[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Космополис / Cosmopolis (Фильм с Робертом Паттинсоном)
Космополис / Cosmopolis
simonchikДата: Среда, 25.05.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline

Космополис / Cosmopolis
(2012)




Год - 2012
Страна - Канада, Франция
Режиссер - Дэвид Кроненберг
Сценарий - Дэвид Кроненберг, Дон ДеЛилло
Продюсер - Паулу Бранку, Дэвид Кроненберг, Мартин Кац
Оператор - Питер Сушицки
Композитор - Говард Шор
Художник - Арвиндер Грюал
Жанр - драма
Бюджет - $20 500 000

В главных ролях:

Роберт Паттинсон
Джей Барушель
Саманта Мортон
Кевин Дюран
Пол Джаматти
Жюльет Бинош
Матье Амальрик
Сара Гэйдон
Эмили Хэмпшир
Джейдин Вонг



Описание:
В этой книге рассказывается о 24 часах из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Однажды направляясь на своем роскошном лимузине в любимую парикмахерскую своего отца, Пэкер встречает на своем пути массу препятствий — дорогу перекрывает то президентский эскорт, то похоронная процессия, то марш протестантов. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток.

Официальный сайт - здесь.
Официальный фейсбук - здесь.




Фото со съемок - здесь.

Первый трейлер!









Сообщение отредактировал simonchik - Четверг, 19.04.2012, 15:46
 
simonchikДата: Среда, 25.05.2011, 01:02 | Сообщение # 2
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Тwitter: Дочь режиссера фильма “Космополис” Дэвида Кроненберга будет работать на съемочной площадке

Кейтлин Кроненберг: Я столько всего узнала, прочитав фан-блог о фильме, над которым мне предстоит работать. Спасибо. Вы проделали хорошую работу!

Думаю то, что она примет участие в проекте "Космополис”, основано на ее недавнем послужном списке в киноиндустрии. Вероятнее всего она будет фотографом, будет создавать стиллы к фильму. Дэвид Кроненберг работает с первоклассной командой, часто с одной и той же, но для него весьма необычно привлекать к фильму членов семьи.

источник.


 
GodMotheRДата: Среда, 25.05.2011, 01:03 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
C✿momile,
Quote
Не подготовленный в смысле чего?


И в смысле физической формы. Такое тело как у Эрика не сделать за месяц.
И в смысле актерских навыков. Не вижу роста. А должен был быть. Писала в этой теме уже.

Quote
Робка завалит этот фильм,это будет хана его карьере


Ханы может и не будет.

Quote
Лас-Вегас,шо там было


Да вот когда вышли они вручать награду на сцену. Как вышла Риз и как вышел Роб. Риз - настоящая звезда, а наш как будто Маугли из джунглей, неуверенный, руку вроде поднял, а чего делать с рукой незнаем, и это после трех лет бесконечных премьер и промо-туров. Я была в шоке от этого контраста. И это Эрик Пэкер?


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 25.05.2011, 01:11
 
simonchikДата: Среда, 25.05.2011, 01:03 | Сообщение # 4
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Twitter: Новая актриса в составе фильма “Космополис” – Джейдин Вонг

Актриса написала в своем Твиттере:

Я получила роль в новом фильме Кроненберга, в котором играет Роберт Паттинсон. Не могу дождаться встречи и начала работы с этим потрясающим режиссером.

источник и фото актрисы.


 
GodMotheRДата: Среда, 25.05.2011, 01:15 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Quote
Подожди,как я понимаю,уличные съемки будут в НЙ,до него исчо два месяца,возможно там будет все лучше организованно,чем в Будапеште и на съемках ПМ,ну уж очень на это надеюсь

У меня почему то такое смешное чувство, что Кроненберг режиссер у которого очень жесткая дисциплина на площадке. Наверное, оттого, что уж больно серьёзные фильмы снимает. Я даже предполагаю, что может не случится Робино появление на МТВ, там еще съемки не заканчиваются ведь к моменту MMA?
И как то не вяжется у меня Кроненберг и эта суета папарацци вокруг . Но в Н-Й наверное им не дадут спокойно работать. wacko


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 25.05.2011, 02:36
 
KатастрõфаДата: Среда, 25.05.2011, 01:50 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
И в смысле физической формы. Такое тело как у Эрика не сделать за месяц.

Я вообще сомневаюсь, что Роб бы смог накачать такое тело как у Эрика.)) Ну может, нарисуют..

Quote (GodMotheR)
Я была в шоке от этого контраста. И это Эрик Пэкер?

Но это и не Тоби Джагг, и не пресловутый Эвард, и не Тайлер.. это Роберт Паттинсон.
 
C✿momileДата: Среда, 25.05.2011, 02:19 | Сообщение # 7
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
И в смысле физической формы. Такое тело как у Эрика не сделать за месяц.

Если его интересовало тело в первую очередь,то ему изначально нужно было брать другого актера,"бачили очi,що вибирають - тепер нехай повилазять" biggrin

Quote (GodMotheR)
И в смысле актерских навыков. Не вижу роста. А должен был быть. Писала в этой теме уже.

не сыпь мне соль на сахар,я пока вижу только наоборот sad

Quote (GodMotheR)
И это Эрик Пэкер?

Это был Роберт Паттинсон) wink именно он и никто более)

Quote (GodMotheR)
У меня почему то такое смешное чувство, что Кроненберг режиссер у которого очень жесткая дисциплина на площадке. Наверное, оттого, что уж больно серьёзные фильмы снимает.

Я на него очень надеюсь,надеюсь,что он будет гонять Робку и в хвост и в гриву и выжмет из него все по максимуму)

Quote (GodMotheR)
Я даже предполагаю, что может не случится Робино появление на МТВ, там еще съемки не заканчиваются ведь к моменту MMA?

Съемки в Торонто будут длиться восемь недель,МТВ через две недели,точнее через 10 дней)сомневаюсь,что Роб там будет и даже немного на это надеюсь)

Quote (GodMotheR)
И как то не вяжется у меня Кроненберг и эта суета папарацци вокруг . Но в Н-Й наверное им не дадут спокойно работать.

Если локации будут держатся в секрете,то там будет пусто)если будут сливать инфу,то папов там будет дофигища sad


 
GodMotheRДата: Среда, 25.05.2011, 02:45 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Kатастрõфа,
Quote
это Роберт Паттинсон.

Ну я не знаю, как объяснить. Мне не понравился этот выход. Если актер не учится ничему вне съёмочной площадки, хотя бы правильно себя преподносить, то где гарантия, что он и к творчеству относится серьёзно? Может, если б рядом не было Риз это не бросилось бы настолько откровенно в глаза.
Посмотрите что с собой делают актеры: они то худеют, то толстеют, убирают свои горящие глаза, меняют походку, работают над телом, хромают, носят накладные носы, горбы, черт знает что. И результат виден. И я , как зритель, понимаю: актер выложился, он умер и воскрес заново для этой роли. И так и должно быть.
Ты же знаешь, что я написала после ВС. Я не вижу этой работы над собой. А уже пора. Вот мне хочется увидеть другого Роба.
Может тело и нарисуют, может дублера еще подложат? Это даже не смешно.

Добавлено (25.05.2011, 02:45)
---------------------------------------------
C✿momile,
Quote
изначально нужно было брать другого актера

Изначально там и был другой актер: Колин Фаррелл.
И Паттинсон знал, где он будет сниматься, почему не привел тело в надлежащий вид? И что я должна теперь увидеть? Вяленькие ручки Эрика , гладящие бронежилет Кендры?
Quote
надеюсь,что он будет гонять Робку и в хвост и в гриву и выжмет из него все по максимуму)

Я тоже надеюсь.
Quote
Съемки в Торонто будут длиться восемь недель,МТВ через две недели

А мне показалось МТВ в июле. Тогда да, есть большая доля вероятности, что на МТВ его может не быть.
Quote
если будут сливать инфу

Вот честное слово, у Кроненберга очень сработавшаяся команда. Одна и та же , из фильма в фильм. Неужели Павлик Морозов найдется под одного Роба. Нужно проверить студии на которых он снимал: разные или нет.


Сообщение отредактировал GodMotheR - Среда, 25.05.2011, 02:48
 
KатастрõфаДата: Среда, 25.05.2011, 02:45 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
GodMotheR, я поняла о чем ты.))
И не собираюсь уповать на гениальность Роберта, потому что не показала она себя.. надеюсь, пока что не показала. Если она существует - Кроненберг ее вытащит; если не вытащит - значит, ее просто нет. Я все еще вспоминаю Помни меня и надеюсь на лучшее. Фактически в ВС мне не понравился никто. Даже харизматичный Кристоф, а Риз так вообще осталась для меня незамеченной. Именно поэтому я пеняю на режиссера. Хотя.. Ривз в Константине дал жару. Не знаю, в общем. Потерялася я.
 
GodMotheRДата: Среда, 25.05.2011, 02:58 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Kатастрõфа,
Quote
Я все еще вспоминаю Помни меня и надеюсь на лучшее.

А я Мелкие останки. Как он удивил меня своим Дали.
Если есть, что вытащить, Кроненберг вытащит, согласна.
В ВС от Риз я и не ждала ничего, Кристоф просто наслаждался своим присутствием в кадре. Отыграл, как за хлебушком в булочную вышел, ну хотите меня? Сейчас сделаю. Ему там что играть было?
Про Роба всё написала.
 
C✿momileДата: Среда, 25.05.2011, 03:26 | Сообщение # 11
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Посмотрите что с собой делают актеры: они то худеют, то толстеют, убирают свои горящие глаза, меняют походку, работают над телом, хромают, носят накладные носы, горбы, черт знает что. И результат виден. И я , как зритель, понимаю: актер выложился, он умер и воскрес заново для этой роли. И так и должно быть. Ты же знаешь, что я написала после ВС. Я не вижу этой работы над собой. А уже пора. Вот мне хочется увидеть другого Роба.

Мне самой ну уж очень хочется,именно поэтому одна последняя надежда именно на этот проект.Для МД он набрал вес.для Эда он отощал,конечно же за это время качком он не станет и шести кубиков у него явно не будет,но думаю он тоже не сидел оставшееся время сложа руки,а активно занимался собой)

Quote (GodMotheR)
Изначально там и был другой актер: Колин Фаррелл.

Это я знаю)но заменить он мог его и не именно Робом,а другим актером)не думаю,что с этим у него была бы проблема.

Quote (GodMotheR)
И Паттинсон знал, где он будет сниматься, почему не привел тело в надлежащий вид?

Возможно ему не было выставленно такое жесткое условие?я его не оправдываю,просто не думаю,что он не стал бы выполнять требование,ежели оно бы имелось.

Quote (GodMotheR)
А мне показалось МТВ в июле.

5 июНя)

Quote (GodMotheR)
Неужели Павлик Морозов найдется под одного Роба.

Сплюнь,этого еще для полного счастья и не хватало wacko

Quote (Kатастрõфа)
Если она существует - Кроненберг ее вытащит; если не вытащит - значит, ее просто нет.

Quote (GodMotheR)
Если есть, что вытащить, Кроненберг вытащит, согласна.

Ваши бы слова...эх... в первую очередь из него надо выбить эту трясучку головой,я его за нее хотела так хорошенько стукнуть чем-нить нелегким.


 
Mishoon_5Дата: Среда, 25.05.2011, 13:10 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Дамы, успокойтесь)
Думаю Кроненберг лучше знает зачем брать Роба на роль Эрика. Значит он что-то такое в нем увидел и видимо проблеск этого "чего-то такого" скоро станет виден всем (по крайней мере я на это надеюсь).
Насчет его актерской игры... По мне, так ему еще не приходилось работать над такими фильмами, где с головой надо нырять в роль (кроме Мелких Останков конечно, а там он сыграл на высшем уровне, все мы это заметили). И "Милый Друг" тоже не будет чем-то запредельным. Хоть там он и играет подонка, но это не та роль, над которой придется горбатиьтся. Характер ГГ понятный, пара наглых улыбочек и все путем.
Космополис же совершенно другое дело. Характер Эрика непонятен наверное даже самому писателю. Над этим проектом ему придется по-настоящему поработать.


Моя Музыка

В нашей душе есть что-то такое, что непреодолимо влечет нас к безумию. Каждый, кто смотрит вниз с края крыши высокого здания, чувствует хотя бы слабое болезненное желание спрыгнуть вниз. - Стивен Кинг


Сообщение отредактировал Mishoon_5 - Среда, 25.05.2011, 14:01
 
GodMotheRДата: Среда, 25.05.2011, 16:08 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Mishoon_5,
Quote
Дамы, успокойтесь)

Пришел как всегда, полный оптимизма.
Я пытаюсь...


C✿momile,
Да Бог с ними, с шестью кубиками. Такое увидеть на Робе равносильно тому, что я стану балериной. Я думала про требование от Кроненберга. Возможно такое, что не было. Всё равно, тело должно быть, парень не в магазине товар на полки раскладывает. Рано или поздно ему придется пойти в спортзал.
Насчет другого актера, я что то в замешательстве. Припоминая, как выбирали Егеря в Белоснежку уже не знаю, что думать, прямо кризис кадров какой то. Бросались из крайности в крайность. И не думаю, что Кроненберг смотрел Сумерки . А вот из какого фильма он его выцепил, или кто вовремя "подсунул портфолио/резюме". Возможно, узнаем.
 
KатастрõфаДата: Среда, 25.05.2011, 18:48 | Сообщение # 14

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Mishoon_5)
Дамы, успокойтесь)

Я как раз собиралась.))

Всё, полностью полагаюсь на Кроненберга и сплю спокойно. Хотя бы до выхода трейлера.
 
simonchikДата: Среда, 25.05.2011, 19:53 | Сообщение # 15
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Мне кажется Робу придется попотеть, но это будет ему только на пользу. Думаю с Дэвидом он на порядок вырастет...опять же опыт. а что касаемо Дэвида и что он увидел в Робе. он увидел потенциал я думаю...а уж не мало важная и от него задача помочь ему его расрыть в себе... и показать хорошую или даже отличную игру ....сложная книга..не менее сложный сценарий будет...думаю нас ждет оч оч достойная работа.

 
BASTДата: Четверг, 26.05.2011, 05:01 | Сообщение # 16
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Не подготовленный в смысле чего?
Это откуда? Где про это
почитать? surprised
 
Skaterina01Дата: Четверг, 26.05.2011, 05:57 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Зашла в надежде обсудить начало съемок, а здесь опять плач Ярославны о якобы плохой игре...
Дамы, вам самим не надоело высказывать негатив везде, где только можно? dry
 
GodMotheRДата: Четверг, 26.05.2011, 14:18 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
BAST,
Quote
Это откуда? Где про это
почитать?

Я этого вопроса не поняла. перефразируйте. пожалуйста.
Skaterina01,
Если бы это был плачь, а то ведь до разочарования уже два шага осталось.
Вот такая фигня.
Начало съёмок? Я завсегда готова! Фургоны, грузовики стояли вдоль канадского тротуара ровно. Это мне понравилось. smile
А что еще обсуждать?
На главной написала уже, что заметила две фирмы: одна поставляет оборудование для кинопроизводства. Другая сдает в аренду авто , не только в Канаде, но и по всему США. Кроненберг канадец, фирмы тоже канадские , скорее всего, давно работающие с ним , ведь в Автокатастрофе он так же использовал автомобили, для аварий, для шоу-номеров, там целая стоянка была искорёженного транспорта. Походила по их твиттеру, почитала записи, посмотрела каталог автомобилей в надежде увидеть лимузин - не увидела. Самые большие машины были караваны и субурбаны, но это даже рядом с лимузином не поставишь.
Вот интересно мне: второе главное действующее "лицо" уже есть?
И если есть то его "прокачивали" специально? Где? В какой мастерской?
И не хочу, что бы он был белым. Не люблю белые машины в принципе, ну не свадьба же у Эрика, ей-богу. wacko
 
Mishoon_5Дата: Четверг, 26.05.2011, 14:34 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Quote (GodMotheR)
Не люблю белые машины в принципе, ну не свадьба же у Эрика, ей-богу

А мне вот как-раз хочется, чтобы лимузин был белым. Эдакий контраст получится: белый цвет обозначает чистоту, доброту, а Эрика в жизни добрым не назовешь. Получается обертка красивая, но внутри далеко не конфетка. ИМХО конечно же.


Моя Музыка

В нашей душе есть что-то такое, что непреодолимо влечет нас к безумию. Каждый, кто смотрит вниз с края крыши высокого здания, чувствует хотя бы слабое болезненное желание спрыгнуть вниз. - Стивен Кинг
 
GodMotheRДата: Четверг, 26.05.2011, 14:50 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Mishoon_5,
Чистоту и доброту в его жизни символизирует Элиз. biggrin
Жена тоже, в какой то степени обёртка.
К машинам дядьки относятся серьёзнее. smile
Сейчас погуглю историю.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Космополис / Cosmopolis (Фильм с Робертом Паттинсоном)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены