот здеся)


 
BASTДата: Пятница, 03.06.2011, 12:54 | Сообщение # 157
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
что то тебе было омерзительно?
Ну, я бы не применила это
понятие. Просто, видимо, пропустила роман через себя, как бы участвуя в действе. А
что, после просмотров фильмов Кроненберга, не хотелось того же или, хотя бы выйти на
свежий воздух и проветриться? И в тот момент, это было месяца два назад, я ещё слишком
остро воспринимала этого мальчика и мне было очень жалко его для этой роли. Сейчас я
более трезво оцениваю, поэтому и роман видится по-другому. Как-то так.
 
GodMotheRДата: Пятница, 03.06.2011, 14:32 | Сообщение # 158
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
BAST,
Нет, не хотелось. Хотя вот Паук стал одним из самых тяжелых фильмов, которые я уже видела. Мне Кроненберг вообще хорошо "лег на характер." Он как то так красиво снимает, и ничего не понятно, но выключить невозможно, и всё хочется досмотреть до финала.
Но после Автокатастрофы, после Связанных на смерть мне тоже стало сильно жаль всю актерскую команду. Я уже читала Космополис, и всё время думала: как же актеры через такое у Дэвида проходят? Какими методами он их "проводит" через характеры и сюжеты? Это же невозможно играть..



Сообщение отредактировал GodMotheR - Пятница, 03.06.2011, 17:58
 
KатастрõфаДата: Суббота, 04.06.2011, 23:16 | Сообщение # 159

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Хотя вот Паук стал одним из самых тяжелых фильмов, которые я уже видела.

Вчера совсем не на трезвую голову заставила себя и свое ближайшее окружение посмотреть этот фильм. Конечно, я знала, чего ожидать от Кроненберга.. запаслась спокойствием и пачкой сигарет.
Файнс. Черт возьми. Куда он девал свою внутреннюю холодящую силу? Как погасил огонь в глазах? Заслуга ли это Кроненберга или самого Файнса? Ладно, не буду флудить..

Даже не знаю, что сказать по делу. wacko
Мне немного страшно за Роберта.. я думаю, восторженные фанатки ожидают красивой картинки, особенно там, где будет присутствовать интим, а-ля Эдвард Каллен - но на деле их ожидает нечто совершенно другое, вся правда, как она есть. И мне это нравится.
Конечно, я поняла это не только после просмотра Паука, я просто в этом однозначно убедилась. Думаю, что после окончания съемок Роберту потребуется продолжительный отпуск.))

Ну на самом деле, я пишу это просто так, потому что соскучилась по обсуждениям. biggrin
 
C✿momileДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:06 | Сообщение # 160
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
я думаю, восторженные фанатки ожидают красивой картинки,

Это ты сейчас о ком говоришь?Лично я жду качественную актерскую и режиссерскую работу) а картинки у Дэвида красивыми никогда не были)правдоподобные,выносящие мозг,но аж никак не красивые happy


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены