[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Воды слонам!/Water for Elephants (фильм с Робертом Паттинсоном)
Воды слонам!/Water for Elephants
lesenkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Френсис Лоуренс
Слоган:«Жизнь - это самое удивительное шоу на свете»
Жанр: драма
Премьера (мир): 15 апреля 2011
Время: 110 мин.

В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Риз Уизерспун
Кристоф Вальц



Описание: Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.
Стиллы:


Трейлер:


 
ПенниДата: Суббота, 24.12.2011, 18:39 | Сообщение # 101
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Наконец-то я посмотрела фильм (спасибо другу,что скачал в отличном качестве и прекрасной озвучке). Фильм очень тронул. Робка порадовал своей игрой, да и Риз была хороша. Но,думаю,фильм не более одного раза, несмотря на то,как впечатляет,ну или смотреть с большими промежутками времени (по крайней мере для меня так).

Fan-art|Мир творцов|аДски
 
polin44Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:44 | Сообщение # 102
Amat Victoria Curam

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Фильм - очень красивая картинка(не более)! На Роба можно смотреть, как на воду, огонь, небо - бесконечно, но... сюжет - банальная скучная мелодрама (книгу пыталась читать...женские романы не мое), которую немного оживляет антураж цирка. Любовного треугольника не получилось, Якоб , в исполнении Роба был лишний... И Патя слишком красив и аристократичен для этой роли. Весь фильм ловила себя на мысли, что он чуть выбивается из контекста фильма ( внешностью, а не игрой ). Второй раз никогда не посмотрю, даже из-за Роба! Вообщем, затянуто и не о чем... Динамика между актерами чувствовалась только в сценах Августа и Якоба, а так... Правда, Роб рядом с животными - светился.



Сообщение отредактировал polin44 - Воскресенье, 25.12.2011, 11:21
 
[Skittles]Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:24 | Сообщение # 103
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Только что посмотрела "Воды слонам", или, как выразилась моя подруга, забыв название фильма, "Напои слонов" biggrin
Фильм мне понравился, хотя второй раз пересматривать я не стала бы. Это фильм на один раз, не тот, который можно смотреть бесконечно и он не надоест. Сама история фильма очень интересная, и даже среди мелодрамм похожих на неё я не встречала.
Уизерспун на высоте, как всегда - безумно красива и отлично сыграла свою роль.
Роб тоже не разочаровал - рядом с животными он смотрится умилительно, но, в принципе, согласна с polin44, Паттинсон слишком красив для этой роли, хотя сыграл её отлично.
Да что уж говорить - даже в крови и с избитым лицом Паттинсон прекрасен)


You are not your job. You're not how much money you have in the bank. You're not the car you drive. You're not the contents of your wallet. You're not your fucking khakis. You're the all-singing, all-dancing crap of the world.©"Fight Club"
 
БелаяТигрицаДата: Суббота, 11.02.2012, 17:30 | Сообщение # 104
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
три раза смотрела на русском
в оригинале - со счета сбилась - кинотеатр кассу на нас сделал))))



Не доверяй своему сердцу-оно жаждет твоей крови
 
CalistaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:11 | Сообщение # 105
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
После этого фильма зареклась смотреть трейлеры. Самые большие претензии в фильме у меня к режиссёру, да и сценарий местами "провисал". Роб отыграл хорошо, но как-то не ровно, в каких-то сценах он бы превосходен, а несколько раз я ему не поверила. Кристоф безусловно хорош, но он показал нам всё того же Ганса Ланду из "Бесславных ублюдков". Риз практически не вызвала у меня никаких эмоций, не тронула, а в паре ключевых сцен - откровенно не доиграла. Химия Роба и слонихи - просто волшебная, об этом не сказал только ленивый))Ну и Хэл Холбрук - маленькая, но очень яркая роль.

Сообщение отредактировал Calista - Вторник, 14.02.2012, 00:12
 
karunaДата: Среда, 22.02.2012, 20:54 | Сообщение # 106
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Calista)
После этого фильма зареклась смотреть трейлеры. Самые большие претензии в фильме у меня к режиссёру, да и сценарий местами "провисал". Роб отыграл хорошо, но как-то не ровно, в каких-то сценах он бы превосходен, а несколько раз я ему не поверила. Кристоф безусловно хорош, но он показал нам всё того же Ганса Ланду из "Бесславных ублюдков". Риз практически не вызвала у меня никаких эмоций, не тронула, а в паре ключевых сцен - откровенно не доиграла. Химия Роба и слонихи - просто волшебная, об этом не сказал только ленивый))Ну и Хэл Холбрук - маленькая, но очень яркая роль.

ППКС!!!




Life is not about finding yourself. Life is about creating yourself.
 
бананкаДата: Среда, 22.02.2012, 21:06 | Сообщение # 107
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
В целом фильм неплохой, но смотреть его дважды желания нет dry

 
blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:51 | Сообщение # 108
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Хороший фильм

Keep calm and be a bitch
 
janyaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:07 | Сообщение # 109
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Фильм смотрела только из-за Роба, и пересматривала только из за него. Вроде все здорово, а чего-то не хватило...
 
lolik_bolikДата: Пятница, 30.03.2012, 23:47 | Сообщение # 110
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Посмотрела фильм разок, и больше не хочется...даже из-за Роба
Думаю или Риз не вписывается в сам фильм, или Роб....Кристоф Вальц на своем месте и старенький Якоб wink


Лучше быть независимой, чем зависеть от дурака, которым нужно манипулировать для повышения его самооценки :)

В одному кінці села перднув, а в іншому сказали, шо всрався)))
 
rastishkaДата: Среда, 02.05.2012, 22:43 | Сообщение # 111
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
а мне фильм понравился фильм happy
 
YlkaДата: Пятница, 01.06.2012, 20:48 | Сообщение # 112
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Фильм очень понравился,в конце да ж прослезилась.
Роб сыграл супер


 
NastyushfДата: Пятница, 20.07.2012, 13:17 | Сообщение # 113
Happy Birthday Garrett !

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Фильм смотрела только из-за Кристофа Вальца happy фильм средненький и никого актёрского таланта в Роб в нём не показывает.



Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать
 
LanaRoshelДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:51 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Фильм не плох, но не более. Если бы в фильме не было отличной работы Кристофа Вальца, то он бы стал совсем блеклым и не интересным.

Сообщение отредактировал LanaRoshel - Понедельник, 13.08.2012, 08:52
 
Lanka79Дата: Вторник, 18.06.2013, 17:54 | Сообщение # 115
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
обожаю этот фильм



Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Воды слонам!/Water for Elephants (фильм с Робертом Паттинсоном)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены