[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Воды слонам!/Water for Elephants (фильм с Робертом Паттинсоном)
Воды слонам!/Water for Elephants
lesenkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline

Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Френсис Лоуренс
Слоган:«Жизнь - это самое удивительное шоу на свете»
Жанр: драма
Премьера (мир): 15 апреля 2011
Время: 110 мин.

В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Риз Уизерспун
Кристоф Вальц



Описание: Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.
Стиллы:


Трейлер:


 
LeraVLДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:58 | Сообщение # 81
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
посмотрела только что...не знаю почему, но очень долго заставляла себя его посмотреть
Книгу читала, видимо боялась испортить впечатление
Итак, фильм мне понравился...и именно все в целом, общая картинка. По отдельности как то все скомкано, не доведена ни одна сюжетная линия до конца что ли...
Рози шикарна=) мне кажется именно благодаря ей фильм удался, сцена насилия над ней и финал - расправа с Августом, высокий уровень, я поражена.
Паттинсон сыграл достойно, ни разу не подумала о его вампирском прошлом, так сказать не нашла параллелей...
Риз и Кристофер молодцы, профессионалы своего дела.
НО любовная линия Якоба и Марлены, мне понравились лишь последние черно-белые кадры типа home-видео, а так на протяжении фильма суховато что ли


Сообщение отредактировал LeraVL - Воскресенье, 12.06.2011, 16:59
 
Skaterina01Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:37 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 256
Статус: Offline
Товарищи, если кто-то знает ссылку на торрент с хорошим качеством оригинальной англоязычной версии фильма - киньте в личку, плиз smile
 
КислинкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:45 | Сообщение # 83
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
это просто супер! я в восторге! полном. я готова пересматривать его снова и снова
роб такой милый
да и риз идут кудряшки
happy


 
twilightsuperДата: Среда, 22.06.2011, 15:34 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Я долго ждала этого фильма,и он оправдал все мои ожидания!!Роб просто супер!!!!!Всем советую посмотреть этот замечательный фильм!
 
Fill_aДата: Четверг, 23.06.2011, 14:13 | Сообщение # 85
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Обязательно посмотреть этот фильм. Я - эмоциональная идиотка, рыдала. Очень нравится Роб в этой роли, Риз прекрасна. Рози - вообще шедевр.
Фильм стоящий!


Детки, кто из Саратова?
 
C✿momileДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:14 | Сообщение # 86
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Прочла интересный и необычный отзыв о фильме)

Вот что я вам скажу дорогие вы мои - в этом фильме НЕТ ХЭПИ ЭНДА!!! ВЫ НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!! Потому что главный, положительный герой был убит слонихой!!! вы можете себе это представить!? Каким был Август (Кристоф Вальтц): целеустремленным, деловым, идейным, можно сказать успешным если понимать про какие нелегкие для всех американцев годы эта история, в стране был финансовый кризис, Август имел свое дело, которым он успешно занимался много лет, цирк ведь существовал и люди имели работу. В общем было делопроизводство. В добавок ко всему он любил свою жену, она пила шампанское и слушала музыку в то время, когда ее коллеги по цеху голодали. И чем она ему ответила!? При первом удачном моменте изменила ему со смазливым слюньтяем - Паттинсоном. Подумаешь, сорвался на слониху... Если понимать какой груз в душе у этого человека, если понимать какую ответственность он чувствовал, можно было простить его. Из-за Паттинсона - развалился цирк и был убит Август, таких как Август один на миллион! Очень жаль, что происходит такая нелепость, когда такие выдающиеся личности погибают из-за предательства близких любящих ими людей...
Источник


 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:23 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
dry А я так и не посмотрела этот фильм. Скачан уже полгода как, но что-то меня тормозит. Эх... Видимо, не фанатка я Роба. Придётся наверстывать упущенное happy

 
SondraДата: Среда, 31.08.2011, 22:13 | Сообщение # 88
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Фильм понравился, но не так , как "Сумерки" или " Помни меня", которые я уже засмотрела до дыр. Книга произвела большее впечатление.
 
@Robкая@Дата: Среда, 31.08.2011, 23:34 | Сообщение # 89
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Самый любимый фильм Роба.

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ДжоДата: Понедельник, 19.09.2011, 09:07 | Сообщение # 90
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем!
Так же как и все, я не сразу посмотрела этот фильм. Что-то отталкивало, но все же просмотром удовлетворена.
Хорошо рассказана история одного года из жизни этого милого старичка. Яркая и насыщенная история, в ней есть все, и потеря родителей и начало новой жизни. Крутой поворот судьбы обернулся для парня всевозможными испытаниями и по итогу приведшей к долгой и счастливой жизни.
Хорошо сыграны и показаны сложные моменты, очень понравились отношения главных героев: Якоба, Мерлин, Августа и Рози. Сложные отношения во всех случаях треугольников.

Quote (LeraVL)
любовная линия Якоба и Марлены, мне понравились лишь последние черно-белые кадры типа home-видео, а так на протяжении фильма суховато что ли
Здесь я не согласна. Они оба скрывали свои отношения и им так же было трудно совладать со своими желаниями, хотя отчетливо было видно, что они влюблены. Реакция и поведение Августа это только подтверждает. Черно-белое завершение фильма, как кульминация доказывающая правильность сделанного шага в счастливое будущее.

C✿momile, прочла и я этот возмущающий коммент и нахожусь в ярости по отношению к автору этих высказываниях. Да, герой, положительный, только имеет привычки избивать животных до полусмерти, выкидывать людей с поезда, душить и издеваться над своей женой.
Quote (C✿momile)
Потому что главный, положительный герой был убит слонихой!!!
Будь я слонихой, не только бы треснула его железякой, но и после бы встала на него и поставила этим жирную точку всем мучениям, которые создавал этот человек.
Quote (C✿momile)
Каким был Август (Кристоф Вальтц): целеустремленным, деловым, идейным, можно сказать успешным если понимать про какие нелегкие для всех американцев годы эта история, в стране был финансовый кризис,
Да, характеристика человека выдана правильна, но даже при таких сложных временах... нельзя ли быть по мягче в отношениях к людям, просто уволить и выгнать из цирка... нет, надо обязательно избить и выбросить на полном ходу с поезда. Это не человек, а монстр какой-то.
Quote (C✿momile)
При первом удачном моменте изменила ему со смазливым слюньтяем - Паттинсоном. Подумаешь, сорвался на слониху...
Первый, удачный момент был на много раньше и они оба сдержали свою пылкость и поступили правильно.
Вот вторая часть... это просто нет слов, особенно слово "подумаешь", это как понимать... избил до полусмерти слониху, после сидит плачет и ждет когда его простят. "Подумаешь" выбросил людей, причем сразу 9 человек, простите сорвался, я так больше не буду, так что ли? Какие то понятия жизни у автора искаженные, или он сам руководствуется такими выводами о жизни и выживании не в легкие времена?

Quote (C✿momile)
Если понимать какой груз в душе у этого человека, если понимать какую ответственность он чувствовал, можно было простить его.
Ну, здесь совсем крышу сорвало, без комментов. Что понять? Жестокость? Расправу? Уничтожение? У него даже любовь была искажена до придела.

Quote (C✿momile)
Из-за Паттинсона - развалился цирк и был убит Август
Простите, это уж совсем бред. Люди пошли против Августа, да. Но Якоб боролся только за себя и за свою любовь. К тому времени как были открыты клетки с кошками, Август даже и не знал, что Якоб в цирке. И не Якоб дал приказ слонихе вытащить железяку и двинуть ей по черепушке этого безумца. И вообще, все что не делается, все к лучшему. Август должен был заплатить за свои деяния и в этом даже слон был согласен.

На этом пожалуй закончу, что-то эмоции зашкаливают. Спасибо всем кто читал.

Отдельное спасибо C✿momile, что дали возможность прочитать и высказаться.
 
lilmintДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:04 | Сообщение # 91
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Отличная книга, отличная экранизация. Кристофер был неподражаем. Роб справился. Риз тоже была хороша, хоть я ее и не очень люблю.

MY BOYFRIEND IS ENGLISH--Kristen Stewart
I'M ENGLISH..I WAS IN LONDON LAST WEEK--Rob Pattinson
 
Ми_миДата: Четверг, 24.11.2011, 16:18 | Сообщение # 92
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Не смотря на мою любовь к Робке, фильм меня не особо впечатлил.. Не плохой, но не "ох"
Роб славный happy


i promise i love you every moment and forever...
 
Riene_de_SabaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:06 | Сообщение # 93
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Отличный фильм я рыдала всю дорогу.Больше всего конечно восхищает работа,проделанная с животными.Тай это просто что-то.Супер добрый слон.Роб милаха но,я то и дело ловила себя на мысли что жесты у него подобны тем что были в саге.Красивый красочный интересный фильм.Мне очень понравился.
 
C✿momileДата: Пятница, 02.12.2011, 12:25 | Сообщение # 94
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Satellite Award Nominations



Satellite Award — ежегодная премия, присуждаемая «Международной пресс-академией». Ранее премия носила название «Golden Satellite Awards»

Премия была основана в 1996 году в качестве альтернативы «Золотому глобусу». Ежегодно жюри выдвигает ряд кандидатов в 49 номинациях, аналогичных «Золотому глобусу» и другим наградам.


 
ытьДата: Среда, 07.12.2011, 15:36 | Сообщение # 95
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
долго не решалась посмотреть, но всё же добралась как-то на неделе...пересматривать не буду, но фильм понравился. Роберт воспринимался именно как Роберт, а не как блестящий вампир.всего пару раз промелькнуло что-то Эдвардовское. Риз была хороша - настоящая принцесса цирка. Слониха прикольная.(а вообще, им всем страшно повезло - а если б Рози понимала команды не по-польски, а по-китайски, например??)Августа даже немного жалко...

Сообщение отредактировал ыть - Среда, 07.12.2011, 15:38
 
VanityFairДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:58 | Сообщение # 96
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Мне понравилось. Все понравилось. Потрясающая история, опять же со счастливым концом. И животные все такие милые, очень жалко их. А Кристоф Вальц, ну просто слов нет – настоящий злодей. Правда, мурашки по коже от одного его взгляда. Только «Джейкоб» все время слух резал. А так все классно. На самом деле я не ожидала, что фильм мне так понравится. Не зря откладывала просмотр так долго.

 
Mia_TornberryДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:20 | Сообщение # 97
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Прочитала на Кинопоиске, что Кристофер отказался от роли Зигмунда Фрейда в фильме Кроненберга "Опасный метод" из-за съемок в "Воды слонам". Так жаль cry , хотелось бы увидеть его НЕ в роли злодея.
 
Miss_Ann_PattinsonДата: Понедельник, 12.12.2011, 03:48 | Сообщение # 98
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Люблю этот фильм)
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 12.12.2011, 05:43 | Сообщение # 99
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Ну често говоря,я ожидала гораздо большего от фильма,но вобщем неплохо.
 
ManiaДата: Суббота, 17.12.2011, 22:38 | Сообщение # 100
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Добралась до фильма наконец) после второго просмотра Рассвета захотелось на Робку ещё посмотреть в кино - думаю, дай -ка гляну Волы слонам. Мне понравилось. Я не думала, что он такой удивительно мягкий, трогательный, волнующий - хороший фильм, словом...И Роб был хорош. Он - хороший актер, и плевать, кто там ставит ему четверки за актерскую игру, сравнивает с Вальцем. Я смотрела на Роба и верила ему абсолютно, и очень интересно наблюдать за ним в кадре, как он там живет... Хороший фильм, зря не пошла смотреть его в кинотеатр ) И зря, что Роб пока нигде не снимается, то ли не зовут, то ли зовут не туда.... впереди Милый друг, Космополис, а дальше?....
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Воды слонам!/Water for Elephants (фильм с Робертом Паттинсоном)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены